Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2017, 17:20   #61
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



09.03.17

О скандале Тайгера Шроффа с РГВ

Вести себя достойно во время скандала может не каждый, однако у Тайгера Шроффа достаточно выдержки. Может быть, дело в восточных боевых искусствах? Речь идет о недавней перепалке в виртуальном Болливуде.

Режиссер Рам Гопал Варма, комментируя в своем твиттере фотографию Шроффа, обозвал его "девочкой в бикини" и язвительно посоветовал ему учиться мужественности у отца или у Брюса Ли.

Среди волны негодования в защиту Тайгера, сам Шрофф ответил уважительно, но твёрдо: "Я и вполовину не так мужествен, как мой отец. Он настоящий герой. Даже если я постараюсь, я не смогу стать таким. Все свободны высказывать своё мнение. Рам Гопал Варма - заслуженный режиссер. Я же просто стараюсь быть собой, выражать свою индивидуальность. Кому-то нравятся мои артистические проявления, кому-то нет. Каждому своё".

По материалам ZEE TV Россия в ВК
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.04.2017, 15:02   #62
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



13.04.2017

Джеки Шрофф выражает беспокойство относительно Рама Гопала Вармы


Твиты Рама Гопала Вармы, сравнивающие Тайгера Шроффа и Видьюта Джамвала, вызвали серьёзную реакцию в социальных сетях. Очевидно Джеки Шрофф, чей сын был втянут в это противоречие, услышав его, выразил своё беспокойство о режиссёре и сказал, что Раму должен отказаться от алкоголя. Это не приносит ему пользы. Он был предельно вежлив, это было простое беспокойство за режиссёра, который, как известно, довольно часто пишет в Твиттере о подобных вещах. Фактически Джеки, который, кстати сказать, работает с Раму в предстоящем фильме "Sarkar 3", озвучил высказывания многих, что Раму должен бросить пить, потому что это разрушает его. Мы согласны!

*По материалам: http://www.filmfare.com. Перевод: Натали, специально для форума khushi.kamrbb.ru и группы vk.com/khushiforum
для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.05.2017, 14:44   #63
anushka
Модератор
О пользователе
По умолчанию

23.05.2017

Тайгер Шрофф станет индийским Рэмбо



Поклонницы Тайгера Шроффа замерли в предвкушении: их кумир станет индийским Рэмбо! Эта новость была озвучена на Каннском кинофестивале. Режиссером киноленты станет Сиддхартх Ананд, некогда снявший «Пиф-паф»

/ Bang Bang— ремейк известного голливудского фильма «Рыцарь дня».

Индийский «Рэмбо» расскажет нам о последнем выжившем в отряде спецназовце индийских вооруженных сил, который, вернувшись из похода, найдет свой дом разоренным, пишет Hollywood Reporter.

Известный своей любовью к боевым искусствам Тайгер Шрофф уже пообещал в твиттере, что не подведет Сталлоне. «Будучи мастером боевых искусств и большим поклонником боевиков, я очень признателен за предоставленную мне возможность, — цитируют СМИ актера. — Ни в коем случае не думаю, что могу заменить легендарного Сильвестра Сталлоне. Однако чувствую, что эта роль — как раз то, к чему я готовился с детства».

Сам Сильвестр Сталлоне тоже прокомментировал новость в соцсетях, сообщив: «Недавно я прочитал, что в Индии переснимут Рэмбо! Великий герой. Надеюсь, они не испортят его».

Редакция zee-tv.ru тоже желает создателям ремейка, премьера которого намечена на 2018 год, всяческих успехов. Любопытно, что теперь скажет о Тайгере Шроффе режиссер Рам Гопал Варма, называвший актера «женщиной» и «трансгендером»?

Автор: Марина Лисакова, https://zee-tv.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.06.2017, 06:24   #64
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

А вы уже танцуете вместе с Тайгером? Количество просмотров нового клипа из фильма Munna Michael подбирается к 7 миллионам уже на третий день после размещения на youtube. Пресса спешит объявить песню главным болливудским хитом 2017 года. Что скажете?

BORKED
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.07.2017, 10:54   #65
anushka
Модератор
О пользователе
По умолчанию

29.06.2017

Тайгер Шрофф заговорил о Голливуде



Тайгер Шрофф — один из самых востребованных на сегодня молодых болливудских актеров. Он начал сниматься всего три года назад, но сразу в главных ролях, и уже хорошо знаком публике по таким фильмам, как «Право на любовь» / Heropanti (2014), «Бунтарь» / Baaghi (2016) и, конечно, «Летающий Джатт» / A Flying Jatt (2016). Совсем скоро в портфолио талантливого парня ляжет еще одна главная роль — в Munna Michael. Уже анонсировано его участие в сиквелах «Бунтаря» и «Студента года». А после того как он озвучил Человека-паука в хинди-версии картины «Человек-паук: возвращение домой» и получил роль Рэмбо в индийском ремейке знаменитого блокбастера, все вокруг заговорили о том, что Тайгеру Шроффу теперь прямая дорога в Голливуд.

Однако сам актер в таких прогнозах крайне осторожен. Отмечая успехи на этом поприще Приянки Чопры и Дипики Падукон, он напоминает, что оставить свой след в Голливуде крайне сложно. А про себя говорит, что был бы рад получить оттуда предложение, но, скорее всего, его путь к этому еще долог.

А тем, как складывается его карьера, он доволен и так. «Фильмы о супергероях я люблю с детства, — рассказал он на пресс-конференции журналистам. — Особенно про Человека-паука. Я бы хотел сыграть его в кино, и то, что я сейчас его озвучил, приблизило меня на шаг к исполнению моей мечты… Чтобы попасть в образ, я носил маску и, озвучивая сцены битв, двигался, кричал, реагировал на удары… Это было нереально!»

Ну, а самые любимые супергерои Тайгера Шроффа — это… Ритик Рошан и Джеки Шрофф. «Мой отец был первым супергероем Индии, — говорит он. — В 1985 году он сыграл в Shiva Ka Insaaf — первом индийском 3D-фильме о супергероях… Впрочем, для любого человека главный герой — это его отец».

Автор: Марина Лисакова https://zee-tv.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.01.2018, 15:44   #66
Инна
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию Мунна Майкл

Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
А вы уже танцуете вместе с Тайгером? Количество просмотров нового клипа из фильма Munna Michael подбирается к 7 миллионам уже на третий день после размещения на youtube. Пресса спешит объявить песню главным болливудским хитом 2017 года. Что скажете?

BORKED
Уже фильм вышел давно, а у нас на нашем любимом Bw его что то не видно.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
джеки шрофф , тайгер шрофф

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08110 секунды с 19 запросами