Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О фильмах
Забыли пароль? Регистрация

О фильмах Обсуждаем новинки синематографа, а также полюбившиеся картины.

Результаты опроса: Выкладывать релиз с полным дублированием со звуком с камрипа?
Да 21 80.77%
Нет 5 19.23%
Голосовавшие: 26. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2010, 03:31   #121
Nikitus
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Надеюсь на ДВД выйдет версия в 02.08, которая идёт в кинотеатрах, буду её ждать, но выложить, на мой взгляд, всё-равно стоит.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.09.2010, 11:11   #122
Natali197474
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
выкладывать релиз с полным дублированием?
Да!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 11:57   #123
lauri
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikitus Посмотреть сообщение
Надеюсь на ДВД выйдет версия в 02.08, которая идёт в кинотеатрах, буду её ждать, но выложить, на мой взгляд, всё-равно стоит
В каких городах идёт "Меня зовут Кхан"? У нас в Тольяти его нет. Обидно... Очень хочется посмотреть индийский фильм на большом экране. Неужели наши прокатчики думают, что на Индию не пойдут? Дубины... Вспомнили бы, сколько народу ходило на индийские фильмы - и сколько на все остальные.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.09.2010, 18:34   #124
Nikitus
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

lauri
Знаю только, что в Москве и у нас в Питере точно идёт, уверен, что ещё много где идёт, узнай в интернете, может в Тольятти тоже показывают. На большом экране смотрится невероятно здорово. Сегодня ещё раз сходил, благо я ошибался, что прикрыли показ, поверив сдуру информации гугловской афиши. Уже три раза смотрел и все три с огромным удовольствием, восторга выше крыши... .

Последний раз редактировалось Nikitus; 13.09.2010 в 03:59..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.09.2010, 19:11   #125
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Прокатчикам не выгодно показывать в маленьких городах инд.фильмы.Ведь больше м по нраву голлвудский ширпотреб(во всяком случае сейчас выходят на экране) смотреть нечего.Ведь я не могу сходить в кинотеаатр,приходится по интернетным сайтам искать и новинков там не очень хороших - одно .........Приходиться впоминать старые добрые фильмы,а инд.фильмы нашла туточки-огромное мерси сподвижникам этого сайта.Так что не очень надейтесь на большой экран (маленькие города) Москва и СП-г исключаются.может только Казань.\Так что будем ждать и надеяться на этот сайтик.Большое спасибо что вы есть.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.09.2010, 21:15   #126
lauri
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MALIKA-AIDA Посмотреть сообщение
Прокатчикам не выгодно показывать в маленьких городах инд.фильмы
У нас не такой уж и маленький город. Это во-первых. А во-вторых, откуда они знают, что невыгодно, если уже лет 15 не пробовали их показывать???
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 04:16   #127
Nikitus
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Судя по тому, как ходит народ, то и в больших городах не особо выгодно, кассу кинотеатры отобьют, конечно, за счёт количества показов, но вот больших доходов точно не получат. Уже сейчас в "Худжественном" вместо двух сеансов, сделали один, т.к. смысла большого нет, два раза по 5-10 человек, если можно один 15-20-ти продать. Зато на всякую хрень толпы собираются.
А то, что Питер и Москва отличаются от всей России, это верно подмечено, Казань опять-же посмотрит, но там свои заморочки с исламом и всё в таком духе. Но с другой стороны, кто в таком положении виноват? Мы с вами, получали бы фильмы приличные доходы в кинотеатрах и с продажи дисков (лицензионных), то и крутили бы по всей стане, проводили бы у нас всяческие Айфы, приезжали бы к нам звёзды инд. кино, всё было бы как в США и Англии, но... . Огромное спасибо за то, что "Кхана" крутят, уже какой-то прогресс. Не буду врать где и как ходят вцелом, но у нас, на тех сеансах, на которых я был, зал заполнялся на четверть и даже меньше. Походу эксперимент признают не очень удачным, а жаль, очень хочется, чтобы не заканчивали радовать нас инд. кино на больших экранах...

Добавлено через 27 минут
lauri
Цитата:
Вспомнили бы, сколько народу ходило на индийские фильмы - и сколько на все остальные.
Ходили, потому-что ничего другого не было, можно сказать, как глоток свежего воздуха, некой сказки среди серых будней. Тем более, всё это дело контролировалось государством, а это тоже немаловажный фактор. Сейчас же всё диктует рынок, в кино, как правило, ходит молодёжь, которая, благодаря "демократам" и тлетворному влиянию загнивающего империализма, не особо хочет думать, превратившись, как и всё наше общество в потребителей, лишь бы картинка красивая, да ещё и в 3Д, замечательный отдых для мозга, оторваться бы от мыслей, посмотреть инопланетных голубых человечков и ладно...
Цитата:
А во-вторых, откуда они знают, что невыгодно, если уже лет 15 не пробовали их показывать???
Там же тоже не дураки сидят, прекрасно понимают, что хорошо продаётся, а что нет... Вот и испытывают на больших городах, где можно, если что, покрыть убытки за счёт других фильмов.

Последний раз редактировалось Nikitus; 13.09.2010 в 04:22..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.09.2010, 05:27   #128
ольгуша
Зритель
О пользователе
По умолчанию

А мне понраился фильм!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 16:49   #129
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

А когда выдадите релиз -это будет рип или двд 5, и когда он ожидается?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 10:11   #130
Latifa
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

admin,
Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Опрос: выкладывать релиз с полным дублированием?
Выкладывать! Пожалуйста
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
каджол , каран джохар , шахрукх кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07615 секунды с 20 запросами