Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2012, 13:57   #41
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



07/07/12

Пунит Мальхотра выбирает Паринити, а не Сонам

Следующий проект Пунита Мальхотра после его дебюта "I Hate Luv Storys" - один из самых ожидаемых фильмов в этом году. И хотя молодой кино создатель сохранил своего героя из предыдущего фильма (Имран Кхан), поиск главной героини - продолжается.

Согласно сообщениям, Сонам Капур, будучи главной героиней его дебютного фильма и возлюбленной в реальной жизни - была главным претендентом на роль. Но мы узнали, что Паринити Чопра получила эту желанную роль.

Интересно, что Паринити - не единственная любимица "Яш Радж Фильмс", которая будет работать с Караном Джохаром в этом году. Арджун Капур - получил роль в проекте Карана и Саджида Надиадвалы "2 States".

Источник. близкий к продюсерскому дому сообщает: "Адити Чопра и Каран Джохар - очень близки. Когда Каран захотел поработать с Паринити, ему нужно было только попросить. Очевидно, представители индустрии и даже люди из продюсерского дома восприняли включение Сонам в проект, как неизбежный факт. "У Сонам сейчас мало проектов в работе. Так что каждый подумал, что она сыграет главную роль. Когда Пунит выбрал Паринити, это стало неожиданностью, " - сказал источник.

Роль - соответствует нахальному, откровенному экранному образу Паринити.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.07.2012, 09:51   #42
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



10/07/12

Паринити - Маниш: Больше, чем просто хорошие друзья ?

В то время, как Паринити Чопра отрицает сообщения о близких отношениях с Удаем Чопра, стало известно, что она - не одинока. Не берите в голову ее заявление, что она "их тех людей, которые расскажут всему миру о своей любви, как только она встретит ее", кажется, что она нашла время, чтобы отказаться от этого.

Согласно источникам, актриса фильма "Ishaqzaade", как полагают, встречается с режиссером Манишем Шарма, который снял фильм "Band Baaja Baaraat". Хорошо проинформированный источник сообщил: "Паринити и Маниш были замечены за ужином в ресторане Мумбая несколько дней назад. Она - сыграет роль в его втором режиссерском фильме."

Интересно, в раннем интервью она сообщила, что Маниш рекомендовал ее продюсеру Адити Чопра и режиссеру Хабибу Файсалу на роль в фильме "Ishaqzaade". Хммм...

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.07.2012, 10:52   #43
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



11/07/12

Паринити Чопра на обложке июльского номера журнала "Cosmopolitan"

* по материалам www.pinkvilla.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.07.2012, 17:37   #44
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Каран Такер становится поклонником Паринити Чопры.

30.07.12

Телевизионный актер Каран Такер недавно устроил торжественную встречу на церемонии награждения, проведенной заграницей для Паринити Чопры, с которой он встретился.
Он говорит: «Она очень реальная, земная. Она обозвала меня «fattu», потому что я отказался прокатиться на американских горках, так как это действительно страшно. Затем мы пообедали вместе. Она казалась такой счастливой, так что было приятно вызвать улыбку на ее лице».
Ну, Паринити, список ваших поклонников растет день ото дня!

по материалам http://www.mid-day.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.08.2012, 08:59   #45
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



31.07.12

Паринити Чопра на обложке "Grazia" - август 2012 г.

по материалам http://www.pinkvilla.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.08.2012, 11:41   #46
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Паринити опозорилась!

27.08.12

Платье актрисы 'Ishaqzaade' пострадало на показе 'Shirin Farhad Ki Toh Nikal Padi'. Актрисе пришлось срочно покинуть мероприятие после того, как она поняла свою оплошность в наряде.

по материалам http://www.mid-day.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.09.2012, 09:46   #47
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



03/09/12

Паринити Чопра на обложке сентябрьского номера журнала "Verve"

* по материалам www.pinkvilla.com

Добавлено через 15 минут


03/09/12

Паринити Чопра за кулисами и на подиуме "Mijwan Sonnets in Fabric 2012"

Третий год подряд неправительсвенная организация Шабаны Азми "Mijwan Welfare Society", устраивает модный показ "Mijwan Sonnets in Fabric". Третьего сентября в "Grand Hyatt" в Мумбае стартовал очередной показ. Основной темой показа было - женское население Миджвана (Миджван - родовая деревня Шабаны), их мастерство было продемонстрировано моделями и знаменитостями по средствам нарядов, созданных дизайнером Манишем Мальхотра. В коллекции 2012 года была использована вышивка, полностью сделанная девушками Миджвана. Маниш перенес работу девушек Миджвана в современные модели нарядов.



"За последние три года Маниш признал талант Миджвана и перенес его в центр деятельности и теперь мы видим самую прекрасную вышивку на его моделях. Он нарушил традицию и заставил девушек перевести chikankari на сеть, чтобы модернизировать их навыки и помочь им заработать больше денег. Это увеличило их значимость в семье, они стали наравне с мужчинами, " - говорит Шабана Азми.

* по материалам www.pinkvilla.com и www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.09.2012, 10:53   #48
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



06/09/12

Паринити осталась без работы

Паринити Чопра дебютировала с небольшой ролью в фильме "Ladies V/Ricky Bal", вторая в фильме "Ishaqzaade" - была главной. Она зарабатывала хорошие отзывы за свою работу в этих фильмах. Поэтому удивительно, что в настоящее время у нее нет новых ролей и предложений!

Согласно сообщениям, она подписала контракт на три фильма с баннером "Яш Радж Фильмс". Это означает, что один фильм все еще в проекте. Однако, мы еще не слышали никаких официальных заявлений.

Источник сообщает: "Было большое количество предположений, что она будет сниматься в фильме Атула Сабхарвала, продюсера Адити Чопра с участием Арджуна Капура. Но создатели решили пригласить на эту роль дебютантку - Сашу Агху, дочь Салмы Агха. Были также слухи о том, что Паринити будет сниматься в фильме Абхинава Кашияпа с участием Ранбира Капура. Однако Ранбир вышел из проекта, а сам проект - пока заморожен".

Источник добавляет: "Также случилось и с фильмом Маниша Шарма, с участием Шахмда Капура, который продюсирует "Яш Радж Фильмс". Шахиду пришлось выйти из проекта, а сам фильм - пока находится под сомнением".

Вы хотите увидеть Паринити на большом экране? Я уверен - вам это удастся. Я верю, что она скоро получит предложения, поскольку она - одна из самых талантливых девушек.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.09.2012, 09:50   #49
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



25/09/12

Паринити Чопра станет ведущей GIMA

Паринити Чопра была выбрана на роль ведущей церемонии Глобальной Индийской Музыкальной Академии (GIMA - Global Indian Music Academy). Согласно источнику, она будет соединена с таинственным ведущим на церемонии награждения, которая состоится 1 октября.

На пресс - конференцию, Паринити пришла в шикарном черно - синем платье от "Astha and Siddharth" (стилист Аниша Джэйн) и сказала: "Я буду вести церемонию награждения GIMA в этом году с особенным ведущим. У меня будет великий партнер, но кто он - большой сюрприз. Вам придется подождать. Сейчас я не могу назвать его имени".

"После того, как я стала актрисой, я еще никогда не вела никакого шоу, но в течение школьных дней, я была ведущей. Я очень непосредственна, так что это может сработать мне на руку. Только чтение сценариев может меня время от времени раздражать, так что я надеюсь, что моя спонтанность сработает на сцене".

Церемония "Global Indian Music Academy Awards" отмечает лучших в музыкальной индустрии Индии. Это будет третья церемония.

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.09.2012, 09:37   #50
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Паринити Чопру раздражают слухи об ее связи с Манишем Шармой

29.09.12

На пресс конференции по случаю участия Паринити Чопры в качестве ведущей церемонии Великой Индийской Музыкальной Премии (GIMA) актрису вывели из себя очередным вопросом о связи с режиссером Манишем Шармой.

Рассерженная Паринити ответила, не сдерживая эмоций: "Как я могу встречаться с ним? Он же на 10 лет старше меня! Если еще раз кто-нибудь спросит меня об этом - клянусь - я сразу влеплю пощечину! Меня раздражают журналисты, которые со знанием дела пишут о том, чего не знают на самом деле."

Махеш - режиссер первого фильма Паринити "Дамы против Рикки Бахла" (2011). Недавно актриса также подтвердила новость, что будет снова работать с ним над проектом, который стартует в декабре этого года. На радость своим поклонникам актриса объявила, что хочет попробовать себя в качестве певицы, как и ее двоюродная сестра Приянка.

"Я слышала несколько песен из ее альбома - они прекрасны. У нас в семье у всех прекрасный слух и голос. Я рада, что Приянка выпустила свой музыкальный альбом. Я тоже хочу попробовать," - говорит Паринити.

bollywood.celebden.com
Перевод Милы для bollywoodtime.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
паринити чопра


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08885 секунды с 17 запросами