Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Толливуда, Колливуда и т.д.
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2011, 11:27   #71
Anna175
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Махеш сказал нет Джагану.

Jun 6, 2011



Были слухи, что Махеш Бабу будет вступать в партию конгресса YSR (Джаган Мохан Редди) как его отец Кришна, который был членом партии Конгресса в течение прошлых трех десятилетий и, по сообщениям планирует вступить в партию Джагана в ближайшие дни. Таким образом, распространилось предположение, что Джаган очень старается вовлечь Махеша Бабу, чтобы привлечь молодежь.

Махеш Бабу отрицает подобные планы. Он сообщил своим близким друзьям, что все предположения о политике полностью ложные. "Я никогда бы не вступил бы в эту грязь. Я счастлив в кино," - сказал он им.

Источник: telugucinema.com

Последний раз редактировалось Галина; 09.06.2011 в 14:23..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.06.2011, 11:58   #72
simona77
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna175 Посмотреть сообщение
Махеш сказал нет Джагану.
Браво!!!! Как истинный киногерой ,только наяву. Махеш-это личность!

Последний раз редактировалось Галина; 09.06.2011 в 21:01.. Причина: сокращение цитаты
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.06.2011, 12:05   #73
asalia
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna175 Посмотреть сообщение
Махеш не только преданный муж, но ответственный отец."Тяжело женщинам, попавшим в ловушку Махеша. Он не будет отвечать на телефонные звонки, если он понимает, что это девушка или некий сумасшедший поклонник. Он очень лоялен к своей семье и своей жене "
Вот это для меня показатель настоящего мужчины!

Цитата:
Сообщение от Anna175 Посмотреть сообщение
"Я никогда бы не вступил бы в эту грязь. Я счастлив в кино," - сказал он им.
слова хорошего человека,и восхитительного актёра!!!!!!!!

Последний раз редактировалось asalia; 09.06.2011 в 12:15..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.06.2011, 18:34   #74
irsr
Неактивен
О пользователе
По умолчанию



June 09, 2011

Махеш Бабу одобрил предложение Gillette.

Это - удивительно, что принц Махеш Бабу не столь серьезно относится к своей профессии как герой фильма. Вместо того, чтобы закончить его фильмы и гарантировать выпуск по крайней мере двух или трех фильмов каждый год, он концентрируется больше на рекламе.

Махеш Бабу уже действует как фирменный посол для Thums, UniverCell, Provogue, Amrutanjan Paim Balm, Vivel Shampoo, Idea Cellular, Navaratan Hair Oil и совсем недавно, он начал поддерживать Jos Alukkas Jewellers.
До сих пор у него было семь компаний, находящихся в его сфере интересов и он был моделью для них. Теперь, еще один продукт сделал ему предложение стать своим лицом.

Gillette, мужской крем для бритья и компания лезвий попросили, чтобы принц одобрил их продукт. Он по сообщениям дал положительный ответ для компании.

Хочется отметить интересный момент. Совокупный доход, который Махеш получает, работая на рекламе, - около 25 кроров( 1 крор- 10 миллионов рупий), и следовательно он проявляет больше интереса при продвижении продуктов вместо того, чтобы играть героя и заканчивать проекты с его участием.

Источник: indiaglitz.com
Перевод: irsr , bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 09.06.2011 в 18:55..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.06.2011, 20:03   #75
simona77
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irsr Посмотреть сообщение
June 09, 2011

Махеш Бабу одобрил предложение Gillette.
Ну прям ,как Дэвид Бекхэм-секс символ со своей внешностью. Бабки срубает на рекламе. Так придется долго ждать Махеша в фильмах ,что очень печально

Последний раз редактировалось Галина; 09.06.2011 в 21:01.. Причина: сокращение цитаты
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.06.2011, 20:58   #76
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Уважаемые пользователи! Пожалуйста не вставляйте в цитату всю статью полностью....очень смотрится не эстетично и тяжело ориентироваться другим людям!...Краткость-сестра таланта!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.06.2011, 10:17   #77
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

16 июня, 2011 г.

Фильм Махеша Бабу и Венку - подтвержден!



Мультизведный проект Дила Раджу, с Махешем Бабу и Венкатешем в главных ролях, подтвержден. Махеш Бабу прослушал сценарий, написанный режиссером Шрикантом Аддала, и актер дал заленый свет этому проекту.

И хотя продюсер Дил Раджу дожидается более удобного времени для официального объявления о проекте , источники, близкие к фильму, уже подтвердили окончательное согласие Махеша Бабу. Первоначально планировалось,что в фильме будут сниматься Паван Кальян и Венкатеш. Планируется закончить съемки фильма к концу 2011 г. Героиня для фильма пока не выбрана.

Источник: galatta.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 17.06.2011 в 10:18..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.06.2011, 23:18   #78
asalia
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Махеш Бабу и его сын Гаутам на обложке Ты и Я



Суперзвезда Махеш Бабу являющийся крупнейшим брендменом в Андра Прадеш (штат Южной Индии,столица Хайдабарад) потряс своим появлением на страницах журнала Ты и Я.

Он и его сын Гаутам Кришна уютно расположились на обложке последнего выпуска журнала.

Этот специальное издание ко дню отца и Махеш Бабу говорит : "Быть "Отцом"-это самая большая роль в моей жизни ".
Улыбки Махеша и маленького Принца притягивают взгляд. Поклонники Махеша,не пропустите этот выпуск, только что попавший на прилавки.

Проект Махеша Dookudu будет готов к выпуску в августе. По последней информации аудиорелиз фильма выпускается в первую неделю августа.

источник www.supergoodmovies.com
перевод asalia для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 20.06.2011 в 20:16..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.06.2011, 22:40   #79
asalia
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Seenu Vytla обещает поддержать свою марку и качество в "Dookudu", его следующем фильме с Махешем Бабу.

Стало так легко предсказывать сюжеты его фильмов, после Dhee (2007).
Основы его фильмов могут быть обыкновенными, а люди с нетерпением ждут их, из-за тех развлечений, которые он предлагает.

Ни один другой режиссёр не использует комизм так, как он это делает, у него есть талант наблюдать за слабыми сторонами, манерами окружающих его людей и использовать это, вызывая максимум смеха. Проще говоря, он любит свою работу настолько, насколько публика любит смотреть её на экране.

Никакой рекламы,никаких не дружеским встреч с людьми СМИ, он предпочитает чтобы его работа говорила за него. И она это делает.

Dhee, Dubai Seenu, Готовность, Король, Namo Venkatesa ,являются его пятью хитами подряд. Как делает этот человек безпроигрышные ставки, как может может выпускать в большом количестве так быстро, как без шума и суеты из обычных сюжетов, делает занимательные истории? Все просто - подготовительная работа. Он сидит со своими писателями в течение нескольких месяцев, вместе рисует план действий своего героя, рынка сбыта фильма, его аудитории и их ожиданий. Он не работает методом мозгового штурма, он уезжает со своим писателем в неизвестные места и возвращается только тогда, когда его проект и формат полностью установлен на бумаге. "Это первый раз, когда я работал в течение года на Dhookudu. Уже была готова история, но мы отложили его в последнюю минуту,так как у меня были некоторые сомнения. Я понял, что я получаюсь однообразным, поэтому я принес несколько вариантов Dhookudu. Конечно, Махеш говорит немного больше, но я заверил, что он не теряет своего достоинства, он восторг режиссера. Саманта привносит свежую струю в историю, и переводит режиссера во мне на следующий уровень. Коммерчески это будет успех, но я также уверен в похвале критиков. "
Хотя ему лично нравятся Ни Kosam и Anandam, Seenu говорит, что это стало насущной необходимостью для его изменить свое предпочтение в исторях, чтобы стабилизировать свое положение в отрасли и гарантировать, что он остается на рынке буферизации фильмов, которые не работют только на карман продюсера. "На кино. „ Na Kino Yetti paristhithi lo nasta pokoodadhu” . Мои продюссеры и покупатели должны быть счастливы. Я включаю сцены, зная очень хорошо, как они будут оцениваться, но я все еще иду вперед, расчитывая на эмоциональную связь с более широкой аудиторией, охватывающей все сегменты. Я не делаю кино только, чтобы удовлетворить себя, я ставлю целью закончить его в кратчайший промежуток и в увлекательной форме ", добавляет он. Теперь, когда ему будет удобно, он хочет снять значимый фильм. Но до этого у него есть проект с NTR - младшим.

Штамповать истории для конкретного актера стало детской забавой, но Sreenu не берет сюжет как само собой разумеющееся. "Я не повторяюсь в этом фильме", говорит он определяя марку своего творчества , и добавляет:" Вы увидите разницу. "

Источник: www.thehindu.com
Перевод: asalia для www.bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 21.06.2011 в 08:48..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.06.2011, 22:56   #80
marina_v
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

asalia, умничка!!!Спасибо!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
махеш бабу


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.12082 секунды с 17 запросами