Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2017, 12:50   #351
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



10.03.17

Вивек Оберой дарит новый дом в Международный женский день, жертве кислотного нападения.

Актёр Вивек Оберой верит в возвращение в общество. Ранее мы упоминали, что актёр планирует сделать, что-то особенное для сотрудниц своей компании. Сейчас он продолжает свою социальную работу и сделал ещё один шаг, решив предоставить уникальный подарок, девушке, пострадавшей от кислотного нападения.

По случаю международного женского дня - 8 марта, Вивек Оберой подарил Лате, пережившей кислотное нападение, новый дом. Представляя своих коллег Лате, Вивек предлагает ей работу, а также покупает ей новый дом. Щедрый актёр также везёт её на консультационные сессии, чтобы дать ей возможность начать новую жизнь.

Вивек рассказывает: "Когда я встретил её, я узнал, что она ищет работу. Поскольку я нашёл её талантливой, то предложил ей место в своей компании. Кроме того, когда я узнал, что она снимает себе жильё, как ответственный гражданин, я решил подарить ей дом, через мою доступную жилищную компанию".

Перевод - Алина Чодари, специально для группы http://vk.com/love_india, для групп ВК - только репост.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.06.2018, 17:22   #352
anushka
Модератор
О пользователе
По умолчанию

20.06.2018



Вивек Оберой считает, что большая часть критики в его адрес носит личный характер.

Вивек Оберой, познавший радость успехов и горечь неудач, заявляет, что пытается позитивно относиться к критике в окружающей его действительности, где человек подвергается молниеносной оценке. С момента своего дебюта в кинофильме "Company" Рама Гопала Вармы Вивек не только снялся в таких хитах, как "Saathiya", "Masti" и "Shootout at Lokhandwala", но и познал вкус разочарования после кассового провала "Kyun! Ho Gaya Na", "Prince" и "Great Grand Masti".

Он считает, что актеры должны стараться трезво относиться и к любви, и к критике зрителей: "Суждение о работе актеров является жестоким и мгновенным. Например, мне может не понравиться определенный продукт, но я никогда не буду направлять свою критику лично на его производителя, я не испытываю к нему ненависти или любви. Но когда дело касается актеров, критика становится персональной. Нужно уметь защищаться. Если вы подверглись жесткой критике, прислушайтесь к ней, проанализируйте и возьмите из нее что-то положительное. То же самое относится и к похвалам - часто сумасшедшие поклонники чрезмерно и неоправданно возносят своего кумира, и об этом никогда не стоит забывать".

Актер заявляет, что большая часть критики, с которой он столкнулся, носила персональный характер. "Что касается актеров, то здесь все чувства - от любви до ненависти - только личные. Вот почему так много актеров пытаются оградить себя от общественного внимания, которое сосредоточено на его личности. То есть, либо "я люблю тебя", либо "что за дерьмо, зачем ты снялся в этом фильме". Это мгновенное заключение. Вы можете работать над фильмом в течение года, но кто-то приходит в кинотеатр на три часа, после чего заявляет, что любит или ненавидят лично вас", - говорит Вивек.

В настоящее время много внимания уделяется звездным детям, особенно после нашумевших дебатов о непотизме, но Вивек, сын известного актера Суреша Обероя, считает, что подобные разговоры постоянно окружали киноиндустрию: "Всегда были сравнения, просто теперь об этом проще узнать. Раньше, если бы кто-то из колледжа меня обсуждал, я бы не узнал об этом сразу. Теперь дискуссия идет в социальных сетях, больше не существует никаких барьеров."

Источник: https://www.filmibeat.com/bollywood/...al-274577.html (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
вивек оберой

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.05576 секунды с 17 запросами