Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.05.2011, 15:16   #51
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию интервью май 2011

Я переутомляю папу.


Абхишек Баччан манипулирует тремя мобильными телефонами. Актер получает поздравления от своих коллег по киноцеху, СМИ друзей по поводу своей роли в фильме «Dum Maaro Dum».
Сын суперзвезды счастлив, несмотря на повальное увлечение матчами IPL, «DMD» имеет хорошие отзывы и кассу. Юный Баччан, который работал над промоушен фильма, не останавливаясь, признается, когда это – первый раз, когда ему удалось поваляться в постели и расслабиться.


Выдержки из интервью:

- Так с успехом DMD, марка AB снова стала сильной?

- Честно, я был очень возбужден перед выпуском фильма. Было такое чувство, что я снова и снова сдавал выпускные школьные экзамены. Я конечно, доволен поздравительными сообщениями от своей игры. Также реакции на сайтах социальной сети были одобрительными. «DMD» уже покрыл большую часть расходов на фильм. Спутниковое телевидение позаботилось о справедливых процентах, остальное пришло из кинокасс.

- Одиннадцать лет в кинобизнесе, Вам все еще ненадоели похвала и критика?

- Эти вещи всегда будут в нашем бизнесе. Когда люди критикуют Вас, это показывает, что они все еще озабочены. Это – признак успеха. Безразличие, вот, что убивает актера. Чрезмерные любовь и ненависть приветствуется. По крайней мере, Вы вызываете ответ. Это означает, что Вы все еще имеете значение. Что больше может попросить исполнитель? Вы знаете, что вещь пословиц, любите его или ненавидьте его, но Вы не можете проигнорировать его.

- Что вы лично думаете о своей игре в «Dum Maaro Dum»?

- Одна из немногих роскоши, которую актер имеет в эти дни, - то, что он не должен думать о своей собственной игре. Аудитория решает все для него. Есть много моих фильмов, которые провалились; но я лично считаю, что был хорош в них. Для примера. Мне понравился, как я сыграл в «Main Prem ki Deewani Hoon». Сказав это, я никогда не удовлетворен своим собственным выступлением. Я всегда чувствую, что, возможно, добился бы большего успеха.

- Вашему отцу понравилась ваша игра в «DMD»?

- Папа ничего не сказал мне за несколько прошлых дней. Ему не нравлюсь я, потому что я его переутомляю. Вы знаете, я продюсер «Bbuddha», и заставляю отца работать сверхурочно. После девяти лет он снимается в экшн. Это утомительно.

- Ничего себе хороша забота об отце!

- Да, я сыт по горло Амитабхом Баччаном, играющего стареющего патриарха. Я не хочу видеть его в ролях немощных стариков, протягивающих руку для прощения или поцелуя. Да и он этого не желает. Отец может быть старше сейчас, но я хочу видеть огонь в его глазах. Мое поколение еще не испытало славу Амитабха Баччана. Для нас он - дядя KBC. «Bbuddha» изменит это восприятие. Вы увидите проблески того молодого сердитого человека в его роли. Подождите, пока не начнется информационная компания, Это будет что-то!

- Так теперь Вы будет праздновать свой личный успех в России с фильмом «Players».

- Да, конечно. Я люблю Abbas-Mustan. Они – такие талантливые люди. Празднование будет.

- Бобби Деол сказал, что Вы приготовите еду для всех них?

- Я обычно приношу с собой приготовленную дома еду на все свои природные съемки. Но на сей раз я ничего не несу. Я уже сказал это Бобби. Я сижу на специальной диете, так что еда – последняя вещь, в которой я нуждаюсь. От этих сладостей, булочек, namkeen, и я растолстею, и очень скоро я стану вегетарианцем.

- Когда мы увидим Ваши шесть кубиков?

- У меня все шесть кубиков на месте. Я только представляю их в при хорошем освещение на съемках. Не на фотоснимках.

- Что у Вас в будущем после «DMD»?

- Хорошо, есть «Players», выходящие в конце этого года, «Bol Bachchan», «Ladies and Gentlemen» и «Department». Это – большая работа.


http://timesofindia.indiatimes.com
перевод MALIKA-AIDA
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.05.2011, 16:48   #52
85tatevik
Я не могу скачивать
О пользователе
По умолчанию Film "Players"

В Мурманске снимают индийский ремейк голливудского боевика "The Italian Job" под рабочим названием "Игроки".
вот артикл о фильме с Абхишеком в главной роли:

http://www.murmansk.kp.ru/daily/25681/840935/

А здесь репортаж из съемочной площадки :

Открыть содержимое

Последний раз редактировалось Галина; 08.05.2011 в 16:57.. Причина: под спойлер
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.06.2011, 18:33   #53
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию интервью июнь 2011

Я буду хорошим отцом: Абхишек Баччан


Младшие Баччаны ждут пополнение в своем семействе. Айшвария и Абхишек ждут первенца в зиму 2011 года. Абхишек рассказывает, почему Айшвария беспокоиться о нем, каким он собирается стать отцом и что как он чувствует, что станет скором времени папой, и почему он будет хорошим отцом и т.д.

- С новорожденным в доме Вы не будете уже чувствовать себя ребенком в доме?

-(Смеется) Да, я никогда не думал об этом. Нет, я не буду, но это замечательно. Это очень трудно описать, как я чувствую .... Я имею в виду, что это красиво, все улыбаются, все просто очень счастливы у себя дома. Дом в цветах, и люди звонят и поздравляют. Чувствуешь просто замечательно. Но еще недостаточно осознаешь, что в доме появиться малыш… Вы знаете, потомство, я еще не вошел в зону отцовства.

- Можете ли Вы представить себе, что будете отцом? Или это сложно?

- Я люблю проводить время с моим племянником и племянницей. Я люблю детей. Я думаю, что мне довольно хорошо с ними. Я думаю, когда вы знаете, что будете иметь ребенка, есть гораздо больше материала, чтобы думать о том, как воспитывать ребенка, какие принципы и мораль будите прививать ему или ей ... Вы начинаете думать о таких вещах… Я до сих не могу сосредоточиться на этом. Но я думаю, что буду, поскольку время приближается. Прямо сейчас я просто наслаждаюсь моментом, но я думаю, довольно скоро, как всякий человек, я сяду и скажу: «Окей, это будет твой ребенок, ты должен о нем заботится, обеспечивать…»

- Теперь вы получите много советов от всех Вас окружающих ...

- Да, они уже начали. Но, к счастью, у меня есть немного опыта с детьми - из-за моего племянника и племянницы, но советы всегда приветствуются.

- Собираетесь ли вы читать книги по подготовке и заботе о ребенке?

- Да, я хотел бы сделать это. Я уже начал искать их. Хотя есть так много «экспертов» вокруг. Мои родители, родители Айшварии, моя сестра и зять, и мои друзья, большинство которых являются сами родителями. Но даже в этом, когда вы слышите - ваша жена собирается родить ребенка, вы просто впадаете в панику. Вы чувствуете, что вам нужно знать больше. Просто слушать советы других, даже многоопытных, это не совсем то, не достаточно. Я с нетерпением жду этого. Я думаю, что это будет веселый период.

- Вы собираетесь быть гипер-отцом, как Вы были в каком-то фильме…

- Да, «Salaam Namaste». Но, нет, я буду вполне нормальным. Таким образом, я очень нормальный, расслабленный.

- Лучший муж или лучший отец, как Вы думаете?

- Мне придется быть ими одновременно. Я попытаюсь полезным обоим. Но я не волнуюсь… Я думаю, что буду лучшим папой. Поскольку я люблю детей, и они, как правило принимают для меня. Я чувствую, что недостаточно много провожу с Айшварией в этот сложное для нее время. Она больше заботится обо мне, чем о ребенке.

- Почему ты так говоришь?

- Вы знаете, что является странным, когда вы, наконец, делите чем-то с миром, это внезапно поражает Вас, что, 'Хорошо, это происходит теперь'.

- Ваш отец первым сообщил новость в Твиттере. Почему эта новость сообщили не Вы?

- Есть очень серьезное основание для этого. Я хотел, чтобы мой отец заявил об этом, потому что он глава семьи, и я помню, как он говорил мне, что, когда моя мать собиралась родить мою сестру (Швету), он сказал своему отцу. И dadaji, с большой гордостью, как глава семьи, писал письма, говоря: «Прибываем следующее поколение в моей семье». Я позволил сделать такое сообщение моему отцу, поскольку видел, как он взволнован. Он созвал всех членов нашего семейства и объявил эту радость. Честно говоря, я хотел в этот момент на его месте, но таков обычай…

- Были поздравительные сообщения, но и негативные новости, как Вы с этим справляетесь?

- Я сейчас не обращаю на плохие новости. Есть хорошее и плохое, но такова жизнь. Сейчас мы переживаем самое счастливое время в нашей семье, и я не собираюсь возиться с этим. Если есть такие люди, которые распространяют негатив, то они не заслуживают никакого внимания.


«The Times of India»
Перевод MALIKA-AIDA
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.09.2011, 11:52   #54
людав
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Благородный ,красивый актёр!!!Они с Ашварией прекрасная пара
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.10.2011, 10:21   #55
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



24/10/11

"Кто не хочет поработать с Аамиром", - Абхишек Баччан

Несмотря на травму пальца, Абхишек Баччан слишком счастлив в эти дни. Он выкроил свободное время из плотного съемочного графика, чтобы посетить godh bharai (вечеринка в честь будущего ребенка) жены Айшварии Рай. Актер также пообщался с Шреей Басу в Мумбае.

Как ваши дела после несчастного случая на съемках "Bol Bachchan" ?
Такое случается. Я пережил маленький несчастный случай, повредив глаз и палец. Но теперь я - в порядке. Вся хорошо.

Мы редко видим вас на открытиях магазинов. Что привело вас на открытие кафе - магазина "Schokolaade" дизайнера Аниты Донгре ?
Вы можете называть "Schokolaade" кафе шоколада. Очень дорогой друг Мехул (Бхута) открыл этот магазин. Он попросил, чтобы я посетил открытие и я вернулся домой с целой грудой конфет. По - моему, это - замечательная концепция, вы можете приехать сюда, сделать покупки или что - то попробовать в кафе.

Разве вы не считаете, что актеры есть конфеты не должны ?
Если бы вы спросили меня, то я бы вам ответил - что это - хорошо, конфеты идут мне на пользу. Они поднимают вам настроение, пока вы занимаетесь спортом - вреда в них нет. Zyaada na khaye baas.

Мы слышали, что вы любите кофе. Правда ?
О, да я люблю кофе, я живу на кофе. Вообще я пью слишком много кофе, особенно каппучино. Я должен сократить его количество.



Кого вы любите приглашать выпить с вами кофе ?
(в шутку) Я пью кофе только с Караном (Джохаром). Это так просто. Свой утренний кофе я пью каждый день с моей женой (Айшварией Рай Баччан). Фактически, я пью свой утренний кофе с женщиной своего дома, будь то мама (Джая Баччан) или жена - это утренний ритуал.

Вы когда - нибудь делали ей кофе?
Айшвария обычно пьет чай. Так что она предпочитает чай вместо кофе.

У вас есть любимая кофейня в Мумбае ?
У меня нет времени ходить по кофейням. Я делаю кофе самостоятельно. Так что я наслаждаюсь этим дома.

Вы сказали, что вы пьете слишком много кофе и поедаете конфеты. Но тем не менее вы сумели сбросить вес для фильма "Bol Bachchan" ?
Да. И "Bol Bachchan" и "Dhoom 3" находятся в процессе съемок. Мы начинаем работу над "Dhoom 3" в течение следующей пару недель. Так что я вхожу в форму.

Какого это иметь в партнерах по фильму Аамир Кхана ?
Я очень взволнован. Аамир - замечательный актер. Он - старше. Он - тот, чьей работой я наслаждалась, как ребенок. И Удай (Чопра) и я взволнованы, чтобы мы супели заполучить его в команду "Dhoom 3". Я действительно жду работы с ним. Кто не хочет поработать с Аамиром. Мне повезло, что я получил возможность поработать с ним столь рано в своей карьере.



Имея несколько проектов в работе, вы думаете реклама фильма играет важную роль в том, как фильм пойдет в прокате ?
Мы не можем заставить современную аудиторию прийти и посмотреть фильм. Мы можем лишь попробовать в максимально возможной степени через рекламу зародить в вас интерес к фильму.

В последнее время, мы замечаем, что вы экспериментируете с ролями. Как вы выбираете сценарии ?
Парой, вы читаете сценарий, который вдохновляет вас и делаете эту роль. Это - то, как работаю я. Я никогда не работал по какой - то стратегии, сейчас я буду делать комедию, потом боевик, а затем я сделаю кое-что еще. Просто так случилось в этом году, что я сделал детектив "Игра", затем экшен - триллер "Порочный круг", который вышли почти один за другим.

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.10.2011, 21:00   #56
SER123
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Абхишек поздравляет своих фанатов с праздником Дивали!

BORKED

Последний раз редактировалось SER123; 28.10.2011 в 21:04..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.11.2011, 14:01   #57
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



02/11/11

Ребенок скоро появится на свет, а у Абхишека нет времени на Айшварию

Будущий папа говорит, что он был слишком занят съемками своего фильма "Bol Bachchan".

Кроме его следующая премьера фильма состоится в январе, а прямо сейчас есть более важное событие в жизни Абхишека Баччана.

В ожидании отцовства, он признается, что он совсем не может найти свободного времени. Выдержки из интервью с будущим папой...

Долгожданная дата приближается, вас должно быть все больше спрашивают о ребенке и будущем отцовстве?
Фактически, я был так занят съемками "Bol Bachchan", что действительно не думал об этом. Становление родителем - естественный процесс, так что нет никакого смысла акцентировать на этом внимание.

Но вы, должно быть, начали думать о том, какое имя дать ребенку и какие сделать покупки?
Размышления об именах - длительный процесс. Мы не знаем, будет это мальчик или девочка, но предложения имен - только приветствуются. Мы пока не начали делать покупки.

По сообщениям, вы хотите отдаться отцовству, тем самым пересмотрев ваш рабочий график, чтобы быть способным оставаться в городе некоторого время после рождения.
Ну это средства информации уже решили за меня. Я не могу выкроить свободное время. Конечно, я буду рядом, когда ребенок будет появляться на свет, но потом я собираюсь работать.

Абхишек будет строгим папой или папой, который балует ?
Я думаю, что я буду хорошим папой; не очень строгим и при этом я не позволю ребенку выходить из-под контроля. Я гарантирую, что мои дети будут обычными. Айшвария также верит в это. Мы постараемся вложить в своих детей все, чтобы они стали хорошими людьми, как делали это мои родители.



Ваш следующий фильм "Игроки" выходит на первой неделе января, ранее считалось, что это неблагоприятная неделя для премьер. Ранее в этом году, ваш фильм "Порочный круг / Dum Maaro Dum" вышел в прокат в середине Индийской Премьер Лиги по крикету ...
Почти каждый месяц, мы видим как разрушаются старые мифы. В то время, как это мнение было правдоподобно годы назад, сейчас восприятие аудитории изменилось. Будучи ребенком, я слышал, что время муссонов - также неблагоприятное время для выпуска фильма. Фильм "Гонка" был также выпущен в середине лиги по крикету и стал хит. Фильмы, подобно "Cкажи, что любишь / Kaho Na.. Pyaar Hai", "Цвет шафрана / Rang De Basanti" и "Никто не убивал Джессику / No One Killed Jessica" были выпущенны в январе и преуспели в прокате. Так много было выпущено фильмов и они побили ранее установленные рекорды - это является доказательством, что аудитория идет в кинотеатры с большим рвением.

Вы считаете, что фамилия Баччан оказывает большое давление?
Странно, меня всегда спрашивают о давлении, рассматривая, что я делаю большое количество фильмов. Я снимаюсь в фильмах согласно своим убеждениям.

Зрители снова ждали встречи с вами и Айшварией в фильме "Леди и джентльмен / Ladies And Gentleman" Раджкумара Сантоши. Фильм был отложен или он буде снят с другой актрисой ? Или дождется возвращения Айшварии из декрета ?
Радж-джи задумал этот фильм с моим участием и Айшварией. Узнав о ее беременности, он решил отложить фильм, сказав, что вернется к нему, как только Айш снова будет готова работать. А пока Радж-джи и я обсудили четыре - пять идей.

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka, www.khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.12.2011, 16:00   #58
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
Icon2 интервью декабрь 2011

Абхишек Баччан не хочет работать в римейках фильмов отца


Болливудский путь Абхишека Баччана начался на низкой ноте, но вскоре у актера начался правильный выбор сценариев и режиссеров, работающих с ним. Он доказал стране, что небритый вид может быть также сработать. Первым главным хитом у Абхишека был ‘Yuva’ в 2004 году в паре с Рани Мукхерджи. После этого актер выдал целый ряд хитов как ‘Dhoom’, ‘Sarkar’, ‘Bluffmaster’, ‘Guru’ и др. Он – новый папа в Б-городе и полностью увлечен Бетти Б. В исключительном интервью с DailyBhaskar.com, Абхишек говорит о своем последнем фильме «Игроки» и идеях переделывать фильмы его отца.

- Каков согласно Вам USP 'Игроков'?

- Я думаю, что самый большой USP фильма – режиссеры, Аббас-Мустан. Они – один из старейших режиссерских дуэтов в промышленности и сделали очень много успешных фильмов. Стиль и жанр фильма - другой USP.

- Кто, как вы думаете, является настоящим игроком в фильме?

- Я – настоящий «Игрок» фильма (смех).

- Этот фильм – римейк «Ограбления по-итальянски», только по-новому поддается аудитории?

- Да, это – официальный римейк «Ограбления…». Мы взяли основу истории, но изменили некоторые элементы фильма. Мы добавили болливудский аромат к этому, с некоторыми экстраординарными трюками, хорошей музыкой и танцами.

- Есть много голливудских фильмов, переделанных в Индии в эти дни, что вы думаете об этом?

- Индийские фильмы дают различное развлечение аудитории, и их нельзя сравнивать ни с чем. Фактически, я могу перечислить много голливудских фильмов, которые были вдохновлены индийским кино. Я сказал бы, что это – творческая область и в этом, разделение идей действительно очень важно.

- Расскажите нам один незабываемый момент во время съемок «Игроков», который вы помните?

-Нет ни единого незабываемого момента как такового. Целый процесс кинопроизводства незабываем, так что я не могу точно определить хоть один.

- Римейк «Agneepath» очень ожидаемый. В каком из фильмов вашего отца вы бы хотели работать?

- Никакой режиссер не даст мне работать в римейке фильмов моего отца (смех). Действительно, я сам не хотел бы сняться в каком бы из фильмов, которые были сделаны моим папой. Я не думаю, что в состоянии соответствовать тому калибру, поскольку они – культовые фильмы и легенды.

- В каких жанрах вы чувствуете комфортно?

- Действительно не имеет значения какой жанр мне комфортней, только в хорошей работе. Есть высказывание «Делая жизнь, подражаем искусству, или искусство подражает жизни». Мы видим жизнь и делаем фильмы, таким образом, мы всегда должны изучать и делать новые и разные фильмы.

- Вы работали с Мани Ратманом и теперь с Аббас-Мустан. Каковы общие черты и несходства между ними?

- Я не могу сравнивать их. У каждого режиссера есть свой подход к фильму и работе. У них всех различная чувствительность, и я снова и снова хотел бы работать с ними.


«DailyBhaskar.com» декабрь
Перевод MALIKA-AIDA
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.12.2011, 19:05   #59
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Все внимание Абхишека обращено на девушек



12.12.11

Запуск музыка «Игроки»

Мы хотели сделать нечто такое, и производители запланировали этот музыкальный запуск, так, что мы также выполнили некоторые трюки. «Игроки» - боевик, и действие также были необходимы в рекламе.

Стратегия

Обязательно в наше время продвигать фильм. Наш USP – боевик с большим набором трюков и действий. Имелось большое разнообразие в съемках и у каждого актера и актрисы есть собственные поклонники.

«Игроки»

Я всегда хотел работать с Аббас-Мустан. Они – единственные режиссеры в Индии, которые делают такие разнообразные и удивительные триллеры. Мне понравился фильм «Гонка» и когда я получил предложение относительно «Игроков», я сразу сказал «да», даже не читая особенно о персонажах. «Игроки» - история о разных людях, которые намереваются заполучить золото, и как они подставляют и борются друг с другом. Вы увидите, как парни выполняют необычные действия, и девушки тоже будут исполнять трюки!

Сонам Капур

Она похожа на ребенка. Она говорит, но в то же время она из нового поколения, где люди открыты, чтобы принять новые вызовы. Сонам выглядит действительно великолепно в этом фильме.

Спокойный папа

Ну, жизнь не изменилась особенно, но я могу сказать, что счастье прибавилось. Мой день начинается и кончается, я смотрю на дочку. Она действительно похожа на Айш.


http://starplus.startv.in
Перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.02.2012, 11:29   #60
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Аджай Девгн и Абхишек Баччан вместе в фильме Bol Bachchan

12-ого февраля 2012



Абишек с Рохитом на съемках Bol Bachchan

* В римейке комедии Хришикеша Мукхерджи 1979 года Gol Maal Аджай Девгн и Абишек Баччан вместе играют главные роли.

В этом предстоящем болливудском римейке режиссера Рохита Шетти и сопродюсера Аджая Девгна муж Айшварий Рай Абишек Баччан будет изображать роль Амола Палекара, а Аджай Девгн – Утпала Датта.
По сообщению источника Mid Day, именно Девгн выбрал Баччана на роль Палекара, потому что считает, что у Баччана замечательное чувство юмора, которое до сих пор не использовал ни один режиссер. К тому же, Аджай близок к семье Баччана.

* Провалы недавних фильмов Абишека Баччана.

Известно, что он учится на своих кассовых провалах. В последних интервью он говорил, что это подобно катанию на американских горках, и мы должны принимать кассовые результаты. ”Я знаю, что на самом деле работаю усиленно и отдаю лучшее от себя в каждом своем фильме. Но я уважаю мнения других людей о своей работе. ” Он сказал. Что никогда не обсуждает свои успехи или провалы с отцом Амитабхом.

* Он любит играть в мультизвездных фильмах.

Он наслаждается фильмами с большим актерским составом, потому что любит много актеров на съемочной площадке. Присутствие множества актеров на съемках приносит разнообразную энергетику, оживляет съемки и помогает сохранять их интересными.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
абхишек баччан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10901 секунды с 19 запросами