Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2015, 19:46   #841
ieiya
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Салман обращается к своим "корням" в Кашмире!



Во время общения с президентом молодежного крыла правящей Демократической партии Вахидом Рехман Пара Салман заявил, что он принадлежит Кашмиру, так как его прадед родом из Кашмира. Предки Салмана прибыли именно в Кашмир из Афганистана.

Салман Кхан находится в Кашмире для съемок в своем фильме #BajrangiBhaijaan, которые продлятся 40 дней. Сюжет этого экшен-фильма вращается вокруг романтической истории героя Салмана с девушкой из Пакистана.

Пара рассказал, что по словам Салмана было бы предпочтительнее и удобнее снимать фильм в Швейцарии, но он захотел снять фильм именно в Кашмире для того, чтобы сделать что-то полезное для этого региона.

В беседе Салман также отметил, что для того, чтобы Болливуд вернулся в Кашмир, правительству штата необходимо развивать и поддерживать небольшие производственные кинокомпании, которые могли бы на месте выполнять некоторые функции по организации съемок в штате. Правительство могло бы даже построить небольшой кинопавильон, где можно было снимать некоторые сцены, не требующие натурные съемки.

Салман надеется, что ситуация в Кашмире улучшится и, что он со своей стороны приложит все свои усилия, чтобы создать положительный имидж Кашмира в Болливуде.

Также он заметил, что его никто не приглашал в Кашмир, что это его желание своими съемками в Кашмире показать, что здесь можно и нужно снимать фильмы. Он также сказал, что все это он делает не для того, чтобы сделать что-то для правящих кругов, а из-за своей большой любви к Кашмиру.

Пара рассказал Салману , что СМИ из Дели и Мумбаи создают искаженное восприятие Кашмира, результатом чего стало исчезновение туристических кампаний , так как поток туристов в Кашмир резко снизился. Салман обещал, что он будет способствовать изменению представления о Кашмире в лучшую сторону.

Жаннат Бакраева для vk.com/official_salman_khan
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.08.2015, 16:13   #842
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

24.08.2015

""Prem Ratan Dhan Payo" вернет культуру и семейные ценности", - Салман Кхан.



""Prem Ratan Dhan Payo" вернет потерянную культуру и семейные ценности, Сурадж Барджатия является мастером снимать такие фильмы, которые коснутся вашего сердца", - говорит Салман Кхан.

В интервью с ведущим веб-сайта, когда Салмана Кхана попросили рассказать о своем предстоящем фильме "Prem Ratan Dhan Payo" , он сказал:

"Это фильм, который мы хотим, чтобы семьи посмотрели и насладились им. Фильм имеет простое послание, сначала нужно позаботиться о близких, потом о посторонних. Братья и сестры не должны бороться ни за какую вещь. Что такое собственность? Какова проблема между старшим братом и младшей сестрой? Есть экшен, мелодрама, комедия в сценарии. История любви является красивым фоном, т.к. мы соединяем наши семьи. Наши нравы теряются с каждым мимолетным днем и "Prem Ratan Dhan Payo" возвратит культуру и семейные ценности”.

Релиз фильма "Prem Ratan Dhan Payo" состоится 12-го ноября 2015 года.

Перевод: Эльвира Бланко для vk.com/official_salman_khan
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.08.2015, 12:13   #843
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию




— Кратко:

Вчера состоялось очередное слушание по делу Салмана Кхана о ДТП 2002 года. В ходе дела адвокат Салмана - мистер Амит Десаи, - обратил внимание суда на то, что в папке с собранными доказательствами отсутствуют некоторые документы. В том числе, показания почившего на данный момент свидетеля - полицейского Равиндры Патиля. "Это очень важный документ, который доказывает, что свидетель лгал," - заявил адвокат.
Прокурор Пурнима Катхария сказала, что даже если документ не был положен в папку, он присутствует в записях по делу. На что Десаи заявил, что папка должна быть составлена по всем правилам. "В то время, как туда были положены совершенно не нужные документы, те, что необходимы в первую очередь, проигнорированы," - сказал адвокат.

Слушание перенесено на сегодня.

Салман не присутствовал на слушании, но его сестра Арпита была там.

Перевод: Елена Тутеджа для http://vk.com/club1477285
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.08.2015, 23:08   #844
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

26.08.2015

— На днях в СМИ поползли слухи о том, что Салман не сдержал свое слово помочь одной Кашмирской семье. А точнее пожилой женщине Зайне Бегум и ее овдовевшой 40-летней дочери с 4-мя детьми.

Напомним, что Салман принял старшего внука Зайне Бегум на работу в свою команду во время съемок фильма "Брат Баджранги" в Кашмире, а затем обещал забрать его с собой в Мумбаи и дать ему возможность работать с ним. Он заверил парня, что он и его семья никогда не будут ни в чем нуждаться. Он взял ответственность за семью на свои плечи.

Сегодня вышло опровержение всех слухов о том что Салман якобы не сдержал обещание.

Перед вами новый дом Зайне Бегум, строительство которого оплатил Салман. Он продолжает помогать этой женщине и ее семье.






Перевод: Эльвира Бланко для vk.com/official_salman_khan
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.08.2015, 09:26   #845
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Салман исполняет песню 'Main Hoon Hero Tera'для дебютного фильма Сураджа Панчоли и Атхии Шетти "Герой"

BORKED
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.09.2015, 13:27   #846
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

02.09.2015

Салман Кхан встречает двойника Шах Рукха Кхана во время съемок фильма Prem Ratan Dhan Paayo.




Раджу Рахиквар является двойником знаменитого актера и пародирует его последние 20 лет.
Недавно он снимался для одного шоу талантов в Фильм-Сити вместе с двойниками Салмана (Сагар Пандей) и Санджая Датта (Аюш Джадеджа), когда узнал, что рядом снимается Салман Кхан. Он попросил Сагара представить их Салману бхаю.
"Сагар представил нас Салману, который, казалось, по-настоящему обрадовался, увидев нас и попросил меня изобразить господина Шах Рукха, - рассказывал Раджу, - Я изобразил несколько знаменитых диалогов из таких фильмов как Darr, Baazigar, RamJaane. Салман был впечатлен и сказал мне: 'Ты как твой господин Шах Рукх очень талантливый!'"
Раджу вернулся на съемки снова, чтобы сфотографироваться с Салманом: "Он сразу же узнал меня. Я спросил, можно ли обнять его за талию во время фотографирования. Он засмеялся и разрешил," - рассказал Раджу, впечатленный поведением и отношением Салмана.

Доп: Раджу хочет принять участие в шоу BiggBoss.

Перевод: Елена Тутеджа для http://vk.com/club1477285

Последний раз редактировалось Галина; 09.12.2015 в 13:00..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.09.2015, 21:55   #847
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



Коротко о деле ДТП 2002 года.

11 сентября на очередном слушании снова были представлены собранные документы о деле. Однако, адвокат Салмана, Десаи, заявил, что важный документ - интервью свидетеля Патиля представителям медии, - не был по-прежнему представлен.
Таким образом, дело перенесено на 15 сентября.

Салман снова не присутствовал в суде, была его сестра Арпита.

Взято с группы ВК - САЛМАН КХАН | सलमान खान | SALMAN KHAN
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.09.2015, 01:45   #848
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

28.09.2015

"Шах Рукх Кхана буду рад видеть на шоу "Bigg Boss 9" во время промоушена "Dilwale", - Салман Кхан



Враги, ставшие друзьями - Салман Кхан и Шах Рукх Кхан, сегодня не стесняются проявлять своей привязанности друг к другу. Можно вспомнить, что Шах Рукх удивил всех, проявив "братскую" любовь к Салману, выпустив первую афишу фильма "Bajrangi Bhaijaan" на своей страничке в Твиттере. "Я верю, что быть братом - большее достижение, чем быть Героем. "Bhaijaan" выходит на праздник Ид в 2015 году. Как вам афиша ?, " - написал Шах Рукх.

И мы предполагаем, что пришло время для Салмана.

Актер, который готовится стать ведущим девятого сезона шоу "Bigg Boss 9", сказал на пресс-конференции, что он будет более, чем просто счастлив, если Шах Рукх посетит это шоу в рамках промоушена своего фильма "Dilwale", который выходит 18 декабря.

"Я не думаю, что он зайдет в дом. Я хотел бы, чтобы он посетил шоу. Если у него будет время, я буду рад видеть его на шоу. Я говорю это, потому что я не хочу, чтобы это было преподнесено другим способом," - сказал Салман.

Ранее, когда Салмана спросили можно будет ли увидеть его с ШРК на маленьком экране, учитывая, что возможность увидеть их вместе в фильме - нереальна, актер ответил: "Фильм с нашим участием также возможен (смеется). Есть фильмы, которые выходят в один день," - сказал Салман о столкновении своего следующего фильма "Sultan" и "Raees" Шах Рукх Кхана на следующий праздник Ид. "Но я говорю это снова и снова, я буду рад видеть Шах Рукха на шоу "Bigg Boss 9". Но я не хочу оказывать на него давление. Если он захочет провести время с участниками шоу, ему следует приехать ... представить свой фильм, повеселиться, поделиться жизненным опытом ...которого у него предостаточно."

Мы надеемся, что ШРК слушает!

* по материалам www.pinkvilla.com
(автор перевода - Rulka, khushi.kamrbb.ru, vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.10.2015, 14:52   #849
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

02.10.2015

После Bigg Boss 9, Салман Кхан начинает свое собственное шоу Farmville!



Все вы, возможно, играли в Farmville на Facebook. Несколько лет назад, это была наша самая большая одержимость. Многие, кто никогда не видел ферму или фермера в этом отношении стал гордым фермером в виртуальном мире. От посадки семян до выращивания растений, мы все это делали. Но если Салман Кхан выберет этот ​​путь, то окажется возможным сделать то же самое в реальном мире. Актер, который любит сельское хозяйство и даже занимается им на участке своего дома, по-видимому,собирается сделать на тв кое-что концептуально новое - реалити-шоу на основе виртуальной игры, под названием Farm!

Да, вы правильно поняли. По слухам, Салман начал переговоры, чтобы сделать эту концепцию реальностью. Это будет как Bigg Boss, где знаменитости будут работать на ферме в течение 4 месяцев и примут участие во всех видах деятельности, связанных с сельским хозяйством (сеять семена, доения коровы, вспашка и др.) . Но это не оригинальная идея. Шоу основано на британском реалити-шоу с тем же названием, которое имело аналогичную концепцию. Знаменитости будут работать на ферме. На основании голосов аудитории при помощи смс с телефона, их будут выселять по одному, пока они не получат победителя, который будет удостоен звания "Лучшего фермера".

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод Кристина для группы вк - Мир индийского кино / Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.10.2015, 17:47   #850
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



03.10.2015

С презентации фитнесс канала Active Fitness Сунила Шетти.

"Фигура Салмана Кхана остается такой же на протяжении многих лет, и из года в год только улучшается. Уже лет 20-25. Это факт, что невозможно сохранять свою фигуру таким образом, как это делает Салман, на протяжении такого длительного периода. Это делает Салмана самым стройным в индустрии, у него самое красивое тело в индустрии."

(с) Sunil Shetti

Перевод: Елена Тутеджа для vk.com/official_salman_khan
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
арбаз кхан , салман кхан , сохаил кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.13396 секунды с 17 запросами