Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2010, 16:38   #31
ulya02107
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

«Rakhta Charitra» это самый ублаготворяющий фильм в моей карьере
17 августа 2010


Актер Вивек Оберой сделает большой скачок в октябре месяце, в то время как он свяжет себя семейными узами с Бангалорской девушкой Приянкой Альва, выйдет в кинотеатры его весьма ожидаемый проект с Рамом Гопалой Вармой «Rakhta Charitra».
Карьера Вивека изменила свой путь после его последнего фильма «Принц», который хорошо пошел в некоторых частях страны. На фильм «Rakhta Charitra», он возлагает большие надежды.
Рам Гопал Варма и компания, закончили съемки фильма во вторник, кажется, Вивек убежден, что фильм возможно взорвет кассы.
«Последний и заключительный день съемок фильма «Rakhta Charitra»… необычное чувство горькой радости… на самом деле много удивительных воспоминаний! Какой невероятный это был опыт… несомненно, самый нелегкий и самый ублаготворяющий опыт в моей актерской карьере! Я надеюсь, что всем Вам фильм тоже понравится… я отдал всего себя этому, также, как и Сурья. Рам Гопал Варма, кажется, сосредоточен на лучшее… Я вчера видел некоторые дублированный сцены… по моему скромному мнению, Рам Гопал Варма гениален… Я считаю себя везучим, получив этот опыт,» написал Вивек на Твиттере.

Источник - http:// bit.ly/91EczT
автор перевода - Наталия для khushi.borda.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.08.2010, 16:34   #32
ulya02107
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Вивек вылетел в Гоа на встречу с Приянкой
31 августа 2010


Все мы знаем, что актер Вивек Оберой женится на Приянке Альве. Свадьба состоится 29 октября. Это будет устроенный брак. Приянка собирается встретить всех членов семьи Вивека в Гоа, поскольку кузен Вивека - Вайбхав женится в Гоа на этой неделе. Брак - будет союзом семейства Альвы и Оберой.
Вивек со своими родителями уедет в Гоа завтра. Приянка также как Вивек ожидает их встречи. Хотя пара обменялась кольцами в Бангалоре, официальная церемония еще только впереди. Вивек и Приянка будут следовать всем ритуалам. Прежде, чем они вступят в брак, пара возьмет благословения у Бога.
Свадьба пройдет в Бангалоре в Пенджабском стиле. Это будет трех - дневный праздник, который включает в себя церемонию мехенди, сангит и свадебный прием.

по материалам - www.bollywoodmantra.com
автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.09.2010, 17:59   #33
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Любите Вивека, любите Болливуд
Вт 7 Сен 2010 - 8:01 автор Анаита




Кроме того, что мы пишем о Болливуде, есть одна вещь, которая связывает нас здесь на BollySpice.com это то, что мы любим Болливуд. Мы все такие же поклонники, так и журналисты, и мы счастливы, писать о том, что мы любим. Иногда кроме своей работы на BollySpice, мы имеем другие шансы выразить свою болли-любовь, и нет лучшего места, чем Bollytastic Шоу BBC Asian Network на радио Love Bollywood с Раджем и Пабло. Наша писательница Амрита получила поразительный опыт с одним из своих фаворитов Вивеком Обероем, когда она посетила шоу. Хотите узнать больше? Читайте дальше, чтобы узнать, что же произошло!

Будучи обозревателями любимых голливудских фильмов BBC Asian Network всегда доставляет массу удовольствия. От фильмов и обзоров саундтреков к ретро фильмам и клубных саундтреков, шоу выявляет страсть к Боллувуду даже у его противников. Радж и Пабло вносят в шоу веселье, свежие и невероятные музыкальные миксы, слухи, новости и шутки. Когда мне предложили принять участие в Фан-клубе Вивека Обероя в воскресение, я еле сдерживала волнение. Я стала его поклонницей, начиная с его дебюта в фильме «Расплата за все». Я увидела в этом свой шанс, отдать дань уважения актеру, которым я очень восхищаюсь и который является для меня вдохновением.

Начиная с того момента, как я пришла и до своего ухода, было видно, что Вивек Оберой настоящая мировая звезда. По тому, как яро поклонники со всего мира, связавшись с радио, высказывали свое восхищение актеру, стало ясно, что он не просто любимый актер, но также любимая знаменитость на Твиттере.

С Раджем и Пабло в качестве ведущих, здесь никогда не бывает скучно, когда они попросили назвать одну вещь, которую я люблю в Оберое… его улыбку. Этой дерзкой, великолепной, красивой и милой улыбки достаточно, чтобы осветить самую унылую комнату… и этим качеством Вивек Оберой может добиться успеха! Дуэт опрашивал меня, попросив одним словом, выразить мысли о Принце Оберое… Мой ответ? Любовь! Я окончательно опьянена им.

С особенными словами от многих поклонников Обероя, Фан-клуб становился очень интересным. В ходе интересной дискуссии, мы были осведомлены, что мужчина – да, сам господин Вивек Оберой, согласился позвонить по телефону из Дели, чтобы сказать несколько слов для своих поклонников. С того момента все было, как в тумане… кто-то говорил о предложение руки и сердца!?!

Хорошо… я немного преувеличиваю! Оберой в прямом эфире: «Эй, ребята, чем Вы занимаетесь? Привет Амрита…» В данный момент я была на небесах… , вот так я себя чувствовала. Т. к. мальчики говорили с Вивеком о шоу, я получила возможность сказать огромное спасибо за то, что он дает такие особые чувства своим поклонникам. Оберой раскрыл, что в течение своих не лучших времен, он получал свою силу общаясь со своими поклонниками, и что именно их любовь помогла эму пройти этот нелегкий путь.

Тогда Пабло задает страшный вопрос: «Амрита, если бы был один вопрос, который Вы могли бы задать Вивеку прямо сейчас, то чтобы Вы спросили?» Я впала в ступор… единственный вопрос, который крутился в моей голове это предложение руки и сердца… но это было не то! Пока Пабло спрашивал Принца Болливуда о его предстоящей свадьбе и о его невесте, я усиленно пыталась придумать реальный вопрос… была только одна вещь о которой я могла спросить! Что это было? Что Вивек ответил? Ах, Вы должны послушать это, чтобы все узнать!

Я буду всегда благодарить Love Bollywood и the BBC Asian Network за подаренное мне утро, я никогда этого не забуду. И спасибо Вам Вивек Оберой за веселье и за согласие участвовать в этом, за то что сделал для нас поклонников… это что, мы любим и будем любить в тебе.

Вопрос от Амриты заключался в том, когда же Вивек сыграет романтичного героя... Вивек сказал, что после фильма «Raktha Charitra» он приступит к съемкам фильма, который будет о красивой истории любви это будет нечто вроде возвращения фильма "Анатомия любми"...


Источник: www.bollyspice.com[ (автор перевода: _Наталия_ для khushi.borda.ru).
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 07:18   #34
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Вивек Оберой празднует среди детей больных раком 14 / 09 / 2010



Вивек Оберой провел вечер с детьми страдающих, заболеванием рак из Индийской Ассоциации Помощи Больным раком (Cancer Patients Aid Association) для празднования своего Дня Рождения.

Выполняя обещание, которое он дал ранее детям, разрезал праздничный торт с ними в BIG IMAX Cinemas в Wadala (центральный жилой пригород города Мумбай) в воскресение вечером, 12 сентября.

Дети обращались к нему, называя его «Вивек Бхайя». Он смеялся и шутил с ними, раздавал автографы и позировал с ними для фото.

Вивек приехал на вечер с детьми после the Ganapati церемонии крещения, благородный тилак, который из-за коротких усов, замечательно подошел к его образу для фильма «Rakhtа Charitra».

Он был одет в бирюзовую футболку, темно-синие джинсы и кроссовки.

Звезде фильма «Расплата за все» 3 сентября исполнилось 34 года; он отпраздновал этот день в Гоа с новым в его жизни человеком - невестой Приянкой Альва, также была его семьи и друзья.

Вивек и Приянка вступят в брак 29 октября. Хотя ходят слухи, что пара вступит в брак в конце этой недели.


Источник: www.sawfnews.com/ (автор перевода: _Наталия_ для khushi.borda.ru).
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.09.2010, 14:39   #35
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

15 / 09 / 2010

Любовь к экологии заложена у нас в генах: Вивек Оберой



Звезды Болливуда сверкают, они для получения благословения посетили the DNA Eco Ganesha - a huge papier mache idol читатели газетных собраний DNA (Daily news & analysis ) пересекли город и прибыли сюда.

На третий день, в понедельник вечером здесь был замечен актер Вивек Оберой. « Любовь к экологии (Eco-friendly - мероприятие для защиты экологии) заложена у нас в генах!» сказал он.

«В будущем, это единственный путь защитить нашу экосистему, красоту наших морей и их морскую жизнь. Дома в эти дни я также поддерживаю Eco-friendly Ganesha,» закончив он добавил, что это единственный способ сделать Мумбай более красивым.

Источник: www.dnaindia.com (автор перевода: _Наталия_ для khushi.borda.ru).
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.09.2010, 06:56   #36
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Вивек Оберой в возмущении обрывает интервью



18 / 09 / 2010

Вивек Оберой вышел, когда его спросили пригласит ли он Салмана на свою свадьбу, которая состоится в октябре.

Вивек Оберой поставил тележурналиста в неловкое положение во время интервью, покинув в возмущении клуб, который был местом для встречи. Причина: Вивек не понял репортера, которая спросила, пригласит ли он Салмана на свою предстоящую свадьбу (29 октября 2010 года Вивек женится на Приянке Альва).

Разъясняя, что именно случилось, свидетель сообщил Mumbai Mirror: «Вчера Вивек должен был дать несколько интервью, касающихся предстоящего фильма Рамы Гопала Вармы «Rakta Charitra». Актер был очень возбужден на интервью, которое должно было длиться больше двух часов. Вивек даже ради этого приехал в одежде своего персонажа, Паритала Рави; он одел такую же черную kurta, в похожей он снялся в большинстве сцен фильма.»

Очевидец добавляет: «В течение ряда ее вопросов, репортер спросила планирует ли он приглашать Салмана на свою свадьбу. Вивек покинул место съемок, а его окружение попросило репортера выключить камеру. Репортер сделала так, как ей сказали. Вивек потребовал, чтобы репортер принесла свои извинения, т. к. она застала его врасплох. Репортер утверждает, что это был естественный вопрос, поскольку его свадьба не за горами и еще совсем недавно для Вивека не было проблемой говорить о Салмане. Итак, почему он повел себя иначе? Репортер сказала команде собираться, но приносить извинения они не стали. Вивек к тому времени покинул помещение.»

Однако другой свидетель высказывает другую точку зрения: «Вивек не мог уйти. Здесь были каналы, которые взяли у него интервью после этого. К отмене тех двух интервью привели проблемы с париком.»

«Он мог бы просто сказать, что не хочет отвечать на тот личный вопрос о его свадьбе. Репортер, задавая вопрос, только выполняла свою обязанность,» сказал другой источник.

Источник: www.mumbaimirror.com (автор перевода: _Наталия_ для khushi.borda.ru).
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.09.2010, 20:14   #37
greta
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Вивек празднует свое 34-летие с невестой

Вивек празднует свое 34-летие с невестой - Болливудский актер Вивек Оберой, которому в пятницу стукнуло 34, не мог мечтать о лучшем дне рождения – он отпраздновал его со своей невестой Приянкой Алва. «Я праздную свой день рождения со своими удивительными поклонниками, друзьями и семьей, ведь они сыграли особую роль в том, чтобы сделать меня тем, кто я есть, ну и, конечно, с моей душой – Приянкой... той, что скоро станет моей женой и поможет мне стать тем, кем я могу быть», - сообщил на своей страничке в Twitter Вивек. Свадьба назначена на 29 октября. Кстати, проживающая в Бангалоре Приянка – дочь хорошо известной танцовщицы Нандини Алва и покойного лидера Janata Dal Дживраджа Алвы. Она училась в Лондоне, сейчас работает в NGO, в Фонде художников и искусств. Актер считает, что значение дня рождения с годами меняется. «Дни рождения значат нечто новое с каждым годом. Детьми мы с нетерпением ждем этого дня, потому что он ознаменует, что мы станем на год старше, получим вкусный торт, устроим вечеринку и, конечно, получим много подарков. Для подростков это означает на год ближе к независимости. Еще немного позже мы недоумеваем, почему нельзя вернуть время назад, а к середине жизни начинаем отрицать их, словно дней рождения никогда и не было, а в пожилом возрасте они вновь становятся праздником жизни», - добавил он.
Источник: INDIATIMES MOVIES 03 сентября 2010
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.09.2010, 22:26   #38
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Герой беспокоится по поводу своих усов

автор RELAXXX71 22 сентября 2010

Вивек Оберой, который отрастил усы для съемок в фильме «Raktа Charitra», находится в замешательстве сбрить ему усы или оставить их.

У родителей Вивека на этот счет мнения расходятся. «Я действительно в замешательстве, мой папа просит меня оставить усы, в тоже самое время моя мама настаивает, чтобы я их сбрил,» говорит Вивек, актер далее добавляет: «Мой папа очень любит усы, он даже взял свою и мою фотографию, где мы с усами и поставил ее на заставку в мобильном телефоне. Но у моей мамы противоположное мнение. Она говорит, что с усами я выгляжу неухоженным и просит меня сбрить их. Ей абсолютно не нравятся мои усы.

Автор перевода_Наталия_/khushi.borda
Источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.09.2010, 14:56   #39
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Вивек пользуется спросом у публики



25 / 09 / 2010

Вивек Оберой недавно посетил Лондон, чтобы поддержать группу «Black», членами которой являются слепые музыканты.

Аудитория была разнообразной и актер был удивлен, когда Южно-индийские фанаты попросили сказать его несколько слов из фильма «Rakta Charitra» не на Хинди, а на Телугу.

Он порадовал своих поклонников, сказав несколько слов и рассказав, что у него есть свой учитель Мохан, которому он благодарен за изучение Телугу. Кстати, отец Вивека Суреш Оберой, чисто говорит на Тамили и Телугу. И Вивек стремится изучить столько языков, сколько он способен.

Источник: timesofindia.indiatimes.com (автор перевода: _Наталия_ для khushi.borda.ru).


Любовная интрига Вивека в Лондоне

28 / 09 /2010

Актер Вивек Оберой провел свои последние выходные в Лондоне, куда он приехал для участия в сценическом шоу, со своей невестой Приянкой Альва.

Источник сообщает: «Их обоих видели вместе в субботу в Лондоне. Они вместе выглядели очень очень счастливыми. Вивек был в Великобритании, чтобы принять участие в трех выдающихся сценических шоу в Лондоне, Вемблей Арене и Лестере. Он также выступал с пакистанской рок-звездой Мустафой Захидом.

«Его прекрасная невеста Приянка Альва также была в Лондоне со своими друзьями, ради похода по магазинам в последние дни перед свадьбой,» добавляет источник.

Источник: oye.mybigflix.com (автор перевода: _Наталия_ для khushi.borda.ru).

Последний раз редактировалось Галина; 28.09.2010 в 14:58..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.10.2010, 15:22   #40
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Вивек помог бездомной женщине

05 / 10 / 2010



Вивек Оберой, известный всем своей благотворительной деятельностью, недавно предоставил дом пожилой бездомной женщине.

Как сообщает, близкий к звезде источник: «Вивек получает много позитивных флюидов в своей жизни благодаря благотворительности, и он только расширяет свои горизонты. Начиная от инициативы его семьи в помощи детям и женщинам в Вридаване к другим более достойным причинам, Вивек всегда в числе первых готов придти на помощь. И на этот раз, как только Вивек был проинформирован о пожилой женщине очень нуждавшейся в жилье, актер непременно сделал все, чтобы она получила дом.»

Источник: timesofindia.indiatimes.com (автор перевода: _Наталия_ для khushi.borda.ru).
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
вивек оберой


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09444 секунды с 17 запросами