Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2011, 09:43   #1
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Шрикант / Srikanth

Шрикант / Srikanth




Настоящее имя: Srikanth Krishnamachari
Ник-нейм: Sree
Дата рождения: 28 февраля, 1979 г.
Место рождения: Ченнаи , Тамил Наду , Индия
Рост: 5"11'
Карьера: тамильский актер, снимался также в телугу и малаялам фильмах.
До прихода в кино: работал в модельном бизнесе
Факт: одноклассник актера Арьи.
Жена: Vandana, свадьба состоялась в 2007 г. , причем дважды: в феврале (тайно от его родителей) и в сентябре 2007 г.
Дети: сын (род: 28.02. 2009 г.), дочь (род: 28.01.2011 г.)
Дебют: 2002 г "Roja Kootam"
Отец: Krishnamachari
Мать: Jayanthi
Брат: Судхир / Sudhir (разработчик программного обеспечения в США)
Образование: школа - SBOA Annanagar, колледж - Hindustan college of science

Его кумиры: Раджникант, Камал Хаасан, Викрам и Виджаякант
Домашнее животное: пёс Tweety
Лучший друг: Kavi Siddarth
Детская мечта: быть крикетным игроком
Больше всего почитает Бога: Tirupathi Venkatachalapathy
Любимая книга: "7th Secret" by Irwing Wallace
Любимые фильмы: Nayagan, Lagaan
Любимые актеры Болливуда: Аамир Кхан, Мадхури. Айшвария Рай, Шридеви
Любмые актеры Голливуда: Аль Пачино, Джулия Робертс
Любимый напиток: нежное молоко кокосового ореха
Любимый цвета: черный и белый
Любимая одежда: джинсы и хлопчатобумажная рубашка
Любимая песня: Oh Butterfly

Кинопоиск
Википедия
IMDb







НОВОСТИ

ФОТО

ОБОИ


Фильмография.


Награды.


Семейные фото.

Последний раз редактировалось Галина; 06.11.2014 в 17:36.. Причина: восстановила фото
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 15300 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13917 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 13241 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 18373 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 14279 16.07.2018 20:43

Старый 06.04.2011, 10:58   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Старенькая статья о свадьбной драме Шриканта и Ванданы , июнь 2007

Оказывается , не всё так просто было со свадьбой Шриканта и Ванданы...разыгралась целая драма!

18 июня, 2007 г.

Ложь Шриканта обошлась ему очень дорого!



Шрикант, герой тамильских и телугу фильмов, попал в неприятности из-за тайного брака с Ванданой.
Несколько недель назад Шрикант объявил прессе о своей предстоящей свадьбе с Ванданой 18 июня. В то время, Шрикант довольно невинно сказал, что Вандана была просто его другом, и теперь родители решили организовать их свадьбу. А позже Вандана сказала прессе, что была влюблена в актера на протяжении последних четырех лет!

Через неделю, СМИ опубликовали статьи, в которых говорилось, что семья Ванданы замешена в мошеничестве с земельными участками и по этим фактам заведены в полиции уголовные дела на Вандану, её брата и родителей. В статьях указывалось, что семья Ванданы обманули людей на 20 млн. рупий. Все эти статьи вышли в то момент, когда уже печатались приглашения на свадьбу. Отец Шриканта, Кришна Мачари, тут же остановил печатание приглашений и отменил брак.

Но Вандана заявила, что Шрикант обо всем знает и вернется к ней, приняв её.

А на следующий день Вандана приняла поспешное решение и пришла в дом Шриканта, объявив, что Шрикант женился на ней еще несколько месяцев назад. Они поженились в храме на юге Какинады 7 февраля, 2007г. Родители Шриканта были шокированы услышанным, и потребовали, чтобы Вандана немедленно покинула их дом. Но Вандана отказалсь уходить и сказала им, что это её семейный дом и останется здесь навсегда. Родители не смогли с эти примириться и сами ушли из дома, в след за Шрикантом, который скрывается теперь в Тирупати, таким образом оставив Вандану в доме одну.

Вскоре после этого инцидента, родители Шриканта подали жалобу в полицию за незаконное вторжение Ванданы в их дом.

15 июня, она рассказала прессе о том, что вышла замуж за Шриката в присутствии её родителей, но без согласия его родителей, около четырех месяцев назад в Какинаде. Она показала прессе свадебный альбом и копию свидетельства о браке, выданный в офисе регистраций брака Какинады.

Шрикант, наконец, открыто признался , что он, действительно, подписал брачные документы. Актер сказал: "Наш брак считаю недействительным. После того, как мы объявили о дате свадьбы, я узнал , что Вандана была арестована полицией за преступление, а паспорта её родителей были конфискованы, так как на них завили уголовное дело. Позднее она пришла в мой дом с определенными намерениями, и я , опасаясь за жизнь моих престарелых родителей, был вынужден отказаться от своего дома. Теперь я нахожусь под защитой полиции. И я готов решить все вопросы юридически... " . Он также признал, что изначально скрывал свой тайный брак с Ванданой от СМИ.

А Вандана тем временем тоже обратилась в полицейский участок с жалобой на то, что Шрикант требовал от неё в качестве приданного 10 лакхов для съемок своего следующего фильма. Вандана заявила, что уходить из дома Шриканта не намерена, и будет оставаться там до тех пор, пока он не вернется и не примет её как свою жену.

Между тем, полиция начала расследование по этому вопросу. Они сообщили Шриканту, что тот должен явиться в участок для дальнейшего допроса.

Автор статьи: Шетти Шанкар
Источник: entertainment.oneindia.in
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


PS: в общем история закончилась тем, что суд признал право Ванданы на проживание в доме Шриканта, а актера обязали выполнять обязанности как мужа. Пара помирилась и стала жить счастливо, сыграв вторично, в сентябре 2007 г, свадьбу..У них сейчас двое детей. Семье Ванданы пришлось оплатить все деньги потерпевшим и огромные штрафы. Дело затем против них было прекращено.

Последний раз редактировалось Галина; 03.09.2013 в 17:09..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.05.2011, 19:41   #3
Бульена
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Ничего себе! Весело у них там!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.06.2011, 18:46   #4
Stacey-Susy
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

ну раз есть дети...значит он вернулся домой к жене....а вот родители не известно....
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.02.2012, 06:56   #5
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интрвью, декабрь, 2011 г.

30 декабря, 2011 г.

Шрикант рассказывает о своем пути к успеху.



На южноиндийского актера красавца Шриканта облизываются девушки всей Индии за его подтянутое тело, соблазнительную улыбку и, конечно, за великолепное актерское мастерство. Звезда, которая взошла с выходом фильма Roja Kootam, оставила неизгладимое впечатление в кинопромышенности и сердцах миллионов людей.

Шрикант поговорил с нами по душам.

Отрывки из разговора.


-Расскажите, как вы вошли в киноиндустрию.
-Я попал под свет рампы модельного подиума, когда учился в колледже. Это было во время совместного показа мод нескольких колледжей.
Я должен был заменить модель, который в тот день по каким-то причинам не смог прийти. Я был удивлен такой возможности, которая сама пришла ко мне в руки. Потом я принимал участие в нескольких конкурсах и в 1998г получил титул Мистер Мадрас. На меня обратил внимание режиссер, увидев мое фото в газете. Он пригласил меня к нему в офис на кинопробы. Так как я был увлечен кино, я приехал на пробы и, к счастью, меня взяли. Но поскольку я был новичком в кино в киноиндустрии, меня пригласили пройти подготовку в его офисе, где я должен был учиться в течении года. К этому времени весть, что я буду играть в кино, разошлась среди моих родственников и друзей. Было раннее утро Нового Года, когда мне пришло сообщение, что в фильм меня не взяли. Мне потребовалось много сил и мужества, чтобы не впасть в депрессию. Но тогда я убедил родителей, что хочу продолжать карьеру в кино. Я стал работать неполный день в разных компаниях, чтобы поддержать себя. Когда я уже был готов смириться с поражением, решил попытать счастья в телевизионной рекламе, и это сработало. Я появился в рекламе таких брендов, как Sprite и Coca-Cola. Мои фотографии попали в руки компаний, которые искали новые лица и пока не нашли. Когда они увидели мои фотографии, мне позвонили и пригласили на прослушивание. Я произвел впечатление, и меня, наконец, выбрали. Так я попал к режиссеру Саси в Roja Kootam. С тех пор не было пути назад.

-Когда вы впервые поняли, что хотите стать актером?
- Мой отец был театральным художником. Обычно я сопровождал его, мне нравилось слышать аплодисменты артистам. Для меня актерская игра и аплодисменты были
магией, и я был очарован всем этим. К тому же я был фанатом кино, который не пропускал ни одного фильма. Я бы предпочел попробовать свои силы в театральном искусстве, чем в разработке программного обеспечения.

- Расскажите о неприятном случае во время ваших кинопроб?
- Однажды один известный кинорежиссер пригласил меня на пробы. Когда он увидел меня, он сказал одному из своих помощников: "Он слишком высокий". Я был потрясен этим комментарием. Он попросил меня подтянуть брюки как можно выше, чтобы заставить меня выглядеть ниже. И, хотя он выбрал меня на роль, я не стал у него сниматься.

- Расск ажите нам о своем опыте в модельном бизнесе.
- Для меня этот опыт стал платформой, с помощью которой я улучшил свои навыки в общении. Я считаю, что он способствует личностному росту. Хотя вы на подиуме всего несколько минут, за это время вам нужно произвести впечатление своим внешним видом. Это очень сложно, но мне нравится это делать. Мне нравились преимущества, которые приходили вместе с этим, деньги, слава. Мне нравилось быть моделью. Я был очень популярен среди моих друзей в колледже, особенно среди девочек. Я мог бы потягаться в этом с самыми знаменитыми моделями моего города.

- Чем работа актера отличается от работы модели?
- В модельном бизнесе впечатление от вас остается ненадолго. Если же вы актер и вы популярны среди людей, среди зрителей, то это впечатление остается на более долгое время.

- Если бы вы не были актером, кем бы вы стали?
- Думаю, что инженером-программистом.

- Какая ваша роль на сегодня самая любимая?
- Мне нравится характер, который я сыграл в Bose, роль Партибана в Parthiban Kanavu, Бхаскара в Kana Kandaen, Тирупатисами в Sadhurangam и роль Селвы в Nanban.

- О какой роли вы мечтаете?
- Как для актера, для меня еще рано желать какой-то особенной роли. Но я верю, что вы получите больше уважения, если вы универсальный актер. Поэтому я хотел бы попробовать различные роли.

- Как вы готовитесь к характеру, который вам предстоит показать?
- Поскольку я получаю текст за день до съемок,мне трудно практиковаться в диалогах.
Но я наблюдаю за людьми и стараюсь использовать это во время игры. И на следующий день на сцене я корректирую свою игру и пытаюсь внести в нее необходимые изменения.

- Вы учились еще где-нибудь актерской игре?
- Нет. Просто я внимательно наблюдаю за всем и учусь.

- Вы получали когда-либо травмы на съемках?
- Да. У меня склонность попадать в аварии больше, чем у других в кинопромышленности. Но тогда бы м не пришлось больше времени проводить в больнице, чем на съемках. Именно тогда я понял, что физическая выносливость является очень важным фактором. Однажды я попал в атомобильную аварию, когда осколки стекла ранили мне веки. В сцене пожара у меня был ожог четвертой степени. Только благодаря Богу и моим поклонникам я довольно быстро пошел на поправку.

- Если бы вы могли выбирать, с какими тремя актерами вы бы хотели работать?
- Во-первых, это Камал Хасан, я очень восхищаюсь им, его огромным талантом и знанием кино. Во-вторых, Моханлал. Я думаю, его игра очень естественна. И в-третьих, Амитабх Баччан, но это просто мечта. Я был бы счастлив сниматься с ним хотя бы один день.

- Какие недостатки в профессии актера? Что вы думаете о том, что у актеров нет личной жизни?
- Я не жалуюсь на это. Конечно, иметь личную жизнь актеру трудно, но вы должны чем-то жертвовать, чтобы что-то получить. Куда бы я ни пошел, я хочу быть уверен, что люди рады меня видеть.

- Какие преимущества в профессии актера?
- То, как люди относятся ко мне, уважение, известность, деньги, слава и все, что этому сопутствует. Это преимущества актерской профессии.

- Расскажите о своем опыте работы с Шанкаром?
- Он замечательный и очень земной человек. Он великий мастер мимики, актер и режиссер. Я получил уроки комедии у господина Шанкара. Комедия - трудное искусство. Но он прекрасно с этим справляется.

- Что вы ждете от фильма Nanban, который скоро выходит? Как вам работалось с Дживой и Виджаем?
- Я очень волнуюсь. Для меня большая честь играть роль Мадхавана в "3 идиота". Я с нетерпением жду выпуска фильма. Мне было очень приятно работать вместе с Дживой и Виджаем. Мы втроем были прекрасной компанией. Между нами было полное взаимопонимание.

- Что бы вы хотели сказать нашим читателям?
Продолжайте смотреть кино. Я призываю каждого из вас - идите в кинотеатры, чтобы посмотреть фильм. Не поощряйте видеопиратов. Пусть кинотеатры получают прибыль, ведь они работают для вас.

Пятница, 30 декабря 2011г.
Перевод madhumakkhi для sridevifilms.forum24.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
шрикант


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09050 секунды с 20 запросами