Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Без перевода > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip фильмы без перевода в DVDRip

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2012, 12:08   #1
гумрал
Координатор
О пользователе
Dvdrip Мученики, 23 марта 1931 / 23 March 1931 Shaheed / Гудду Дханоа / 2002 / DVDRip / Без перевода

Мученики, 23 марта 1931 / 23 March 1931 Shaheed



Год выпуска: 2002
Страна: Индия
Жанр: Исторический
Продолжительность: 03:07:59
Перевод: Отсутствует
Русские субтитры: Отсутствуют
Другие субтитры: Отсутствуют

Режиссер: Гудду Дханоа

В ролях: Санни Деол, Бобби Деол, Амрита Сингх, Айшварья Рай, Дивья Датта, Рахул Дев

Описание: Фильм рассказывает о жизни и борьбе пламенного патриота Индии Бхагата Сингха, ставшего легендой еще при жизни. Тёмной ночью 1931 года из центральной тюрьмы Лахор, через черный ход, было вывезено и тайно сожжено тело. Этот инцидент вызвал в Индии народные волнения. Кем же был тот человек, который вызвал такой страх у всесильной Англии?

Качество: DVDRip
Формат: MP4

Видео кодек: AVC
Размер кадра: 640х276 pixel
Частота кадра: 23.976 fps
Видео битрейт: 1952 kbps

Аудио кодек: AAC
Частота дискретизации: 44.1 kHz
Каналы: 2.0 (stereo)
Аудио битрейт: 121 kbps

Релиз-группа: Нет

Доп. информация: В 2002-м году также выходил другой фильм про Бхагата Сингха, в нем играли Аджай Девган и Амрита Рао (The Legend of Bhagat Singh). Из-за чего этот фильм (23 March 1931 Shaheed) потерпел крах и не был достоин того внимания, которого требовал! Но многие зрители, после просмотра этого фильма, утверждают, что oн снят лучше. И актерский состав намного сильнее и сам сюжет захватывающий. Так что советую посмотреть этот замечательный фильм!

DVDRip Rus Sub

Скриншоты фильма
Вложения

Тип файла: torrent Mucheniki.23.Marta.1931.2002.DVDRip.AVC.mp4.torrent (12.4 Кб, 51 просмотров)

Последний раз редактировалось soso4eg; 02.02.2016 в 22:27.. Причина: оформление, имена актеров по меткам
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
23 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: гумрал
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Сталин / Stalin / А.Р.Муругадосс /2006 / WEBHDRip... WEBHDRip гумрал 0 2861 13.01.2022 17:44
Пандавы - Веселые мошенники! / Pandavulu... WEBHDRip гумрал 1 3466 13.01.2022 17:04
Вишну и Дева / Vishnu-Devaa / К. Паппу / 1991 /... WEBHDRip гумрал 3 3771 08.11.2021 23:19
Карманник / Jebu Donga /А.Кодандарами Редди /1987... WEBHDRip irinarozze 1 4221 01.11.2021 17:39
Ловушка любви / Kirayi Dada / А. Кодандарами... WEBHDRip гумрал 0 3005 01.11.2021 17:21

Старый 08.12.2012, 12:48   #2
гумрал
Координатор
О пользователе
По умолчанию

Я только исправляла скриншоты, как меня уже выкинули в мусорку. У меня скриншоты не показывались пришлось заново в другом хостинге изготовить картинки. И вроде все! готово! Могу я встать на раздачу?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 14:03   #3
Nilda
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Никто в мусорку тему не отправлял. Тестовый раздел - это не мусорка.
Тема проверена и перемещена обратно в раздел фильмов. Можно вставать на раздачу.

Нашла информацию, что фильм выходил с переводом на канале Zee Tv. Если у кого-то сохранилась запись фильма с переводом, поделитесь русской дорожкой, пож-та.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.12.2012, 14:32   #4
olbars55
Знаменитость Bw
О пользователе
По умолчанию

гумрал, спасибо!Давно хотел посмотреть,а то только один клип везде с Айш и Деолом.Кстати,очень неплохой клип,ИМХО.А,найдётся русская дорожка,вообще,будет радостно.Конечно совсем было бы хорошо приделать эту дорожку к чему-нибудь более объёмному (617Мб на 3-х часовой фильм - вариант ознакомительный).Насколько помню,видел как-то на ненашем трекере ДВД5 без сидов.Даже постер помню,где герой тоже в шляпе и с усиками,но без Айш.Кстати,за этот постер релизёру отдельное спасибо.Качаем и смотрим.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.12.2012, 23:48   #5
olbars55
Знаменитость Bw
О пользователе
По умолчанию

Посмотрел на большом экране на прокрутке (хинди всё-таки) и понял,что качество картинки неплохое для жанра и герой Деола и правда,герой и шахид.Но в быту... Айшварья Рай перед ним танцевала,глазки ему строила,а он...,больше её не было.Герой Бобби во "Влюблённом самозванце"половчее был,в этом плане.А серьёзно,с переводом,думаю,многим интересно было бы посмотреть.Так что гумрал респект.Кстати,в ДВД качестве где-то есть:нашёл у себя клип 720*480 с битрейтом больше 3 Мб/с.Хотя,повторюсь,и здесь качество терпимое.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 06:39   #6
гумрал
Координатор
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olbars55 Посмотреть сообщение
Посмотрел на большом экране на прокрутке (хинди всё-таки) и понял,что качество картинки неплохое для жанра и герой Деола и правда,герой и шахид.Но в быту... Айшварья Рай перед ним танцевала,глазки ему строила,а он...,больше её не было.Герой Бобби во "Влюблённом самозванце"половчее был,в этом плане.А серьёзно,с переводом,думаю,многим интересно было бы посмотреть.Так что гумрал респект.Кстати,в ДВД качестве где-то есть:нашёл у себя клип 720*480 с битрейтом больше 3 Мб/с.Хотя,повторюсь,и здесь качество терпимое.
Спасибо за комментарий! К сожалению, Это все что я смогла найти. Конечно, хотелось бы тоже посмотреть с переводом и в двд9 качестве, но его в таком качестве, пока я нигде не видела. Если бы я знала, как субтитры делать, то сама лично перевела бы фильм, но пока такими навыками не владею! А язык знаю хорошо!!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.12.2012, 12:22   #7
ElReal
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Этот фильм в сети есть в качестве DVDrip avi с англ.субтитрами
Открыть содержимое
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.12.2012, 12:54   #8
керелис
Координатор
О пользователе
По умолчанию

гумрал, 23rd March 1931 Shaheed
Не знаю, идеально ли подходят эти субтитры к Вашему релизу, но при желании можно легко подогнать. Субтитров что-то маловато, но при знании английского языка, можно добавить свои.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 13:38   #9
ElReal
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от керелис Посмотреть сообщение
Субтитров что-то маловато
субтитров там вполне достаточно (1175), просто сбита нумерация: после 561 идут снова с 1 если их открыть Workshop, то это исправится
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.12.2015, 16:07   #10
Artimir
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Неужели никто не переведет?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
айшварья рай , амрита сингх , бобби деол , гудду дханоа , дивья датта , рахул дев , санни деол

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08120 секунды с 19 запросами