Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Общение форумчан и форумчанок > Обо всем и ни о чем
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2012, 10:18   #551
olbars55
Знаменитость Bw
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksterier0 Посмотреть сообщение


Да и пятьдесят это такая сущая ерунда!
Это,так сказать,с высоты прожитых лет...на трекере.А вспомни начало.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.12.2012, 21:21   #552
baksterier0
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olbars55 Посмотреть сообщение
Это,так сказать,с высоты прожитых лет...на трекере.А вспомни начало.
Да ну, тебя! И тогда это была ерунда. Первая тысчонка за Гуру, это, может быть, и была небольшая проблемка, да и то это дело времени и техники. Главное, чтоб поговорить было с кем о любимых актёрах, фильмах, о себе, своих пристрастиях и т.д. и т.п. А можно и переводиками статей и статеек заняться или фоточки покидать или комментарии к фильмам оставить на пользу форумчанам. Про релизы не говорю, это не всем дано, включая меня. И не только из-за нехватки фильмов, которые можно было бы поставить, а из-за самого оформления релиза. Вот правила релизов, кстати, в некоторых аспектах и бесят. Поэтому у меня есть свой "личный" релизёр, если что? И не просто релизёр, а друг! С которым у нас очень во многом сходятся вкусы, пристрастия и неприязни. Короче, была бы клава, палец и мысли хоть какие в голове, а сообщения дело наживное.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.12.2012, 08:30   #553
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

14 декабря произошла страшная трагедия в американском штате Коннектикут, унесшая жизни 28 человек. в том числе 20 детей.

Такого не должно быть в мире!



Светлая память ушедшим и соболезнование их семьям!


Аджай вчера написал на Твиттере:

15.12.12

Цитата:
Мои молитвы о семьях, которые потеряли своих детей и любимых в резне Коннектикута.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.12.2012, 19:45   #554
SER123
Гуру
О пользователе
По умолчанию

А в нашем городе (я живу в Сочи) началась настоящая паника, после трех землетрясений произошедших здесь недавно, вернее их эпицентром стало Черное море в районе Грузии и Абхазии. Люди очень переживают еще из-за того, что очень мало информации поступает в СМИ. Последнее землетрясение было сегодня в 3-и часа ночи, магнитудой 5.5 баллов, мы с семьей уже собирались выбегать на улицу, но через несколько секунд все утихло, но уснуть мне удалось только под утро. И совершенно неизвестно будут ли повторы более мощные, читала, что В Батуми, Поти, Кобулети, Кутаиси уже несколько часов тысячи местных жителей не заходят в свои дома в ожидании более разрушительного землетрясения. На душе очень беспокойно, но все надеются на лучшее.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.01.2013, 21:56   #555
irsr
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

А меня вот бесит, что свои рецензии на фильмы, наши "кинокритики" не прячут под спойлер, понятно дело, расчет, на то, что их раздумья о вечном прочтут все, кто заходит в тему фильма.
ребят, как насчет обычной этики, для самовыражения в открытом эфире есть социальные темы. И вообще, зная что в фильме пару составляют актер и актриса с большой разницей в возрасте, на кой фильм включали, думали, что молодильные яблоки реально сущетвуют??? Вопрос риторический. Это я тут сама с собой решила поговорить. Фильмов звезд ждут с нетерпением, любых звезд, только для разных целей, кто-то чтобы просто посмотреть, а кто-то чтобы блеснуть, ну так блестите под спойлером не навязывая свою точку зрения другим.
Бога вспомнили, амнезию, минеры там видите ли непрофессионльные, сюжетная линия не прописана (вот не знал Адитья то куда обращаться, да и человек он, а не робот) И Мира, клялась не выходить за индийца...кстати это пардон ерунда полная она просила Бога об этом а не клялась ему.
Почему модно стало хвалить "высокое искусство" или фильмы с малоизвестными актерами? И разбирать фильмы звезд, выискивая недостатки...сущность наша человеческая прет. Актеры и режиссеры вкладывают силы, душу в фильм. ...Шахид в Маусам недоработал.... Салу в Тигре переигрывал... ай, яй Шах староват для партнерши, оценили называется, то над чем столько людей работало. Кто закончит с покадровой критикой, рекомендовала бы посчитать расстегнутые и застегнутые пуговицы на героях фильмов, знаете, это может дать новый виток для рассуждений.
А по-поводу заезженной темы разницы в возрасте так на хорошего актера люди пойдут, а вот пусть если молодая гора мышц с неотразимой штампованой улыбкой, это вряд ли, талантий надобен, чтобы смотреться как те же как Кханы(я про их возрастную группу) с молоденькими.
Вот и поговорила сама с собой.

Последний раз редактировалось irsr; 08.01.2013 в 22:00..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.01.2013, 22:46   #556
baksterier0
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ой, Ириш!!!!! Не сама с собой! Двое это уже диалог. Ох, уж мне эти "ШЕДЕВРАЛЫ". Кто смотрит те восхваляемые ими "шедевры", что разбирают критики, единицы, такие же как они сами. Пусть они возвышены выше некуда. Куда нам до них, простым зрителям с нашими простыми восприятиями. Мы не летим под облака. Мы живём на земле. Нам нравятся талантливые и красивые актёры! Пусть им сейчас не 30 и даже не 40. Но заткнут за пояс любой кубастый торс своим талантом, и настоящим, а не показным, мужским обаянием! А различные нестыковки это вообще особенность индийского кино, начиная с его создания и по наши дни. В абсолютно любом фильме можно найти ляпы, несоответствия, противоречия и прочее. Почему мне всегда было смешно, когда люди находили ляпы в индийских фильмах и писали об этом. Даже темку отдельную создали. Да в каждом, абсолютно, каждом фильме, даже в так называемом "шедевре" можно насчитать, как минимум, 10 ляпов. Но в "шедеврах" их никто не видит. А подмечают именно в массовом коммерческом кино! Да пусть говорят, что хотят! У нас гласность! Но любовь зрителей к актёрам, режиссёрам говорит сама за себя! И чьи имена на устах большинства зрителей мы тоже знаем. И этого не скрыть. А, вообще, это уже примета! Чем больше ругают фильм критики, тем он лучше!!!!

Последний раз редактировалось baksterier0; 08.01.2013 в 22:51..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.01.2013, 23:02   #557
asalia
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Девчат, ну а когда такие "хорошие " рецензии прятались? Ну спрячут их, ктож читать будет, а? Ведь некоторых рьяных рецензистов народ знает поимённо.... и в спойлер не полезет, а тут хош не хош, глаз наткнётся.
А вот насчёт ляпов- это совсем смешно... да их хватает везде. Если фильм нравится, развеж на ляпы смотришь,а если не нравится, ну ей богу, да не смотри фильм.
И насчёт возраста... Не только Болливуд им грешит, у Брюсса Уиллиса что-то партнёрши-то всё зеленее, да зеленее, Сталлоне своим не только в дедушки, но и в прадедушки скоро сгодится... ЗАто они мастистые, на них идут, а не на молодняк... ( звиняюсь дико... ) Мой совет прост любителям критики: не нравятся актёры, не засоряйте свой комп, не качайте фильм. И спать будете спокойнее, и ляпусы снится не будут, и обидно не будет, что молоденькие актрисы, с таким удовольствием танцуют с маститыми актёрами... А? Подумайте...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.01.2013, 23:03   #558
JayViru
Координатор
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бульена Посмотреть сообщение
lenootza, согласна. Тут всегда сплошные проблемы. Мой тоже все время норовит взбрыкнуть. Я в конце февраля аваст пыталась обновить, так у меня винд рухнул. Пока все восстановила с горем пополам, а драйверы для монитора никак не установлю. Так он (монитор) у меня уже более двух месяцев только кнопочкой отключается. Иначе никак засыпать не хочет.
Я свой аваст когда раньше на нём сидел всегда обновлял и никогда винда не слетала
дрова для монитора сроду не ставил и ни монитор ни комп никогда не отключаю что у меня первый комп был что второй что третий
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 23:11   #559
baksterier0
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asalia Посмотреть сообщение
и обидно не будет, что молоденькие актрисы, с таким удовольствием танцуют с маститыми актёрами...
Вот тут и возникает главный вопрос??? А почему те молоденькие снимаются с этими, простите, не первой молодости мужчинами... Их кто-то заставляет??? Гонит под палкой? Да потому что они в любом возрасте настоящие МУЖЧИНЫ!!!! И настоящие талантливые актёры!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.01.2013, 23:15   #560
asalia
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Ириш, в каждой культуре по разному. Идут фильмы, почему бы не снимать. Да и менталитет тоже таков. Есть кино индустрии где канон-женщина старше, как минимум на 5, а то и на все 10 лет. И ничего. Никто никого не кусает, никто не кричит "СТАРУХА, С МОЛОДЫМИ СНИМАЕШЬСЯ". Просто надо или любить фильмы, культуру, или уж ходить везде и "Отводить душу", что многие и делают. А как сыграли актёры, сколько сил у них ушло, дык это же меееелочи
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07994 секунды с 17 запросами