Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2012, 10:40   #91
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Каджол готова к возвращению.

27.03.12

Болливудская актриса Каджол, недавно побывавшая в Нью-Дели, на представлении книги Bhaichand Patel "20 лучших актеров Болливуда" вместе с актерами Мадхубала, Дилип Кумар и Дев Ананд. На презентации книги, Каджол сказала, что она еще не подписала ни одного контракта на фильм после картины «Мы – семья», но она много читает сценариев и ждет подходящей истории, чтобы вернуться в кино.
На презентации книги Каджол сказала журналистам, что она не спешит делать фильмы и наслаждается домашними делами и семьей.
Говоря о том, что она – суперзвезда, актриса отметила: «Я не считаю себя суперзвездой. У каждого есть свое мнение. Некоторые люди думают, что я звезда, а некоторые – нет, но это не имеет для меня никакого значения. Все что имеет значение, это то, что я знаю и думаю о себе. Если я довольна своей работой, значит я довольна».

по материалам http://entertainment.oneindia.in
перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.03.2012, 10:20   #92
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



27/03/12

Каджол посетила презентацию книги Бхайчанда Пателя

Каджол была замечена на презентации книги Бхайчанда Пателя "Топ 20 Болливуда / Bollywood’s top 20". О ней было рассказано в книге, наряду с такими актрисами и актерами, как Мадхубала, Дилип Кумар и Дев Ананд. Мероприятие было организовано "Penguin India" в Дели.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)

Добавлено через 3 минуты


27/03/12

Каджол на обложке журнала "Filmfare" (хинди)

Апрельский номер журнала "Filmfare Hindi" представляет нам прекрасную Каджол. Похоже, что она готова к возвращению. Актриса выглядит великолепно, чем когда-либо.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.03.2012, 19:28   #93
Аксинья 30
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Каджол презентует книгу о лучших 20 кинозвездах Болливуда

В Индии Болливуд управляет сердцами и умами людей. Для любителей кино суперзвезды - не меньше, чем Боги для сумасшедших поклонников.
Столица познакомилась с Болливудскими звездами, когда Каджол приехала в город, чтобы презентовать книгу о культовых актерах индийского кинематографа - "Лучшая 20-ка Болливуда: Суперзвезды индийского кино"
Книга для поклонников Болливуда является коллекцией эссе, отредактированных Bhaichand Patel. Книга показывает киноиндустрию различных эпох, включая Дева Ананда, KL Saigal, Мадхубалу и Карину Капур. В книге также есть эссе на Каджол, написанное Niranjan Iyengar. Он показал живую, личную и профессиональную жизнь актрисы, приближая и читателей к ней.
Выглядя сияющей в зеленом до пола платье, Каджол была скромной, когда узнала, что была включена в список этих 20 звезд: "Я уверена, что найдутся люди, которые не согласятся с тем, что написано обо мне. Но я думаю, что на Bhaichand должны меньше оказать влияние, так как он мой друг".
Bhaichand Patel, друг семьи актрисы, был благодарен за то, что именно Каджол презентовала эту книгу: "Первым фильмом, который я смотрел с Каджол, был "Игра со смертью" вместе с Шахрукх Кханом, с тех пор она стала для меня одной из самых великих актрис, поэтому у меня не было никаких сомнений, чтобы включить ее в список этих 20".

источник: http://books.hindustantimes.com/2012/03/kajol-launche..
перевод: Элечка Шехмаметьева
источник http://vk.com/
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 31.03.2012, 17:53   #94
Аксинья 30
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Вечеринка семьи Девгн в Patiala

Каджол берет с собой всю семью в эти выходные в Patiala для Navratra и для празднования дня рождения мужа Аджая.
Navratra традиционно считали важным фестивалем в семьях Девгн и Мукхерджи. Но на сей раз, Аджай снимается в новом фильме в Patiala. Поэтому Каджол вместе с семьей полетит к мужу, чтобы праздновать Ashtami с актером. И это не все. Они будут также праздновать его 43-й день рождения.
Источник, близкий к семьях Девгн и Мукхерджи говорит нам, что обе семьи неукоснительно соблюдают ритуалы Navratra.
"В этот раз Аджай занят на съемках. Поскольку его нет дома для фестиваля, поэтому Каджол вместе с Нисой и Югом поедут в Patiala утром в субботу" - говорит источник, добавляя, что в этот же день, но ближе к вечеру они будут праздновать Ashtami.

Он добавляет, "Недалеко от отеля в Patiala есть храм Devi, куда часто ходит Аджай. Поэтому после съемок он пойдет туда вместе со своей семьей. Позже, они будут обедать вместе в номере в гостинице актеров."
Выходные станут двойным праздником для семьи Девгн. В воскресенье у Аджая день рождения. Однако, он не будет резать пирог. Вот, что говорит источник: "Уже много лет Аджай не режет торт, потому что на его день рождения торт режет Ниса. Она всегда очень взволнована в день рождения папы. На сей раз и Юг присоединится к ней резать торт."

Также младший Девгн порежет торт в понедельник. "Это для членов съемочной площадки, большинство которых работало с Аджаем в предыдущих фильмах. Кроме того, как производитель, Аджай гарантирует, что дух товарищества поддержан, поскольку кинопроизводство - усилие команды".

источник: http://www.mid-day.com/entertainment/2012/mar/31031-D..
перевод: Элечка Шехмаметьева
источник http://vk.com/
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.04.2012, 14:11   #95
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



10/04/12

Каджол посетила мероприятие, посвященной 5-й годовщине марки "Marc Cain"

Каджол посетила предварительный показ новой коллекции одежды марки "Marc Cain". На актрисе было синие платье от "Shantanu & Nikhil".

Официальное сообщение для прессы гласит:

"Европейская модная марка "Marc Cain" отпраздновала свою 5-ую годовщину в Мумбае. Главный администратор - Пунит Агарвал устроил в магазине фуршет, угощая гостей шампанским и канапе. Наряду с праздником, магазин также представил свою новую шикарную весенне - летнюю коллекцию."

Актриса Каджол (которая является постоянным клиентом этого магазина) - стала почетным гостем и оценила новую коллекцию. Каджол сказала: "Я связана с маркой "Marc Cain", поскольку я - постоянный клиент этого магазина. Одежда проста, элегантна и прежде всего удобна."

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)



На некоторых фотографиях - очень бросается в глаза животик Каджол. Может нас скоро ждет третий Девгн.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.04.2012, 12:16   #96
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



11/04/12

Каджол на модном показе

Каджол посетила модный показ Маниша Мальхотра "Lilavati Girl Child". Для этого мероприятия актриса выбрала наряд от этого дизайнера.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.04.2012, 20:39   #97
Аксинья 30
Гуру
О пользователе
Icon2

Каджол не будет одевать туфли для танцев



Новая ультрамодная Каджол снова нас удивляет, и конечно же, это замечательно!
Как известно, актриса особо не суетится о своей внешности, и было очень приятно видеть, как она изменилась в действительности. Появилось много людей, которые задаются вопросом: имеет ли ее такое превращение отношение к ее скорому возвращению. Ее хороший друг Каран Джохар, как известно, пишет сценарий для Шахрукх Кхана, и я думаю ни для кого не будет загадкой, что он хочет, чтобы Каджол также стала частью проекта.
Согласится ли она сниматься или нет еще так и не известно; также нет особой надежды, что Каджол сделает итем-номер: "Я не могу сделать item-номер, потому что я не могу танцевать, как другие актрисы"

источник: http://www.deccanchronicle.com/chann...cing-shoes-158
перевод: Элечка Шехмаметьева
Источник http://vk.com/kajolclub

Последний раз редактировалось Minada; 02.04.2013 в 15:44.. Причина: размер фото не более 500*500
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.04.2012, 17:28   #98
Аксинья 30
Гуру
О пользователе
Icon2

Актриса Каджол говорит о девочках и женщинах в современном мире
14 04 2012г.

Будучи матерью двоих детей, кажется это никак не влияет на красоту Каджол. Сейчас она выглядит еще более красивой, чем когда либо, несмотря на ее небольшое увеличение веса после рождения второго ребенка. Индийская Симран была недавно замечена на мероприятии, организованном для того, чтобы спасти девочек в современном мире. Каджол также шла по подиуму в ослепительном сари от Маниша Мальхотры.
На сегодняшний день возраст действительно не имеет значение, если у вас есть мальчик или девочка. "Когда мне было 10 лет, я пошла к своему отцу и спросила у него: "Ты бы никогда не хотел иметь сына?", на что он ответил: "Вас для меня достаточно". Когда мне исполнилось 20 лет, я задала ему этот вопрос снова и попросила быть достаточно честным. Он просто улыбнулся и сказал мне: "Почему я должен нуждаться в сыне, когда вы для меня и сын и дочь". Я так рада, что родители воспитали меня хорошо и всегда разрешали мне идти к тому, чего хочу именно я. Я желаю, чтобы каждые родители делали также" - говорит Каджол.
Ее муж Аджай Девгн также любящий отец, об этом свидетельствует татуировка в виде имени его дочери около его сердца, а также тот факт, что он любит проводить все свое свободное время в кругу семьи.

Актриса против того, что многие семьи хотят иметь именно сына. Она говорит: "Когда ребенок находится в чреве матери, то пол ребенка становится известным намного позже. Это просто безжалостно, чтобы убить эту жизнь. Я думаю, что дети священны!". Также Каджол очень остро реагировала на женщин и девушек, которые стали жертвами физического, эмоционального и сексуального насилия. "Я думаю люди, которые делают это-больны! На сегодняшний день женщины намного лучше мужчин. Женщины красивые и фантастические!"

источник: http://freepressjournal.in/news/58377--women-are-beau
перевод: Элечка Шехмаметьева
Источник http://vk.com/kajolclub
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.04.2012, 19:56   #99
Аксинья 30
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Каджол в школе Pratham

Болливудская суперзвезда Каджол встретилась с детьми начальной школы Pratham на прошлой неделе в Hanuman Basti (Индия), чтобы снять короткометражный фильм об образовании и грамотности в Индии. Эксклюзивный фильм будет показан этой осенью на фестивале Pratham UK gala , где звезда будет почетной гостьей.
"Я верю, что грамотность - это путь вперед для Индии и что дети - наше будущее", - сказала Каджол.
Каджол, собравшая больше всего наград как лучшая актриса на Filmfare awards, взяла на себя обязательство поддерживать Pratham (негосударственная организация, работающая для повышения качества образования детей в Индии), став послом этой организации на год.
Программа Pratham "Читай, Индия!" уже помогла приблизительно 35-ти миллионам детей по всей стране научиться читать.
"Я просто люблю читать", - говорит звезда. " Это помогает мне в тяжелые моменты моей жизни. Я была в закрытой школе 5 лет, там и началась моя любовь к чтению. У нас была удивительная библиотека, и я перечитала там все книги".
Дети школы Pratham не могли сдержать волнения, когда звезда Болливуда давала им автографы. Однако, мы должны сказать, что она казалась не менее довольной временем, проведенным с маленькими партнерами по съемочной площадке. "Мне понравилось", - сияла Каджол. "Я люблю детей, я думаю, они изумительные, искренние и удивительные. Они не испорченные, они просто дети. Это был чудесный день. Не могу объяснить лучше". Фестиваль The Pratham gala будет проведен 5 октября 2012. И на нем состоится премьера короткометражного фильма об образовании и грамотности. Количество билетов на фестиваль ограничено.

источник http://pratham.org.uk/index.php?p=96...chool+children
Источник http://vk.com/kajolclub
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.04.2012, 21:13   #100
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

В поддержку благотворительной миссии

17.04.12

Это – благородное дело, даже если бы при этом Вы не связали с ним Каджол.

И она, и ее муж актер Аджей Девгн, взяли на себя обязательство по оказанию поддержки вдовам, став международными фирменными послами Фонда Лумбы, организации, которая поддерживает права вдов. Звездная пара посещает ежегодные благотворительные обеды, проводимые организацией во многих странах для сбора денег на благотворителдьную миссию. Фонд Лумбы был основан лордом Раджем Лумбой CBE, членом Верхней палаты парламента Великобритании, в памяти о его покойной матери, которая овдовла в возрасте 37 лет.



По часовой стрелке: Чери Блэр, президент Фонда Лумбы; Каджол Девгн, посол доброй воли; лорд Радж Лумба, основатель Фонда и доктор Р.П Сингх, Jindal Power Ltd на мероприятии в Дели.

Вдовы и их дети составляют 15% населения в мире. Более 100 миллионов вдов во всем мире живут под гнетом предубеждения и рассматриваются, как изгои, часто лишаясь своих права на наследование. Их дети также очень страдают, отчисляясь из школ и колледжей из-за нехватки средств. Лорд Лумба неуклонно выступал в защиту вдов. Его усилия привели к официальному признанию этой миссии Генеральной Ассамблеей ООН. Сегодня 23 июня известно, как "Международный День Вдов", и Фонд был аккредитован как NGO (неправительственная организация) Организацией Объединенных Наций.

Фонд Лумба поддерживает проекты помощи тысячам вдов и их детям в Южной Азии и Африке. С 1999 он финансировал образование более, чем 6500 детей бедных вдов в 29 штатах Индии и предоставляет образование еще 3000 детям малообеспеченных вдов в году. В ознаменование Международного Женского Дня 2012 эта NGO начала новый проект в Нью-Дели, распространяющийся на 1000 обедневших вдов Индии.

В рамках проекта привлекаются средства для распределения швейных машин и обеспечения образования и профессионально-технического обучения 1000 вдовам, живущих в районе Нью-Дели. Барри Дж Палмер, Второй вице-президент Международной ассоциации Лион Клуба, и лорд Радж Лумба, CBE, посетили Индию 10 апреля, чтобы представить швейные машины для вдов.

источник

Последний раз редактировалось Minada; 02.04.2013 в 15:45.. Причина: размер фото не более 500*500
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
каджол


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09509 секунды с 17 запросами