Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2016, 12:59   #21
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



10.12.16

Шах Рух Хан не приносит свою звездность на съемки, говорит Навазуддин Сиддики


Навазуддин Сиддики работал впервые с Шарук Кханом в Раис, но актер говорит, что это был один из его лучших совместных опытов до сих пор, так как ШРК очень поддерживает на съемках.

42-летняя звезда говорит, то, как Шарук помогает своим коллегам - актерам на съемках, заслуживает высокой оценки.
"Я никогда не встречал такого коллегу, как Шарук, в моей жизни. Люди могут думать о нем, как о самом богатом актере или что он суперзвезда, но я нашел в нем то, что он актер, прежде всего. Он очень поддерживает. То, как он реагирует на вас и вашу работу, он поднимает вашу производительность на какой-то другой уровень", - сказал Навазуддин PTI.

Актер говорит, что он никогда не чувствовал, что он работал с одной из самых больших звезд в отрасли, из-за открытого и любящего отношения Шарука к каждому. "Я только что закончил мои сцены в Раис. На самом деле, я отснялся только два дня назад, и способ, которым он помог и ответил на эти сцены, - было удивительно.

"Когда вы работаете с ним, вы не чувствуете, что у него есть эта огромная звездность. На съемках он актер. "Шарук играет бутлегера Раис Алама в фильме Рахула Дхолакия, в то время, как Навазуддин исполняет роль полицейского, ACP Majmudar, который подводит к срыву бизнес Раис».

Это не первый раз, когда Навазуддин играет полицейского в фильме, актер изобразил аналогичную роль в Kahaani, но он говорит, что его роль полностью отличается от его более ранней роли. "Я играл инспектора в" Kahaani", но это было совсем иначе. Он был очень вспыльчивый, в то время как в «Раис» мой персонаж очень крутой, чувствительная и очень профессиональный. "Актер был здесь, чтобы продвигать Addsbook.com, социально-коммерческую платформу.

*перевод - Алена, khushi.kamrbb.ru,
Группа vk.com/khushiforum
Только РЕПОСТ!
По материалам: http://indianexpress.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.01.2017, 11:58   #22
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



19.01.2017

Запрещенный фильм "Haraamkhor" вышел на больших экранах


2016 год был довольно успешным годом для актера Навазуддина Сиддикуи. Все три его релиза - "Раман Рагхав 2.0"," Трое" и "Странный Али" принесли ему бесконечные похвалы за исполнение ролей соответствующих персонажей.

Его следующие съемки были в фильме "Богатей" Шахрукх Кхана и Рахула Дхолакия, а так же в долгожданном и к сожалению задерживающейся киноленте "Haraamkhor" - трейлер которого мы наконец сможем увидеть, прямо сейчас.

BORKED

"Haraamkhor" - фильм основанный на запрещенных отношениях между учителем и его студенткой, которые показал нам режиссер Шлок Шарма. Кинолента была обвинена в распространении неэтичных романтических связей. Поэтому был запрещен к выходу на экраны, но после некоторого времени все вопросы удалось решить.

Недавно фильм стал наконец - то утвержденным и получил массу позитивных отзывов на фестивале. А так же успел получить награду за лучшую мужскую роль. Спустя длительного времени, фильм "Haraamkhor"вышел на большие экраны 13 января 2017 года.

Источник: © Mikemake.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.02.2017, 12:31   #23
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



21.02.17

Навазуддин Сиддикуи ограничит общение с людьми

Актер Навазуддин Сиддикуи ограничит общение с людьми, чтобы сыграть роль индо-пакистанского писателя и журналиста Саадата Хасана Манто. Режиссер Нандита Дас начинает снимать биографический фильм "Манто" 15 марта. По мнению актера, в наше время посредственные киноработы получают слишком много аплодисментов. Ему хотелось бы создать такой образ, за который не стыдно было бы перед самим Манто. "Я буду носить то же, что и он, есть то же, что и он, спать на такой же постели, жить в его интерьере... Если я пойму его физический мир, мне станет ближе его мышление", - сообщил Навазуддин Сиддикуи прессе.


По материалам ZEE TV Россия в ВК
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.03.2017, 17:18   #24
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



28.02.17

На церемониях награждения никто не сказал ни слова об Оме Пури…Стыдно!: Навазуддин Сиддики


В прошлом месяце стало известно о смерти легендарного актера Ома Пури. Спустя месяц во время американской церемонии вручения кинонаград Оскар в специальном сегменте, который был посвящен всем актерам, которых лишился кинематограф в 2016 году, было упомянуто и имя индийского актера Ома Пури.

Семья покойного актера была тронута и обратилась с официальным заявлением к организаторам церемонии Оскар со словами благодарности.

Сейчас же в социальных сетях началось обсуждение другого вопроса, в частности после того, как Навазуддин Сиддики опубликовал в Твиттер следующий твит: «Киноакадемики на церемонии Оскар отдали дань уважения покойному Ому Пури, но на болливудских церемониях награждения никто не произнес ни единого слова, чтобы отметить его вклад…СТЫДНО!».

Источник:www.dnaindia.com
Перевод - Анна для группы
http://vk.com/newindianmovie
Брать только через РЕПОСТ
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.04.2017, 17:07   #25
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



22.03.17

Моя химия с Шахрукх Кханом была самой лучшей – Навазуддин

Навазуддин Сиддики считает, что его химия с Шахрукх Кханом является лучшей среди других Кханов, с которыми он работал!

Не то, чтобы Навазуддин Сиддики не упоминал об этом ранее, но, похоже, что его любовь к Шахрукх Кхану не окончится в ближайшее время. Возможно, тот факт, что оба актера происходят из театральной школы, поразил их. Шахрукх конечно знает, как очаровывать своих партнеров, работающих с ним. Наваз всегда говорил, что он думает, что его работа с Шахрукх Кханом была лучшей. Но оказывается, что во время съемок для «Raees», он убедился, что ШРК просто актер, а не суперзвезда. В интервью Mumbai Mirror, актер оценил всех Кханов, с которыми он работал, и ясно, что его опыт с королем Кхан был самым лучшим! Более того, кроме опыта, он считает, что его химия с Шахрукхом очень хорошо сработала для аудитории.

Наваз сказал: «Когда я снимался в «Raees», я постоянно говорил себе, что это не Шахрукх Кхан – суперзвезда, который стоит передо мной, потому что это было бы неуважением к актеру. Для меня он всегда был Raees Khan. Шахрукх тоже вышел из театральной среды, как и я, и во время подготовки он учился не только для своего собственного стиля, но и со своим со-актерами. И когда он был перед Камерой, он говорил свои диалоги с совершенно новым апломбом, полным энергией, оставляя меня в тупик и вызывая импровизированный ответ. Это сделало наше совместное время на экране спонтанным, принося с собой другую энергию. Моя химия с этим Кханом лучшая из всех. Это было похоже на возрождение моих театральных дней, игра на «живую» аудиторию и ощущение радости от игры».

Мы согласны с ним в этом вопросе. Хотя Сиддики, как правило, обычно затмевает со-актеров своей феноменальной игрой. Мы видели это в «Bajrangi Bhaijaan», «Raees» и даже в «Kick»! Но среди всех Кханов, с которым Навазуддин работал, его пара с Шахрукх Кханом было лучшим. Вся связь полицейского-злодея, разделяющую ими, была одновременно интересной и захватывающей. Когда он говорил обо всех Кханах, с которыми он снимался, он признался, что был большим неучем с Иррффаном Кхан, сказав, что Саиф Али Кхан – большая звезда, чем он.

Это правда, вы согласны с Навазом в том, что на экране его химия лучшая с Шахрукх Кханом.

по материалам www.bollywoodlife.com (перевод - Лолита,znaemtolk.forum2x2.ru/)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.07.2017, 15:15   #26
anushka
Модератор
О пользователе
По умолчанию

26.07.2017



Навазуддин Сиддики пишет историю своего восхождения к успеху.

Этот год оказался богатым на бурные обсуждения, вызванные публикацией автобиографий режиссера Карана Джохара и актера Риши Капура, а теперь Навазуддин Сиддики решил дать повод для еще одной дискуссии.

Дело в том, что Сиддики уже давно работает над своими мемуарами под названием "Невероятная жизнь драматического короля Индии", где он пройдется по переулкам своей памяти в компании с журналистом Ритупарной Чаттерджи.

В книге рассказывается о том, как сын фермера стал актером, и о той изнурительной борьбе в киноиндустрии хинди, которая предшествовала признанию, полученному им от зрителей.

"Никто не знает о моем детстве и о том, чего стоило сыну фермера из обыкновенной семьи войти в эту индустрию и сделать себе имя. Подобное достижение могло быть только далекой мечтой. Помощь моих родителей и моей деревни в моем творческом росте была огромной, поэтому ей посвящена основная часть книги. Кроме того, в биографии подробно описано время, когда я занимался театром -
думаю, читателям будет интересно" - делится актер с ведущим издательством.

Книгу планируется выпустить в сентябре.

Источник: http://www.firstpost.com/entertainment/ ... 56767.html (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
навазуддин сиддики


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07088 секунды с 17 запросами