Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Архив (для всего форума) > Фильмы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуЗакрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2013, 13:51   #11
MARTIN ADIYAN
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
Оригинал - это, конечно, шедевр и великолепно правильный выбор актерского состава.

В принципе, тем, кто не смотрел и не смотрит южные фильмы, эта хинди версия фильма понравится, поэтому наслаждайтесь просмотром.
я имела ввиду то же самое, что оригинал лучше, я смотрела этот фильм с Гиришем только ради сравнения и еще раз убедилась, что южные фильмы самые лучшие и чувственные, и актёры играют искреннее, чем болливудские.

Последний раз редактировалось Nilda; 24.12.2013 в 18:54.. Причина: сокращена большая цитата
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.12.2013, 19:26   #12
nat1970
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Спасибо за Пунам
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 25.12.2013, 23:56   #13
satellitem
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Актёр в главной роли вообще играть не умеет!!! Сплошные кривляния! Особенно в первой части фильма!
За релиз благодарю.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 01.01.2014, 14:51   #14
Мили
Зритель
О пользователе
По умолчанию

а мне наоборот понравился главный герой) Конечно химии с Шрути у них не вышло совершенно, и кстати, казалось что не доигрывала Шрути, а не Гириш, в моментах, где Триша в оригинале была оочень эмоциональна, Шрутька держала себя в руках, а Гириш просто играл просточка и игра у него вышла, в общем, мне понравилось, конечно оригинал лучше в сто раз, но и этот ремейк я буду с удовольствием пересматривать))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 04.01.2014, 14:12   #15
aima
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

оригинал лучше спору нет, Гириш очередной сынок очередной ушедшей на пенсию звезды, откуда взяться талантам??? посмотрела потому что люблю Прабху Дева и сюжет фильма ничем не испортишь
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 04.01.2014, 16:51   #16
nat1970
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от satellitem Посмотреть сообщение
Актёр в главной роли вообще играть не умеет!!! Сплошные кривляния! Особенно в первой части фильма!
За релиз благодарю.
Я полностью согласна.Вообще сейчас актеры не играют,а демонстрируют свои тела,не игра,а самолюбование...противно доже смотреть.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.01.2014, 11:29   #17
Shizik
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
Оригинал - Триша-Сидхартх
Что-то я совсем запуталась... А что тогда за фильм RAMAYYA VASTAVAYYA с той же Шрути и НТР-младшим? Еще один ремейк? Или там вообще другой сюжет?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 08.01.2014, 11:30   #18
net
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Shizik, c НТР-ом это совершенно другой фильм.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.01.2014, 11:34   #19
Shizik
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от net Посмотреть сообщение
c НТР-ом это совершенно другой фильм
Ясно... Надо же: и название почти идентичное, и Шрути фигурирует - вот я и решила, что именно это и есть ЮИ оригинал!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Создать новую темуЗакрытая тема

Метки
винод кханна , гириш кумар таурани , говинд намдео , жаклин фернандес , закир хуссейн , нассер , прабху дева , пунам дхиллон , рандхир капур , сатиш шах , сону суд , шрути хасан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.06085 секунды с 20 запросами