Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.07.2010, 08:58   #11
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Индиго, вот эта информация тоже неоднозначна, говорили, что она умерла и были разные версии. Но на данный момент из самых достоверных информаций, это то, что она жива и живет затворницей, много уделяет времени молитвам....
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.08.2010, 17:58   #12
Dost
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Н-да...., много же напридумывали из-за недостатка информации о ней.
На самом деле боле-менее достоверную информацию можно узнать из тех статей, которые были размещены мной некогда на форуме индомании, и которые потом "раскочевали" по всему интернету.
Естественно не было никогда Аэлиты Ким и уж тем более она не была замужем за Хемантом. За Денни тоже не собиралась замуж, хоть и прожила с ним 7 лет.
В фильмографии присутствует фильм (Forofos de la lucha libre 1957), в котором она никогда не снималась, да и не могла сниматься, потому что в этом году она только родилась.
Последним фильмом является не Baaghi (1991) а Balwan (1993), если не считать песню в Chandar Mukhi, которую потом пересняли со Шридеви.
На счёт смерти тоже слухи и домыслы. Слава богу она жива и здорова!!! Живёт в своё удовольствие, и по прежнему желает, чтобы её не беспокоили отголоски прошлого.

  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.08.2010, 14:27   #13
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Dost, огромное спасибо за дополнительную информацию...

Последний раз редактировалось Галина; 21.08.2010 в 14:42..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.08.2011, 16:07   #14
GeetaST
Релизер
О пользователе
По умолчанию КИМ -(Джимми,Джимми....Аджа-аджа..)

ВСЕ наверняка помнят её танец и роль подружки Джимми (Митхун Чакроборти) из фильма "Тацор Диско" Благодаря этому фильму она стала невероятно известной и не менее любимой, чем Митёк.
Информации о ней очень мало и все говорят по-разному.

В одном источнике прочитала, что настоящее имя КИМ- Джая Дали Ким. В детстве ее звали Хема, в честь Хемы Малини, так как Ким ее очень любила. В кино она сниматься не собиралась, хотела стать швеей, но стала актрисой. затем случайно попала в костюмерную студию, где шла съемка фильма "Танцор диско". В то время у режиссеры были трудности: роль Риты должна была играть Зинат Аман, но она отказалась играть с молодым и неизвестным Митхуном. Ким заметили и пригласили сыграть Риту. "Танцор диско" стал всемирным хитом, а юная Ким попала в большое кино. Она замужем за композитором Раджем Т., у них двое детей - сын Раджеш и дочь Хема. Кроме Хемы Малини любимой актрисой ее является Димпл Кападиа. Актриса любит петь, но больше всего ей нравится возиться с детьми! (http://mithun.forum24.ru)

А потом нашла такую инфу-
Аэлита Ким (или просто Ким, как в последствии до минимума сократила актриса свой псевдоним) - японо-индийского происхождения. Отец- индиец (фермер Суджит Шах), мать – японка (К.Сан). День рождения Ким 3 апреля 1960 года. Настоящее имя – Суджата Сан.

С детства она мечтала стать актрисой, но плохо знала хинди, зато прекрасно говорила на английском и японском. Встреча с известным кинорежиссером С.Борваном стала подарком судьбы. Благодаря ему она получила роль в фильме и сыграла молодую девушку Чанки в фильме «Любовные чары Чанки». Фильм прошел на «ура», пресса заговорила о новой актрисе, сотни поклонников начали обивать пороги студий в поисках благосклонности своего кумира. Но Ким не уделяла внимания никому.

Много сердец было разбито из-за необычной красоты Ким, но встреча с Хемантом оказалась роковой для неприступной красавицы.

Первый их совместный фильм был «Против воли». Свою любовь они не скрывали, и в 1982 году стали мужем и женой. В их семье родились две дочери – старшая Чанки и младшая Рита. Старшая дочь в 3-х летнем возрасте сделала дебют в кино, но пойдет ли она по стопсам родителей в будущем – покажет время.(С) http://mithun.forum24.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.08.2011, 16:36   #15
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GeetaST Посмотреть сообщение
А потом нашла такую инфу-
Аэлита Ким (или просто Ким, как в последствии до минимума сократила актриса свой псевдоним) - японо-индийского происхождения. Отец- индиец (фермер Суджит Шах), мать – японка (К.Сан). День рождения Ким 3 апреля 1960 года. Настоящее имя – Суджата Сан......Свою любовь они не скрывали, и в 1982 году стали мужем и женой..

GeetaST, уже сто раз говорили , что эта информация абсолютно не соответствует действительности.(см. статьи на первой странице!)

Последний раз редактировалось Галина; 18.08.2011 в 06:47..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.08.2011, 18:54   #16
Dost
На сьемках
О пользователе
По умолчанию "Screen" 12 июля 1991 год

Одетая в сексуальный наряд, выглядит, как всегда привлекательно, она двигается в такт песни для нового фильма «Медовый месяц». Стройная сирена Ким – это сновидение-песня, которая снимается в настоящее время. Покачиваясь на руках Кадер Кханна, Ким соблазняет его своим очарованием.

И танец, который был страстью, находится сейчас главной деятельностью в жизни Ким. Сегодня она предпочитает брать, что когда-то было её профессией в качестве хобби. «Я появляюсь в фильмах, где есть песни и танцы, на данный момент – это полностью стало моим хобби», - говорит леди, и продолжает с сожалением: «Хорошо, я не была принята, как актриса, я почти сдалась. Но это не значит, что я не могу заниматься тем, что мне нравится, и я действительно люблю танцевать. Я брала уроки у Гопи Кришны, который является лучшим учителем в стиле катхак. Когда-то у меня была мечта, стать великой танцовщицей».

У неё были перерывы, но она так и не смогла оставить кино, каждый раз задаваясь вопросом «почему». «Люди говорили, что у меня не было индийской внешности, и все роли, которые я подписала, были в стиле «современная мисс». Почти все фильмы, что я сделала, отметили серебряные юбилеи, но я была категорически отвергнута в качестве актрисы. Я ничего не могла поделать с этим. Если бы мой последний фильм не имел успеха, и я не была бы принята, это имело бы смысл. Я думаю, что моя карьера доказала неправильную теорию, что если ваш последний фильм имеет успех, - вы популярны. Таким образом, люди в киноиндустрии решили сделать «неиндийское лицо» поводом, чтобы игнорировать мой талант». В отросли, где лицо, безусловно, главное преимущество, внешность, ориентированная на запад, оказалась губительной для карьеры Ким, как актрисы

Но она достигла соглашения с судьбой, и знает что делать. «Я счастлива в этом мире, и довольна тем, что имею. И это важнее, чем я бы стала менять свой образ в жизни. Я достигла взаимопонимания с этим миром…У меня есть несколько фильмов, с песней и танцевальным номером, некоторые на хинди, и несколько на kannada, tamil и malayalam. На самом деле, у меня полноценная роль на языке kannada, съёмки закончились недавно. Это было довольно интересно, не зная языка сниматься в фильме».

Наслаждаясь вещами, которые она любит, у неё спокойная и счастливая жизнь, которая удовлетворяет её стиль. «Я узнала, пройдя прошлое, что лучше принимать собственные решения, а не зависеть от так называемых друзей. Раньше я доверяла людям, которые оказались не теми, кем казались. Многие из этих людей давали мне неправильные советы, из-за которых я в последствии пострадала» - эти слова Ким, человека, который усвоил тяжёлые уроки из предательства друзей.

Сегодня жизнь Ким наполнена вещами, которые она любит, одно из которых – путешествие. Половину года она проводит в Лондоне, где путешествует, а также за его пределами. «У меня там много друзей, которых я навещаю время от времени. Также я работаю моделью в Лондоне. Кстати были также предложения из Индии относительно модельного бизнеса. Помимо этого я очень люблю конные скачки, на которых сама участвую, и конечно верховую езду, которая является моей самой любимой. Но этим трудно заниматься, когда я нахожусь здесь, в Индии». Довольная и более мудрая, чем раньше, она не готова идти на компромиссы ради своей трудно выигранной свободы и радости принятия её собственных решений.

Говоря о себе, она говорит, «Я - в основном интроверт. Мне требуется много времени, чтобы открыться с посторонними. И только, когда я чувствую комфортно с кем-то, я начинаю открываться. Но я могу не казаться такой. Многие бы меня назвали экстраверт. Возможно, это потому что мне пришлось учиться быть одной в мире киноиндустрии. Но я не испытываю потребности поскорее найти для себя крёстного отца, как многие девушки в шоу бизнесе. Я, как большинство других в ожидании 'Mr. Right'. И когда я встречу такого человека, я пойму, что пора успокоиться».

Возможно, киноиндустрия сделала её циничной в отношении многих вещей, но не смогла разрушить мечты, которые иногда всплывают на поверхность, когда она раскрывает самые сокровенные мысли.

Перевод: Serge
"Screen" 12 июля 1991 год

Последний раз редактировалось Dost; 13.08.2011 в 20:18..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.08.2011, 18:52   #17
stella_3
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Огромное спасибо всем, кто отозвался на мою просьбу.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.08.2011, 07:42   #18
Dost
На сьемках
О пользователе
По умолчанию "CINEBLITZ" may 1986

"Ким угрожает личной жизни Джае?"

Сколько себя помнит Джая, она всегда любила Шриканта Нахата, несмотря на его брак и то, что он никогда не собирался разводиться ради неё. Единственным утешением было для Джаи , что несмотря на это Шрикант был готов пройти церемонию бракосочетания с ней. И Джая готова была противостоять всему. Но есть одна вещь, на которую Джая не рассчитывала, это другая женщина, угрожающая их отношениям. В итоге, её ожидал четырёхугольник её любовной истории.

Угроза появилась в марте 1985 года, в лице Ким. Она прилетела в Хайдарабад, чтобы участвовать в съёмках Maha Shaktimaan. Кастинг проходил в отеле Banjara Hills. Также в этом отеле прибывал Шрикант со своим Wafaadaar. Группы часто пересекались, и однажды Шрикант был представлен Ким. Её карьера может быть не вызывала восхищения, но как женщину, Шрикант нашёл умной, образованной и интересным собеседником. Он наслаждался её компанией и провёл в её обществе несколько вечеров.

Ким знала об оценке Шриканта, он и сам был привлекателен и интеллектуален, но он был женат. Его жена Чандра прилетела в Хайдарабад из Мадраса вместе с детьми, чтобы навестить мужа. Ким была рядом, но не заметила тот факт, что Шрикант оставил её одну, когда его семья была там. Ким было достаточно невинной дружбы, потому что она знала о романе с Джаей Прадой. Таким образом, она не стояла на пути Шриканта, когда у него и так было две женщины. Джая прилетела в Хайдарабад, в то время, когда Чандра всё ещё была там. И она закатила истерику, так что Шриканту пришлось тут же собрать чемоданы жены и детей, и отправить их домой. Джая пробыла там ещё пару дней и потом уехала. Тем временем, Ким была занята своими съёмками.

Как только его жена и подруга уехали Шрикант снова обратил внимание на Ким. Девушки на ресепшн отеля, да и другие артисты шутили о том, что он, наверное, не мог дождаться этого момента. Когда у Ким было время, они часто ужинали по вечерам. И так как рядом было много друзей, она не скрывала эту дружбу. И она вернулась в Бомбей, когда съёмки были закончены.

Второй график съёмок был запланирован на апрель, и Ким снова вернулась в Хайдарабад. Шрикант со своей группой всё ещё был там. Он был счастлив видеть её и осыпал вниманием, как и раньше. Тем не менее, у Ким не было никаких мыслей на счёт него. И когда друзья намекали ей на их связь, она отвечала, что просто нашла его компанию интересной.

Судя по всему намерения Шриканта отличались от её. Maha Shaktimaan был завершён и Ким вернулась в Бомбей. И когда Шрикант стал часто посещать Бомбей, он обязательно звонил Ким и приглашал её на обед. В то же время, он всегда говорил ей о своих встречах с Джаей.

В августе 1985 года Шрикант приехал на своей машине из Мадраса в Бомбей. Он позвонил Ким и попросил припарковать свою машину в её гараже, чтобы была возможность пользоваться ею всякий раз, когда нужно. Ким любезно согласилась. Невооружённым глазом видно, что это был лишь повод, чтобы поддерживать контакт. В конце концов, Джая тоже имела собственность в Бомбее, и он Шрикант мог бы оставить свою машину и у неё. В итоге в киноиндустрии узнали обо всём этом и стали активно обсуждать отношения Ким и Шриканта.

До Джаи доходили эти слухи, но она была уверенна, что это неправда. В то же время, некоторые очевидцы рассказывали о массовых ссорах между Джаей и Шрикантом, и том, что Джая давила на него, чтобы он оставил жену и детей, и женился на ней. И дважды, когда Шрикант был в Бомбее он не звонил Джае, но зато его видели вместе с Ким в Sun-n-Sand в обоих случаях.

Многое изменилось в отношениях Ким-Шрикант к концу года. Шрикант сначала опасался людей, которые знали, что он встречается с Ким. Но примерно в декабре, он начал открыто посещать дом Ким. Мы слышали, что он подружился с её семьёй, и заезжает вечерами, просто поболтать. А его поездки в Бомбей стали ещё более частыми.

Но потом худшие опасения Джаи были подтверждены. Она начала верить, что Шриканта интересует другая женщина – Ким. Она умаляла и кричала на него, требуя жениться, но Шрикант остался в стороне. Когда его не было в городе, Джая была несчастна. Близкие люди к ней, всерьёз стали опасаться за её здоровье, она принимала большое количество препаратов.

Было ещё то, что сильно возмущало Шриканта, это интервью Джаи, в котором она, наконец, призналась в своих отношениях с ним. Нам говорили, что они имели договорённость никогда не говорить друг о друге в прессе. И когда Шрикант узнал об этом интервью, он тут же позвонил Джае и порвал с ней. Но всё это было ещё до того, как…

Джая начала с того, что стала выспрашивать у общих друзей, о том, как и когда Шрикант встретил Ким. Она не могла поверить, что он может оставить ею, и эти отношения пугали. Источники из лагеря Джаи поведали, что та мечтает порвать Ким на куски. «Кто она такая, чтобы встать между нами! Наверняка она дружит с ним, чтобы поправить свою карьеру, и получить новые фильмы. Она не имеет никого сравнения со мной! Я покажу ей, если только встречусь с ней!» Это были заявления Джаи, подслушанные в кафе SeaRock, когда она была там с друзьями.

Ким не была готова к комментариям, когда мы связались с ней. Но она была часто замечена на пляже «Sun 'n' Sand» вместе со Шрикантом. И люди из гостиницы подтверждают, что Шрикант вызывающий номер Ким, безумно нервничал, когда её не было дома.

Мы не можем предсказать будет ли продолжение отношений Ким-Шрикант, и будет ли конец многолетней любви Джаи и Шриканта. Но сейчас, похоже, Шрикант одержим Ким, а она кажется всё ещё прохладной. Всё это началось год назад, и до сих пор тема не потеряла интереса. В скором времени Шрикант запускает два новых фильма. Будет ли в них Ким? Или может быть Джая?

Все в напряжённом ожидании. Джая, - чтобы узнать, кому на самом деле принадлежит сердце Шриканта. Ким, - увидеть насколько серьёзно он относится к ней. А Шрикант понять себя, готов ли он к другим устойчивым отношениям. Конечно, его всегда будет ждать дома Чандра, оставаясь в стороне.

перевод: Serge
"CINEBLITZ" may 1986

Последний раз редактировалось Dost; 19.08.2011 в 07:49..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.06.2012, 20:46   #19
Dost
На сьемках
О пользователе
По умолчанию "Cine Bblitz" Jan 1982

Пять минут для интервью.



- Мы думали, что Naseeb сделает чудо для вашей карьеры. Что произошло?
- Я тоже этого ожидала. Я надеялась, что произвела хорошее впечатление. К сожалению, я поняла, что успех фильма не имеет никакого отношения к вашей карьере. Этот успех может повлиять на героев, а она уж потом могут рекомендовать вас для продвижения.
- Как вы думаете, где вы допустили ошибку с героями?
- На съёмочной площадке вы должны грубо льстить им, говорить всё время насколько они значимы. И тут приходится выбирать между тем, чтобы сконцентрироваться на своей роли, или на самом герое. Я предпочла сконцентрироваться на роли, что поставило меня в неприятное положение. Оказалось, что это сильно раздражало героев.
- Ваш роман с Дэнни является помехой для героев, чтобы работать с вами?
- Да ведь у каждой девушки в киноиндустрии есть друг - у Пунам есть друг, у Тины есть, почему все тыкают на меня?
- Как вы получили роль в "Disco Dancer"?
- У фильма прекрасный сценарий, а Баббар Субхаш очень хороший человек.
- Вы играете главную роль в паре с Митхуном Чакраборти, вам не нужно льстить ему?
- О, нет! Он прекрасный человек.
- Вы всё ещё с Дэнни?
- Без комментария. Наверное я не могу говорить об этом, потому что это может повлиять на наши карьеры (смеётся). Вы не получаете настоящее счастья через успех в карьере, это ваша личная жизнь. Успех карьеры за счёт личной жизни не стоит такой жертвы.

перевод: Serge
"CINEBLITZ" Jan 1982
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.06.2012, 03:05   #20
Dost
На сьемках
О пользователе
По умолчанию Mahurat "Disco Dancer"

DISCO DANCER

История остаётся той же самой, только актёры меняются. Есть Митхун Чакраборти, который играет Джимми - короля индийского диско. Возможно, что это сотый фильм о диско, но это не имеет никакого значения, - говорит режиссёр. «Только содержание имеет значение»
Всё начинается с юности Джимми, когда он выступал на улицах и боролся несмотря ни на что, чтобы добиться чего-то в этой жизни, и заканчивается, когда он становится сенсационным Танцором диско.
Disco Dancer - ещё одна версия "Рождение звезды", имеет Раджеша Кханну, который играет крёстного отца Митхуна, помогая мальчику научиться играть на гитаре. Важная деталь, - Раджеш разве знает, как играть на гитаре?
Девушка Митхуна – Ким, дочь Ом Шивпури (злодей), который не может принять любовные отношения дочери, и планирует вести грязную игру с Митхуном, что приводит в конечном итоге его к инсульту со смертельным исходом. Трагедия наших злодеев на экране в том, что они постоянно строят много планов, которые никогда успешно не завершаются.
Нам посчастливилось побывать на съёмках студии Filmistan, где в тёмном помещении банда злодеев Ом Шивпури радостно праздновала смерть главного героя, думая, что он погиб. Внезапный удар, звон бьющегося стекла, и машина Митхуна влетает через стеклянные двери, разгоняя бандитов. Далее следует финальная драка, и все злодеи встречают свою судьбу.
Комический момент посреди этой драматической сцены был представлен молодым артистом Nazneen, который, пытаясь сесть на один из стульев в мотеле, разламывает его и проваливается на пол. (Прим.: очевидно, что этот момент не попал в окончательный вариант фильма)
О чём обязательно стоит упомянуть, - это убойная дискотека и мотель, разработанные арт-директором Maruti Lal Kale, известный по "Qurbani". Двойную роль продюсера и режиссёра умело совмещает Баббар Субхаш. Диалоги в фильме представлены Dr. Rahi Masoom Reza. Есть также Митхун, Калпана Айер, танцующие в сокрушительной музыке Баппи Лахири. И поскольку, это первое предприятие Б. Субхаша, как продюсера и режиссёра, пожелаем ему удачи.
В фильме также участвуют Ким, Ом Пури и Гита Сиддартх. Причина, по которой Субхаш не выбрал кого-то более из известных, как Рати или Падмини, в том, что у него не было другой альтернативы, как подписать на эту роль Ким, потому что год назад, когда начались съёмки, никто из актрис не был готов к работе с Б. Субашем.
Между тем, мы были рады, когда громкая музыка и шум закончились. Перед отъездом, мы пожелали всей группе Disco Dancer всего наилучшего в их первом дорогостоящем предприятии. На обратном пути мы обратились к Всевышнему, чтобы он сделал успешным этот фильм ради Ким и продюсера, который подписал с ней контракт.


Перевод: Serge
Star & Style 1981
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
ким


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09484 секунды с 17 запросами