Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Об Индии > Спорт
Забыли пароль? Регистрация

Результаты опроса: За какую крикетную команду Вы болеете?
Команда Юга! 46 51.69%
Команда Болливуда! 43 48.31%
Голосовавшие: 89. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2011, 20:18   #51
baksterier0
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sima Kivi Посмотреть сообщение
baksterier0, ну ну ну......... ну что за наезды такие? Все хороши! Давайте жить дружно!
Ладно, южане, давайте жить дружно! Но все равно больше люблю Болливудских актеров и никто меня не переубедит. Ну, уже чисто внешне они мне больше нравятся!!! А к актрисам (это отвечаю Галине) я вообще равнодушна. Они идут у меня как бесплатное приложение к актерам. А Каджол, Шилпу и Рани вообще не люблю.

Последний раз редактировалось baksterier0; 10.03.2011 в 20:22..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.03.2011, 20:59   #52
Анастасия Ерунова
Зритель
О пользователе
По умолчанию

А я болела за южан! Там все такие лапочки... Сурья, Сидду, Арья, Судип и другие тоже... Если влюбился в Юг - то это навсегда!

Последний раз редактировалось Анастасия Ерунова; 10.03.2011 в 21:01..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.03.2011, 22:10   #53
baksterier0
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анастасия Ерунова Посмотреть сообщение
А я болела за южан! Там все такие лапочки... Сурья, Сидду, Арья, Судип и другие тоже... Если влюбился в Юг - то это навсегда!
А если от Болливуда без ума? Какой там ЮГ! А перечислять имена "Мумбайских парней" (а если в их ряды еще включить "Бомбейских") вообще не имеет смысла. Южан знают их поклонники, а Мумбай знают все!!! Да простят меня южане и их поклонники! МИР,МИР,МИР!!! Все, от дальнейших комментариев отказываюсь!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.03.2011, 14:44   #54
stiffe
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Пусть Север и проиграл этот матч, но мы свое еще возьмем!!!! Север - вперед!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.03.2011, 01:15   #55
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elain Посмотреть сообщение
собственно, а когда следующий матч?
Как только появятся об этом новости, тут же я сообщу!...Ждем-с новостей...!...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.03.2011, 02:47   #56
Nikitus
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Ну и что из того, что неудача постигла мумбайского атлета, отыграются в следующий раз, ничего страшного, главное, что Болливуд полюбэ круче!!! Оле оле... или что там на крикете кричат... впрочем и не важно, Болливуд Чемпион!!!

Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
Не знаю..не знаю...насколько они круче!... Не вижу , что южные актеры хуже, чем болливудские!
Они (Мумбай) на много круче, хочешь верь, а хочешь нет, но это так!!! Не знаю как ты Галина, а я посмотрев 4 фильма понял, что и актёры и фильмы хуже... мне хватило на всю жизнь... .

Последний раз редактировалось Галина; 14.03.2011 в 06:41..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.03.2011, 07:38   #57
Kaissa
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Nikitus, вас любой статистик засмеет от такой выборки. Вы посмотри хотя бы 50 - а потом судите с полной ответственностью Я тоже могу посмотреть один провальный фильм Шаха, одну из последних бессмысленных комедий с Кумаром, какую-нибудь среднюю гадость непонятно с кем плюс один из ранних фильмов с Абхишеком - на которые без слез не взглянешь А потом покрутила бы у виска и назвала бы всех поклонников Болливуда сумасшедшими. Навеки. Люди, это несерьезно.
И это я еще назвала 3 примера с актерами, которые мне нравятся. А с Санджаем Даттом я бы кино выключила на второй минуте - глаза бы отказались смотреть Ведь это еще и дело вкуса...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.03.2011, 14:52   #58
Nikitus
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Kaissa, Ну положим смотрел я не чёрти-что из Юга, а то, что все так расхваливали, аж прыгали, хотя чего уж там такого замечательного, я так и не понял. Уж если эти фильмы ТАКИЕ, то какие-же остальные?(вопрос, конечно, интересный). 50 фильмов, да Вы что с ума сошли, хотите моей смерти...
А последние комедии с Кумаром - это да... тут я с Вами соглашусь, жуткая жуть.
Про "сумашедших" я и слова не говорил, тут перевирать и додумывать не надо.

А что касается крикета, то ждём следующий матч, там уж точно Салман-тим одержит победу, по крайней мере, я очень на это надеюсь.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.03.2011, 15:38   #59
Kaissa
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Nikitus, рада, что мы с вами в чем-то все-таки пришли к согласию. Кумара люблю, но пока он снимается в таком бреде, смотреть на него нет никаких сил.
А насчет Юга К призывам фанаток смотреть фильмы с определенным актером всегда нужно относиться осторожно. О каком бы кинематографе ни шла речь. Ориентируйтесь на оценки на международных сайтах - и уверяю, найдете много хороших, интересных фильмов как на Юге, так и на Севере Ведь Юг тоже далеко не однороден. Тот, кто не может смотреть легкомысленные телужские развлекательные фильмы, смотрит серьезные тамильские драмы или интересные умные фильмы на малаялам. Просто не стоит отвергать что-то вот так сразу - и судить все фильмы сразу по 4 неудачным фильмам
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.03.2011, 19:51   #60
baksterier0
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikitus Посмотреть сообщение
Они (Мумбай) на много круче, хочешь верь, а хочешь нет, но это так!!! Не знаю как ты Галина, а я посмотрев 4 фильма понял, что и актёры и фильмы хуже... мне хватило на всю жизнь... .
Согласна на все 100%! Когда на канале Индия показывают новый фильм и я вижу в ролях южников, сразу переключаю!
Ничего не понимаю в крикете. Но от всей души желаю НАШИМ победы!

Последний раз редактировалось baksterier0; 14.03.2011 в 23:41..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
новости

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08872 секунды с 18 запросами