Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2014, 23:01   #41
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

28.05.2014

Айшвария в рекламе для "Lodha"



Прекрасная Айшвария Рай Баччан, которая представляет проект "Lodha Real Estate Project", предстала в новой кампании в белом платье.

С распущенными волнистыми волосами, макияжем глаз в стиле "смоки" - Айшвария выглядит просто ошеломительно на этой фотографии.

40-летняя актриса недавно восхитила всех своими выходами на красную ковровую дорожку Каннского Кинофестиваля - 2014.

Актрису критиковали за лишний вес после беременности в 2012 году, но в 2013 она заставила всех замолчать. И в 2014 году - она вышла на дорожку с триумфом. Айшвария продемонстрировала стройную фигуру, грациозный облик и получила хвалебные отзывы от модных критиков.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.06.2014, 22:33   #42
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

04.06.2014

"Глупые выдумки", - представитель Айшварии об ужине с Катриной Каиф



Были сообщения о том, что представители марки "L'Oreal Paris" Айшвария Рай Баччан и Катрина Каиф вместе поужинали в Абу - Даби. Согласно слухам, Айшвария остановилась в Абу - Даби по пути в Канны и поскольку Катрина также присутствовала в Абу - Даби на съемках "Bang Bang", две леди решили встретиться на ужине. Новости также заявляли, что присутствовало третье лицо на этом ужине.

Однако, представитель Айшварии развеяла эти слухи. Она написала в Твиттере: "Откуда пошли эти слухи об Айшварии и ужине с Катриной в Абу-Даби???? Глупые выдумки ... Она отправилась в Канны, а затем сразу в Лондон, где она находиться по настоящее время!".

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.07.2014, 14:57   #43
anushka
Модератор
О пользователе
По умолчанию

24.07.14



Айшвария добавляет гламура открытию CWG

Айшвария Рай Баччан приняла участие в открытии 20-х Игр Содружества в крупнейшем городе Шотландии, как посол Longines.
Айшварию, одетую в черное пальто с блестящими крупными пуговицами и волосами, уложенными в высокую прическу, сопровождал на мероприятие президент Longines Вальтер фон Канель.

Longines, роскошный часовой бренд из Швейцарии является официальным хронометристом на CWG, а также партнером соревнований по художественной гимнастике.

по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод с сокращ. - Malika)

Последний раз редактировалось anushka; 25.07.2014 в 14:58..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.07.2014, 15:41   #44
anushka
Модератор
О пользователе
По умолчанию

22.07.14



Амитабх Баччан запустил смартфон LG G3

Разбирающий в технологиях Амитабх Баччан запустил сегодня новый смартфон LG G3. Большой Б. написал в Твиттере: «Этот мобильник вполне что-то… удивительные способности, удобный для пользователя техника… запустил сегодня LG G3!»

Он добавил: «И на некоторых мобильниках LG G3 нанес свой автограф на задней крышке… круто… они в ограниченном тираже! Тысяча продался за 1 день!»

по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод - Malika)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.07.2014, 22:23   #45
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

27.07.2014

Айшвария Рай Баччан: Арадхия мой фитнес тренер



Айшвария Рай Баччан говорит, что её двух с половиной - летняя дочь является для неё тренером по фитнесу.

Актриса, которая готова к своему возвращению с фильмом Санджая Гупты Jazbaa, выглядела великолепно на играх Кабадди.
Когда её спросили о секрете, которым она владеет, муж Абхишек шутил, говоря, что Айшвария не занимается фитнесом вообще. Она является Божьим даром.

Однако, когда на Айшварию всё же нажали с вопросом , она сказала, “Арадхия - мой тренер. Она держит меня в тонусе. “

Ранее, в этом году Айшвария смогла ошеломить своих поклонников и заставила замолчать критиков, устроив первое появление на Каннском кинофестивале.
Она выглядела великолепно в наряде от Роберто Кавалли, демонстрируя свою подтянутую фигуру.

Пара была замечена на стадионе NSCI в Мумбаи в первый день турнира Кабадди лиги. Абхишек Баччан владеет Джайпурской франшизой – Джайпурская Розовая пантера . Его команда проиграла матч команде Мумбаи U.

Семья Баччан пригласила так же на турнир Аамир Кхана, Шахрукх Кхана и первоклассного игрока в крикет Сачина Тендулкара.

Источник: indianexpress.com
Перевод: yabloko, для http://freeindiatv.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.07.2014, 22:28   #46
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

27.07.2014

Леди в красном



Айшвария Рай Баччан - одна из самых влиятельных благотворителей Болливуда .

Её красота так или иначе связана с различными благотворительными организациями.
Она известна за продвижение банка стволовых клеток для пересадок и сегодня была замечена на мероприятии, проводимое в Ченнаи.

На фото выше - она одета в великолепное красное сари, с вышитой золотистой каймой. Завершает её образ тяжелые золотые браслеты и черная бинди.

Айшвария доказала, что может носить сари с такой же не принуждённостью, как футболку и джинсы, в которых мы её видели на недавнем турнире Кабадди.

Источник: bollywoodlife.com
Перевод: yabloko, для http://freeindiatv.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.07.2014, 14:21   #47
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

27.07.2014

Айшвария Рай на мероприятии марки "Life Cell"



Айшвария Рай Баччан посетила Ченнай, где прошло мероприятие марки "Life Cell", лицом которой она является.

Подобно Видье Балан и Рани Мукхерджи, Айшвария также - почитательница нарядов дизайнера Сабиасачи. Актриса выглядела прекрасно в красно - золотом сари с контрастирующей черной блузой.

Золотые серьги и браслеты дополнили ее образ.

Безупречный макияж и прическа "булочка" с цветами закончили ее образ.

Простой образ, но она выглядела просто великолепно!

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 31.07.2014, 15:01   #48
anushka
Модератор
О пользователе
По умолчанию

26.07.14


Абхишек Баччан представил команду Jaipur Pink Panthers.

Звезда Болливуда Абхишек Баччан официально представил свою команду по kabaddi Jaipur Pink Panthers (Розовые Пантеры Джайпура) в Мумбаи.
Абхишек, общаясь со СМИ, сказал: «Игроки очень уверенны в себе. Как я уже сказал на пресс-конференции, мы выбирали игроков через аукцион». Он также написал в Твиттере: «Сегодня День! Все начинается! Революция Pro Kabaddi! Настройтесь на Звездный Спорт/Золотую Звезду в 7:45 вечера. Переходите на Пантер».

по материалам http://www.apunkachoice.com (перевод - Malika)

27.07.14


Абхи-Айш восхищаются командой Jaipur Pink Panthers

Пара Болливуда Айшвария Рай Баччан и Абхишек Баччан присутствовали на первом матче Лиги Pro-Kabaddi, который проходит в Мумбаи.

Зведная пара радовалась за их команду Jaipur Pink Panthers (Розовые Пантеры Джайпура), которые играли против команды U Mumbai.

Хотя U Mumbai удалось произвести впечатление с их ловкостью и скоростью, но команда Абхишека Баччана тоже были на высоте.

Отец и брат Айшварии Кришнарадж Рай и Адитья Рай также были на этом матче.

по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод - Malika)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.08.2014, 14:01   #49
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

04.08.2014

"Критика касательно ее веса, Айшварию не волнует", - Абхишек Баччан



Абхишек Bachchan, который недавно посетил Калькутту, поболтал с CT о жизни, своей красивой жене Айшварии и многом другом. Вот - некоторые выдержки.

Когда его спросили "может ли он бегло говорить на бенгальском", Абхишек сказал: "Я могу частично понимать, но моя жена говорит лучше на бенгальском языке, чем я. Она сделала два фильма с Rituda. Так, что она приобрела навык общения при работе над фильмами "Chokher Bali" и "Raincoat". Иногда, она начинает общаться с мамой на бенгальском, когда они не хотят, чтобы мальчики поняли, что происходит.

Младший Баччан также говорил о возвращении своей жены на экран, но не любит это так называть. "Какое возвращение? Она никогда никуда не уходила, она всегда была здесь. Но да, она собирается делать "Jazba" и я взволнован. Это должны быть очень забавно. У нее много работы. Для кого - то, кто всегда любил ее работу и кто питал уважение к ней и восхищался, как актрисой, я думаю, что это будет - фантастически, что мы скоро увидим ее на экране."

Абхишек также открыто поговорил о проблеме критики лишнего веса Айшварии: "Я думаю, что это отвратительно. Даже хуже, что средства массовой информации сумели разнести материал, подобно этому. Кто бы ни говорил это - все одинаково ответственны. Какой пример они подали ? Также, очень неправильно давать комментарии относительно личных характеристик кого - то. Я не делаю этого; я не знаю, почему кто - то должен делать это."

Даже при том, что Айш выглядела потрясающе в Каннах, в этом году, он сказал: "Я не думаю, что это было намеренно. Ее не волнуют такие вещи. Критика относительно внешнего вида - ее не трогает. Меня, как мужа, это - затрагивало. Я был очень расстроен этим. Я думаю, что это дело плохого вкуса."

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.08.2014, 17:35   #50
anushka
Модератор
О пользователе
По умолчанию

08/08/10



Абхишек Баччан посещает ежегодное мероприятие " Yuvak Biradari"

Абхишек Баччан посетил 40-ую годовщину "Yuvak Biradari". Абхишек, который недавно стал владельцем команды "Jaipur Kabaddi", всегда поддерживал организацию "Yuvak Biradari". Это - молодежный клуб, посвященный изменениям и развитию.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
абхишек баччан , айшварья рай , амитабх баччан , джая баччан

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09374 секунды с 17 запросами