Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2010, 00:30   #11
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Любопытный факт!


Из обыденного ряда "звезд", выпускающих парфюмерию имени себя, выделился младший брат актера Санни Деола, тоже актер Бобби Деол. В его честь был назван торт! В мумбайском районе Бандра есть кондитерский магазин Sante, принадлежащий Миланде Джагтиани. В 2002 году один из друзей Бобби заказал для него это чудо стоимостью 1 700 рупий, с грецкими орехами, карамелью, пралине, шоколадным муссом и нью-йоркским творожным кексом. Творение кондитера так понравилось Бобби, что торт стал частым гостем на его столе, а Миланда решила присвоить кулинарному шедевру имя почетного клиента!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.04.2010, 13:11   #12
anakta
Гуру
О пользователе
По умолчанию не новое, но интересное - по-человечески

- в статье этой про Акшая дольше, чем про Бобби, но, как говориться, "Скажи мне, кто твой друг..."


Акшай Кумар и Бобби Деол (Dec 23, 2005)

Открыть содержимое


источник - "THE HINDU" India's National Newspaper Friday, Dec 23, 2005

Последний раз редактировалось anakta; 02.04.2010 в 11:31.. Причина: добавление фото
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.07.2010, 09:59   #13
anakta
Гуру
О пользователе
По умолчанию Бобби Деол не боится призраков


...Несмотря на недавние кассовые сбои, Бобби Деол надеется, что его новые кинофильмы изменят ситуацию.

- С "Help" это - первый раз, когда Вы делаете сверхъестественный триллер. Насколько "ужасы" как жанр интересны Вам?
- Ужас как жанр не был на первом месте при выборе фильма для просмотра. Когда я был подростком, то закрывал глаза и уши на таких фильмах. Но совсем другое дело, если смотреть в большой компании друзей... Ранее мне не предлагали роль в фильме ужасов. Теперь, когда мне это произошло, я действительно влюбился вроль и решил сделать это. Ужас держит Вас на Ваших пальцах ноги...

- У режиссеров и членов команды предыдущих, связанных с привидениями фильмов, всегда были диковинные события, при съемках для того же самого. Вы испытывали какие-то такие вещи?
- Я действительно не верю в призраков, поэтому я не боялся. Но когда были съемки для "Help" в прежней французской Колонии на Маврикии, были моменты жуткости, испытанной членами команды. Но это ведь всегда имеет тенденцию случаться, когда Вы, например, вбегаете в темную-темную комнату или на пустынную улицу...

- Но этот жанр не очень-то любим индийскими зрителями. Вы видите это как риск?
- Вы не можете предсказать результат работы. Хотя фильм ужасов имеет ограниченную аудиторию по сравнению с другими фильмами, люди будут смотреть такое кино, если оно взволнует их.

- Ваши последние несколько фильмов не были кассовыми. Вы обвинили бы свой выбор кинофильмов?
- Нельзя просто обвинить выбор. Иногда сценарий претерпевает изменения. В других случаях, производящая компания задерживает выпуск. Вы не можете действительно указать реальную причину. Были случаи, когда у больших фильмов не было успеха, а меньшие фильмы сделали блестяще. Но я поддерживаю все выборы, которые я сделал.

- Затем «Yamla Pagla Deewana» с Вашим братом Санни Деолом и отцом Дхармендрой. Каков это был опыт?
- Всякий раз, когда мы объединяемся, это всегда - взрыв. Для меня работа с семьей – самая комфортная, потому что тогда я могу быть собой. Ранее, когда мы делали «Apne», я был немного зажат, потому что это был мой первый фильм с папой. Но на сей раз вокруг все замечательно.

- По Вашему мнению, кто выглядит лучше всего из трех Deols?
- Конечно мой папа. Он был одним из выглядящих лучше всего мужчин в киноиндустрии в течение долгого, долгого времени.

- У Вас также есть фильм-комедия «Thank You». Со многими различными жанрами. Вы пытаетесь возродить свою карьеру?
- Я всегда пробую свои силы в различных жанрах, будь это действие, триллер или комедия. Но я не пытаюсь управлять темпом своей карьеры, потому что, кое-что, что работает сегодня, возможно, не работает завтра.

- Триллеры действия работали хорошо на Вас в прошлом. Вы предполагаете продолжить эту линию?
- Возможно позже. В настоящее время я занят YPD.

- Вы всегда восхищались индийским кино. Разве Вы не хотите пробовать свои силы в этом?
- Определенно. Я жду хорошего сценария, чтобы продолжить мой путь.


источник - http://www.expressindia.com/latest-news/no-fear/638195/
(перевод мой)

Последний раз редактировалось anakta; 11.07.2010 в 10:05.. Причина: добавление фото
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.08.2010, 19:05   #14
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Бобби говорит о своих партнершах. Октябрь,2001 г.

Бобби Деол о своих женщинах



Его глаза буравят меня насквозь. Он поглощен своей совместной сценой с Акшаем Кханна. В отеле Renaissance. Бобби Деол снимается в еще не получившем названия фильме Аббаса-Мустана. Одетый в черное, он выглядит щеголем. Ему определенно не надо работать над внешностью. У него такое лицо, которое трудно не заметить, в Бобби Деоле есть что-то мужское. Съемка закончена, он угрюмо смотрит на меня. Он откровенно и неприкрыто мерзнет. Но игриво соглашается поговорить со мной. Тема дня: его героини, его партнерши. И он говорит:

Твинкл Кханна
Мы с Тиной ни одного дня не ладили. Мы затыкали друг другу глотки на протяжении всех съемок "Сезона дождей" (Barsaat). Честное слово, мы цапались по таким глупым поводам. Я раздражал ее, разговаривая об утреннем омовении и необходимости чистить зубы. Она считала это противным. Мне так нравилось ее покалывать. Она ненавидела мою привычку материться. Она вспыхивала и обижалась. До чего ж мне это нравилось.
Помню, как-то шли съемки в Рохтанг Парк, в Манали. Недостаток воздуха. Она упала в обморок. Мы собрались и пошли вниз. Она очень испугалась.
На премьеру мы приехали в одной машине. Я безумно нервничал. Уверен, она тоже, но она хорошо это скрывала. Пока мы ехали, я все время держал ее за руку. И знаете, что произошло после премьеры? Она материлась. Я был захвачен врасплох. На съемках она все время придиралась ко мне. А теперь делала то же самое. Когда я сказал ей об этом, она только пожала плечами.
Сегодня мы смеемся над теми глупостями, которые тогда делали. Она замужем за моим приятелем Акшаем. Недавно я встретил ее в круизе, во время которого снимался фильм Ajnabi. Мы поговорили. Потом пресса расписала, что мы вместе принимали солнечные ванны. И Акшаю пришлось сдерживаться. Это было весело. Я никогда не показываю стриптиз на публике. Так о каких солнечных ваннах шла речь? Что бы там ни было, я очень рад, что она счастлива в браке.

Каджол
"Скрытая истина" (Gupt) была моим вторым фильмом. Я все еще искал свою нишу в киноиндустрии. Временами на съемках "Скрытой истины" я чувствовал себя изгоем. Каджол блюла себя. На самом деле, мы даже ни разу не пообщались. Она всегда сидела, уткнувшись в свои книги. Она одна из лучших наших актрис. Так приятно видеть ее на экране. Единственный раз, когда мы немного поговорили, это было на натурных съемках. Я встретил Таню и безнадежно влюбился в нее. Я не мог сдержать восторга. И, не долго раздумывая, выболтал все Каджол. Несмотря даже на это, мы никогда не были друзьями. Недавно она заходила на съемки Ajnabi. И принесла с собой столько шума, что я вынужден был прогнать ее. Я не мог сосредоточиться.

Маниша Койрала
Мы прекрасно поладили, хотя и не стали настоящими друзьями. Маниша - действительно хорошая девушка. С ней легко. Пока мы снимали песню Oonchaiyaan gerahiyaan для "Скрытой истины", ее лицо было очень близко к моему, и в итоге она укусила меня за подбородок. Поскольку мы были так близко, я не мог не уловить дурной запах изо рта. Удивляюсь, как я справился с этой сценой. Романтика - это последнее, что я ощущал в тот момент. Перед этим она наелась лука. Мне хотелось отплатить ей. Мы с постановщиком трюков уговорили этого новичка, сыгравшего ее брата, наесться лука. Мы сказали ему, что лук полезен для концентрации и помогает лучше выражать эмоции. Он должен был сниматься в сцене с Манишей. И велели ему дышать глубже, когда он подойдет к ней. Сцена началась, мы затаили дыхание. Но она никак не отреагировала. Наверное, наши физиономии сильно вытянулись.

Айшвария Рай
Она так красива. Хоть она и была новичком, о ней уже говорили. Она, наверное, самая красивая Мисс Мира. "И они полюбили друг друга" (Aur Pyaar Ho Gaya) мы снимали в Швейцарии. Люди останавливались, чтобы просто поглазеть на нее. Вот такая у нее аура.
На съемках "И они полюбили друг друга" мы хорошо поладили. Это же был ее первый фильм. Я изо всех сил старался, чтобы она чувствовала себя комфортно. Я-то знаю, каково новичку на съемках.
Но я ненавидел каждую минуту съемок. Вся атмосфера была испорчена. Все было так неорганизованно. Я бы с удовольствием забыл весь этот эпизод.

Неха
Видху Винод Чопра открыл ее в Дели. В ней определенно была какая-то уязвимость. "Рядом с тобой" (Kareeb) - мой третий фильм, я наконец почувствовал себя в своей тарелке. Неха была неопытной. И ей пришлось тяжко с Винодом. Он все время кричал на нее. Мне никто не смел сказать ни слова. Возможно, из-за знаменитого отца.
В сцене, где она поднимается на гору и подает мне свою левую руку, она все время смущалась. Даже повторив все несколько раз, она все равно не могла сделать это правильно, Видху велел ей укусить свою правую руку. Она это сделала, но все равно отыграла эпизод плохо. После двадцати дублей Видху потерял свое хладнокровие. Знаете, что он сделал? Он укусил ее правую руку. Я был слишком шокирован, чтобы как-то отреагировать. Бедная девочка, после этого она дрожала от страха. Но даже в том дубле, который в итоге пошел в фильм, ее правая рука тянется вперед левой. Это видно и в фильме.

Прити Зинта
Я любовно называю ее Притам Сингх. Я знал ее задолго до того, как она пришла в кино. Она изучала курс криминальной психологии. И как-то пришла проанализировать мою личность. Она была такая живая. Потом я видел отснятое к Tara Rum Pam Pam в офисе Шекхара Капура. Она хорошо выглядела. Поэтому когда Аббас-Мустан предложили мне сниматься в "Добром имени" (Soldier), я предложил ее имя. Вот так мы стали лучшими друзьями. На съемках "Доброго имени" у нас был ураган. Прити Зинта говорит, не переставая. Я понял это, когда мы возвращались из Новой Зеландии. Перелет до Мумбаи длится 14 часов. Она трещала без остановки. На съемках в Биканере вся съемочная группа ополчилась против нее. Мы уговорили мастера по трюкам Усмана сыграть пьяницу. И сказали Прити, что у него здесь живет сын, потерявший свою подружку. И в итоге помешался. Теперь если он видит красивую девушку, идет за ней. Так продолжалось два дня.
А потом Усман решил ударить меня, чтобы только напугать ее. У меня из губ сочилась кровь. Затем он стал носиться за ней с ножом. Она была так напугана, что просто драпала, драпала и драпала. Я поймал ее - она тряслась от страха. Когда же мы сказали ей, что просто пошутили, она была в ярости. Но такой человек, как Прити, просто не могла не ответить нам той же монетой. Она нашла местного парня, который согласился сыграть ее мужа, в то время как сама она укрылась с ног до головы. Она хотела тронуть нас своей душещипательной историей. Но ей не повезло, я об этом узнал. И стянул с нее покрывало. Это еще больше рассердило ее.

Урмила Матондкар
Урмила появилась, чтобы спасти нас, когда мы уже отчаялись найти актрису на главную роль в "Очарован тобой" (Dillagi). Она легко подстроила свой график под наш. Я никогда не забуду этот ее жест. На съемках Урмила предпочитает оставаться наедине с самой собой. И я уважаю ее за это. она профессионал. Она вложила свое сердце и свою душу в "Очарован тобой". К сожалению, фильм не имел успеха.
Мне очень нравится ее манера одеваться. И манера танцевать. Мы собирались сниматься еще в одном фильме вместе. Но не судьба. Надеюсь, мы еще поработаем вместе.

Рани Мукерджи
Рани - мой товарищ. За рост я называю ее ded footiya (что-то вроде "метр с кепкой"). Но она самый милый человек, какого я знал в своей жизни. К тому же, изумительная актриса. Поначалу мы не поладили. Мы даже цапались на съемках "Убийцы поневоле" (Badal). Шли съемки эпизода в лодке. Мы должны были стоять напротив друг друга. Но она стояла неудачно. В результате мои волосы развевались на весь экран. Я попросил ее поменять позицию, она отказалась. В итоге ей все же пришлось встать там, где я ее просил.
Мы с Усманом даже пытались подшутить над ней. Но, к сожалению, ничего из этого не вышло. Потому что прежде чем она напугалась, другая девушка, стоявшая поблизости, упала в обморок от страха. Нам пришлось объявить, что это была шутка.
Еще я большой любимец ее мамы. Она знает, что я обожаю бенгальскую пищу. И всегда кормит меня своими блюдами.

Каришма Капур
Каришма должна была дебютировать со мной в "Сезоне дождей". Но она устала ждать. И отказалась. Она приняла правильное решение. Посмотрите, где она сейчас. Помню, как мы жестоко воевали еще во времена съемок "Сезона дождей". Мы вместе посещали школу танцев. Поскольку я, помимо этого, еще и ходил на уроки верховой езды, я всегда опаздывал на танцы. И она кричала на меня. Я отыгрался на уроках актерского мастерства, импровизируя в сценках. И кричал на нее в этих сценках.
Мы работали вместе в "Магии любви" (Hum To Mohabbat Karega) и Ashiqui. Оба фильма не имели успеха. Но Каришма потрясла меня своим профессионализмом и умением вживаться в роль.
Ее манера расчесывать волосы перед каждой сценой меня раздражает. Тем не менее, если честно, никто не работает так старательно, как она.

Карина Капур
Она так же отличается от своей сестры, как мел от сыра. Я знал ее еще подростком. Она приходила вместе с матерью к своей сестре. Уже тогда она хотела быть актрисой.
Она очень талантливая. Было удивительно видеть ее на съемках Ajnabi. Но, при всем ее таланте, она не отдается кино даже наполовину так, как ее сестра. И я ей об этом сказал. Но Карина Капур пришла.

Бипаша Басу
Она очень узнаваемая. Несмотря на то, что она пришла из модельного бизнеса, она прекрасно адаптировалась к кинокультуре. Она великолепно выглядит в Ajnabi. Сейчас я снимаюсь с ней у Давида Дхавана в фильме Chor Machaye Shor. И поверьте, она растет не по дням, а по часам. Мы замечательно снимались вместе в Швейцарии для Ajnabi. Поскольку она была новенькой, мы с Таней взяли ее под свое крыло. Помню, мы были в Мауритиусе. Она должна была упасть в море, а я - спасти ее. Но самое забавное, что она не умела плавать. Вода была всего в шесть футов, но она кричала изо всех сил. К ее чести, она все же отыграла эту сцену. Мы с Таней очень сблизились с ней на натурных съемках.

Амиша Патель
Я снимаюсь в двух фильмах с Амишей. Оба пока не имеют названий. Кажется, Амиша имеет золотую медаль по экономике. Она такая умная. Я все время спрашиваю ее, почему она пошла сниматься.
Несомненно, она была хороша в Gadar.
Сам не знаю как, но я очень поладил с ее матерью. В Швейцарии, где шли съемки фильма Викки Кумара, мы путешествовали вместе. И все время играли в карты. Амиша - книжный червь. Она всегда на съемках читает. Поэтому мало общается.



Filmfare 10'2001
Перевод с английского: Jyoti
priyaclub.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.08.2010, 04:01   #15
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью, октябрь, 2003 г.

"Держите мир в рукаве", - Бобби Деол



У него череда побед. Это единственный яркий луч этим дождливым пасмурным днем. Бобби Деол не занимается делом, как обычно, на киностудии R K Studio. По техническим причинам у него организовалось свободное утро. Поэтому, потягивая горячий чай, он тасует карты к новой игре в своей передвижной гримерке. Ему нужен глоток энергии - это долгое, ленивое утро.
Настроение внутри гримерки праздничное. Его партнер, Тедж Сапру, впрочем, ворчит, потому что проиграл снова. "Это неправильно. На экране нас, злодеев, смертным боем избивают герои. В жизни нам от них тоже достается", - добродушно брюзжит он.
Глаза Бобби Деола весело пляшут, пока он поднимает ставки. Он излучает сияние. Он вернулся с шоу в Америке и Канаде и натурных съемок фильма Викрама Бхатта Humko Tumse Mohabbat Hai. "Я приучаюсь комфортно чувствовать себя на сцене, - говорит он мне, раздавая карты. - Иногда мне это даже нравится. Но какая-то часть меня все еще стесняется. Сознание покалывает меня. Я держался в стороне так долго, а потом внезапно оказался в центре событий. Стоит нарушить один жизненный принцип, как другие тоже оказываются сломлены. Я не хочу, чтобы так происходило".
Снова раздает карты. И говорит о съемках в фильме Викрама Бхатта Humko Tumse Mohabbat Hai в Швейцарии. Он там классно провел время, но из-за кражи, когда у нег пропали дорогие часы, мобильник и бумажник, немного расстроился. "Только что они еще были в моем номере - и вот уже ничего нет, примерно так. И никто вроде бы не знает, что произошло. Полиция бессильна. Я не смог ничего вернуть. Меня это сильно расстроило", - вспоминает он.

Мир идет к концу: в каждом уголке злодейство.

Меня пугает мир, в который я выпустил своего сына.
Тут объявляют перерыв на обед. Тедж Сапру выходит из фургона. Бобби заказывает себе еще чаю. Мой взгляд падает на бестселлер, что лежит за его спиной. Подняв его, он самодовольно ухмыляется: "Я начал читать. Можете в это поверить? Теперь я наведываюсь в магазины и роюсь в книгах. Конечно, я читаю только бестселлеры и триллеры. Но это только начало. Несколько лет назад я даже не мечтал о том, что когда-нибудь возьму книгу и уединюсь, чтобы почитать ее".
Теперь к более серьезной теме. Говорят, Бобби отказался от фильма Мани Ратнама. Весьма шокирует, учитывая, что большинство звезд за честь почитают поработать с сэром Мани, это равноценно награде. Но Бобби утверждает: "Я не отказывался от фильма, просто не срослось. Наверное, он хотел одного, а я другого. Переговоры ни к чему не привели. Они должны были выйти на меня снова, но не слышно. Наверное, они обратились к кому-то еще. Может, проект не был предначертан мне судьбой. Вот и не получилось. Все получится в свое время".
Актер сожалеет о том, что упустил возможность поработать с известным режиссером. Но не согласен с тем, что фильм Ратнама как-то повлиял бы на его карьеру. Вот что он говорит: "Далеко позади то время, когда я должен был сняться в фильме, чтобы моя карьера пошла в гору. Сегодня я соглашаюсь на фильм, потому что хочу поработать с определенным режиссером, потому что роль - нечто, за что можно умереть. Да, я жалею о том, что не снимаюсь в фильме Мани Ратнама только потому, что я хотел поработать с ним и потому что это будет хорошо снятое кино. мне жаль, но я не разочарован. Не сняться в фильме Мани Ратнама - это еще не конец света".
По слухам, Бобби ушел и из фильма Venus, режиссером которого должен был быть Викрам Бхатт. Но от твердо отрицает этот факт. "Слушайте, Ратан Джайн мой хороший друг, он классный парень. Когда он обратился ко мне, я сказал ему, что у меня нет свободных дней, но что я попытаюсь подстроиться под него. Но не смог. Не знаю, как другие актеры умудряются сделать это. Я не умею жонглировать датами, которые уже обещал другим продюсерам. По-моему, это неэтично. Я рассказал Ратану Джайну о своей проблеме, он меня понял. Вот и все. Никаких скандалов".
Кивнув головой, он говорит: "Может, я упустил два хороших фильма. Но есть определенные вещи, которые я сделаю и которые не сделаю никогда. И я ни о чем не сожалею".
Но он сожалеет о том, что снялся в нескольких других фильмах. "Есть несколько, - хихикает он. - И я снялся в них только в знак дружбы с продюсером или режиссером. Я не могу разграничивать личные отношения от профессиональных, потому и снялся в стольких фильмах, в которых без этого бы не стал работать никогда".

Мне жаль, но я не разочарован. Не сняться в фильме Мани Ратнама - это еще не конец света

Он корчит гримаску: "Знаю, это не самая мудрая тактика, когда речь идет о карьере. Но что поделаешь? Такой уж я. Я не умею быть сухим с людьми. Я очень пытаюсь запугать людей. Но не получается. У меня для этого слишком мягкое сердце".
Но актер и об этом не жалеет. Он доволен фильмами, которые сейчас лежат на его тарелке. Среди них фильм Мани Шанкара Tango Charlie, фильм Анила Шармы Aye Mere Watan Ke Logon и проект Викрама Бхатта Zurm. Tango Charlie, открывает он нам, - автобиография молодого BSF. "Это серьезное кино. ничего подобного я прежде не делал. Должно быть интересно".
То же самое и с фильмом Викрама Бхатта. "Знаете, когда нам было лет 16-18, Викрам, Ашиш Сингх и я сняли фильм. Мы трое снова вместе - Ашиш продюсер Zurm. Это должно быть очень забавно - снова работать вместе".
Спрашиваю его, есть ли у него какие-то сомнения относительно фильма Анила Шармы, учитывая, что его амбициозный фильм The Hero не дал особых кассовых сборов, но он твердо отрицает это. Демонстрируя полную веру в режиссера, он говорит: "Анил Шарма такой режиссер, он изменил технику и так кардинально занимался фильмами все эти годы. Он многому научился, многого достиг. "Беглецы" (Gadar) и The Hero - хорошо снятые фильмы. Даже Aye Mere Watan Ke Logon хорошо прописан. Это коммерческий патриотический фильм с любовным треугольником. К тому же, я работаю с самим Амитабхом Баччаном".
Несмотря на свою живучесть, Бобби Деол признает, что время заставило его присмотреться к тому, в каком направлении развивается его карьера. Впрочем, он торопливо говорит, что никогда не старался спланировать свою карьеру, просто плыл по течению. "Да, знаю, мне надо расширить горизонты. Я действительно хочу сниматься в параллельном кино, где от меня потребуется больше чем просто танцы, пестрые наряды и несколько драк. Я достаточно всего этого уже проделал, я хочу сняться в сложном фильме. Вокруг столько начинающих актеров, с которыми я бы с удовольствием поработал. Конечно, I я не могу за ними ходить хвостиком и просить взять меня в фильм. они сами должны меня выбрать", - мурлычет он.
Но, настаивает он, он пробовал себя в другом кино. просто не судьба. "Если бы "Рядом с тобой" (Kareeb) вышел на экраны сегодня, он бы непременно удался. Вкусы зрителей с годами изменились. Точно так же, уверен, "Очарован тобой" (Dillagi) сегодня имел бы успех. Фильм просто вышел раньше времени", - объясняет он.
Хм-м-м. Лара Датта справляется, можно ли ей присоединиться к картежникам. Бобби обещает начать новую игру, как только интервью закончится. Тем временем он настраивается на философский лад. Заголовки газет о взрывах в городе тревожат его: "Куда катится мир? Я хочу, чтобы мир был мирным местом. Я молюсь о вождях, которые захотят мира, а не кусочков его, повсюду".

Однажды телефон перестанет звонить. Он переставал звонить и у актеров получше меня.
Так что, пока мы здесь, разве не должны мы быть милы друг с другом?


Весьма глубокая мысль. Но мир - это тема, которая нынче волнует его. Начав ее, он продолжает: "Порой мне кажется, что мир идет к концу: в каждом уголке злодейство. Меня пугает мир, в который я выпустил своего сына. Разумеется, не этого я хочу для своего сына. Я чувствую себя беспомощным, когда читаю газеты. Какая радость от успеха и денег, если мира нет, если люди вокруг несчастливы?"
Но его беспокоит не только злодейство. "То, как люди обращаются друг с другом, меня пугает. И шоу-бизнес тому прекрасное подтверждение. Удары в спину, подсиживание, манипуляции, игры, в которые играют люди. Кровь стынет в жилах при мысли о том, что мне нужно как-то справляться с такими людьми. Я не хочу быть частью такой индустрии. Вот почему я не люблю сплетни и обсуждение людей. Потому что если я сам этим не увлекаюсь, я могу заткнуть глотки тем, кто сплетничает обо мне".
Он ухмыляется: "О Боже, наверное, я кажусь человеком, который только что спустился с Гималаев". Но порой ему кажется, что ему бы следовало там поселиться, говорит он. "Иногда мне хочется плюнуть на все и уехать куда-нибудь далеко, где мир. Где нет ничего мрачного. Уверен, я не принадлежу этой индустрии. Я просто не могу поступать так, как другие. Не говорю, что я идеал. Я далек от этого. Мне просто не нравится макиавеллианские пути, которыми пользуются здесь люди. К сожалению, я в профессии, где избежать этого просто невозможно. Но я не могу быть частью этой игры".
Продолжая философствовать, он говорит: "Я не понимаю, почему люди такие подлые. Тем более здесь, где все так временно. Однажды телефон перестанет звонить. Он переставал звонить и у актеров получше меня. Так что, пока мы здесь, разве не должны мы быть милы друг с другом? Тем более что мы так сильно зависим друг от друга? Я видел, как актеры на все идут, лишь бы получить роль. Поверьте мне, их ничто не остановит. И все же я люблю эту индустрию. Я всегда хотел быть здесь. Больше нигде. Я больше ничего не знаю", - заявляет он.
И громко смеется: "Посмотрите, как я противоречу сам себе в двух предложениях".
Я говорю ему, что так бывает с людьми, которые ищут нирваны, и он соглашается: "Да, я достигну нирваны. Как только напишу ее".


Filmfare 10'2003
Перевод с английского: Jyoti
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.08.2010, 08:16   #16
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Статья за март, 2003 г.

Мой мир
Бобби Деол говорит о сходных ценностях


Ленивый день в доме Деолов. Обычные люди: секретарь и работники слоняются здесь же. Папа Дхармендра занимается несколькими гостями в гостиной. Преобладает тишина.
наверху вокруг своей комнаты бродит Бобби Деол, он выглядит так же безмятежно, как и все окружение. Его голые ноги подпирают кофейный столик. Его глаза слипаются. Он поздно лег. И сейчас меняет батарейки. Никакой работы сегодня, говорит он. Что также значит и то, что никаких разговоров о работе. Итак, это Бобби Деол дома: Бобби-сын, муж, отец.

ДИКИЙ РЕБЕНОК
Когда я оглядываюсь назад, все кажется таким глупым. Подростком я был очень диким. Хотя и не таким диким, как мог казаться. Всех, кто не поддакивает большинству, называют бунтарями. Да, мне нравилось танцевать. И ночи напролет я гасился на дискотеке. Конечно, мои родители крайне не одобряли мою ночную жизнь. А я всегда жаловался, что родители меня не понимают. Помню, я каждый вечер ждал, когда отец пойдет в свою комнату. Убедившись, что он отошел ко сну, я тихо выскальзывал из дома.
Мама, конечно, все знала о моих ночных похождениях. И кричала на меня, грозилась рассказать все отцу, если я не изменюсь.
Она даже обвиняла меня в том, что я дурно влияю на своего кузена Абхея. Хотя я осознал это гораздо позже.
Понимаете, до свадьбы мы жили в одной комнате с кузеном. И каждый раз, когда я уходил ночью, я совал под одеяло несколько подушек, чтобы казалось, что я там сплю. Мой кузен, конечно, помогал мне в моих эскападах. И вот однажды ночью возвращаюсь в комнату. Вот он, спит на своей постели. Я сдергиваю одеяло, чтобы поднять его, и что бы вы думали! Под одеялом подушки. Я хохотал без остановки.
Но, наверное, каждый подросток через это проходит. Есть определенный кайф в ослушании в этом возрасте. Я считаю, каждый должен делать собственные ошибки и учиться на них. На пути будет много родительских нравоучений. Научиться можно лишь на своем опыте.
Я не понимал, насколько я обижаю своих родителей, всю ночь где-то шарахаясь или не звоня им, чтобы предупредить, где я. Сегодня, когда мой сын заболевает, я так беспокоюсь. Теперь я понял, через что прошли мои родители, воспитывая меня. Но это были славные деньки. И порой я скучаю по ним.

ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖ
Как только я встретил свою будущую жену, я сразу же захотел жениться на ней и остепениться. При всей моей дикости я всегда был влюбчивым и готовым жениться человеком.
Теперь, когда я женат, я гораздо более спокойный. Я знаю, что должен вести более стабильную жизнь. Мой сын и моя жена - вот причина моего желания вести более здоровый образ жизни. Должен сказать, Тания как жена лучше, чем я как муж. Конечно, я не из тех мужей, которые забывают про день рождения своей жены. Да и как я могу - он всего за три дня до моего. Благодарю Бога за это, потому что для меня всегда проблема запомнить дни рождения и свадебные годовщины.
Не было бы преувеличением сказать, что Тания полностью изменила мою жизнь. Хоть я уже и шесть лет как женат, хочу сказать, что мне потребовалось время, чтобы свыкнуться с этой мыслью. Можно годами с кем-то встречаться, но жить с кем-то - это может быть настоящая нервотрепка. Мне казалось странным каждый день обнаруживать женщину в своей постели. В мое пространство вторглись, и я не знал, куда бежать. Я чувствовал себя поначалу стесненным, но со временем привыкаешь ко всему.
Конечно, мы ссоримся, как сумасшедшие. Наверное, это часть совместного взросления. Она очень возмущается по поводу моей привычки хаотично питаться. К тому же, я люблю всю вредную пищу. Тания любит шоколад, но в итоге я съедаю и ее половину. Все гадают, откуда лишний вес. И бранит ли она меня за это. Мы спорим по таким пустякам. И когда появляются разногласия, она начинает отмалчиваться. Ненавижу, когда она это делает. Я прошу, чтобы она кричала на меня, но не молчала.
То, что я женился, вовсе не означает, что я перестал замечать других привлекательных женщин. Я никогда не закрою глаза на красоту. Но я знаю предел. И Тания спокойно к этому относится. Она прекрасно понимает и моих поклонниц. В конце концов, брак - это значит доверять своему партнеру.

КЛАССНЫЙ ПАПА
Знаете, мой папа никогда не проводил особо много времени с моими старшими. Но всегда был рядом, когда я рос. Мне повезло, весь прошлый год я не очень много снимался. И много времени проводил с Арьяманом. Я с ним сблизился, но, конечно, к Тании он ближе, чем ко мне. Когда я вижу их вместе, я чувствую даже некоторую ревность. Я хочу, чтобы он любил и уважал меня так же, как ее. Но, наверное, место матери никто не займет. Каждый раз, когда он плачет, я паникую. Но Тания с ним такая спокойная. Сейчас он начал произносить некоторые слова. и так забавно с ним разговаривать. Нет звука приятнее, чем когда он произносит "папа". Я просто оторваться от него не могу, когда дома. Как говорит братец Санни, у ребенка в семье появился ребенок. Я чувствую такую ответственность за него.
Если раньше мои друзья без устали говорили о своих детях, я не мог понять, почему они впадают в такую истерию. Теперь знаю. Потому что и со мной это произошло. В самом деле, нужно стать родителем, чтобы понять это чувство. Это здорово, очень здорово. Только вчера я сам был диким ребенком, гасился на вечеринках, ночи напролет танцевал на дискотеках. Сегодня я просто хочу быть с Танией и Арьяманом.
Арьяману был всего месяц, когда он заболел гепатитом. Я был просто в растерянности. Я чувствовал себя таким беспомощным. Вот тогда я почти почувствовал ту боль, что испытывали мои родители каждый раз, когда я болел или ударялся обо что-нибудь. Помню, мне было около трех, когда я упал с первого этажа и разбил себе голову. Дома был только папа. Он был настолько потрясен, что помчался в больницу, сжимая меня в объятиях.
Я уже представляю себе будущее моего сына. Определенно, я не буду с ним слишком строг. Я бы хотел воспитать его так, как воспитали меня родители. Но между нашими поколениями: моего и родителей - такая огромная трещина. Я не хочу, чтобы между мной и моим сыном была такая же. Как учил меня мой отец, так и я буду учить его, чтобы он стал приземленным и правдивым с самим собой. Я только надеюсь, что мой сын не будет бунтовать так, как я бунтовал. Может, я и не стану лучшим отцом в мире, но я постараюсь.

МАМЕНЬКИН СЫНОК
Моя мама для меня все. Она моя жизнь, мой мир. Для меня она самая удивительная леди. Это мое благословение - что она моя мать. Нет, правда, я бы не мог просить родителей лучше. Я ведь был младшим в семье, и со мной нянчились, как сумасшедшие. Но мама была со мной и строга. Стоило мне сделать что-то плохое, она пугала меня, что папа очень сердит на меня. Но правда в том, что до папы никогда не доходило, что я натворил. Это просто была такая тактика, способ контроля моего поведения.
Знаете, я спал с родителями до 14 лет. Мне надо было обнять маму, чтобы уснуть. В этом смысле у меня было продолжительное детство. Когда мне велели спать отдельно, у меня было разбито сердце. много позже, когда мама перебралась за границу, она настаивала на том, чтобы я спал с папой, чтобы составить ему компанию. Но к тому моменту я научился спать сам по себе. К тому же, я еще и боялся отца. И ворчал из-за этого.
Когда я вижу Арьямана с Танией, они напоминают мне меня с мамой. Я ссорюсь, спорю, ворчу и жалуюсь, но она прекрасно меня понимает. Она мой товарищ. Я явно ближе к ней. С папой тут скорее уважение. Я не могу с ним ссориться или ворчать на него.
Она такая сильная леди. И все же в ней есть простота. Я никогда не видел, чтобы на нее влиял ее статус. Она никогда не вела себя как жена звезды... вообще. Атмосфера в доме никогда не была киношной. Фильмы в доме никогда не появлялись. Она так нормально нас вырастила.
Ее простота и невинность - вот то, чего я всегда искал в женщине. И в Тании все это есть. Да, я маменькин сынок. И всегда хочу им оставаться.

ВЕРШИНА ЗВУКА
Я не гордился тем, что я сын Дхармендры. Но, конечно, гордился тем, что я сын своего папы. Он замечательный человек и привил нам истинные ценности. Он всегда говорил нам, что первое и главное - это быть хорошим человеком. Меня переполняет благоговение, когда я вижу, как его уважают в киноиндустрии и просто люди. Если бы я был хоть вполовину так хорош, как он, я был бы счастлив.

БРАТСКИЙ АКТ
Я всегда боялся своего брата. Но и всегда смотрел на него. Он был со мной строг, потому что, думаю, не хотел, чтобы я брал с него пример. Он хотел, чтобы я был этаким м-ром Правильным. Он хотел, чтобы я хорошо учился, был хорош в спорте и во всем, чем занимался.
Я вырос, идеализируя его. Помню, как-то я был в баре. Неожиданно пронесся запах туалетной воды, которой пользовался мой брат, и мои антеннки зашевелились. Конечно, это был кто-то посторонний, просто та же туалетная вода. Но вот так он на меня влиял.
Брат сегодня мой друг, философ и проводник. Он воспитал меня, как собственного сына. Нет ничего, что бы он не сделал для меня. Он взял на себя все обязательства Vijeta Films на съемках "Сезона дождей" (Barsaat), потому что не хотел, чтобы папа переживал. Когда на съемках "Сезона дождей" я сломал ногу, он отвез меня в Лондон и настоял на том, чтобы мне оказали лучшую медицинскую помощь.
Он так много сделал для меня и для семьи. Я люблю и уважаю его за это. Он защитник. Он один такой.


Filmfare 03'2003
Перевод с английского: Jyoti
http://www.priyaclub.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.12.2010, 09:03   #17
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью, декабрь, 2010 г.

Бобби Деол: Я третий сын Санни!



Нью-Дели, 24 декабря.
Фактически в 'Yamla Pagla Deewana' показана настоящая семья , где младший сын Бобби Деол больше похож на приятеля папы Дхармендры, в то время как старший сын Санни относится к брату как к своему третьему сыну.

"Бхай (Санни Деол) относится ко мне как к своему сыну. Он заботится обо мне , и всегда говорит, что у него три сына, и я - третий" , - сказал Бобби, которому в январе исполнится уже 44 года.

"Он такой. Он очень заботливый. Он очень любящий. Он больше похож на отца, который делает всё, чтобы сохранить счастье в семье" , - добавил Бобби.

У Санни в 54 года с женой Пуджей есть два сына: Каран, ему 19 лет, и Раджвир, ему 16 лет.

А что касается Дхармендры, Бобби говорит, что он больше чем друг. "В реальной жизни я отношусь к папе с большим уважением. Он тот, кто постоянно нас дома развлекает. Дома с ним всегда очень интересно. У него большое чувство юмора, и он часто придумывает разные шутки, и заставляет нас смеяться".

После большого успеха 2007 г. фильма 'Apne' , трио Санни, Бобби и Дхармендра вновь возвращаются на большой экран, чтобы пощекотать нервы зрителям, в качестве трех сумасшедших парней в фильме с очень подолдящим названием 'Yamla Pagla Deewana'.

Этим фильмом Дхармендра отмечает 50 лет в киноиндустрии. И Бобби говорит, что этот фильм - празднование достижений его папы.

Бобби начал свою карьеру в 1995 г. фильмом "Barsaat", и снялся в таких фильмах как 'Gupt: The Hidden Truth', 'Soldier', 'Humraaz', 'Nanhe Jaisalmer' и 'Dostana'.

Бобби не любитель официальных светских мероприятий и предпочитает проводить время с друзьями и семьей.

"Я предпочитаю оставаться в стороне от всеобщего внимания. Я - по большей части домашний мальчик. Я люблю бывать дома с моими друзьями и семьей. Раньше мне нравилось выходить в свет, но это очень истощает Вас. На данный момент я не испытываю никакой потребности в этом", - сказал он.

"Я провожу время дома, с моими детьми. Кроме того я живу в очень дружной семье, где все мы вместе, включая моего ча-ча-ча (дядя), поэтому я и люблю бывать дома."

В то время как Санни и Бобби уже оставили свой след в киноиндустрии, другой отпрыск Деолов, Абхай только начинает подниматься к успеху, снявшись в таких хитах как 'Dev D' и 'Oye Lucky Lucky Oye'.

Бобби гордится успехами своего кузена и надеется поработать с ним в будущем.

"Я горжусь им (Абхаем), и его успехами. Если бы он не стал актером, то он был бы адвокатом, потому что он любит спорить, а я серьезно, не могу делать этого. Он живет собственным умом. Он всегда твердо уверен в своих решениях, и это работает на него. Он - талантливый актер, который может сделать и мелодраму, и комедию, всё!", - сказал Бобби.

Так, а когда поклонники смогут увидеть в фильме сразу всех четырех Долов?

"Трудно найти такой сценарий, который бы мог включить всех нас. Потребовалось много лет, чтобы найти для меня , Санни и папы фильм "Apne". Собрать всех нас четверых будет не легко. Мы не можем просто взять любой сценарий и выпустить фильм. Это должен быть сценарий, который нам должен понравиться. Безусловно, в будущем вы увидите меня и Абхая вместе в одном фильме", - сказал он.

Бобби в настоящее время занят еще в двух фильмах - Аниса Базми "Thank You", и Аббаса Мустана "Players' - и он дальше готов сниматься в интересных проектах.

Каждый раз , делая новый фильм, Вы переживаете за него, вы с нетерпением ждете , чтобы сделать этот фильм, уже только потому, что вы часть этого съемочного процесса. Но как актер Вы хотите сделать и что-то большее. Я хотел бы сделать необычный фильм, и если я столкнусь с тем, что подходит мне, то я от этого никогда не откажусь", - сказал Бобби.


24 декабря, 2010 г.
Источник: www.bollycurry.com
Перевод: Галина, для http://bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 24.12.2010 в 09:07..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.03.2011, 14:14   #18
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию интервью 17 марта 2011

«Я никогда не буду обманывать Танью»


Бобби Деол о браке и флирте.

Бобби Деол был замечен в фильме «Thank You» как флиртующий муж.
Здесь он быстро говорит о фундаменте брака и обманах…


- Вы уклоняетесь от поцелуев на экране и сцен любовных ласк. Это осознано или Вы боитесь Танью?

- (смех) Я не пытаюсь создать образ хорошего парня. Это произошло случайно. Поскольку я хороший муж и получаю похожие роли. Но в «Thank You» я играю кокетку. Вы рассматриваете меня как бабника в фильме.

- С кем Вы флиртуете в жизни?

- Я флиртую со своей женой.

- Разве большинство мужчин не кокетки?

- Даже женщина кокетка, это универсальный знак.

- Какое оправдание Вы дали бы, если бы Вас поймали на обмане?

- Я не буду оправдываться, потому что я не смогу обмануть Танью.

- Каково Ваш взгляд на отношение совместно живущих людей?

- Брак или живущие в свободных отношениях прекрасны, пока Вы счастливы


источник
перевод - MALIKA-AIDA.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.03.2011, 20:22   #19
Лёля777
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Уважаю Бобби за последнее интервью!Насмотрелся в детстве на Дхарама!Спасибо !
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.03.2011, 21:04   #20
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию интервью 2011 г.

«Я не могу назвать своего папу «kamina» в жизни».


К выпуску «YAMLA PAGLA DEEWANA», Бобби Деол надеется, что фильм – огромный хит и даст его карьере очень необходимое повышение. В исключительном интервью с glamsham.com он говорит о работе с папой Дхармендрой, с братом Санни.


- Промо выглядят фантастическими? Как твое самочувствие?

- Я очень взволнован. Реакция была настолько хороша. Мы не ожидали такого отклика. Мы только сделали промо и почувствовали, что это было хорошо. Мы никогда не знали, что люди так войдут в азарт с промо. Они сами приходят и, говорят нам, как им понравилось промо. Даже актеры по цеху чирикнули об этом. Никто не делает этого. Все это – большое чувство.

- Вы чувствуете, что залог успеха выигран, имея хорошее промо?

- Я чувствовал, что фильм выпустили и, стал хитом, когда вышло первое промо. Это – вид реакции, которую мы получили. Промо действительно имеет большое значение для фильма. Именно поэтому вы делаете промо, ожидающие, как люди будут реагировать на это.

- Фильм – безумная комедия. Каково это?

- Фильм-комедия. Мы хотели сделать забавный фильм. После просмотра «APNE…», люди чувствовали себя эмоциональными и сказали моему папе об этом. После всего этого мой папа сказал, что в следующий раз он заставит людей смеяться. Когда сценарий фильм только писался, это было только для меня и Санни. Нашему отцу было 50 лет, и мы должны были придумать фильм со всеми нами тремя вместе. Мы тогда придумали другой сюжет фильма. Фактически, это сделало фильм лучше. Samir и Jasvinder Bath потребовалось полтора года, чтобы переписать сценарий. А фильм мы сняли в течение года.

- В первом промо было упоминание о фильмах Дхармендры и популярных фильмах Санни. Вы чувствовали, что люди будут помнит это как фильм Вашей торговой марки?

- Мы поместили те части, потому что наши характеры под влиянием кино. Люди большие поклонники Дхармендры. В фильме я смотрю на своего отца и говорю: «Arre tu toh Dharmendra jaisa lagta hai». Мы думали, что поместим все эти моменты в фильм. Имитаторы так или иначе делают это; таким образом, мы думали, почему не мы делаем это непосредственно. Это было главным намерением.

- Вы дразните нас?

- Мы не дразним Вас. Вы посмотрите фильм и поймете. Фильм не обман. Мы обсуждаем что-либо под солнцем. Мы взаимодействуем как лучшие друзья. Это не оскорбление друг друга.

- У фильма есть что-то от 70-ых и 80-ых годов?

- Да, мы показали, как Манмоган Десай имел обыкновение делать фильмы. Он был импровизатор. У фильмов было все – и романы, и комедии, и боевики. Нам сказали, почему мы это не используем? И это действительно подходит к нашему фильму. Это факт, это интересно.

- Вы замечены в фильме рассматривающим Дхармендру «kamina». Вы так сможете в реальной жизни?

- Нет, я не могу назвать своего папу «kamina» в жизни. Я иногда пользовался тем, что был самым младшим в семье. Кроме того, я не могу – это проявление непочтительности к своим родителям. Это – наша традиция и культура. Каждый отец хочет видеть в сыне лучшего друга, но когда вы это пытаетесь сделать, вы не можете.

- Как Вам работалось с ним?

- Это было забавно. Он – самый удивительный человек. Между нами была большая химия в фильме.


- Вы недавно сказали, что Санни Вы нравитесь как сын.

- Санни всегда рассматривал меня как своего сына. Он прекратил работать, когда мой первый фильм снимался. Он весь сконцентрировался на моем фильме. Никто не делает этого. Вы не сможете поставить под угрозу свою карьеру и заботились о фильме Вашего брата. Он – все я. Он – столб в моей жизни. Он – моя сила. И когда я рос, Санни был строг со мной. Так в пути своей жизни он рассматривал меня своим ребенком.

- Вы думаете, что YPD даст Вашей карьере новое повышение?

- Я надеюсь. Я никогда не играл раньше такой характер. Как для актера, каждый фильм меняет Вашу жизнь. Для любого актера каждый фильм - решающий фактор. Да, думаю, что фильм определенно будет иметь значение к моей дальнейшей карьере.

- Этот фильм в Вашей карьере стал хитом. В прошлом году Ваш единственный фильм «Помощь» не удался. Почему мы Вас так мало видим на экране?

- «Помощь» вообще не преуспела. Я думаю попробовать себя в фильмах ужасов. Но когда снимают фильм, он не развивается тем способом, который Вы ожидаете. И Вы не можете ничего сделать. Я не хочу делать что-либо, только ради работы. Это убивает душу.

- Вы когда-либо чувствовали себя неуверенно из-за Дхармендры и Санни?

- Я никогда не чувствовал себя неуверенным рядом с отцом или братом. Это никогда е затрагивало мою карьеру. Они – другие. Они и я делаем разные фильмы. Они никаким способом не вмешиваются в мою работу.

- Что относительно YPD?

- Волшебство YPD - три Деола вместе. Это – то, что заставило создать фильм. Все характеры очень интересны.

- Действительно ли Вы - очень частный человек?

- Моя вся семья является частной. Нам не нравится говорить о наших жизнях. Мы не хотим делать этого. Но мы пытаемся быть более интерактивными, но это происходит только тогда, когда наши фильмы выходят.

- Вы хотите, чтобы Ваши сыновья стали актерами?

- Каждый отец хочет, чтобы его сыновья сделали то, что он делает. Но у них есть свои пути по жизни. Они - все еще дети. Давайте видеть то, что сегодня происходит.

- Каковы Ваши будущие проекты?

- Я снимаюсь в «THANK YOU» и в «PLAYERS».

- Что еще Вы хотели бы сказать?

- Я хочу, чтобы люди пошли в кинотеатры и посмотрели фильм, а не на пиратских DVD или незаконно в Интернете.


http://www.glamsham.com
перевод-MALIKA-AIDA
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
бобби деол

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.24183 секунды с 17 запросами