Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Толливуда, Колливуда и т.д.
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2014, 21:52   #241
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

09.03.2014

Симбу и Триша в экшн-фильме.



Уже несколько дней в индустрии говорят о том, что следующий фильм Симбу будет с режиссёром Селварагхаваном. И это - официально. После того, как последний фильм Селвы Irandam Ulagam провалился в кассе, он начал работу над новым сценарием. Главными героями нового проекта стали Симбу и Триша Кришнан. Ранее актёры работали вместе в романтических фильмах Alai и Vinnaithaandi Varuvaya. По сообщениям новый фильм будет в жанре экшн. Так же Симбу говорил о том, что в фильме будет вторая героиня, но актриса на эту роль ещё не выбрана. Музыку к фильму напишет Юван Шанкар Раджа.

Перевод: daria специально для ★ ИНДИЯ - страна любви ITCOL® ★
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.03.2014, 14:40   #242
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

18.03.2014

Так что насчёт Vaalu?



И снова актёр Силамбарасан в новостях не из-за своего фильма, а из-за своей личной жизни. Симбу и Хансика встречались несколько месяцев. Их отношения завязались на съёмках совместного фильма Vaalu. Но недавно Симбу лично объявил о том, что он снова одинок.

Симбу даже написал песню для фильма Vaalu, в которой он воспевает красоту Хансики. Но после разрыва с ней Симбу попросил композитора Тамана исключить песню из фильма.

Ну вот, недоразумения уже появились. А как же насчёт тех сцен, которые ещё не отсняты?
Если верить источнику, близкого к актёру, Симбу и Хансика недавно снимались в Хайдарабаде согласно ранее намеченным датам. Значит, поклонникам переживать не стоит. Скоро мы увидим фильм Vaalu.

Перевод: daria специально для ★ ИНДИЯ - страна любви ITCOL® ★
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.04.2014, 14:53   #243
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

28.04.2014

Симбу и его "любимая" Хансика в Банголоре



Появились хорошие новости о фильме "Vaalu", команда которого приступила к съемкам оставшихся трех песен.

В настоящее время команда находится в Бангалоре и съемки проходят около озера. Съемки танцевальных номеров для Симбу, Хансики и огромного количества массовки, проходят под руководством хореографа Сатиша и режиссера Виджая Чандера. Съемки песни "You are my Darling" начались вчера и продолжатся до среды.

Для съемок двух других песен команда фильма 12 мая отправится заграницу. С этими новостями мы , наконец-то, можем надеяться, что команда фильма вскоре назовет дату релиза и приступит к работам по пост-продакшену.

Источник: www.behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.r
u
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.05.2014, 11:48   #244
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

02.05.2014

"Я не хочу лгать, что я фанат и Аджита, и Виджая", - признается Симбу.



Симбу - единственный, наверно, актер который говорит то, что думает и не боится выражать свои чувства. Он - фанат Аджита Кумара, и демонстрирует свою любовь к нему, когда, например, в свои фильмы включает сцены, которые напоминают о его кумире. Кроме того, Симбу вместе с другими фанатами обязательно посещает новые фильмы Аджита в первый день премьеры.

Когда Симбу спросили о том, не обижаются ли поклонники Виджая на него из-за этого, тот ответил: "Я лично знаком с сэром Виджаем, и мне он нравится. Но в то же время, только ради того, чтобы успокоить поклонников Виджая, я не могу лгать, что я - фанат обоих актеров. Когда я вижу сэра Аджита на экране, я забываю обо всем, начинаю свистеть и хлопать в ладоши. Но это не значит, что мне не нравится сэр Виджай".

На профессиональном фронте Симбу сейчас готовится к скорому выпуска своего фильма "Vaalu".

Источник: www.behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.05.2014, 00:41   #245
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

24.05.2014

СТР поет для фильма "Netru Indru"!



Режиссер Падмамаган, известного по хиту "Ammuvagiya Naan" занят съемками "Netru Indru", в котором основные роли исполняют Прасанна, Вимал, Ричард, Хариш и Бхарани. А роль главной героини исполняет Нандаги, которая запомнилась нам по фильму "Её зовут Тамилараси / Aval Peyar Tamilarasi".

Как стало известно, для фильма "Netru Indru" споет и будет показан в песне актер СТР. Песня под названием "Vellithirai" посвящается техническому персоналу, которой является основной рабочей лошадкой каждого фильма. Как говорят, песня получилась очень хорошей, и она будет данью трудолюбивому техническому персоналу в промышленности.

Источник: www.galatta.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 25.05.2014 в 17:10..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.06.2014, 00:10   #246
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

31.05.2014

Проект Симбу возобновится после Thala-55



Съемки фильма Симбу под руководством режиссера Гаутама Менона начнется только после завершения проекта Thala-55. В настоящее время Симбу занят на съемках проекта режиссера Пандираджа "Idhu Namma Aalu", в котором ему пару составляет Наянтара. Кроме того, съемки фильма "Vaalu" близятся к завершению, и в скором времени он выйдет на экраны. Теперь стоит вопрос в том, когда Гаутам Менон возобновит съемки проекта с Симбу, поскольку режиссер занят 55-ым фильмом Тхалы (Аджита Кумара).

Источники говорят, что режиссер понятия не имеет, как работать над двумя проектами одновременно, поэтому он решил возобновить работу над фильмом с Симбу, только после завершения проекта Thala 55.

Источник: http://cinemalead.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 02.06.2014 в 08:54..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.06.2014, 00:58   #247
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

01.06.2014

Симбу: "У меня лучшие поклонники, какие могут быть у звезды".



Поклонники Силамбарасана всегда были очень преданны и верны своей звезде, даже несмотря на отсутствие изобилия работ за последнее время. Выпуски и съемки проектов Симбу были отложены или растянуты на долгое время, а последним релизом актера был фильм "Podaa Podi", выпущенный еще в 2012 году. Можно, конечно, добавить еще несколько эпизодических ролей в "чужих" фильмах.

В настоящее время Симбу снимается в фильмах "Vaalu" и "Idhu Namma Aalu", но когда будут эти проекты завершены и, когда выйдут на экраны, никто сказать не может. Есть также проект с Гаутамом Меноном, который был запущен в начале этого года, но сейчас он тоже находится в "спящем режиме", поскольку именитый режиссер занят фильмом Аджита Кумара.

Несмотря на то, что Симбу не балует зрителей частыми релизами, его поклонники, как и прежде, оптимистично и регулярно, выкладывают и с восторгом обсуждают все новости о своем кумире. Симбу очень этим тронут, он благодарен от всей души за любовь, которую ежедневно дарят ему поклонники.

Симбу написал в соцсетях: "Я, возможно, не самая лучшая звезда, но у меня - лучшие поклонники, какие могут быть у звезды. Благодарю и люблю своих поклонников".

Источник: www.behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 02.06.2014 в 08:56..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.06.2014, 19:04   #248
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

09.06.2014

Сундарья Раджникант попросила Симбу заткнуться



Оказывается, что между Сундарьей Раджникант и Симбу пробежала черная кошка. Взаимные обиды вызвали "войну" между их поклонниками.

Дело в том, что Симбу прокомментировал первые постеры и трейлеры к "Kochadaiiyaan", сказав, что графике в фильме еще далеко до голливудских стандартов.

Недавно Сундарья появилась на канале Vijay TV в качестве гостьи популярного ток-шоу "Koffee With DD". Дивьядаршани, ведущая шоу, задала гостье вопрос, о чем бы она попросила Симбу, если бы та была журналисткой. Сундарья воспользовалась предоставленной возможностью "сравнять счет" и ответила: "Не пой, Симбу...Пожалуйста, остановись".

А вскоре поклонники Симбу развернули в соцсетях кампанию против Сундарьи из-за ей оскорбительных высказываний. Режиссер-дебютантка Сундарья Раджникант попыталась всех успокоить, заявив, что Симбу - один из самых лучших её друзей детства, и независимо от того, что она сказала на том шоу, это было лишь ради забавы.

Симбу на этот счет сказал, что все имеют право высказывать свое мнение о ком-либо, и попросил своих поклонников не раздувать пожар ненависти и оскорблений. "Пожалуйста, обращайтесь к другим так, как вы относитесь ко мне", - обратился Симбу к своим фанатам.

Источник: www.southdreamz.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.07.2014, 00:31   #249
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

23.07.2014

Симбу станцует с Аджитом в предстоящем фильме Менона



Наконец-то, у Симбу исполнится амбициозное желание многих лет: он появится в танцевальном номере в фильме с "Тхалой"(Аджит Кумар) , с его любимым актером.

Итак, Симбу станцует в песенном номере в предстоящем фильме Аджита Кумара. Этот фильм режиссирует Гаутам Менон, снявший несколько лет назад суперуспешный хит с Симбу и Тришей - "Vinnaithaandi Varuvaaya". Гаутам Менон стал для Симбу тем человеком, который изменил его актерский имидж на экране. Как говорят, до этого Симбу чаще делал выбор "на удачу", чем полагался на "актерскую интуицию".

Кстати, предложение станцевать в песенном номере Симбу было сделано Аджитом Кумаром, и как его личную просьбу Гаутам Менон передал молодому актеру. Поскольку ни один из персонажей не соответствовал персоне Симбу, то было принято решение включить его в песенный номер, в котором будут участвовать сам Аджит Кумар и подтанцовка.

Источник: www.kollytalk.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.08.2014, 11:13   #250
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Август, 2014

Махат в фильме под названием "Simbu"



Все хорошо знают, что молодой актер Махат Рагхавендра, известный нам по фильмам "Mankatha" и "Jilla", - один из самых лучших друзей Симбу. И мало, кто удивился, что следующий фильм Махата будет называться "Simbu". Махат сказал: "История фильма такова, что имя Симбу само напросилось в названии". А Симбу тоже появится в фильме? "Да, по сценарию требуется его присутствие", - говорит Махат.

Когда мы спросили, если бы это был другой актер, чье присутствие было бы уместнее в фильме, он разрешил бы использовать свое имя в названии? Симбу, шутя, ответил: "На самом деле, у меня было несколько оговорок насчет использования моего имени, но так или иначе я бы все-равно разрешил использовать его в названии". Интересно, что для названия телугу фильма взяли имя тамильского актера.

Источник: www.strworld.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 07.08.2014 в 11:39..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
силамбарасан раджендар


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09213 секунды с 17 запросами