Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Музыка > Lossless
Забыли пароль? Регистрация

Lossless Несжатые Audio CD

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2016, 08:31   #1
Indian-X9
На кастинге
О пользователе
Musicc Мой Любимый (В Мечтах о Любви) / Saajan / 1991 / FLAC

Мой Любимый (В Мечтах о Любви) / Saajan




Год выпуска: 1991
Страна: Индия
Жанр: Саундтрек
Продолжительность: 00:47:30

Композитор: Nadeem Shravan / Sameer

Треклист:

01. Dekha Hai Pehli Baar
02. Tumse Milne Ki Tamanna
03. Bahut Pyar Karte Hain
04. Jeeye To Jeeye Kaise
05. Too Shayar Hai, Main Teri Shayari
06. Pehli Baar Mile Hain
07. Mera Dil Bhi Kitna Pagal Hai
08. Jeeye To Jeeye Kaise
09. Bahut Pyar Karte Hain

Аудио кодек: FLAC
Аудио битрейт: 859 - 983 kbps

Rip by: Indian-X9

Саундтрек МР3



Обложки
Вложения

Тип файла: torrent V.Mechtah.o.Lubvi.1991.Flac.torrent (13.5 Кб, 56 просмотров)

Последний раз редактировалось sanga; 10.03.2016 в 10:28..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Indian-X9
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
100x Болливуд Саундтрек / 100x Bollywood OST /... Болливуд matesio 1 6157 10.05.2016 09:56
Истинная Женщина / Aadmi Khilona Hai / 1993 / FLAC Lossless Indian-X9 0 5490 29.04.2016 08:40
Байкеры 3 / Dhoom 3 / 2013 / FLAC Lossless Indian-X9 0 6025 25.04.2016 09:39
Байкеры 2 / Dhoom 2 / 2006 / FLAC Lossless Indian-X9 0 5526 25.04.2016 08:43
Байкеры / Dhoom / 2004 / FLAC Lossless Indian-X9 0 5588 22.04.2016 08:58

Старый 10.03.2016, 15:23   #2
Tarahb
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Большое спасибо!!!!!

как кто-то когда-то неправильно назвал фильм - так и продолжают... Не выходил этот фильм НИКОГДА под названием "В Мечтах о Любви"!!!! только под названиями - Мой Любимый или Мой Возлюбленный.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.03.2016, 18:52   #3
Indian-X9
На кастинге
О пользователе
Восклицание

Цитата:
Сообщение от Tarahb
как кто-то когда-то неправильно назвал фильм - так и продолжают... Не выходил этот фильм НИКОГДА под названием "В Мечтах о Любви"!!!! только под названиями - Мой Любимый или Мой Возлюбленный.
Да, я первоначально также решил назвать релиз "Мой Любимый", но после этого, что я нашел MP3 релиз sanga, я дал преимущество продолжению этого названия.
Если sanga дать мне римейк, переделаю.


И, кроме того, я хотел бы немножко спорить об именах торрент-файла, и особенно папки c файлы.
Было бы гораздо лучше оставить название папки на диске оригинальное (например "Saajan.1991.Flac").
Зачем требуется многократный перевод? Индийцы сделают название фильма "साजन", выпустят его под названием "Saajan",
здесь конвертироваеться на русский язык "Мой любимый", и, наконец, на диске, обратный перевод в русскую латиницу "Moy.liubimyi".
Это безумие! Если я, инностранец, после каково - то долгого времени, увижу на диске такие имена, я не узнаю, что это за релиз, из которово фильма!
Я думаю, оригинальное название папки ("Saajan.1991.Flac") было бы ясно всеm, как инностранцам, так Русским.
Или, что-такой вариант: "Saajan.1991.(Moy.liubimyi).Flac"? Снова удовлетворены все - с уважением к русскому языку.
Тоже самое относится к торрент-файлу, но для меня самое важное - это название папки на диске.
Я извиняюсь за мой плохой Русский язык, пожалуйста, какое Ваше мнение?

Последний раз редактировалось Indian-X9; 10.03.2016 в 20:18.. Причина: Ошибки.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.03.2016, 19:29   #4
Nilda
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Indian-X9, дело в том, что этот трекер изначально создавался для русскоязычных пользователей. И большинству русских более понятно название на русском языке. То, что фигурирует латиница в торрент-файле - это следствие работы торрент-клиентов. Очень часто они (особенно старые версии) не воспринимали кириллицу, в результате чего на компьютерах пользователей скачанная папка была с нечитаемым набором букв и знаков (вместо названия на кириллице). Я сама этому свидетель. Поэтому в правилах есть пункт о том, что русское название фильма надо записывать латиницей.
То, что фильмы имеют двойное и тройное название на русском, не есть гуд, но это неизбежно при разных переводах. Для музыкальных релизов лучше брать более распространенное название. Я думаю, двойное название папки с музыкой (русское и оригинальное, оба латиницей) тоже возможно, только никаких скобок, как предложили Вы.
Saajan.1991.(Moy.liubimyi).Flac
В торрент-файле допустимы только точка и дефис.
В результате папку с музыкой лучше назвать так: Saajan-Moy.liubimyi.1991.Flac
и сделать с этого названия новый торрент-файл для этой темы.

Как правильно назвать видео файл(ы)
Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Начиная с 28.03.2015 г. файлы в раздачах, а также сами торрент-файлы могут быть названы как релизеру угодно, согласно содержанию раздаваемого материала.
С использованием любых латинских букв, цифр и символов "точка" (.) и "дефис" (-) Все остальные символы запрещены! (включая пробелы)
P.S. Название "В мечтах о любви / Saajan / 1991" присутствует на кинопоиске, видимо, оттуда и путаница. То, что фильма с таким названием никогда не существовало, я, честно говоря, не знала. Поверим Tarahb.

Последний раз редактировалось Nilda; 11.03.2016 в 02:08..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.03.2016, 21:42   #5
Tarahb
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Nilda, умники с кинопоиска перепутали Saajan с этим фильмом http://www.kinopoisk.ru/film/34948/ из-за одного и того же режиссёра и похожего года выпуска....
ни на кассетах, ни на тв Saajan не было под таким названием, я в этом 100% уверен.
а на счёт проверки старых названий я больше доверяю госрегистру : http://mkrf.ru/registr/detail.php?ID...ajan&captcha=1
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.03.2016, 22:02   #6
гумрал
Координатор
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nilda Посмотреть сообщение
Indian-X9,
P.S. Название "В мечтах о любви" присутствует на кинопоиске, видимо, оттуда и путаница. То, что фильма с таким названием никогда не существовало, я, честно говоря, не знала. Поверим Tarahb.
Так называется на русском фильм с Рахулом роем и Каришмой - Sapne Saajan Ke. Ой Tarahb, уже ссылку на фильм сбросил, пардон!

Последний раз редактировалось гумрал; 10.03.2016 в 22:04..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.03.2016, 22:07   #7
kake2004
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tarahb Посмотреть сообщение
на счёт проверки старых названий я больше доверяю госрегистру : http://mkrf.ru/registr/detail.php?ID...ajan&captcha=1
Что-то реестр у них ведется только с 1999 года, как я понял. Вообще практически отсутствует информация о видеоправах до 1999 года.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
flac , алка ягник , анурадха паудвал , кумар сану , мадхури дикшит , надим саифи , салман кхан , санджай датт , шраван ратход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09472 секунды с 21 запросами