Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Болливуд > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке хинди в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2012, 23:33   #41
Aliss
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Я еще фильм не посмотрела.Выгружается...но мне кажется.что спор о том что какие то моменты похожи на другие фильмы беспредметен.В любом фильме можно найти что то похожее на уже снятое!!!И еще.В одном из эпизодов Приянка актриса известная...Не удивительно.что фильмы 60 годов нашли там свое отражение...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 31.08.2012, 06:49   #42
elia-94
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aliss Посмотреть сообщение
В любом фильме можно найти что то похожее на уже снятое
ППКС. Всегда так, взять бы мегахиты Дабанг, Вантед. Сингам, для меня как из одной идеи сняли. ИМХО!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.08.2012, 19:48   #43
sarana02
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Вау!!! Супер!!! я так ждала этого фильма.... думаю все поклонники Шахида и Приянки меня понимают.... Огромное спасибо за перевод!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 31.08.2012, 20:42   #44
indianka
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igordoc Посмотреть сообщение
Надо быть слепым, чтобы это не увидеть... или неиндоманом, незнакомым с вышеназванными фильмами
намек на меня???

и вообще давайте не будем засорять тему и останемся при своём мнении, потому что я ругаться не хочу
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.08.2012, 22:41   #45
bellagonsalez
Зритель
О пользователе
По умолчанию

фильм правда офигенный!!!!!супер!!!супер !!!супер!!!спасибо огромное за перевод!!!!!!!!!!!!!!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.08.2012, 22:41   #46
antika81
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

igordoc, @ksana, спасибо вам большое за ваши труды. от всей души.:Очень ждала этот фильм!!!!!
Нам фильм понравился. Смотрели вчера вместе с мамой, а она у меня привередливая. Фильм легкий, с хорошей музыкой, оставляет очень приятные впечатления, ощущения какого-то тепла и веры в настоящую, слегка наивную любовь. Пара Приянка-Шахид смотрится гармонично, я верю в их чувства на экране (и жалею,что их нет в реальной жизни). Красивая пара.

Открыть содержимое

Последний раз редактировалось antika81; 31.08.2012 в 22:46..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.09.2012, 09:22   #47
Widogast
На сьемках
О пользователе
По умолчанию благодарность

Оксана, сердечное СПАСИБО за превосходный перевод!
Игорь, СПАСИБО за релиз!
Спасибо за фильм, который был очень ожидаем и он....понравился! Бурных восторгов не вызвал, но след в душе оставил, и настроение поднял, и эмоции родились добрые, чистые и яркие.

Три истории любви, три времени, три города, столько различий, но одно объединяет и стирает все различия- Любовь! Она во всех трёх историях разная и, в тоже время, одинаковая в своей силе, нежности и надеждах.
Каждая история найдёт своего зрителя. Мне кажется, что самая сильная, проникновенная, страстная и возвышенная- история 1910 года, история Джваведа и Арадхи(простите, если замятовала имя героини Приянки).
В этом образе Шахид бесподобен, страстный, уверенный в себе, поэт и бунтарь, привыкший побеждать и покорять. Но нашлась девушка, которая покорила его, изменила, возвысила, заставила понять, что он не только Мужчина, но и Гражданин.
Каждого героя во все времена Любовь изменила, сделала лучше, взрослее и ответственнее, превратила из юноши в Мужчину, из девушки в мудрую Женщину.
И финал замечательный! Торжество Любви всегда вызывает в душе чувство всеобъемлющей радости и начинаешь верить, что пока существуют ИСТОРИИ ЛЮБВИ, в мире будут побеждать Вера, Надежда, Любовь! И жизни не будет конца!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.09.2012, 09:57   #48
Aliss
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

igordoc, @ksana,спасибо за перевод!Посмотрела вчера!Мне фильм понравился!Не минутки скучно не было!И очень захотелось историю 1910 года в развернутом виде!!!Кому б идею кинуть!!!)))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.09.2012, 11:32   #49
elia-94
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

И мне тоже очень понравилась история 1910, хочется пересматривать и пересматривать! Тронула душу, давно не видела такой индийской истории любви.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.09.2012, 11:59   #50
Jiro
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

спасибо за перевод! П поводу фильма, мне он совершенно не понравился..печально, ждала его, ожидала чего-то захватывающего! А в итоге фильм смотрится очень поверхностным и пустым..не зацепила ни одна история и ни один герой ((
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
грег хеффернан , кунал кохли , неха шарма , омар кхан , прачи десаи , приянка чопра , радж сингх арора , тарун шарма , шахид капур

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.06929 секунды с 18 запросами