Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Южная Индия > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке телугу, тамили, каннада, малаям в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2015, 22:58   #1
marcheza
Неактивен
О пользователе
Dvdrip Миротворец (Благодетель; Бог Говинда среди людей) / Govindudu Andarivadele / Кришна Вамси / 2014 / DVDRip Upscaled / Rus Sub

Миротворец / Govindudu Andarivadele



Год выпуска: 2014
Страна: Индия
Жанр: Мелодрама
Продолжительность: 02:29:03
Перевод: Субтитры
Русские субтитры: Есть
Перевод: Chirutha & Gera

Режиссер: Кришна Вамси

В ролях: Рам Чаран Теджа, Каджал Агарвал, Мека Шрикант, Пракаш Радж, Джаясудха, Камалини Мукхерджи

Описание: Аби Рам из тех молодых индийцев, чья нога никогда не ступала на полуостров Индостан. Он счастливо живёт в Лондоне с отцом и младшей сестрой, не помышляя о корнях, пока не обнаруживается, что преуспевание его отца стоило разрыва с большой семьёй, оставшейся в Индии. Узнав, что отец страдает из-за давнего неразрешённого конфликта с родными, Аби Рам решает уладить проблему. В полной уверенности, что достаточно попросить прощения как следует, жизнерадостный и лёгкий на подъём парень, недолго думая, отправляется на историческую родину мирить деда с отцом.

Качество: DVDRip (Upscaled) 720р
Формат: MKV

Видео кодек: H.264
Размер кадра: 1280х544 pixel
Частота кадра: 23.976 fps
Видео битрейт: 1706 kbps

Аудио кодек: AC3
Частота дискретизации: 48 kHz
Каналы: 5.1 (6 ch)
Аудио битрейт: 348 kbps

Скачать альтернативные русские субтитры: https://yadi.sk/d/q3W7_0Kkg9GM2
Информация по субтитрам:
Перевод, редакция, тайминг, сверка субтитров с оригинальной дорожкой: Chirutha.
В фильме уделяется внимание, на каком языке говорят персонажи, английская речь выделена курсивом.

Внимание! Альтернативные субтитры надо извлечь из скачанного архива и, при просмотре фильма, указать к ним путь в том плеере, в котором смотрите фильм (файл называется Mirotvoretc.2014.DVDRip.х264.srt). Автоматически фильм воспроизводит другие русские субтитры, которые вставлены в контейнер MKV.

DVDRip AVI 1.41 Гб с любительским переводом (DeadSno & den904)
DVDRip MKV 1.41 Гб с любительским переводом (DeadSno & den904)
WEB-DLRip (720p) MKV 3.20 Гб с любительским переводом (DeadSno & den904)
DVD9 с русскими субтитрами (Wita)
Саундтрек MP3

Скриншоты:
Открыть содержимое
Вложения

Тип файла: torrent Mirotvoretc.2014.DVDRip.х264.mkv.torrent (22.0 Кб, 239 просмотров)

Последний раз редактировалось Nilda; 29.08.2015 в 17:08.. Причина: обложка вверх, имена по меткам, ссылки на альт. раздачи
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
58 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: marcheza
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Брюс Ли - Боец / Bruce Lee - The Fighter / Срину... WEBHDRip Mrs. Khan 17 8574 22.06.2016 18:49
Миротворец (Благодетель; Бог Говинда среди людей)... DVDRip YES-1970 14 9373 04.04.2015 22:58
Доброе утро, Бангалор! (Бангалорские дни) /... DVDRip Gikotea 9 5926 20.10.2014 12:52
Кто? (Кто он?) / Yevadu / Вамси Пайдипалли /... HD Video irinarozze 5 5231 11.06.2014 09:11
Гепард (Прыжок гепарда) / Chirutha / Пури... HD Video Сударыня 5 5405 28.05.2014 14:23

Старый 05.04.2015, 00:45   #2
Mrs. Khan
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

marcheza, спасибо за релиз!
Chirutha & Gera огромное спасибо за перевод!
не представляете как я его ждала я так рада!

Последний раз редактировалось Mrs. Khan; 05.04.2015 в 08:37..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.04.2015, 01:16   #3
Ратюся
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mrs. Khan Посмотреть сообщение
совсем не качается помогите пожалуйста
ушли спать терпеливо ждите ...

Последний раз редактировалось Ратюся; 05.04.2015 в 02:00..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.04.2015, 04:57   #4
Olga1976
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Этот фильм по некоторым событиям очень похож на "И в печали и в радости". Все актёры сыграли на 5+, особенно Пракадж Радж и Чаран ). Большие Молодцы!!!
Спасибо за фильм и работу над ним!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.04.2015, 09:31   #5
marcheza
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olga1976 Посмотреть сообщение
Этот фильм по некоторым событиям очень похож на
Этот фильм многими событиями, если не всеми, похож на множество других фильмов))))) Кришна Вамси снял полностью вторичный продукт(((( без единой оригинальной идеи) НО, всегда есть но)))) вся эта вторичность вызывает эмоциональный отклик в зрителе, что частично искупает сомнительную свежесть фильма. И конечно там потрясающий Пракаш и Чаран)))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.04.2015, 19:41   #6
BabyGirl
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Прекрасный фильм, на мой взгляд! Чаран заставил влюбится в него снова. Его экранная пара с Каджал я считаю одна из лучших пар Толливуда: химичат отлично)) Я очень рада, что Чаран экспериментирует с фильмами, и не зацикливается исключительно на боевиках. Прекрасная актерская игра. Очень хороший и приятный фильм.

Спасибо Chirutha и Gera за перевод долгожданного фильма
Также спасибо marcheza за релиз)

Открыть содержимое
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.04.2015, 11:20   #7
marcheza
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BabyGirl Посмотреть сообщение
Прекрасный фильм, на мой взгляд! Чаран заставил влюбится в него снова. Его экранная пара с Каджал я считаю одна из лучших пар Толливуда: химичат отлично)) Я очень рада, что Чаран экспериментирует с фильмами, и не зацикливается исключительно на боевиках. Прекрасная актерская игра. Очень хороший и приятный фильм.

Спасибо Chirutha и Gera за перевод долгожданного фильма
Также спасибо marcheza за релиз)

Открыть содержимое
Рада что фильм понравился)

После нескольких просмотров недостатки уже не так бросаются в глаза)))) Обожаю как ввели героя Пракаша в фильм. Ведь герою за 70 лет))) а он не дедушка, а богатырь всея деревни))) Одно из самых эффектных появлений в кино. Пракаш спец по таким персонажам, отцы-дедушки. Но на мой взгляд, этот образ у него получился особенно привлекательным и трогательным. А бой на палках с Абирамом, это же праздник))))) В фильме много доброго юмора. И пара с Каджал получилась и правда чудесная) Люблю все их совместные моменты. Шрикант сыграл великолепно)

Открыть содержимое
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.04.2015, 20:28   #8
Лорелия
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Chirutha & Gera - спасибо за перевод и релиз!

Приятный фильм. И я бы не сказала, что идея прямо такая избитая. К тому же даже один и тот же сюжет обыгрывать можно бесконечно разнообразно, что доказывают к примеру, многочисленные экранизации-трактовки "Гамлета".
Нет, это, конечно, не Шекспир, но для телугов вполне себе уровневая масала для общесемейного просмотра. Красавчик Рам мимику лица использует даже чаще, чем обычно. Видеоряд очень яркий и красивый, правда с уклоном в излишнюю красивость, местами перерастающую в откровенную лубочность. На отдельных кадрах режет глаз, что шикарный родовой особняк на самом деле просто декорация, состоящая как в театре из одного фасада. Раскраска интерьеров откровенно китчевая (хотя индийцы, особенно на югах очень любят яркие краски в трудно представляемых сочетаниях).
Перемотать хотелось только вступительную заграничную часть (всё-таки как европейца-американцам не понять таинственной индийской души, так и индийцы трактуют иностранцев, их поведение и образ жизни исключительно на основе собственных стереотипов). А вот индийская часть пошла практически за милую душу.

Последний раз редактировалось Лорелия; 09.04.2015 в 10:56..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.04.2015, 06:04   #9
Лорелия
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Раньше у меня был любимый фильм с Рамом Чараном "Оранжевый цвет любви", а теперь - Миротворец.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.04.2015, 16:01   #10
DimanR
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Чисто Индийская история)))ну довольно милая))) не более, хотя состав актеров не плохой
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
джаясудха , каджал агарвал , камалини мукхерджи , кришна вамси , пракаш радж , рам чаран теджа

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08220 секунды с 19 запросами