Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Общение форумчан и форумчанок > Обо всем и ни о чем
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2012, 10:18   #41
olbars55
Знаменитость Bw
О пользователе
По умолчанию

MALIKA-AIDA, полностью согласен: зацикливаться на чём-то - обкрадывать себя, любимого. Понимаю и принимаю почитателей Болливуда, но есть Голливуд, где многое отвращает, но, кроме указанного уважаемой МАЛИКОЙ-АИДОЙ, есть ещё "Однажды в Америке", "Криминальное чтиво", "Вечное сияние чистого разума", "Знакомьтесь Джо Блэк", "Король говорит", "Унесённые ветром" в конце концов. Наше кино в упадке, но есть признанные всем миром фильмы Звягинцева, "Остров" Лунгина, "Неадекватные люди" - просто прорыв. Есть балет (наш), есть футбол (испанский, английский, итальянский), фигурное катание, мультфильмы (наши, американские), французское кино и много чего ещё, что можно качать и смотреть (кстати, смотреть в HD - это отдельная песня). При этом можно и не забывать индийское кино (опять же кроме кино есть великая культура, религии Индии).

P.S.

Последний раз редактировалось Nilda; 29.06.2014 в 11:17.. Причина: вставлены пробелы
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.02.2012, 07:53   #42
Da Kota
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

ну, по первых, такое кино каждый день по ТВ не показывают.
2. я регулярно хожу в кинотеатры на новые голливудские (и не только) фильмы, если позволяет время.
3. периодически ТВ вообще не включается, а я зависаю с электронной книжкой от Кришнамурти, до Котов-воителей
или 4. включается аудиокнига ( напр. Кладбищенские истории Акунина) и спицы в руки.

просто Индия и Болливуд заняли ТААКОЕ место в моей жизни, которое раньше было занято депрессией, болячками, недовольством, усталостью и прочим негативом, что это не прошло незамеченным ни для меня ни для окружающих

а еще у меня есть интернет магазин для рукодельниц и куча разных прикладных хобби
воть

Последний раз редактировалось Da Kota; 20.02.2012 в 08:00..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.02.2012, 10:54   #43
irinarozze
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Da Kota Посмотреть сообщение
В нашей жизни так много счастья. Главное, не забывать его замечать.
Счастлива по умолчанию... Не лезьте в настройки
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.02.2012, 11:55   #44
Da Kota
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Небольшой секретик есть:
Каждая строчка в цвет полосы индийского флага, поэтому там еще есть и белая строчка

Цитата:
В нашей жизни так много счастья. Главное, не забывать его замечать.
Счастье человека - где-то между свободой и дисциплиной.
Счастлива по умолчанию... Не лезьте в настройки
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.02.2012, 18:09   #45
irinarozze
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Da Kota Посмотреть сообщение
поэтому там еще есть и белая строчка
я ее видела и прочитала, но выделила те две, что получили отклик в моей душе
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.06.2012, 19:21   #46
Nik@ver@
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Da Kota Посмотреть сообщение
Сама себе удивляюсь: с июня не смотрю российское ТВ ВООБЩЕ!!!, музыка - только индийская и дома и в машине, из книг - словари и учебники хинди и мне совсем не скучно . Башню мне снесло основательно и мне это нравится!
Как знакомо..
Правда, реакция у всех разная: одни смеются, другие крутят у виска, третьи сочувствуют
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.06.2012, 19:57   #47
anto84
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

1. Не похищенная невеста (классика-на все времена)
2.Тьма (реж.Санджай Лила Бхансали)..игра актёров запредельная.Браво Амит-джи и Рани.
3. Мольба/Guzaarish ( Своей игрой Ритик меня просто убил.Он не играл..он жил в этой роли)
4. Меня зовут Кхан/.My Name Is Khan (ШахРукх в очередной раз удивил..Браво создателям и актёрам!)
5. Джодха и Акбар/Jodhaa Akbar (Очень масштабный, грандиозный,замечательный костюмированный фильм c великолепными декорациями)
6. Звёздочки на земле/Taare Zameen Par (гениальность в простоте-вот что я могу сказать об этом фильме)
7. Возвращение на Родину/Swades ( Индия бывает и такой. Без привычных ярких красок, без помпезности и золотых украшений)
8. И в печали..и в радости.(лучшая семейная сага)
9. Эту пару создал Бог/ Rab Ne Bana Di Jodi (образ господина Суриндера который воплотил Шахрукх..- очень не привычен для него.Он нерешительный..трогательный..в нём столько деталей)Это просто хороший индийский фильм в лучших традициях Адитьи Чопры.
10. Любовь с первого взгляда/Dil Se.( отрезвляет, заставляют задуматься.Маниша Койрала великолепна передала образ такой девушки..как Мехры.От неё веет прохладой..и тихой грустью."Некоторые люди как следы на песке. Один порыв ветра — и их уносит")
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.06.2012, 21:23   #48
Da Kota
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

13 июня отметила первую годовщину своей болезни Индией.
просмотрено 340 гиг индийских фильмов
и мне все равно это все нравится!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.08.2014, 17:56   #49
VoStasy
Зритель
О пользователе
По умолчанию 10 лучших

Привет! я тоже для себя их,индийские, открыл благодаря интернету. По каким критериям оценка? Я как семейный человек люблю индийское кино за их социальность. У них хватает всякого заподноподобного дерьма. Но их женщина всегда предана мужу и детям. А их герой вечно раздражает наглый и не воспитаный. А чуть что трагедия в жизни то в бутылку....
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 14.08.2014, 18:40   #50
Da Kota
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Ух ты! уже 3 года минуло. 2 раза съездила, 2 терабайта фильмов ( я же не только тут качаю )
Цитата:
Сообщение от VoStasy Посмотреть сообщение
По каким критериям оценка?
VoStasy, Это мне или себе вопрос? Если мне, то да, мне тоже очень нравятся их семейные отношения. Небезоглядно, но все равно нравятся.
А к злодеям я научилась относиться спокойно. Если бы не было зла, мы не увидели бы добра. И оно всегда было, есть и будет в нашей жизни, чтобы мы могли, глядя на него, видеть добро. Не так ли?

Последний раз редактировалось Da Kota; 14.08.2014 в 18:43..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07152 секунды с 17 запросами