Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2012, 11:13   #421
Nano30
Неактивен
О пользователе
По умолчанию



Салман снимается для "Сына Сардара"/Son Of Sardaar!

Салман сделал это! Съемки для айтем-номера, вот что. Были распространены спекуляции о том, будет ли Салман на самом деле сниматься для айтем-номера или нет. Но он, наконец-то, сделал это для Son Of Sardar.
Кроме того, в отличие от сообщений, что якобы номер потребовал сольное появление Салмана, актер снялся вместе с Аджаем Девгном, Санджаем Даттом и Сонакши Сингхой. Участник рассказал, что во время съемок песни все актера были в приподнятом настроении. "Им понравилось делать песню. На самом деле, вся установка была просто бомбой", - сказал источник. Танцевальный номер имеет все четыре звезды вместе. "Песня является основным моментом фильма. Что добавляет оживления - так это присутствие всех этих звезд. Это номер, который вы не должны пропустить".

Перевод: Амина
Источник:
salmankhanholics.com/
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.08.2012, 18:55   #422
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Салман называет Шахрукха "Бедным парнем"

13.08.12

Некоторые говорят, что их война закончилась, но кажется, что Салман Кхан не хочет называть это перемирием с бывшим другом, ставшим врагом, Шахрукх Кханом. Хотя ШРК недавно сказал, что Салман и Катрина составили чудесную пару, Салману не очень весело.
Согласно сообщениям, когда Салмана недавно спросили о ШРК, он неприятно поморщился и сказал, что у дуэта (он и Кэт) нет ничего особенного. А когда его осведомили о том, что ШРК хвалил трейлер "Жил-Был Тигра", Салман вернулся, сказав: "Бедный парень, мне жалко его".
Интересно, что некоторое время назад Катрина утверждала, что оба актера уже перешли (тропу войны), но только из заявления Салмана видно, что, по крайней мере, он не шел дальше и их война все еще продолжается!

по материалам http://daily.bhaskar.com
Перевод: Амина
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.08.2012, 19:15   #423
Nano30
Неактивен
О пользователе
По умолчанию



14 августа 2012

Салман следит за рекордами Аамира, Шахрукха и Ритика!

Жил-Был Тигр выходит завтра и у торговых аналитиков только один вопрос на слуху-"Сможет ли Салман Кхан установить новый рекорд этим фильмом?" Вокруг фильма столько шумихи, что вопрос пересечет ли фильм отметку в 100 крор становится фактом, но споры ходят вокруг других рекордов.
"Для начала, Салман нацелен побить рекорд по сборам за день, установленный Телохранителем в прошлый Ид",говорит источник,"Ритик Рошан с Огненным Путем пошатнули рекорд ранее в этом году, но ожидания в 30 крор за первый день сборов ЖБТ могут похоронить рекорды не только Ритика, но и Шахрукха с РаПервый."
Тем временем делаются ставки за сколько дней фильм пересечет метку в 100 крор. Пока лидерство держит Салман, чей фильм Телохранитель достиг отметки за одну неделю в прошлом году. Теперь ожидается, что ЖБТ окупится за 5-6 дней.
"Цены на билеты подняты и фильм выходит на рекордное количество экранов, ничего удивительного", говорит источник,"Однако, это только начало. Настоящее веселье начнется в понедельник после Ида. Если фильм оправдает ожидания, прибыли не будет предела, так как Мусульмане будут штурмовать кинотеатры в выходные. Это будет самый прибыльный Ид для Болливуда, если фильм оправдает ожидания."
Это приведет к еще одним пересчетам, так как рекорд 3 Идиота Аамира Кхана попадет на рассмотрение.
"Для Салмана это решенный вопрос, что рекорд в 148 крор Телохранителя будет побит. Однако он бросил вызов 202 крорам 3 Идиотов", комментирует источник,"Пока все идет в пользу фильма, конкуренции нет, так как никаких релизов в ближайшие 3 недели не предвидеться и для Салмана нет преград на пути к вершине."

Перевод: Стаси Khan
Источник:www.bollywoodhungama.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.08.2012, 11:39   #424
Nano30
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Обновление проката: "Жил-Был Тигр" имеет историческое и бесподобное начало!



15 августа 2012 года.

Нет прилагательного, которое смогло бы описать громадное, историческое, бесподобное открытие остро ожидаемого фильма "Жил-Был Тигр". Несмотря на ряд фильмов, которые вначале громили кассу, истерия с ЖБТ невероятна, ранее никогда не виданная.
В некоторых местах (Джайпур) пришлось вызывать полицию... Во многих местах люди развешивали гирлянды на щитах с изображением Салмана...Море людей за пределами театров не может быть описано в словах...Столпотворение на одном кэране, а также и в мультиплексах, т.к. Салман делает вступление в фильме...Салмания видна в каждом центре, в каждом театре...
Слишком рано предсказывать, какой бизнес ЖБТ сгенерирует в среду, 15 августа, но несомненно одно: он установит новые стандарты во всем.

bollywood hungama

Перевод: Амина
Источник:
http://salmankhanholics.com/

Добавлено через 45 секунд
Салман становится Премом для Мадхури!



15 августа 2012 года.

Это был вечер, полный ностальгии, когда Салман встретился с Мадхури на съемках танцевального реалити-шоу Jhalak Dikhla Jaa.Салман Кхан, который разделил экран с актрисой в нескольких хитовых фильмах, включая "Кто я для тебя", отправился в ностальгическое путешествие, когда ему было предложено произвести впечатление на Мадхури.
Салман показал все свои танцевальные движения Мадхури, но не смог впечатлить. Именно тогда Саллу решил вывести на экран према из "кто я для тебя". Саллу воосоздал сцену из популярной песни Didi Tera Dewar Deewana ("Сестренка, твой деверь - сумасшедший") из HAHK, где актер дразнил Мадхури с помощью рогатки. И как Мадхури могла сказать "нет" на это? Оба стали переживать старые добрые времена из "Кто я для тебя" и начали вместе танцевать на шоу.

Deccan Chronicle

перевод: Амина
Источник:
http://salmankhanholics.com/

  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.08.2012, 13:17   #425
Nano30
Неактивен
О пользователе
По умолчанию



"Поклонники Салмана сделали ему самый лучший подарок на праздник Ид" - Сохаил Кхан.

17 августа 2012

Фильммейкер-актер Сохеил Кхан счастлив грандиозному открытию ЕТТ и говорит, что это лучший "ИДовский" подарок, который фанаты Салмана смогли подарить ему.
"Это самое счастливое чувство, которой может иметь каждый. Я посмотрел фильм, он суперский. Я думаю, что это лучший ИДовский подарок, который поклонники смогли дать братцу Салману", - сказал Сохеил в четверг на специальном показе фильма.
"Этот фильм заслуживает внимание всех, от мала до велика. Это фильм для всей семьи, можете пойти и посмотреть вместе", - добавил он.
Согласно сообщениям, ЕТТ сделал огромный бизнес в 32,95 крор в Индии в первый день, побив рекорд "Огненного пути", который собрал 25 крор в первый день.
Сохаил сказал, что успех фильм является доказательством, что Салман - настоящий тигр. "Да, у него сердце тигра. Как вы видите, он работает на протяжении 22 лет. Но сегодня он берет свое время и держится за фонд гораздо сильнее.
Он не похож на бумажного тигра - актеров, которые чувствуют, что если придут к СМИ и будут обращать на себя их внимание, то могут создать себе славу. Для этого надо собрать любовь поклонников в ближайшие годы, чтобы оказаться на том уровне, на котором оказался Салман", - сказал Сохаил.
"но вы знаете, он - это то, что из него сделали его фанаты. Действительно, я очень счастлив, что у него такие преданные поклонники", - добавил он.

DNA India

Перевод: Амина
Источник: salmankhanholics.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.08.2012, 14:24   #426
Katyezhik
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Ответ на слухи о раздражительности и злобности Салмана во время промоушена ЕТТ
"Злой и страшный серый волк....."
BORKED
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.08.2012, 09:53   #427
Nano30
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Салман подставляет плечо Катрине Каиф.


Prachi Kadam, Mumbai Mirror | 17 августа 2012 года

Женщина, которая начинает делать серьезные трюки в своем последнем выходящем фильме, вне экрана Катрина Каиф не выказывает никакой стальной решимости, что вызывает свист и крики поклонников. Все началось с безобидного красного пятнышка на ее лбу, и к концу дня она проливала горькие слезы в руках у своего наставника.
Это случилось так. Утром в среду перед первым шоу ЕТТ, которое показывали по всей стране, Салман Кхан и Катрина Каиф присутствовали на небольшой молитве, организованной матерью их бизнес-менеджера в ее доме.
"Этот ритуал Катрина проходит на протяжении многих лет", - говорит источник, близкий к актрисе. Ничего не подозревавшая леди (священница) поместила небольшое количество красной тики на лоб Катрины, слишком близко к ее пробору. Катрина, которая может быть, и сыграла невесту с апломбом во многих фильмах, не обращала должного внимания на расположение красных мазков, что однако, не ускользнуло из вида у папарацци, которые пристально наблюдали за ней и Салманом весь день.
Вскоре речь об ее красной тике обошла всех кругом, СМИ пикировали, что это мог быть рекламный трюк или даже лучше, тайная свадьба. Это все, что напрягло Катрину перед шоу. В самом деле, после показаа на ЯшРаджСтудио, в присутствии семьи и друзей Салмана, включая Прити Зинту, она была поймана на камеру в плаче, опираясь на могучие и оотзывчиыве плечи Салмана. "Почему они так поступили со мной? Разве я из числа таких девушек?!" - причитала она, согласно сообщениям. Она даже предприняла отчаянные звонки и запрещала распространять все фотографии и видео. Факт, что даже продюсеры ЯшРадж быстро включили в дело и заблокировали все видео эпизоды в интернете.
Но Катрина оставалась безутешной. Однако она готова лететь в Чикаго для "Байкеров-3" через пару дней. TOI узнали из надежных источников, что Салман, который поддерживал ее, отвез ее прямо в своей машине, уверяя ее, что все было в порядке. "Он говорил ей просто расслабиться и сказал, что она должна извлечь уроки из его жизни. В конце концов, ему пришлось сталкиваться с ярыми СМИ больше, чем сегодня многие актеры в киноиндустрии" - добавляет источник.
Теперь, когда она находится далеко от наших ястребиных глаз, она может наконец-то расслабиться и наслаждаться своим моментом - в конце концов, "Жил-Был Тигр", безусловно, выглядит как один из крупнейших коммерческих фильмов в ее карьере.

Перевод: Амина
Источник:
http://timesofindia.indiatimes.com/e...w/15527772.cms

Добавлено через 3 минуты
Голливуд боится Салмана Кхана?

17 августа 2012 года.



История гласит, что никто не осмелится вторгнуться на территорию плохого-парня-ставшего-хорошим, Салмана Кхана (вырвать руки журналисту! - прим. мое). Актер, который на своем пути столкнулся с четырьмя хитами в прокате подряд, царит в высшей арене индийского кино. Салман Кхан сегодня ясно означает бизнес. Он, несомненно, машина, делающая деньги, которую избрали фильммейкеры, чтобы увеличить убедительность их фильмов. Человек, являющийся супергероем и в реальной жизни, Салман Кхан - настоящий Раджникант Болливуда.

Мы все знаем странный факт, что никто не даже не осмеливается конкурировать с мега звездой. Многие сообщения продюсеров об изменении даты релиза их фильма для того, чтобы избежать столкновения с Салманом на кассе, были свидетельством огромной власти, которой окружен Салман. И на этот раз не только Болливуд, влияние Салмана распространяется и на арену в Голливуде.

По-видимому, выпуск "Неудержимых-2", научно-фантастического фильма, глобально вышедшего 17 числа этого месяца, был отложен в Индии, главным образом, чтобы воздержаться от ответного удара недавно выпущенного и раздутого фильма Салмана "Жил-Был Тигр". Если вы посмотрите на нынешнюю тенденцию релизов Голливуда в Индии, то даже огромный фильм франшизы, такой как "Удивительный Человек-Паук", вышел в Индии раньше, чем за рубежом. Голливудские фильмы, несомненно, принимают Индию в качестве серьезного рынка и осторожно поступают с датами релиза.
"Жил-Был Тигр" грозно загреб громадные 32,95 крор в кассе в день открытия и планирует стать самым большим выпуском когда-либо.
При таких обстоятельствах. мы надеемся, что голливудские продюсеры приняли верное решение, так как растущая всенародная реклама хинди фильма оказала бы катастрофический эффект на их долю прибыли на индийском рынке.
В то время, как все остальные в братстве хинди фильмов довольно высоко приподнимают брови (читай, не осмеливаются) в поединке против Человека момента, даже Голливуд последовал этому примеру. Для всех поклонников братца Салмана это момент абсолютной гордости и радости!

koi moi

Перевод: Амина
Источник:
http://salmankhanholics.com/

Добавлено через 1 минуту
"Я был немного встревожен" - Арбааз Кхан.



17 августа 2012 года

Актер Арбааз Кхан недавно стал режиссером с домашним производством "Бесстрашный-2". Актер, продюсер и теперь директор, говорит, что он не занимается перерасчетом своих фильмов, а плывет по течению. 45-летний, сделавший свой дебют в качестве продюсера в блокбастере 2010 года "Бесстрашный", говорит, что был очень взволнован этим своим решением. "С каждой работой приходит некоторое количество беспокойства. Я немного волновался, когда 15 лет назад стал актером с фильмом Daraar. Такое же чувство посетило меня, когда я открыл собственный дом производства для "Бесстрашного". Однако когда я начал съемки было естественное любопытство, как же все это будет выглядеть. Я всегда знал, что рано или поздно стану режиссером. Но я не смогу относить себя к режиссерам на всю свою жизнь", - говорит Арбааз. "Была главная причина того, что я желал начать делать съемки. Как актер, я обнаружил, что происходящее за кадрами меня очаровывает больше, чем то, что на сцене. Я нашел это более креативным. Иногда я чувствовал себя ограниченным, потому что реально не мог контролировать роли, которые хотел делать. И некий прогресс наступил тогда, когда я начал производство, потому что обнаружил больше контроля со своей стороны" - говорит он.
"Бесстрашный-2" с Салманом Кханом и Сонакши Сингхой выйдет на экраны 21 декабря.

Перевод: Амина
Источник:
http://salmankhanholics.com/

Последний раз редактировалось Галина; 20.08.2012 в 20:25.. Причина: фото не более 500х500 или использовать превью
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.08.2012, 16:02   #428
Nano30
Неактивен
О пользователе
По умолчанию



Лицо с шарфом

Салман устанавливает новый тренд

После его прически в Твоем Имени, очков в Бесстрашном, футболок Будь Человеком и бирюзового браслета, последним вкладом в стиль Салмана Кхана стала клетчатая черно-белая куфия (шарф) из Жил-Был Тигр. Улицы заполнены популярным аксессуаром как в магазинах, так и на мальчиках и девочках и то как он драпирует его, сразу же воспроизводится маленькими поклонниками.
«Каждый парень сейчас хочет такой же. Раньше мы их заказывали в разных расцветках, но сейчас черно-белые разлетаются враз с полок,» говорит продавец в Джанпат. «Он выглядит жестким, мужественным и все же сексуальным. Людям нравится неброский стиль,» говорит дизайнер Паял Джейн. Режиссер фильма Кабир Кхан раскрывает как шарф стал частью фильма: «Он появился в кадре в первый раз когда мы снимали в Ираке. Люди там также его носят, это личностное пристрастие. За драпировку шарфа надо отдать должное Салману и его стилисту Эшли Ребелло.» Их цена колеблется между 50-500 рупий в зависимости от магазина и дизайна.
Как завязать шарф:
1 Сложите шарф в треугольник
2 Поднесите к шее, чтобы середина была с лицевой стороны
3 Концы шарфа перекиньте за спину и снова перебросьте вперед
4 Завяжите слабый узел и расправьте ткань вокруг узла
5 Завяжите еще один узел и распределите материал по вкусу

Перевод: Стаси Khan
Источник: www.hindustanitimes.com/
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.08.2012, 10:53   #429
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



19/08/12

Тигр любит Кэт!

Неужели они снова нашли свою любовь! Растущая близость между Салманом Кханом и Катриной Кэйф является видимым. Красивая пара, которая появилась на экране в совместном фильме «Ek Tha Tiger», наслаждаtтся лучшей фазой своей жизни.

Недавно, когда Салман и Кэт появилась на шоу Jhalak Dikhhla Jaa, сладкая химия между этими двумя была замечена многими, в том числе и со-судьей шоу Мадхури Дикшит . Это очевидно, что нет негатива между этими двумя, и Катрина Кэйф недавно сказала в интервью, что Салман Кхан изменился в лучшую сторону. Они были влюбленной парой, а ныне друзья, но если эти фотографии чего-то стоят, то эти два, кажется, уже возродили свои потерянные романтические чувства.

На шоу, где Салман Кхан сел рядом с Мадхури Дикшит, а Катрина Кэйф была рядом с Караном Джохаром, Саллу протянул руку за спиной Карана (который сидел между ними), чтобы обратиться к Кэт, лаская ее щеку.

И это не конец. Салман продолжил это, и не скрывая своих чувств и не замечая людей вокруг, в очередной раз коснулся ее щеки. Потом встал и подошел к ней, нежно взяв ее за подбородок, в тот момент, когда все внимание Кэт было приковано к сцене. Удивительно, но актриса тоже позволила себе это принять, и только улыбалась такому жесту Салмана. За несколько дней до этого, на записи передачи - Indian Idol 6, Катрина спела песню из своего фильма «Король Сингх» глядя в глаза Салману.

Пара была вместе и в день показа фильма. И все были приятно удивлены, увидев на проборе Катрины- синдур.

Актриса, как потом объясняли, была на пудже в доме ее друга, и прямо оттуда пришла на показ фильм.

В любом случае, вы не хотите увидеть Тигра в объятиях Kэт?

* по материалам indiatv.ru/forum (автор перевода - амага)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.08.2012, 18:30   #430
Nano30
Неактивен
О пользователе
По умолчанию



"Люди говорят, что я и Ид стали синонимами!" - Салман.

Meena Iyer, TNN | 20 августа 2012 года

Празднование Ида остается неизменным в резиденции Салмана Гэлакси Апартаментс в течение 30 лет. Праздничный дух, уют, суетящиеся друзья и семья, массовая подача еды... все как всегда.
Зайдите в гости к Кханам во время праздника Ид, и аромат бирьяни и шир-курмы станут просто праздником для души. И как правило, здесь много смеха и веселья из-за огромного числа присутствующих.
Глава семьи, господин Салим, как не верил в обряды раньше, так и не верит в них до сих пор. Этот Кхан, который имеет индусов, христиан и мусульман в числе членов семьи, является воплощением индийской светской семьи, где касты и вероисповедания не имеют значения. Говорит Салим: "Знаете, я никогда не верил в какой-либо ритуал. Так что на праздник Ид в доме ничего особенного не происходит. Хотя да, моя жена Сальма готовит некоторые традиционные блюда; приезжают дети и внуки и заходят друзья".
Арбааз повторяет слова отца, он говорит: "Мои ранние воспоминания о празднике Ид ничем не отличаются от того, что происходит в нашем доме сегодня. Это всегда был особенный день, потому что семья собиралась вместе и обедала. К нам присоединяются друзья. Наш дом всегда открыт (для гостей) и, честно говоря, кажется, что это проходит как и все 365 дней в году. Но на праздник Ид меняется меню обеда."
Конечно, регулярный посетитель Гэлакси Апартментс не может не заметить, что с 2009 года, когда Салман Кхан начал становиться феноменальным, все изменилось. С одной стороны, охрана вокруг дома была усилена., потому что толпы людей приходят со всех концов Индии, чтобы хоть мельком увидеть своего кумира в этот особый день. "Дайте хоть один раз посмотреть на Братца!" - вы будете слышать это от хора поклонников. И когда Салман появляется на своем балконе в футболке и джинсах, толпы чувствуют, что получили свой "идовский подарочек".
Однако, для Салмана праздник Ид этого года будет сдержанным. "Мой хорший друг Ритеш Дешмукх потерял отца, Виласройджа", - говорит он, добавив: "поэтому я не буду праздновать". Но при этом он признает, что дает "идовский подарочек" для своих поклонников, выпуская для них новый фильм каждый год.
"Я артист. И мои полокнники хотят от меня не более, чем хороший фильм в этот день каждый год", - говорит он.
"Когда "Особо опасен" вышел на праздник Ид 2009 года, никто не делал это намеренно. Однако после этого мои продюсеры стали планировать для меня специальные выпуски к Иду. И сейчас люди говорят, что Ид и я стали синонимами. но, честно говоря, в моем доме что Ид, что Ганпати, что Рождество - отмечаем все. Так что пытаться отделить одно празднование от другого не в моем стиле", - отмечает он.

TOI

Перевод: Амина
Источник: http://salmankhanholics.com/

Добавлено через 48 секунд


Никакого сиквела для Ek Tha Tiger Салмана!

19 августа 2012 года

Несмотря на окончание суперхитового фильма Ek Tha Tiger с Салманом Кханом, у которого есть возможность иметь продолжение, создатели фильма отрицают такой шаг.
Предыдущие несколько фильмов Салмана, такие как No Entry, Wanted, Dabangg будут иметь сиквелы, также были шансы второго предложения и для его последнего Ek Tha Tiger.
"Мы не думали о сиквеле для Ek Tha Tiger. У нас нет никакой идеи (сценария) для сиквела" - сказал Кабир.
Даже продюсеры отрицают создание сиквела. "Благодаря успеху фильма был очевидный вывод, что кто-то мог предположить, что фильм заслуживает продолжения. Однако сейчас нет таких планов и это еще гипотеза", - сказал Рафик Гангджи, вице-президент "ЯшРаджФильмс" (по маркетингу и коммуникациям).
Романтический экшн-триллер с Салманом Кханом и Катриной Каиф в главных ролях (вышел 15 августа) в первый же день релиза набрал около 33 крор в бокс-оффисе.
Между тем Пакистанский Совет Цензоров запретил показ фильма в своей стране. Ранее, когда был выпущен трейлер ЕТТ, Совет запретил его, утверждая, что он подрывает авторитет их агентства ISI.
"Это очень печальный инцидент, что фильм не будет там показан. Ведь он не показывает Пакистан в плохом свете", - сказал Кабир.

DNA India

Перевод: Амина
Источник: http://salmankhanholics.com

Добавлено через 3 минуты


Мы поймали американского иллюзиониста Франца Харари, который в 1998 году заставил исчезнуть Тадж Махал более, чем на одну минуту, когда он недавно был в столице. Он утверждает, что Шарукх Кхан - его ближайший друг. "Я встретил Шарукха на шоу авардс, где я заставил его исчезнуть с одного конца сцены и позднее он появился на другом конце. С тех пор я был на связи с ним. Он хороший человек, скромный (!?!?!?) и интеллигентный. Я знаю и Салмана Кхана. Я бы хотел создать подобную иллюзию и с ним и заставить его исчезнуть", - смеется он.
В то время как франц восхваляет Кханов, он говорит, что некоторые индийские звезды покупают иллюзии и ажиотаж вокруг себя и начинают думать о себе, как о божествах. "Я знаю многих Болливудских знаменитостей и они все удивительные люди. но большинство болливудских звезд покупают себе ажиотаж. Я не говорю о звездах, вроде Шрк, Салмана или Амитабха Баччана. Все они - легенды в своем собственном направлении. Они все были там и все видели. Они понимают, что они артисты и они здесь, чтобы развлекать. Но это молодое поколение, те, которые просто приходят на сцену, - они все полны самих себя. Они - настоящая головная боль.

Перевод: Амина
Источник: http://salmankhanholics.com/
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
арбаз кхан , салман кхан , сохаил кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.13376 секунды с 17 запросами