Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Болливуд > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке хинди в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2011, 17:55   #21
SER123
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aam2010 Посмотреть сообщение
Открыть содержимое
Ой девочки, вы меня просто убили, до последнего надеялась, что в Болливуде концовку подредактировали в сторону хэппи энда. Ну да ладно, из песни слов не выкинешь
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.11.2011, 20:00   #22
Widogast
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Admin,Jyoti, огромное-огромное вам СПАСИБО за фильм! Супер, класс! Весь фильм била нервная дрожь, давно я так не переживала и не злилась(конечно, на главного негодяя- просто дьявол во плоти). Джон великолепен! Сыграл до "мурашек" по коже, до сжатых кулаков и искусанных губ, до слёз в финале фильма. Молодец! Профессионал! Понравились все без исключения. А каков главный злодей! Достойный противник! Честно скажу, не люблю столь кроваво-жестокие фильмы, не душа, не глаз подобное не принимает, но этот фильм просмотрела на одном дыхании. Понимаю, подобный жанр невозможен без сцен насилия. Южноиндийский вариант смотреть начинала, не увлёк,а этот фильм без отрыва, да простят меня поклонники Сурьи и Джотики. Ещё раз-огромное Спасибо.за эмоциональную встряску!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.11.2011, 20:44   #23
dgokonda
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

admin, Jyoti
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.11.2011, 21:13   #24
randy23
Релизер
О пользователе
По умолчанию

admin, Jyoti огромное спасибо за перевод и релиз- Фильм очень сильный , каторый заставляет задуматься о жизни , ошушение каторое поевляеться в конце фильма - Наилучший фильм Джона каторый видал

Последний раз редактировалось randy23; 17.11.2011 в 21:14..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.11.2011, 22:26   #25
jyoti
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Еще раз всем пожалуйста. Мои симпатии все же на стороне южного оригинала, но версия с Джоном тоже впечатлила, это одна из лучших его ролей, на мой взгляд.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.11.2011, 12:43   #26
Аленушка76
Неактивен
О пользователе
По умолчанию


Качество отличное! Фильм ОЧЕНЬ интересный!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.11.2011, 15:29   #27
sunari
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Спасибо за перевод и за то,что радуете нас новинками!!! чмоки,чмоки
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.11.2011, 12:51   #28
Cinderella
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

admin, огромное спасибо!!! Дождалааась!! урааа
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.11.2011, 13:33   #29
lesya999
Зритель
О пользователе
По умолчанию

спасибо огромное-преогромное!!! ни один фильм я так в жизни не ждала как этот, просто слов нет передать всю радость от того что он появился с переводом!!! как скачала так сразу и посмотрела-я в полном восторге, фильм, действительно, классный. мало того что сюжет великолепен сам по себе, так еще и актеры выше всяких похвал-а джоник с женелькой вместе-просто мечта-он такой сильный, большой, мужественный, а она такая хрупкая, нежная, трогательная, а вместе они безумно красивые. после данного фильма посмотрела все версии этого кино, и с джоником мне показалась самой душещипательной, трогательной и самой сильной в плане эмоций-через джона конечно, когда он плакал, ну это просто не передать словами!!!версия с сурьей и джо тоже очень понравилось, но с джоном все же останется любимой. еще раз спасибо за такую большую радость!!
Jyoti, спасибо за твой труд-проделана просто изумительная работа, очень-очень тебе благодарна! и спасибо всем кто как-то связан с данным релизом-я вас всех очень-очень люблю, и всем вам очень благодарна!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.11.2011, 15:20   #30
sunari
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

посмотрела...фильм понравился,Джон сыграл очень хорошо,конец убил конечно,но для этого фильма так и нужно было,ну а вобщем получила удовольствие от просмотра
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
амит гаур , анайтха наир , видьют джамвал , джон абрахам , женелия де суза , камлеш савант , мохниш бехл , мукеш риши , нишикант камат , радж баббар , сандхья мридул , шашанк шенде


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07005 секунды с 18 запросами