Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Толливуда, Колливуда и т.д.
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2015, 14:10   #41
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

22.12.2015

Джаям Рави - самый преданный актер




Режиссер Кальян Кришнан очень взволнован выпуском "Bhooloham", динамичного фильма с Джаямом Рави, играющего роль боксера. Делясь опытом об истории фильма, он сказал: "Идея снять фильм о боксе пришла случайно во время дискуссии. У меня была некоторая ценная информация о нескольких семьях, в которых несколько поколений занималось боксом". И интересно, что, когда он решил снять фильм, лишь одно имя пришло ему на ум - Джая Рави, на тот момент - самый преданный актер, по словам режиссера.

Когда режиссера спросили о разрекламированном финальном бое, он сказал: "Мы рассматривали идею о том, чтобы привлечь к сцене финального боя известного международного борца. Мы, возможно, согласились бы и на любое маленькое имя, но продюсер Аскар Равичандран настаивал на международном известном имени, а затем появился Натан Джонс*. Финальный бой между Натаном Джонсом и Джаямом Рави получился очень захватывающим.

Давайте ждать этот захватывающий коммерческий фильм.


* Натан Джонс - австралийский актёр и бывший профессиональный рестлер. Во время своей карьеры рестлера однажды стал чемпионом мира после победы в чемпионате WWA в тяжёлом весе.


По материалам: www.galatta.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 23.12.2015 в 14:12..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.11.2016, 03:48   #42
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



10.11.2016

Джаям Рави будет сниматься в фильме вместе со своим сыном


Сын Джаяма, Аарав, дебютирует в следующем фильме своего отца "Tik Tik Tik".

Актер поделился этой радостной новостью в Твиттере, режиссер фильма, Шакти Сундарараджан, также твитнул, что рад ввести в мир кино сына Рави.

Рави: “Happiest day of my life! My son Aarav n I are acting together in #TikTikTik !!! God bless him @ShaktiRajan.”

Шакти СРР: “So proud and happy to introduce @actor_jayamravi’s son #Aarav in #TikTikTik!!”

Источник: http://southscope.in/
Перевод: Mehndi для khushi.kamrbb.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.06.2017, 21:07   #43
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



14 лет "Джаяма"

13 июня 2017

Одной из самых прибыльных звезд тамильского кино является, безусловно, Джаям Рави, у которого за плечами впечатляющий список супер хитов вроде «Something Something», «Santhosh Subramaniam», «Thani Oruvan», «Romeo Juliet» и «Bogan».

13 июня отмечается четырнадцатая годовщина дебютного фильма Джайама Рави «Джаям» режиссера Мохана Раджи, с экранными партнерами Гопичандом и Садой. Его предстоящие фильмы - «Vanamagan», который выйдет на экраны 23 июня и «Тик Тик Тик», стартующий в кинотеатрах позже в этом году. Желаем актеру еще больше блокбастеров!

Источник: www.indiaglitz.com
Переведено: Mehndi для khushi.kamrbb.ru, для групп ВК РЕПОСТ!
Группа vk: http://vk.com/khushiforum
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.06.2017, 17:02   #44
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



15.06.2017

"Если я в будущем буду оглядываться назад на свою карьеру, я буду испытывать гордость" – Джаям Рави.


На следующей неделе 'Vanamagan' Джаяма Рави выйдет на экраны. Дальше актер собирается поразить зрителей новым детищем Сундара С. 'Sangamithra', который станет самым масштабным проектом за 14-летнюю карьеру актера.

Из-за съемок, у Рави было очень плотное расписание в течение двух лет. Многие актеры отказались от участия в проекте, потому что он требует слишком много подготовки и напряженной работы. Однако актер посвятил два года своей карьеры данному проекту и вот что он сказал по этому поводу:

«Я снимался в фильмах и по три года. Меня не волнует сколько времени следует потратить. Я всегда предпочитаю качество, а не количество. Если я в будущем буду оглядываться назад на свою карьеру, я буду испытывать гордость. Конечною, это тяжело. Пока готовятся декорации, вы можете сидеть дома целый месяц без работы. Вы не можете заниматься другими проектами, так как вам надо сохранить свой образ (внешний вид). Все это требует терпения».

О сравнении с 'Baahubali' актер сказал: «Из-за того, что оба фильма затрагивают историческую тему, сравнение неизбежно. Я посмотрел 'Baahubali' с большим удовольствием. Однако, зная сценарий 'Sangamithra', я с уверенностью могу сказать, что эти фильмы абсолютно разные».

Источник: www.indiaglitz.com
Переведено: Mehndi для khushi.kamrbb.ru, для групп ВК РЕПОСТ!
Группа vk: http://vk.com/khushiforum
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
джаям рави

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09569 секунды с 17 запросами