Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Без перевода > DVD9
Забыли пароль? Регистрация

DVD9 фильмы без перевода на DVD9

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2012, 13:59   #1
akkifan
Релизер
О пользователе
Dvd9 Приходи на свидание / Aan Milo Sajna / Мукул Датт / 1970 / DVD9 / Без перевода

Приходи на свидание / Aan Milo Sajna



Год выпуска: 1970
Страна: Индия
Жанр: Мелодрама
Продолжительность: 02:57:00
Перевод: Отсутствует
Русские субтитры: Отсутствуют
Другие субтитры: Английские

Режиссер: Мукул Датт

В ролях: Раджеш Кханна, Винод Кханна, Аша Парекх, Нирупа Рой, Раджендра Натх, Чаман Пури, Аруна Ирани, Индрани Мукерджи, Мехмуд младший

Описание: Анил с матерью Савитри проживают в роскошном фамильном особняке. Он ведет распутный образ жизни. Проматывает состояние матери и мечтает скорее все унаследовать. Мать прекращает спонсировать сына. Анил идет на обман, говоря, что он женится и остепенится. В качестве невесты появляется девушка по имени Варша. Она меняет свое имя на Дипали, едет с Анилом в особняк, как будущая невестка. Забота и любовь лженевестки постепенно выводит мать из депрессии и нежелания жить. Не подозревая об обмане, мать хочет переписать все состояние на нее. В ходе событий появляется хороший парень, всеми уважаемый в деревне Аджит и влюбляется в Варшу-Дипали. Однако открываются новые обстоятельства.. Отец Аджита, Рамеш, когда-то был убит мужем Савитри и, давая показания, в суде защищая мужа, Савитри подтвердила обвинение в преступлении, которого Рамеш не совершал, а вскоре и сам Аджит будет арестован полицией за подозрение в убийстве женщины по имени Сита.

Качество: DVD9
Формат: DVD Video

Видео кодек: MPEG2
Размер кадра: 704х480 pixel
Частота кадра: 29.97 fps
Видео битрейт: 4500 kbps

Аудио кодек: AC3
Частота дискретизации: 48 kHz
Каналы: 5.1 (6 ch)
Аудио битрейт: 384 kbps

Большое спасибо galina68 за предоставленный оригинальный DVD!

DVDRip Rus.Sub

Скриншоты меню:
Открыть содержимое

Скриншоты:
Открыть содержимое

Открыть содержимое
Вложения

Тип файла: torrent Prihodi.Na.Svidaniye.1970.DVD9.torrent (19.0 Кб, 38 просмотров)

Последний раз редактировалось akkifan; 18.01.2012 в 21:33..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
26 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: akkifan
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Сила закона / Sachai Ki Taqat / Рама Рао Татинени... DVD9 irinarozze 9 8736 27.03.2013 19:09
Оружие / Auzaar / Сохаил Кхан / 1997 / DVD9 / Без... DVD9 irinarozze 22 12263 11.03.2013 12:37
Продам: DVD оригиналы без перевода / АУДИО... Продам akkifan 0 7229 30.11.2012 12:50
Любимая (Возлюбленная) / Mehbooba / Афзал Кхан /... DVD9 Kara 10 12022 19.10.2012 15:28
Клятва / Kasam Khoon Ki / Ашок Рой / 1977 / DVD9... DVD9 katya-alyona 6 5249 19.10.2012 15:09

Старый 18.01.2012, 15:33   #2
veronika83
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Вау!!! Какие кадры с Раджешем!!! Обалдеть

akkifan, спасибо!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.01.2012, 21:59   #3
Donnapisya
Гуру
О пользователе
По умолчанию

akkifan Спасибо!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 13:50   #4
akkifan
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Дорогие переводчики!
Никто не хочет наложить на этот вариант русские титры от verafisher? C её разрешения, разумеется, она разрешила, я спрашивала.
Но есть ещё одна просьба. Если это возможно, то было бы здорово, если будет 2 варианта - на девятке и на пятерке. Просто моя подруга, galina68, чей dvd я сюда выложила, очень хочет этот фильм в dvd-качестве с переводом, но её плеер не показывает записанные девятки.
Было бы очень здорово, если кто-нибудь взялся за эту работу!
Есть ещё 2 фильма с Раджешем - Baharon Ke Sapne и Aakhri Khat, тоже на девятках, которых здесь на было. Могу их выложить сюда, но опять же просьба - перевести, если можно и выложить на пятерках.
Не знаю, наверное я совсем обнаглела, но все же надеюсь, что кто-то возьмется за это!
Все откликнувшимся заранее спасибо!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.01.2012, 15:05   #5
debby
Гуру
О пользователе
По умолчанию

akkifan, Я бы с удовольствием взялась, но к сожелению проблемы со скоростью.. Пока скачаю, а потом еще и раздам, не одна неделя пройдет.. Могу в личку подробно обьяснить, как вставить субтитры в ДВД.. Поверь это не сложно.. И проги которые для этого нужны, их даже выставлять не надо в систему..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 15:27   #6
soso4eg
Модератор
О пользователе
По умолчанию

akkifan, вставлю и выложу.
Только мне нужны сабы в srt
Цитата:
2 варианта - на девятке и на пятерке.
Вариант на пятёрке есть где взять или мне сжать?
Мне нужны будут ещё сиды на девятку.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.01.2012, 17:57   #7
akkifan
Релизер
О пользователе
По умолчанию

debby, soso4eg, спасибо вам большое за отзывчивость!

soso4eg, мне прям неудобно отрывать тебя от твоих дел... А что ты имела ввиду "нужны сиды", это значит нужно будет скачать и раздавать? Мне просто ни разу не приходилось присоединяться к раздаче, потому и спрашиваю?

debby, если это действительно так просто, то тогда я наверное выберу твой вариант, чтобы никого не мучить. А то мне очень неудобно, правда.
Объяснишь мне, что для этого нужно и как это делается?

Спасибо всем ещё раз!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 19:34   #8
soso4eg
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от akkifan Посмотреть сообщение
А что ты имела ввиду "нужны сиды"
Мне здесь нужно скачать фильм с кого-то. Для этого кто-то должен мне его раздать.)))

akkifan, свободного времени сейчас у меня больше, чем достаточно. Да и себе всё равно буду собирать, если скачается.
А выложить всегда готова.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 12:20   #9
akkifan
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от soso4eg Посмотреть сообщение
Мне здесь нужно скачать фильм с кого-то. Для этого кто-то должен мне его раздать.)))

akkifan, свободного времени сейчас у меня больше, чем достаточно. Да и себе всё равно буду собирать, если скачается.
А выложить всегда готова.
Спасибо тебе!
Буду оставаться на раздаче как можно дольше, чтобы ты успела скачать.
Я все равно попробую собрать сама, это хороший опыт. пригодится на будущее! И твой вариант скачаю тоже, подружка будет рада. А сжать до пятерки я и сама смогу.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 22:01   #10
soso4eg
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от akkifan Посмотреть сообщение
Буду оставаться на раздаче как можно дольше, чтобы ты успела скачать.
Спасибо! Уже скачала и собрала.
akkifan, моё предложение с релизом актуально?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
аруна ирани , аша парекх , винод кханна , золотая раздача , индрани мукхерджи , мехмуд младший , мукул датт , нирупа рой , раджендра натх , раджеш кханна , чаман пури


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07713 секунды с 19 запросами