Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Болливуд > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке хинди в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.08.2011, 11:11   #11
grenada83
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

admin, спасибо за раздачу!
innnna, огромное спасибо за перевод!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.08.2011, 11:18   #12
innnna
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

grenada83, спасибо мало. нужен отзыв!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.08.2011, 16:58   #13
grenada83
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от innnna Посмотреть сообщение
спасибо мало. нужен отзыв!
Договорились! Как посмотрю обязательно поделюсь мнением
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.09.2011, 11:24   #14
Ладонна
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Я, разочарованная Болливудом, люблю фильмы ЮИ, но больше двух подряд смотреть не могу, у них своя специфика. Значит нужно их разбавлять... Но чем? Опять таки Болливудом! (А то чем же?) Очень понравился "Корпорация "Бхинди-базар". Непредсказуемый динамичный сюжет,мягкие краски и полное отсутствие болливудского гламура, делают этот фильм как нельзя подходящим для "разбавления" ЮИ. Давно мне не было так интересно! Все время чувство какой-то загадки, ощущение чего-то ускользающего, создавали непреодолимое желание досмотреть до конца именно сегодня, именно сейчас, несмотря на все "преграды" из реальной жизни. Актеры- интересные и убедительные, режисер- надеюсь увидеть еще его фильмы и про мирных жителей, а не про бандитов. Ну, что еще я могу сказать? БРАВО, БОЛЛИВУД!!!

Фильм, как бы, и не очень веселый, но почему-то после просмотра, мне было весело и весь вечер я улыбалась. Вот такую загадку оставил этот замечательный фильм в моей реальной жизни.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.09.2011, 12:06   #15
innnna
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Ладонна, большое спасибо за твой отзыв!!! я полностью согласна с тобой, особенно по поводу того, что фильм вызывает на лицо улыбку, так как много своеобразной иронии. Я собираюсь тоже пересмотреть фильм, потому что фильм вызывает такие приятные эмоции, несмотря на происходящие на экране события.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.01.2012, 12:46   #16
Лорелия
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Большое спасибо за перевод и релиз такого необычного фильма!

Многие рождаются в квартале бедняков, но никто не хочет в нём умирать. Люди живут по принципу: человек человеку волк. Карабкаются наверх, используют других. Все, кроме тебя самого есть всего лишь средство, средство достижения твоих собственных целей.
Шикарное кино. Никогда не видела ничего подобного в индийском кино.
Удивительна форма фильма. История жизни как история шахматной партии.
Прекрасная динамика сюжета. Множество событий, постоянное движение, неожиданнейшие повороты сюжета, непредсказуемая развязка.
Я впервые встречаю в индийском кинематографе экшн, наполненный смыслом, экшен с нагрузкой на интеллектуальные способности зрителя.

Последний раз редактировалось Лорелия; 09.01.2012 в 12:47..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.01.2012, 12:56   #17
innnna
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Лорелия, очень рада, что ты тоже оценила этот фильм! ты же знаешь, как я всегда с нетерпением жду твоих отзывов на отдельные фильмы. я была уверена, что ты не пройдешь мимо этого фильма и сможешь оценить его по достоинству!
большое спасибо!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.03.2012, 09:16   #18
Aisha7791
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Не боюсь повториться, фильм, действительно очень динамичный. Непредсказуемый разворот событий - для меня редкость, поэтому оторваться было трудно. Но все время просмотра жила одной мыслью: каждый должен посеять то, что пожал... Ожидания вроде как и оправдались, но что-то концовка не склеилась... Она, такая простая, наивная и всегда веселая - так хладнокровно совершает то... ну то, чем заканчивается кино. Сама идея - понятная и вполне обоснованная: тот, кто оказался мудрее, хитрее всех, кто медленно, но верно достигает всех своих замыслов, и вот уже находится на вершине своих стремлений, гибнет от... "укуса комара" и... замечательная фраза в конце фильма: "Теперь я понял, что после смерти не имеют значения ни Малабарский холм, ни Бхинди-базар". Когда "теперь"? Наверное, фильм о том, что бы это "теперь" в жизни людей наступало как можно раньше...
Спасибо за неординарный фильм и, думаю, не легкий перевод...

Последний раз редактировалось Aisha7791; 20.03.2012 в 09:18..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.03.2012, 08:59   #19
innnna
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Aisha7791, спасибо за комментарий! всегда рада, когда фильм оставляет неравнодушным!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
ведита пратап сингх , гаутам шарма , депти навал , кей кей менон , паван мальхотра , пиюш мишра , прашант нараянан , шилпа шукла


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.06955 секунды с 20 запросами