Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.08.2013, 13:32   #1
net
Переводчик
О пользователе
По умолчанию Дулкир Салмаан / Dulquer Salmaan

Дулкир Салмаан / Dulquer Salmaan

Полное имя: Дулкир Салмаан Мухаммадкути Панапарамбил (Dulquer Salmaan Muhammadkuty Panaparambil)

Другие имена: DQ , Чалу(Chalu)
Дата рождения: 28 июля 1986 года
Место рождения: Кочи, штат Керала, Индия
Рост: 1м. 78см.
Родители: отец-Маммутти (Mammootty), мать-Сулфат (Sulfath)
Родственники: Макбул Салмаан (Maqbool Salmaan)- кузен, актер; P. I. Ebrahimkutty - дядя, малаяламский актер телевидения и кино
Супруга: Амаль Суфия, свадьба 22 декабря 2011 года
Дети: дочь Марьям Амирах Салмаан / Maryam Ameerah Salmaan ( род.: 5 мая 2017 г.)
Образование: Toc-H Public School, Sishya School, Purdue University
Профессия: актёр- снимается в фильмах на языке малаяли, бизнесмен
Первый фильм: 2012 год

Википедия
IMDb
Кинопоиск
Твиттер


Университет Пердью


Ранняя и личная жизнь

Дулкир родился 28 июля 1986 года в семье знаменитого актёра на языке малаяли Маммутти и Сулфат. В начальных классах учился в Кочи в Toc-H Public School, затем перешёл в Sishya School в Ченнаи. После окончания школы поступил в Университет Пердью в США, где получил степень бакалавра. 22 декабря 2011 года, Дулкир связал себя узами брака с архитектором из Ченнаи Амаль Суфия.

Карьера

Это был режиссёр Шьямапрасад (Shyamaprasad), который первым предложил Дулкиру роль в своём фильме "Ritu". Позже, тамильский режиссёр Лингусвами(H.Linguswamy), также предложил ему роль в своём дебютном фильме на малаяли. Но Дулкир отклонил эти предложения, поскольку чувствовал что ещё не готов к этому, и должен получше изучить все аспекты кино, для чего он и поступил на курсы.

В 2011году Дулкир подписался на дебютный фильм своего друга Шринатха Раджендрана (Srinath Rajendran) "Second Show", в котором он сыграл роль гангстера. Фильм вышел 3 февраля 2012 года и был высоко оценён не только зрителями, но и критиками, превысив отметку 100 дней в прокате. Его второй проект "Usthad Hotel", режиссёра Анвара Рашида, заработал хорошие отзывы критиков и стал одним из крупнейших коммерческих успехов в малаяламском кино в 2012 году. Оба эти фильма попали в Топ-10 фильмов малаяли, составленный Oneindia.in. Третий фильм, криминальный триллер "Theevram", режиссёра Рупеша Питхамбарана (Roopesh Peethambaran), вышел 16 ноября 2012года. В 2013 году у Дулкира планируются к выходу 2 фильма, один из которых ABCD. А затем он начнёт работу с Самиром Тхакиром для фильма "Neelakasham Pachakadal Chuvanna Bhoomi". Дулкир также участвовал в проекте Амала Нирада "Anchu Sundarikal"

Помимо всего прочего, Дулкир ещё и поёт. В фильме ABCD, он спел песню "Johnny Mone Johnny", которая была объявлена хитом и ознаменовала его певческую карьеру, а пение Дулкира было оценено.

Дулкир, помимо актёрской карьеры, является успешным бизнесменом. Он открыл свой веб-портал для торговли автомобилями, а также владеет сетью стоматологических клиник в Ченнаи и является директором Motherhood Hospital в Бангалоре.


Фильмография

Фото

Новости

Анимация

О его отце Маммутти

О его кузене Макбуле Салмаане

Официальная страничка

Подбор и перевод материала net, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 17.07.2018 в 23:02.. Причина: добавлены ссылки
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: net
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Сорок один день / Nalpathiyonnu (41) / Лал Жозе /... WEBHDRip Serene 1 1430 31.01.2024 16:23
Аруви / Aruvi / Арун Прабху Пурушотаман / 2016 /... WEBHDRip net 3 1493 22.11.2023 20:32
Чужак / Varathan / Амал Нирад / 2018 / WEBRip... WEBHDRip net 0 1305 06.10.2023 22:44
Заклинатели слонов / The Elephant Whisperers /... Короткий метр net 0 3097 06.09.2023 13:52
Преступление и наказание / Kuttavum Shikshayum /... WEBHDRip net 1 2179 01.09.2023 12:21

Старый 29.09.2013, 16:48   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

22.08.2013

Дулкар Салман: «Я хочу понять, насколько могу бросить себе вызов»
Интервью The Kochi Times после получения премии самому многообещающему новичку



Все четыре персонажа, которых Вы сыграли в последнее время, настолько отличаются друг от друга, насколько это возможно. Было ли это осознанным решением выбрать разнообразные роли?

Да. Я хочу учиться по максимуму возможностей и хочу понять, насколько могу бросить себе вызов. Люди думают, что роли нерезидентов Индии, которые я сыграл, очень комфортны для меня, но в реальной жизни я не очень общительный, поэтому в этом был некоторый вызов для меня. Теперь я пытаюсь пробовать себя в других образах. Я осознанно пытаюсь экспериментировать с различными ролями.

За один год Вы уже создали для себя нишу в киноиндустрии. Насколько тернист был Ваш путь?

Не было плана или стратегии. Я делал фильмы, которые хочу смотреть. Когда бы я ни слышал сценарий, если снимается фильм, который я бы с удовольствием посмотрел, я подпишусь на него. Каждая роль была в равной степени вызовом для меня. Я стараюсь готовиться к каждой роли по мере возможного. Прежде всего, я не хочу тратить попусту время своих режиссеров, продюсеров и партнеров по фильму, и предпочитаю закончить работу над сценой в несколько дублей. Надеюсь, в дальнейшем я улучшу свои навыки.

Расскажите нам о своих ощущениях, когда Вы получили премию The Kochi Times как самый многообещающий новичок, которая была Вам присуждена по итогам выбора аудитории при онлайн-голосовании.

Это в огромной степени честь для меня. Очень воодушевляет. Я, правда, думал, что, вероятно, для меня все закончится одним фильмом. Второе шоу / Second Show для меня был по большей части экспериментом, чтобы посмотреть, смогу ли я сделать что-то в плане актерской игры. Но со стороны зрителей была такая вдохновляющая поддержка, которая заставила меня продолжить. Они воодушевляли меня на то, чтобы я продолжал работать и сниматься в новых фильмах. Им и последний фильм понравился. Я посвящаю эту премию всем читателям The Kochi Times.


Источник: articles.timesofindia.indiatimes.com
Перевод: Oksanchic

Последний раз редактировалось Галина; 17.07.2018 в 22:06.. Причина: добавлено фото
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.10.2013, 09:49   #3
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



Август, 2013

Дулкар Салман: «Я бы хотел выйти за пределы своей зоны комфорта»


Дулкар Салман с успехом возвращается. Его последняя комедия Рожденный в Америке растерянный индиец / ABCD: American-Born Confused Desi обеспечивает звон монет в то время как его роль рассказчика в Пять красивых женщин / Anchu Sundarikal получила восторженные отзывы.

Его последний релиз Голубое небо, зеленая вода, красная земля / Neelakasham Pachakadal Chuvanna Bhoomi удивил зрителей неординарным стилем.

Дулкар говорит, что «фильмы, подобные этому, хорошо если раз в жизни попадают в руки».

В настоящем интервью Виджаю Джи актер рассказывает о своих фильмах, своей растущей уверенности в себе, как в актере.


Ваш последний релиз, Голубое небо, зеленая вода, красная земля / Neelakasham Pachakadal Chuvanna Bhoomi, был об удивительном путешествии на мотоцикле. Каким был процесс съемок?

Это был замечательный опыт. Хотя в реальной жизни я всегда хотел устроить такое приключение, мои родители никогда бы не позволили. Сейчас у меня были причины, чтобы это сделать, и я, правда, наслаждался им. Фильм можно назвать дорожным или фильмом-путешествием, но по существу он о любви.
Я играю инженера, который только что закончил колледж, и в растерянности насчет того, что делать дальше. Он довольно сдержанный, как и мой персонаж Джонс из фильма Рожденный в Америке растерянный индиец / ABCD: American-Born Confused Desi. Это было на самом деле потрясающее чувство ощущать себя частью путешествия, о котором этот фильм.

Насколько Вам интересно экспериментировать в разных жанрах?

Я чувствую себя везунчиком, поскольку у меня всегда есть фильмы, из которых можно выбирать. Я бы хотел выходить за пределы своей зоны комфорта во время работы над разными ролями, и я не хочу повторяться в своих персонажах.
В настоящее время я снимаюсь в романтической истории под названием Словно воздушный змей / Pattam Pole, а потом приступлю к съемкам в комедии Salalah Mobiles.

Ваша роль рассказчика в «Жене карлика» Амала Нирада, являющейся частью антологии Пять красивых женщин / Anchu Sundarikal была высоко оценена.

Последний год был чрезвычайно насыщенным, учитывая внушительные проекты, над которыми я работал - Голубое небо, зеленая вода, красная земля / Neelakasham Pachakadal Chuvanna Bhoomi и Рожденный в Америке растерянный индиец / ABCD: American-Born Confused Desi. А потом ко мне обратился Амал Нирад с этим проектом. У него было четкое представление о персонаже, у которого, кстати говоря, нет имени. История была очень интересный, и я с удовольствием работал в фильме.
Хотя после премьеры фильм Рожденный в Америке растерянный индиец / ABCD: American-Born Confused Desi получил смешанные оценки, в итоге он стал хитом.
После трех моих первых фильмов люди, кажется, смотрят на мои фильмы слишком серьезно. Я чувствую, что фильм Рожденный в Америке растерянный индиец / ABCD: American-Born Confused Desi не следует воспринимать серьезно. Это забавный фильм, повествующий о событиях одного лета в жизни двух ребят-нерезидентов Индии.

Вы чувствуете сейчас себя более уверенным, как актер?

Конечно. Ведь чем больше фильмов ты делаешь, тем больше опыта набираешься, и хочешь развиваться дальше. Возможно, именно в такие моменты ты пытается сделать что-то отличное от того, что делал ранее.

Перевод Oksanchic
Источник: http://www.rediff.com/movies/slide-s...20130816.htm#1

Последний раз редактировалось Галина; 17.07.2018 в 22:10..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.06.2014, 22:56   #4
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



26 мая 2014 г

"У меня не настолько дурная репутация", - Дулкар Салман


После трех провалов, последовавших друг за другом, Дулкар Салман вновь появится на экране в фильме Bangalore Days Анджали Менон.

У Дулкара Салмана огромное число фанатов среди молодежи. Некоторое время он был на гребне успеха, однако пара его последних фильмов не добилась того коммерческого успеха, на который он рассчитывал. Его надежды возложены на Bangalore Days Анджали Менон, который выходит в эти выходные. В короткой беседе с rediff.com Дулкар рассказывает о своей роли.

- Какой он - твой персонаж Арджун в Bangalore Days?
- Он известен своими дурными выходками. Или, скажем так, он немного бунтарь по натуре. Он не следует установленным правилам.

- Насколько Арджун похож на тебя в реальной жизни?
- (Улыбается) О, у меня не настолько дурная репутация. Вероятно, поэтому мне хочется сниматься в более смелых ролях или отыскать в себе эту буйную сторону, благодаря некоторым ролям.

- Фахад Фазиль, Нивин Поли, Назрия Назим, Нитья Менен, Иша Тальвар, Парвати - все они в актерском составе. Каково было сниматься в таком фильме?
- Я думаю, что химия между актерами будет видна на экране. Сниматься в этом фильме было здорово, весело. Мы все очень заняты, и собрать нас вместе - это было гениально со стороны Анджали. Атмосфера сложилась приятная, очень дружеская. Нам не требовалось прилагать усилий, чтобы выразить энергетику наших взаимоотношений на экране.

- Три последних твоих фильма стали разочарованием. В чем дело?
- Когда мои фильмы были успешны, я не делал никаких громких заявлений. По-моему, это как снимать кино по книге. Порой оно оправдывает ожидания, порой даже превосходит их, а порой не срабатывает. В конце концов, мы артисты. Подобные взлеты и падения - это обыденность для нашей карьеры. Секретной формулы для создания хитов не существует.


журнал rediff.com
русский перевод - ИНДИЙСКОЕ КИНО Ru (c) http://bollywoodru.blogspot.com/

Последний раз редактировалось Галина; 17.07.2018 в 22:15..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.10.2015, 20:11   #5
BabyGirl
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Блиц-опрос с Дулкаром Салманом (2014 год):



- У тебя три цветка: желтый (знак дружбы), красный (знак любви), белый («предложение руки и сердца»). Кому какой ты подаришь?
- Желтый цветок я бы подарил Назрие Назим. Красный для Рэйчел МакАдамс, я люблю её ямочки. Белый цветок для Сонакши Синха.
- Чьи фильмы более реалистичны: тамильские или малаяламские?
- Малаялам.
- Назови актрису из Колливуда, с которой ты хотел бы поработать?
- Таманна.
- Какой актер находится в лучшей форме?
- Физически? Я думаю, что Вишал.
- Кого ты считаешь своим конкурентом?
- Сиддхарт.
- Самый красивый актер?
- Мой отец (Маммутти)
- Расставь актеров по приоритетам: Камал Хаасан, Маммутти, Амитабх Баччан, Раджникант, Моханлал.
- Маммутти, Амитабх Баччан, Моханлал, Раджникант, Камал Хаасан.
- Лучшая со-актриса, по словам твоей жены? С кем больше химии?
- Назрия Назим и Нитья Менен.


Перевод группы: vk.com/south_india
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.07.2018, 22:20   #6
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



Июнь 2018 г.

Киноиндустрия - не важна, главное, чтобы это был хороший фильм - говорит Дулькар в своем новом интервью.

3 августа на экраны выходит так называемый дебютный в хинди-индустрии фильм с участием Дулькара "Karwaan". Именно об этом, а также - о его взаимоотношениях с партнерами по фильму, его планах на будущее и общем взгляде на жизнь мы и побеседовали по телефону.

Среди прочего, Дулькар отметил удивительную работоспособность Ирфана-джи, его жажду к познанию и освоению новых горизонтов, несмотря на ту борьбу за жизнь, что он ведет уже продолжительное время. Ирфан-джи проявил глубокую заинтересованность южным кинематографом и в частности - малайаламским.

Говоря о Митиле, Дулькар пожелал ей всяческих успехов, в наличии которых не сомневается. "С ней работалось легко и приятно" - отметил он.

Разумеется, вопрос о грядущем втором фильме на хинди, да еще и с участием Сонам Капур, не мог не всплыть в разговоре. "У нас с Сонам несколько общих друзей, мы немного знакомы и всегда она производит впечатление очень открытой и общительной девушки. Я буду рад с ней поработать." #FactorZoyu / Фактор Зои - это экранизация недавней книги с аналогичным названием на спортивную тематику. Дулькар признается, что начинал ее читать, но прекратил по просьбе создателей фильма, поскольку сценарий с книгой не будет иметь ничего общего.

На вопрос о том, как же ему удается совмещать столько ролей разом и не скажется ли это на качестве фильмов, Дулькар ответил: "Киноиндустрия - не важна, главное, чтобы это был хороший фильм. Съемочные графики обычно позволяют делать фильмы последовательно, а не все разом, поэтому - главное выстроить эту последовательность для себя. Меня интересуют нерядовые работы, я хочу сделать что-то свое, новое, необычное. Чтобы потом - когда я закончу, в моей фильмографии было максимальное разнообразие."

Не так давно Дулькар стал отцом и теперь не может наглядеться на свою дочь - Мариям. "У моей сестры - двое сыновей и я очень люблю своих племянников, но отцовство - это совсем иначе..." Мы не можем утверждать, поскольку говорили с ним по телефону, но уверены - в этот момент он улыбался.

Перевод группы ВК - https://vk.com/dulquer_salmaan
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.07.2018, 22:39   #7
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



16.07.2018

Сегодня - сценарий, завтра - съемки, премьера - в пятницу - так говорит в новом интервью с Рандживом Масандом Дулькар

Ранджив Масанд: Вы - блестящий молодой актер, я очень люблю ваши фильмы - БД, Канмани и прочее, но позвольте сказать - обожаю ваши #теги на Интаграмм!
Дулькар: Да, иногда меня слегка заносит, а папа и Марьяшка - это нечто! Он, конечно, уже дважды дедушка, благодаря сестре, но с Марьяшкой все иначе.

РМ: Считаете ли вы, что соц. сети - отличная возможность наладить связь со зрителями?
Дулькар: Знаете, я Инстаграм завел... даже не знаю, для чего. Моя страница в Фейсбуке больше для новостей и продвижения того или иного проекта, моего или кого-то из друзей и коллег. Твиттер - просто короткие новости. А вот Инстаграм мне теперь кажется чем-то таким занимательно-личным, чем я могу поделиться просто для своего и вашего удовольствия.

РМ: Вы зависите от соц.сетей? Любите делиться всем - с поклонниками?
Дулькар: Я предпочитаю отделять профессиональное и личное. Если захочу о чем-то рассказать, то непременно это делаю

РМ: Я посмотрел трейлер Карван, мне понравилось, и было очень забавно видеть «Впервые на экране» перед вашим именем. Как ощущения с 25 фильмами за плечами?
Дулькар: Честно говоря, я был очень взволнован, когда впервые увидел эту надпись на экране в титрах своего самого первого фильма на малайалам. Сейчас - это уже забавно, да.

РМ: Это был первый хинди-проект, предложенный ваам?
Дулькар: Нет, разумеется, мне поступали и раньше предложения, которые не сложились в силу различных причин. Этот проект приглянулся, потому что в какой-то мере это очень «мой» фильм, я люблю дорожное кино, к тому же участие Ирфана-джи тоже сыграло свою роль.

РМ: Да, вот что касается Ирфана-джи - он один из продюссеров этого фильма. Как вам с ним работалось, ваши впечатления от общения с ним?
Дулькар: Ирфан-джи - замечательный актер, его герой интересен своей эксцентричностью в противовес моему - который немного ботаник. Ну и Митила, она играет школьницу старших классов и вот эта троица и путешествует по дорогам Кералы.

РМ: В прошлогоднем нашем с вами интервью вы сказали, что согласились на Карван потому что этот проект звучал многообещающе, но вы непременно хотите вернуться в малайали-индустрию.
Дулькар: Я чувствую, что не хочу терять ориентиры. А где бы я не работал и фильм на каком бы языке ни делал - малайали-индустрия всегда будет моим домом и тем местом, куда я хочу и буду возвращаться.

РМ: Вы учите язык по ходу дела? Самостоятельно?
Дулькар: Да! В основном. Маханати - яркий тому пример, я очень плохо до съемок знал телугу. С тамили проще, я вырос, говоря на нем. По сути, тамильский я знал лучше малайалам, когда начинал работать.

РМ: Помню, Камал Хасан сказал много-много лет назад, что в южных кино-индустриях работать проще и легче из-за их более высокого профессионализма и качества конечного результата, чем на севере. Что вы об этом думаете?
Дулькар: Ну... времена, мне кажется, все-таки изменились и теперь здесь в Мумбаи весь процесс организован на высоком уровне - все быстро и четко. В малайали-индустрии если работаешь с режиссерами старого поколения - там все очень профессионально и продумано, если же работать с дебютантами, на которых мне везет - то никогда не знаешь, во что это все может выльется. Но именно это и хорошо! Творчество - процесс коллективный и подвижный. Мы - маленькая индустрия и с Болливудом и его масштабами не сопоставимы.

РМ: У вас были какие-то претензии к съемкам того же Карван?
Дулькар: Нет, ну что вы! Как я уже сказал - съемки это процесс не индивидуальный, мы все делаем одно большое дело. И бесконечно жаль, что Ирфана-джи сейчас нет рядом, чтобы продвигать фильм со мной.

РМ: Так вам хорошо с ним работалось?
Дулькар: Я - его большой поклонник! Он - интересный редкий человек, с таким запасом энергии, что нам, молодым и не снилось. Съемки в процессе, а он - весь в поисках новых сценариев для работы. Чудесный человек, хороший актер!

РМ: Я смотрел Маханати. И там вы играли Джемини Ганешана, большинство критиков высказались, что вы совсем не похожи на него. Так что заставило вас согласиться на эту роль?
Дулькар: Прежде всего - именно то, что я на него не похож. И я настоял, чтобы мы никоим образом не подводили меня под портретное сходство. Во-вторых, я как-то спросил себя, кем именно из этих 50-х годов я хотел бы быть и ответ был - им. Что дало мне широкое поле деятельности.

РМ: Очень интересно. А как вы отнеслись к тому, что роль - не главная, она лишь одна из многих фигур, значимых для героини?
Дулькар: Начнем с того, что я и так везде играю главные роли, а в Соло и вовсе 4 главных героя. Так что, недостатка в подобных ролях я не испытываю. Здесь подобралась отличная молодая команда и мы сделали хорошее кино. К тому же далеко не всем удается попробовать себя в черно-белом кинематографе тех лет, так что - эта возможность была очень интересным предложением.

РМ: А как насчет самого Джемини Ганешана? Он ведь совсем не хороший, в традиционном понимании, герой. Женился при живой жене... да и все знают, как он был любвеобилен.
Дулькар: Сразу в его защиту скажу - он верил во все, что говорил, он был искренен! Да, женился в первый раз по необходимости, потому что дядя настоял, но любил он одну единственную, на которой потом и женился по любви. Во многом он мне... созвучен, что ли... Я его понимаю. Именно это и помогло создать его образ, сделать его живым.

РМ: В одном из ваших интервью читал, что вы выбираете проект исходя из того, насколько сильно он вас пугает, это как это?
Дулькар: Я считаю, что если нет никакого вызова самому себе, то и незачем соглашаться. Если я не боюсь, если - расслаблен и мне все равно, то творчество превратится в халтуру. Актер должен что-то создавать, а не просто выдавать какие-то поделки. Мне везет, хвала богам, все проекты, которые мне предлагают - удивительные и непохожие друг на друга. Сейчас, оглядывая свое портфолио - могу сказать, что почти всеми фильмами я горжусь. И хочу постараться сохранить эту тенденцию

РМ:Любой актер за карьеру нарабатывает определенную базу, которую использует так или иначе. Как вы пользуетесь наработанным ранее?
Дулькар: все от героя зависит. Ведь каждый раз это - кто-то новый. Даже если что-то приходит от предыдущих героев, то оно всегда меняется, потому что здесь ты - совсем другой.

РМ: У вас были фильмы, не оправдавшие ваших ожиданий?
Дулькар: Пожалуй, мой дебют на тамили *Говорить опасно для здоровья*, который отдублировали на малайали. И если тамильская публика его приняла хорошо, то малайаламская - не оценила.

РМ: Как я знаю, у вас бы опыт работы с Мани Ратнамом...
Дулькар: Прежде всего - я его большой поклонник. Это как... не знаю, как Чудо вдруг упавшее в руки. Работать с таким режиссером само по себе - подарок, а еще и над таким фильмом, который непременно будут смотреть все и всегда... Как режиссер - он переполнен энергией, творческим потенциалом, он никогда не может усидеть на месте... Помню, мы снимали в Мумбаи... у нас было специальное разрешение на конец недели. Мы начали в 7 утра в субботу, работали весь день, всю ночь и весь следующий день... примерно часов в 6 вечера закончили. И после этого мы с Нитьей совершенно измотаны, еле доплетаемся до номера, а тут - нам навстречу бодрый Мани-джи с предложением начать съемку завтра на час раньше. И в этом весь он - он счастлив, когда работает. Один из съемочных дней выпал на День Республики, само собой был выходной и только Мани-джи был недоволен, что совершенно нечем заняться. К тому же, Мани-сэр еще и моментально улавливает нудную картинку - как режиссер, и как зритель. Что нужно сделать в той или иной сцене, освещение, звук... все! И это на глаз, без мониторов и предварительных прогонов!

РМ: Он - одни изз режиссеров, что работал и с вашим папой.
Дулькар: Да и я даже помню его у нас дома! Они обсуждали с папой съемки, а я слушал.

РМ: Предложений вам сделать хинди-ремейк ОКК не поступало?
Дулькар: Нет.. Бангалорские Дни - да... Я видел отрывки болливудского ремейка, я знаю актеров, там сыгравших.. Но я все равно считаю, что переделывать такие фильмы - это слишком.

РМ: Ваш папа сделал за последние 40 с лишним лет более 350 фильмов, он изменился, как актер?
Дулькар: Папа для меня всегда был и остается чем-то незыблемым, он всегда для меня герой.

РМ: Следующий хинди-фильм - Фактор Зои?
Дулькар: Да, он показался мне забавным и самое главное - непохожим на предыдущий Карван. А это - один из факторов, по которым я выбираю новый проект.

РМ: Карван, я уверен, будет успешным и вам посыпятся много новых предложений.
Дулькар: Они и так сыпятся из-за того, что я работаю на нескольких языках. Конечно, можно было бы осесть в одной индустрии, но тогда это было бы не так интересно. Мое правило - не соглашаться на проект, имея в руках один незаконченный. Поэтому да, кого-то я вынужден разочаровывать, увы.

Ссылка на видео с интервью:

Перевод группы ВК - https://vk.com/dulquer_salmaan

Последний раз редактировалось Галина; 17.07.2018 в 22:40..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
дулкир салмаан

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.13353 секунды с 18 запросами