Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2015, 21:37   #141
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

24.11.2015

Shilpa Shetty: "Wedding Da Season" Video Song | Neha Kakkar, Mika Singh, Ganesh Acharya | T-Series



Гульшан Кумар и студия T-Series представляют совершенно новый сингл под названием "WEDDING DA SEASON HAI". Режиссер клипа - Ганеш Ачарья. Песню исполняют - Неха Каккар и Мика Сингх. Композитор - Амал Малик, автор слов - Куммар. В ролях - Шилпа Шетти.


Видео

Последний раз редактировалось Галина; 25.11.2015 в 21:52..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.01.2016, 14:17   #142
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

21.01.2016

Шилпа Шетти выражает благодарность своему гуру




Актриса и бизнес-леди Шилпа Шетти, а также писательница, которая презентовала свою книгу "Великая индийская диета", выражает благодарность своему гуру по йоге Свами Рамдеву за предоставленную поддержку.

И по традиции делится личным фото в своем аккаунте в одной из соц. сетей. Подписав: "Утро начинается с йоги #Baba Ramdev #energy".

Источник: http://mikemake.ru
© Mikemake.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 31.03.2016, 09:32   #143
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

17.03.16

Шилпа Шетти намеревается вернуться в Болливуд




Шилпа Шетти оставалась в стороне от съёмок в кино в течение 10 лет. Возможно, она и была замечена в паре номеров в таких фильмах, как 'Dostana' (2008) и 'Dishkiyaoon' (2014), но ее последние фильмы, где она работала, как актриса были 'Life In A...Metro' (2007) и 'Apne' (2007).

И теперь, если верить слухам, актриса готова сделать свое возвращение. По-видимому театральный режиссер И.Гангули ведет переговоры с Шилпой для проекта.

«Вот уже год как Шилпа просматривает сценарии, чтобы вернуться в кино. Тем не менее, она пока не подписала ни одного проекта до настоящего времени, поскольку она хочет играть в сильном фильме, ориентированном на женщину, с сильным сюжетом. В последнее время Гангули встречался с ней, чтобы рассказать историю своей пьесы «Три женщины», на основе которой он планирует снять фильм. Пьеса рассказывает о проблемах, с которыми сегодняшние женщины сталкиваются в обществе», - сообщает источник.

Шилпа Шетти остается недоступной для комментариев, но источник подтвердил эту новость, сказав: «Шилпа даст свое подтверждение только после того, как посмотрит NCPA 18 марта. Однако она не будет продюсировать фильм».

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.mid-day.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.04.2016, 12:33   #144
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

03.04.2016

Шамита Шетти: Я желаю счастливой семейной жизни Бипаши и Карану!





В скором времени будут звенеть свадебные колокола в честь церемонии Бипаши Басу и Карана Сингх Гровера.

Шамита будет присутствовать на свадьбе вместе со своей сестрой. Сегодня Шамита поздравила пару с их новым этапом в жизни.

" Желаю паре счастливой семейной жизни! "

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод Юля для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.05.2016, 13:22   #145
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



26.05.2016

Шилпа Шетти возвращается на малый экран


Очень скоро Шилпа Шетти снова будет делать то, что она делает лучше всего, а именно, судить танцевальные шоу в телевизионных проектах. Актриса подтвердила эту новость, она будет судить шоу талантов на известном телеканале. Участниками шоу будут молодые танцоры в возрасте от 8 до 13 лет.

Поиск двух других судей пока ещё идёт. Великолепная актриса уже принимала участие в судействе реалити-шоу в прошлом. Мы не можем дождаться той же магии снова!

*Источник: www.filmfare.com. Художественный перевод: Натали, специально для форума khushi.kamrbb.ru и группы vk.com/khushiforum
для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.05.2016, 20:54   #146
Лёля777
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Шилпочка,а мне так хочется тебя в новых ролях увидеть
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.05.2016, 03:00   #147
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию




28.05.2016


Трогательное украшение Шилпы Шетти.

Шилпа Шетти знаменита своим хорошим вкусом к вещам, она является стильной Дивой Болливуда, но не многие знают, что она также любящая жена и мама. Недавно, Шилпа Шетти приобрела ювелирное украшение с именами своих любимых мальчиков - сына Виаана и мужа Раджа. Как вам это трогательное украшение?

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод Алина для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood

Последний раз редактировалось Галина; 29.05.2016 в 03:02..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.06.2016, 16:06   #148
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



03.06.2016

Шилпа - моя Принцесса, и я должен хорошо заботиться о ней: Радж Кундра опроверг слухи о разводе.


Ходили слухи, что не все хорошо между Шилпой Шетти и ее мужем Раджем Кундра. Однако Радж опроверг эти слухи, сказав, что Шилпа всегда будет его принцессой.

"Я думаю, что слухи начались тогда, когда Шилпа стала жаловаться подругам, что у меня было тяжелое время, когда я едва находил свободные минуты, чтобы провести с ней. Я работаю почти 20 часов в день в офисе в Матунга и не было времени, чтобы дышать, есть или спать! Я просто иду домой, в душ и переодеться. В этом году мы будем праздновать день рождения Шилпы просто, в прошлом году мы отмечали его в Черногории со всей нашей семьуй и друзьями, а в этом году будет все просто - Шилпа и я. Я увезу ее куда-нибудь на одну ночь. И конечно, это будет опять сюрприз. Шилпа - моя принцесса, так что я должен хорошо заботиться о ней".

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод Алина для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.10.2016, 13:10   #149
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



09.10.2016

Шилпа Шетти попала в забавную ситуацию



Шилпа в своем инстаграмме рассказала о забавной ситуации, в которую она попала.
В 2015 году у нее вышла книга в соавторстве с Люком Каутиньо "Большая индийская диета", которая до сих пор успешно продается.
И вот вчера уличный продавец книг, который предлагает их останавливающимся на перекрестке машинам, увидел в окне саму Шилпу. Шилпа иронизирует, что ей едва не продали ее же книгу. Она тут же сфотографировала довольное лицо продавца.

По материалам: ♥♥♥♥♥ ИНДИЯ И ИНДИЙСКОЕ КИНО ♥♥♥♥♥
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.06.2018, 22:01   #150
anushka
Модератор
О пользователе
По умолчанию

02.06.2018



ШИЛПА ШЕТТИ ХОЧЕТ СНИМАТЬ ФИЛЬМЫ, КОТОРЫЕ СМОЖЕТ ПОКАЗАТЬ СВОЕМУ СЫНУ

Шилпа Шетти, которую в последний раз видели в 2007 году в фильме "Apne", возможно, была в дали от Болливуда, но не от своих поклонников. Она очень активна в Instagram и продолжает делиться советами по фитнесу со своими подписчиками. Что касается профессиональной жизни, у актрисы нет желания сниматься в кино только ради себя самой.

"Я думаю, что стала слишком практична, когда дело доходит до выбора сценариев. Я изменилась и это связано со временем и опытом. Это мой 25-й год в индустрии, и не смотря на то, что я не снималась в кино восемь-девять лет, люди по-прежнему верят в меня. Будь-то маленький экран или цифровое пространство" - сказала Шилпа.

42-летняя актриса говорит, что фильмы являются частью ее жизни, но теперь она ищет то, чего не делала раньше. "Я счастлива, что все это время занимаюсь этим и продолжу заниматься еще более интересными вещами, которые не делала раньше. Я очень счастлива в этом пространстве. Мне предлагают сценарии фильмов, и после прочтения нескольких страниц, я чувствую, что уже делала это раньше" , - говорит она, добавив, что сценарий должен быть достоин того времени, которое она проведет в дали от сына.

"Мне не интересно заниматься драмой, в нашей жизни достаточно драмы. Я хочу сделать веселый, интересный фильм, который смогу показать моему сыну". Шилпа занималась производством фильма "Dishkiyaoon" в 2014 году с участием Хармана Баведжа, но он не был успешен в кассе. "То, что хорошо выглядит на бумаге, не всегда удачно передается на экране. Мы сделали все возможное, как продюсеры, и я считаю, что нам нужно выполнять хорошую работу. Мы делаем телешоу и много анимации для детей, потому что заинтересованы в этом".

Недавно она выпустила свою вторую книгу "Дневник домашней Дивы", в которой представлены быстрые и полезные блюда.

https://www.indiatvnews.com/entertainme ... son-445089
Перевод: Алисия специально для форума Индия ТВ
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
шилпа шетти

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09210 секунды с 19 запросами