Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2009, 11:33   #11
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

В недавнем интервью, Катрина сообщила, "Салман - непредсказуемый, в то время как Шахрукх - интеллектуальный, а Акшай - взрывной. Салман всегда делает вещи, которые, как он считает - правильные и только он знает, почему они - правильные ..., Вы не можете отследить его настроение. Что касается меня, я действительно не вникаю в ситуацию, не трачу слишком много времени, стараясь понять его, потому что этот процесс слишком длинен и сложен."

* по материалам www.filmicafe.com (автор перевода - Rulka)

Последний раз редактировалось Skarlett; 17.06.2009 в 12:57..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.06.2009, 11:34   #12
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Катрина Каиф вытеснила Приянку Чопра из проекта "Дружба - 2 / Dostana 2".

Источник сообщает, "Каран Джохар рассматривал кандидатуру Приянки на участие в "Дружба - 2 / Dostana 2", но ее героиня влюбляется в героя Бобби Деол в первом фильме. Каран решил остановится на Катрине. Он уже пригласил Абхая Деола, Ритеша Дешмукха и Шрейаса Талпада. Есть вероятность, что Шрейас и Ритеш исполнят роли геев в фильме. "

Интересно, что подруга Салмана теперь будет работать с двумя противниками Салмана - Абхишеком и Джоном. Даже при том, что слухи о Джоне и Катрине все еще витают в воздухе. Это доказывает, что Катрина опирается на собственное мнение и больше не советуется с Салманом.

Режиссер Тарун Мансухани не захотел отвечать на наши вопросы.

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода – Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.06.2009, 11:35   #13
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Катрина Каиф была номинирована на премию "Best Indian award" телевизионным каналом. Кэт - единственная актриса из Болливуда, которую номинировали на эту премию в этом году и вторая женщина после Президента Пратибхы Патилы. В прошлом, только Айшвария Рай получила эту премию. Катрина говорит, " Это - большая честь, быть в той же самой лиге как эти великие преуспевающие люди. Это - очень особенное чувство и есть люди из всех слоев общества, которые рассматриваются на эту премию."

* по материалам www.filmicafe.com (автор перевода – Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.06.2009, 11:36   #14
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Король Болливуда не может без своей Королевы. Мы говорим об Акшае Кумаре и его удачливом талисмане Катрине Каиф. После ряда хитов, пара будет замечена еще раз. Катрина согласилась сняться для музыкального номера в фильме, с участием Акшая "Blue".

Съемки песни оценивают в 6 крор и проходить они будут в Мумбае. Согласно члену съемочной команды, "Катрина согласилась сделать песню только ради Акшая."

* по материалам www.filmicafe.com (автор перевода – Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.06.2009, 11:37   #15
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Кто - то говорил, что Болливудские актрисы любят бросаться в истерику и очень не профессиональны ? Красотка Катрина Каиф опровергла это утверждение, показывая полную отдачу своей работе. Катрина впечатлила всю съемочную команду и режиссера Радж Кумара Сантоши на съемках фильма ‘Ajab Prem Ki Ghazab Kahani’.

Согласно слухам, Сантоши захотел отснять песню для фильма - немедленно. Поэтому, он попросил своих актеров задержаться до окончания съемок. Согласно источникам, Катрина не брала ни одного перерыва в течение периода съемок и была так поглощена своей работой, что даже не понимала, что она не ела целый день.

" Только, когда член съемочной команды обратил на это внимание, она поняла, что она не ела, " сообщил источник.

"Катрина отдается на 100 процентов своей работе. Она - всегда волнуется на съемках и это делает ее хорошим учеником," добавляет источник.

* по материалам www.filmicafe.com (автор перевода – Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.06.2009, 17:13   #16
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Катрина готова к серьезному кино

После легкомысленных комедий "Namastey London", "Partner" и "Singh Is Kinng" Катрина Кайф в настоящее время работает над двумя "сложными" фильмами - в политической драме Пракаша Джха "Rajneeti" и в романтической комедии Раджкумара Сантоши "Ajab Prem Ki Ghazab Kahani". Поэтому актриса хочет уделить больше внимания проектам.
"В этом году я хотел бы выделить время для большого кино. Жанр фильмов, которые я делаю - "Rajneeti" и "Ajab Prem" являются несколько более сложными. Им нужно время, а также немного больше обдумываний процесса,"- рассказывает Катрина корреспонденту IANS. Фильмы планируются к выпуску в этом году.
Партнерами Катрины в фильме "Ajab Prem" будут Ранбир Капур и Упен Патель, в то время как в "Rajneeti" она окружена звездными субъектами, включая Ранбира, Аджая Девгана, Арджуна Рампала, Нана Патекара и Маноджа Баджапая.
Катрина говорит о том, что Сантоши самоотверженно трудится и делает все для победы в национальной премии и она хочет также трудиться для своего фильма.
"Мне необходимо посвятить достаточно времени и внимания этому фильму, потому что я думаю, что фильм будет очень специфическим и очень важным для меня и я не делала ничего подобного раньше, "сказала 24-летняя актриса.
Катрина разделяет аналогичные чувства и к Джа, который руководил съемками фильмов "Gangaajal" и "Apaharan" в прошлом.
"Пракаш Джа очень умный и очень заинтересованы в своем проекте. Фильм как Rajneeti не является чем-то, где я могу придти и просто сказать - 'Сэр, у меня волосы причесаны, мой костюм готов, и я готова', как это было в большинстве предыдущих фильмов.
"Для фильмов подобных этому, нужно подбирать костюмы. Я не могу выбрать мой собственный, что я хочу носить или что бы я бы предпочла. Мне придется следовать за героиней, которую я играю. Rajneeti есть очень основательный фильм, и я собираюсь посвящать ему больше времени, так как проект требует этого", говорила она.

http://www.liveinternet.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.06.2009, 23:28   #17
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Катрина Каиф - царствующая богиня Болливуда подвиглась рассовой дискриминации в Нью-Йорке. После съемок фильма компании Yash Raj Катрина вместе с Джоном Абрахамом и Кабиром Кханом захотели посетить местный кабак, но вышибала не пустил их. Источник утверждает, что актеров не пустили, потому что боятся иностранцев после серии терактов в США 11 сентября.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.06.2009, 15:09   #18
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Если вы всегда восхищались костюмами и аксессуарами Катрины Каиф, у вас появился шанс приобрести их.

Актриса, которая поддерживает приют милосердия своей матери Сюзанны в Ченнае, выставляет на аукцион некоторые из своих кино - костюмов, а также различные аксессуары и личные вещи.

Источник сообщил, "Катрина планирует отдать свои вещи человеку, который предложит самую высокую цену. Доход от этого аукциона пойдет на содержания приюта. Аукцион пройдет очень скоро."

Катрина же может легко пожертвовать необходимую сумму для приюта, почему она выбрала аукцион по продаже личных вещей? "Я надеюсь, что вызовет понимание необходимости благотворительности и будет мотивировать людей в дальнейшем, " сказала Катрина.

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода – Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.06.2009, 08:52   #19
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

«Война продолжается- Приянка и Катрина»

Война Priyanka-Katrina, кажется, нагревается как ртутные взлеты в Mumbai. Девочки соперничают за главную роль наряду с Kareena, и выглядели глупо в течение достаточно долгого времени . Они имели ряд на показе вознаграждений недавно и теперь как говорят, ссорятся по ролям, которые они оба хотят изобразить. Есть истории, делающие раунды, что Катрина была нанята для Dostana 2, в то время как оригинал пошел длинный путь в повышении популярности Приянки в прошлом году. Теперь, когда Катрина с Королем Кханом, после того, как произошла ссора между ним и ее другом Салманом, снимаясь в фильме близкого друга SRK КАРАНОМ ДЖОХАРОМ - это большой плюс в карьере Катрины. Приянка видит это как проникновение на ее территорию. Близкие к Приянке говорят, что они продолжают обсуждать не приятное о Kats.

Но девочки не будут конечно останавливаться на этом, и ожидается большой скандал.

(перевод Maya)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.06.2009, 16:31   #20
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Недавно к Катрине обратился с предложением один из продюсеров. Он ожидал, что она с радостью примет его предложение, но к его удивлению ничего подобного не произошло.

Катрина вместо этого сообщила продюсеру, что она должна сначала спросить совета Салмана, перед принятием окончательного решения. Она также добавила, что, если он даст добро, то они вновь встретятся и обсудят детали.

У продюсера не было никакого другого выбора, как позволить Катрине сделать так, как она желает.

С тех пор, как она снялась с Джоном Абрахамом, мы заметили большие изменения в Катрине. Она не только стала часто навещать Салмана на съемках, она также стала предпринимать более очевидное усилие, чтобы заставить его ощущать себя особенным в ее жизни.

После того, как Саллу выбросил ее вещи из своего дома, может быть, она впервые действительно испугалась потерять его навсегда.

* по материалам www.masala.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
изабель каиф , катрина каиф

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08098 секунды с 17 запросами