Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2010, 13:38   #1
Дивья
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Рамбха / Rambha

Настоящее имя: Vijaya Lakshmi
Ник-неймы: Viji, Jaya
Карьера: актриса
Рост: 1.65 м
Дата рождения: 5 июня, 1976 г • близнецы
Место рождения: Виджаявада, Andhra Pradesh, India
Родители: Venkateshwara Rao и Usharani
Старшая сестра: Banu
Старший брат: Vasu
Супруг: Indrakumar Padmanathan. Свадьба - апрель, 2010 г. Индран Падманатам, известный предприниматель. Основатель фирмы Magickwoods (все для кухни и ванной), известной в Канаде, Индии и Китае.
Дети: дочь Lavanya / Лаванья (род. 14 января 2011 года.), дочь Саша / Sasha (род. 31 марта 2015 года)

Первый фильм: 1993 г / Аа Okkati Adakku ( телугу )
Любимая песня : "Azhagiya Laila", "Alli Alli Anarkkali"
Любимый актер: Шиваджи
Любимая актриса: Савитри
Любимая еда : Невегетарианка. Креветки - один из любимых лакомств.
Любимое одежда : Churidhar
Любимый спорт: Видеоигры
Любимое домашнее животное : высокопородные собаки
В чем её сила: танцевальный и актерский талант
Её слабость: гнев
Любимый человек: племянница Садха
Страна, которую нравится посещать: Швейцария

Биография:

Рамбха (настоящее имя - Виджаялакшми) - Южноиндийская актриса, которая очень популярна за её красоту и сладострастие!
Родилась 5 июня 1976 года в Виджаявада, Андхра-Прадеш, Индия.

Снялась в более чем в 100 фильмах и известна как секс-символ Болливуда, а также снималась в фильмах на языках телугу, тамили, малаялам, хинди, каннада, бенгали и бходжпури.
Дебютировала в фильме на телугу Аа Okkati Adakku (1993) с Раджендром Прасадом, и фильм был хитом.
C. Сундар представил Рамбху на тамильском фильме Ullathai Алла Tha это был еще один большой хит!
Рамбха танцовщица с сексуальной привлекательностью, она способна привлечь внимание любой аудитории
Ее mayilu танец с Simran, Прабху Девом и Аббасом стал большим хитом и Рамбха стала звездой.

Она играла с самыми популярными героями: Анил Капур, Салман Кхан, Говинда, Митхун Чакраборти!

В Болливуде известна по фильмам:
Истинные ценности / Bandhan, Беспечные близнецы / Judwaa, Отмщение / Jurmana

Рамбха известна больше по гламурным ролям, они принесли ей огромную любовь зрителей. Несмотря на то, что актриса имела жесткую конкуренцию в лице других героинь (таких как Симран, Роза, Мина, Нагма), ей удавалось быть одной из самых популярных южных актрис. К середине 2000 годов Рамбха отошла на второй план — возраст давал о себе знать, да и молодое поколение наступало на пятки.

Рамбха попробовада себя в качестве продюсера (фильм «Три розы»), но потерпела неудачу — фильм провалился в прокате. Чтобы хоть как-то покрыть расходы, она продала свое имущество: машину и дом. Ее последний фильм на малаялам под названием Paayum Puli (2007) получил хорошие отзывы критиков.

Рамбха была судьей танцевального шоу Maanada Mayilada.


ФОТО
ОБОИ

Фильмография.


Я хочу быть известной как Рамбха!

Открыть содержимое

Последний раз редактировалось Галина; 13.01.2017 в 18:52.. Причина: дополнения
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Дивья
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Мала Синха / Mala Sinha Актрисы Дивья 0 5945 05.05.2013 15:52
Рамбха / Rambha Актрисы Галина 6 11528 09.01.2010 13:38
Нилам / Neelam Актрисы Rulka 11 13014 10.10.2009 08:54
Рамбха / Rambha Фотографии irinarozze 14 8563 08.10.2009 18:50
Риши Капур / Rishi Kapoor Фотографии debby 19 15460 24.09.2009 19:17

Старый 09.01.2010, 15:49   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Дивья, спасибо з а тему! Но фильмография абсолютно не полная, найди , пожалуйста, более достоверный источник о фильмах! У тебя всего указано - 39 фильмов, в биографии написано, что их более 100, в кинопоиске указано 48 фильмов.

Последний раз редактировалось Галина; 09.01.2010 в 15:58..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.09.2010, 14:38   #3
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Заметки о свадьбе Рамбхи, апрель, 2010 г.


08/04/10

Рамбха сегодня выходит замуж



Рамбха сегодня, 8 апреля, выходит замуж за Индру Кумара. Свадьба состоится в Тирумале, Карнатака, Кальяна Мандапам. Ее родственники последние несколько дней заняты приготовлениями к грандиозной свадьбе. Мы слышали, что в Кальян Мандапам была воздвигнута целая площадка. Также планируется огромного масштаба прием в Рани Мейяммаи Холл, Ченнай, 11 апреля. Для Рамбхи, за которой на экране закрепился имидж героини больше, чем сама жизнь, свадьба определенно будет сложным событием. От самой свадьбы и приготовлений к приему до пригласительных открыток... все, связанное со свадьбой Рамбхи выглядит грандиозно. От источников, приближенных к семье, мы слыхали, что пригласительные открытки были разработаны в Джайпуре в духе великолепных пригласительных открыток прежних махараджей.

* по материалам movies.indiatimes.com (автор перевода - Татьяна Онасенко)


12/04/10

Свадебный прием Рамбхи




Великий прием в доме горячей актрисы Рамбхи прошел 11 апреля в Рани Мейяммаи Холл, Ченнай. Звезды Колливуда и Толливуда Присутствовали на этом приеме. Рамбха вышла замуж за проживающего в Канаде бизнесмена Индхирана в Тирупати, в храме бога Венкатешвары. Премьер-министр Тамилнада М. Карунанидхи заскочил туда ненадолго, а тамильские гении Раджникант и Камал Хассан проигнорировали событие.

* по материалам movies.indiatimes.com (автор перевода - Татьяна Онасенко)

Последний раз редактировалось Галина; 07.08.2012 в 20:56..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.04.2012, 23:46   #4
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Горячие факты из биографии Рамбхи




# Рамбха — большая поклонница суперзвезды Чирандживи.

# Однажды сумасшедший поклонник Рамбхи устроил перед ее домом голодовку. Он сидел у ее порога без еды и питья, сторож не смог его прогнать. Даже полиция не смогла остановить юношу. После того, как актриса вышла к поклоннику, он пребывал в неописуемом восторге и сказал, что сбылась мечта всей его жизни.

# Рамбха бросила учебу в восьмом классе и начала сниматься в кино в возрасте 15 лет.

# Актриса продюсировала тамильский фильм «Три розы», в котором так же снялись Джотика и Лейла. Фильм не преуспел в кассе и в результате стал огромным провалом. Рамбха понесла колоссальные потери и продала свой дом в Ченнаи, чтобы выйти из долгов.

Высказывания Рамбхи:

# «На самом деле, очень трудно быть гламурной героиней. Гламур держится недолго. Я уже семь лет играю подобный образ и должна признать, что мне крупно повезло с этим.»

# «Я думаю, что я по-прежнему выгляжу молодой. Неважно, что вы носите: сари или современные платья — они должны просто хорошо на вас смотреться. Некоторые женщины хорошо выглядят только в сари и платья для них не подходят. Но я могу носить и то, и другое.»

# «Я огромная поклонница Чирандживи и обожаю его с детства. Когда я получила возможность сыграть с ним в одном фильме, я не могла в это поверить. »

# «Когда я встречаюсь с людьми, даже если они являются моими врагами, я всегда им улыбаюсь. Невинное лицо и улыбка — мое главное оружие.»

# «Люди приходят в кино, чтобы посмотреть на меня молодую и красивую, а не завернутую в трехметровое сари. Позвольте мне немного насладиться этой славой. «

# «Я ненавижу рано вставать по утрам. Даже сейчас меня будит мама. Если меня не разбудить, то я могу спать весь день.»

# «Люди говорят мне, чтобы я похудела, но я этого не делала, не делаю и делать не буду. Я не сижу на диете. Я такая, какая есть.»

Подбор и перевод материала: Мила(Анастасия) для http://cinemastars.ru

Последний раз редактировалось Галина; 07.08.2012 в 09:12..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.08.2012, 17:51   #5
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

3 августа 2012 г

Неужели я развелась с мужем? Сетует Рамбха.



Актриса Рамбха была одной из ведущих актрис в тамильской индустрии. Три года назад она влюбилась в канадского бизнесмена Индирана и вышла за него замуж. Теперь у них есть дочь по имени Лаванья, которой сейчас уже полтора года.

В настоящее время курсируют новости о том, что Рамбха развелась. Эта новость создала большую сенсацию. Рамбха об этом сказала: «Я очень счастливо живу со своим мужем и дочерью Лаваньей в Канаде. В интернете появились слухи, что я развелась с мужем Индираном.

Никто не имеет права играть с жизнью замужней женщины, я очень расстроилась и сказала об этом мужу. Он попросил меня быть мужественной. Он сказал мне, чтобы я не придавала большого значения таким слухам. Он добавил, что у него замечательные жена, дочь и хороший бизнес. Он спросил меня, а что еще нужно человеку. Я не из пугливых женщин. Я не переживаю из-за слухов. Я даю разъяснения для моих поклонников и доброжелателей из Тамил Наду».

Источник: www.tamilomovie.com
Перевод: Галина, для http://bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.11.2013, 08:22   #6
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

14 октября 2013

Рамбха возвращается на экран



Рамбха хорошо известна своим гламуром и своими лакомыми ролями. Она была одной из ведущих киноактрис конца 90-х, снималась в паре с такими звездами, как Чирандживи (Bavagaru Bagunnara, Hitler), Балакришна и Венкатеш. Но очень скоро Рамбха исчезла с радаров кинолюбителей. Она вышла замуж за бизнесмена-эмигранта и прекратила сниматься. Даже родила дочь. Поговаривают, что с мужем она рассталась. Точно известно, что Рамбха планирует грандиозное возвращение. Еще ходят упорные слухи, что вернется она на большой экран с тамильским проектом. Сейчас Рамбха с нетерпением ждет возможности вернуться в шоубизнес. И нет, она не собирается искать только главные роли, она готова и к ролям второго плана. Поговаривают, что Рамбха подписала контракт на тамильский фильм, в котором сыграет старшую сестру Симбу. Если все встанет на свои места, в кинематографе телугу она также скоро будет играть подобные роли. В последний раз мы видели Рамбху в двух танцевальных номерах: в паре с Аллу Арджуном в Desa Muduru и в Yama Donga. С тех самых пор она держалась на расстоянии. Будем надеяться, что возвращение Рамбхи удастся.

Источник: TNN gulte.com (перевод - www.priyaclub.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.01.2017, 19:29   #7
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



13.01.2017

Дело о притеснении: актрисе Рамбхе вручили судебное уведомление


Хайдарабад: полиция вручила уведомление актрисе Рамбхе по иску, поданное её невесткой Паллави.

Паллави вышла замуж за брата Рамбхи, Шриниваса Рао, в 1999 году.

В 2014 году Паллави обратилась в суд с жалобой на притеснения со стороны мужа и его родственников. Иск был зарегистрирован и согласно разделу УК 498-A против Шриниваса Рао, Рамбхи и их родителей было возбуждено уголовное дело за, якобы, притеснения Паллави. Но полиция не смогла официально известить Рамбху, так как она была заграницей.

Во вторник, в то время, когда она снималась для реалити-шоу на Banjara Hills, полиция вручила ей уведомление суда.


По материалам: www.deccanchronicle.com
Перевод: Галина

Последний раз редактировалось Галина; 13.01.2017 в 19:31..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
рамбха


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09492 секунды с 18 запросами