Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Без перевода > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip фильмы без перевода в DVDRip

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2013, 20:17   #11
allanics
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от милашка Посмотреть сообщение
Уважаемая allanics, а вы не возьметесь за перевод этого фильма? Очень хочется посмотреть этот фильм с переводом. Вся надежда на вас.
Честно, я ожидала его с огромным нетерпением, все ради Нила Нитина. Но... Просмотр не произвел того впечатления, на которое рассчитывала Едва ли захочу пересматривать фильм когда-нибудь, поэтому не хочется тратить на перевод время. Все же в этому делу нужно подходить с "огоньком", чтобы и самому интересно было - тогда есть шанс заинтересовать и других зрителей. Не сомневаюсь, что если кому-то из наших переводчиков фильм понравится больше, чем мне, они оперативно подготовят русский вариант (по большому счету, здесь текста не так уж и много... )
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.03.2013, 20:30   #12
милашка
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Но здесь же нет никаких других субтитров, чтобы перевести фильм. Переведите его пожалуйста для всех поклонников Нила Нитина Мукеша. Мы вам очень все будем благодарны. Пойдите пожалуйста навстречу. А тем более вы профессионал, можете переводить и без субтитров. Может и такое быть, что никто не соберется его переводить и тогда мы так и не увидим этот фильм с переводом. Очень просим!!!!!

Последний раз редактировалось милашка; 18.03.2013 в 20:31..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.03.2013, 20:34   #13
JayViru
Координатор
О пользователе
По умолчанию

Всё возможно, может быть ,но таких, как вы единицы, но тогда зачем субтитры .
Почему большинству наших переводчикам нужны сабы, тогда пусть переводят,фильм я выложил,переведите пожалуйста,все вам будут благодарны, я в особенности ,но к сожалению кроме спасибо ничем пока не могу вам помочь
Мы с Милашкой будем вам очень благодарны

Последний раз редактировалось JayViru; 18.03.2013 в 20:35..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 20:50   #14
Мила (Анастасия)
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от милашка Посмотреть сообщение
А тем более вы профессионал, можете переводить и без субтитров.
Уважаемая Милашка! 5 000 рублей - и перевод ваш. Думаю, хватит на труд переводчика и поддержание жизнедеятельности трекера. А вам мы поручим набивать тайминг - окунетесь в процесс создания - больше писать про "сделайте за спасибо" не будете.
Цитата:
Сообщение от милашка Посмотреть сообщение
Может и такое быть, что никто не соберется его переводить и тогда мы так и не увидим этот фильм с переводом.
Об этом можно говорить месяца через 3, и то это рано. Сейчас, когда он еще не успел выйти, так говорить рано.
Цитата:
Сообщение от allanics Посмотреть сообщение
Просмотр не произвел того впечатления, на которое рассчитывала
Алла, все так плохо? Вроде сюжет интригует... Хотя... чувствую, опять с оглядкой на Запад сняли...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.03.2013, 21:01   #15
allanics
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мила (Анастасия) Посмотреть сообщение

Алла, все так плохо? Вроде сюжет интригует... Хотя... чувствую, опять с оглядкой на Запад сняли...
Я бы сказала, при съемках начали за здравие, а кончили... Ну, не буду спойлерить, это ведь все субъективно, исключительно ИМХО... Нил Нитин - молодец, в образ вжился, и Сонал тоже лично меня не раздражала Все претензии - исключительно по сюжету, вернее, по периодическому его отсутствию ))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.03.2013, 23:13   #16
Nilda
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Автор темы несдержан на язык и отправлен на неделю отдохнуть. Последний его пост удален.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.03.2013, 07:02   #17
mallika
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от милашка Посмотреть сообщение
для всех поклонников Нила Нитина Мукеша
а вы вообще, хоть чьим то поклонником являетесь?

Полностью согласна с Анастасией и Аллой. Иногда сабы-то тысячи две с половиной переведешь и кин смотреть не хочешь, а тут еще тайфминг вбей, 5 раз послушай, что именно они сказали на тарахбарском, потому что у редких инд. актеров безупречный английский. а потом еще раза 3 проверь. так ни на один фильм желания не будет. в очередной раз смею повторить для зрителей, терпение благодетель. будут сабы, переведем и озвучим даже. но когда помимо этого фильмов куча, стоит ли убивать на него столько времени?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 07:37   #18
милашка
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Да, я являюсь поклонницей Шахида Капура. А что? И почему вас это так интересует? мне что нельзя ничем не поинтересоваться? Это что запрещено? И я не понимаю ваших намеков.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 08:34   #19
mallika
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

милашка, не к столу будет сказано ... вы весьма назойливы...
прошу прощения за прямоту, уж такая я, с провинции...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 08:37   #20
милашка
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

И чем это я назойлива? Я могу спрашивать все что хочу и вы не вправе мне этого запрещать.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
ашиш капур , мриналини шарма , нил нитин мукеш , сонал чаухан , химани чаухан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.06947 секунды с 18 запросами