Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Толливуда, Колливуда и т.д.
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2011, 06:48   #11
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

6 апреля, 2011 г.

Пожар нанес большие убытки фильму Нагарджуны "Rajanna".



Известно, что король Нагарджуна снимается в фильме режиссера Виджаендра Прасада "Rajanna".

Съемки фильма в настоящее время проходят в Хайдарабаде. Кинематографисты создали большие декорации на шоссе №25, Jubilee Hills, Хайдарабад. Но вчера, все декорации были охвачены огнем и весь павильон был разрушен. Так как все декорации были построены из соломы и гипса, то огонь быстро распостранился, и поэтому к приезду пожарных было уже слишком поздно, чтобы что-то спасти. Источники сообщают, что пожар в павильоне нанес убытки в размере около 60 лакхов.

Фильм "Rajanna" основан на истории движения сопротивления "Razakar" в Телангане. Снеха Раджарам играет в фильме главную женскую роль. Продюсирует фильм Нагарджуна под собственным баннером "Annapurna Studios".

Фильм основан на реальных событиях, которые происходили в деревне Телангана до провозглашения независимости. Некоторые сцены боевых действий будут сняты режиссером С.С. Раджамули.


Источник: telugu.16reels.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.04.2011, 07:33   #12
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

17 апреля, 2011 г.

Нагараджуна в роли Саи Бабы в фильме К. Рагавендры Рао.




Кажется, сейчас король Нагарджуна находится на стадии экспериментов. Его последний фильм "Gaganam", в котором он играл роль коммандос NSG, получил признание критиков. Фильм стал коммерческим хитом. Теперь он собирается сыграть роль святого Шириди Саи Баба.

Опытный режиссер К. Рагавендра Рао, который снял много успешных религиозных фильмов с Нагараджуной таких как ‘Annamayya’ и ‘Sri Ramadasu’ , теперь планирует снимать другой фильм с ним. Источники говорят, что режиссер уже давно показал сценарий Нагарджуне и он ему понравился. Теперь проходят дискуссии по поводу того, как будет актер выглядеть в роли святого Саи Баба.

В данный момент Нагарджуна работает над социально-фантастическим фильмом Шриниваса Редди "Dhamarukam" и фильмом "Rajanna" режиссера В.Прасада. Съемки фильма Рагавендра Рао-Нагарджуна начнутся после завершения работы над этими двумя фильмами.


Источник: telugu.16reels.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 16.05.2011 в 06:01..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.05.2011, 22:50   #13
BabyGirl
Гуру
О пользователе
По умолчанию

14 мая, 2011

«Таманна сыграла лучше, чем Чайтанья», – Нагарджуна



Фильм '100% Love' с Нагой Чайтаньей и Таманной собрал хорошие кассовые сборы. Этот фильм отлично прошел среди молодежи. Вся съемочная команда фильма с пятницу отмечала свой успех в отеле Novotel в Хайдарабаде.

Аккинени Нагешвара Рао, Нагарджуна, Нага Чайтанья, Сукумар, Аллу Аравид, Бани Вас, Чандрабосе и др. присутствовали на этой встрече. Аккинени Нагарджуна сказал, что героиня Таманна выступала лучше, чем Нага Чайтанья в этом кино.

"Сукумар сделал хорошую работу в качестве режиссера. На самом деле, Таманна играла лучше, чем Чайтанья в этом фильме. Сукумар сказал, что хотел стать режиссером после просмотра моего фильма 'Geetanjali'. Я рад, что мой фильм дал моему сыну хорошее кино сейчас", - сказал Нагарджуна на этой встрече.

Выступая с речью на праздновании, в честь успеха фильма Сукумар сказал, что Чайту обладает силой и энергией, и что он станет великим актером когда-нибудь.

«У меня было небольшое сомнение в актерских способностях Чайту. Но я понял, что у него есть энергия и все способности для будущего хорошего. Он может понять все то, что я хочу увидеть на экране. Он уверен, что он однажды вырастит, как великий актер однажды», - сказал Сукумар.

*Перевод – BabyGirl
Источник – indiaglitz.com (для bwtorrents.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.05.2011, 13:43   #14
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

18 мая, 2011

Нагарджуна чудом остался жив.



При взлете из Хайдарабада рейса British Airways у самолета лопнула шина, что вызвало у всех панический страх. Самолет должен был вылететь из международного аэропорта Shamshabad во вторник вечером и на его борту было около 200 пассажиров. Во время взлета пилот заметил, что лопнули задние шины, о чем сразу сообщил в диспетчерскую и произвел чрезвычайную остановку самолета с помощью ручных тормозов.

Благодаря своевременным мерам пилота , все пассажиры, включая телугу звезду Нагарджуну, оказались в безопасности. В противном случае, последствия могли бы быть трагичными. К счастью, всё закончилось хорошо. Говорят, после этого актер и его спутники вернулись обратно в город.

Источник: www.behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.07.2011, 15:52   #15
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

12 июля 2011 г

Амала - бенгалка!



Актриса, а ныне общественный деятель и жена суперзвезды Толливуда Награджуны, Амала, заявила, что она на самом деле является бенгалкой по происхождению. В беседе с ведущей газетой на вопрос о её бенгальских корнях, она ответила, что на самом деле её имя - Амала Мукхерджи.

"Я родилась в западной Бенгалии от матери-ирландки и отца-бенгальца. Но семья вскоре переехала в Чиннаи, где я и росла. Да, я бенгалка, " - сказала Амала."

На вопрос, может ли она говорить на бенгали, она сказала: "Я сожалею, что не могу общаться на бенгальском языке, я говорю на телугу и тамили лучше, чем на бенгали. На самом деле, я не могу говорить на бенгали, но я его понимаю". Интересно то, что что многие даже не занют, что Амала - бенгалка!

Источник: galatta.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 31.07.2011, 02:47   #16
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

30 июля 2011 г

Новый фильм кинокомпании "Kamakshi Enterprises" с Нагарджуной.



Продюсерская кинокомпания "Kamakshi Enterprises" , которая продюсировала много больших и успешных фильмов с Королем Нагарджуной, собирается снимать еще один фильм с ним. Съемки фильма начнутся в январе 2012 года. Работы над сценарием уже начались.

Продюсер Д. Шива Прасад Редди сказал: "Мы произвели много фильмов с Нагарджуной. Для нас это стало делом престижа. В настоящее время пишется сценарий. Подробности об актерском составе и технической команде мы скоро объявим".

Источник: telugu.16reels.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.08.2011, 20:56   #17
irsr
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Счастливого дня рождения Нагарджуна!


Aug 28, 2011

29 августа Король Нагарджуна празднует свой 52-ой день рождения. Названный как 'Tollywood Manmadhudu', день рождения Аккинени Нагарджуны - это всегда праздник для его поклонников, которые празднуют его с большим пылом. После получения степени MS в университете Луизианы, Нагарджуна сделал свой дебют в телугу кино в 1986 году с фильмом “Vikram”. С тех пор Нагарджуна поставил несколько блокбастеров как "Шива", “Geetanjili”, “Gharana Bullodu”, “Привет Брат”, “Ninne Pelladutha,”, “Annamayya”, “Ramadasu”, “Santhosham”, “Manmadhudu”, и т.д. у актера все готово для новых почестей.

Нагарджуна - один из тех немногих героев, у которых есть опыт представления молодых режиссеров промышленности. Фактически он - единственный герой в телугу Кино, который активно снимался в Болливуде: Kuda Gawah, Shiva, Criminal, Zakham, Angaaray, Agni Varsha, LOC Kargil. Он - единственный герой имеющий собственный фильм в тамильской индустрии 'Ratchagan' (дублированный на языке телугу как Rakshakudu). Нагарджуна все еще считают одним из самых сумасшедших героев Толливуда, несмотря на пояление новичков в промышленности. Актер в настоящее время работает над двумя фильмами – Rajanna и Damarukam.

Источник: teluguone.com
Перевод:irsr, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.10.2011, 16:30   #18
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

2 октября 2011 г

Дело против Нагарджуны за оскорбление женщины - репортера.




В субботу было начато дело против Нагарджуны по обвинению в оскорблении женщины-репортера.

Инспектор К. Нагасинга Рао сказал, что внештатный сотрудник ежедневной английской газеты встречалась с Нагарджуной для интервью о его предстоящем фильме. Он назначил ей встречу на 29 сентября.

Во время интервью он "выбрал аргумент" утверждая, что в своей предедущей статье она дала заведомо ложную информацию о нем. Журналист утверждает, что Нагарджуна использовал "грязные и вульгарные" выражения и даже угрожал убить её. В соответствии стаьям 506 и 509 IPC против Нагарджуны было возбуждено дело.

Источник: galatta.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.12.2011, 06:28   #19
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

17 декабря 2011 г

Премьера "Rajanna" перенесена.



Дата предстоящей премьеры драмы с Нагарджуной "Rajanna" была перенесена на один день. Фильм выходит на экраны 22 декабря. Ранее премьера была запланирована на 23 декабря.

Источники сообщили, что Нагардужна сам посоветовал производителям выпустить фильм на экраны на день раньше, чтобы в этот рожденственский сезон сделать кассовые сборы выше. Фильм режиссировал отец С.С.Раджамули, Виджаендра Прасад, а продюсировал Нагарджуна под собственным баннером Annapurna Studios. Музыку к фильму написал М.М. Киравани.

Источник: galatta.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.02.2012, 05:49   #20
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

26 февраля 2012 г

Нагараджуну не интересует политика.



Некоторая часть СМИ сообщала, что в ближайшее время Нагарджуна планирует заняться политикой. Ходило много спекуляций и споров на эту тему. Но для прессы по-прежнему оставалось загадкой, к какой партии присоединится звезда. Нагарджуна близок к партиям Конгресса и YSR Congress.

Тем не менее Награджуна положил конец спорам, заявив, что он не собирается заниматься политикой. Актер полностью сосредоточен на фильмах и на своем бизнесе.

В настоящее время кинозвезда снимается в проектах "Shirdi Sai Baba" и "Damarukam", которые должны выйти на экраны этим летом.

Источник: www.supergoodmovies.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
нагарджуна


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08920 секунды с 17 запросами