Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Болливуд > WEBHDRip
Забыли пароль? Регистрация

WEBHDRip Фильмы на языке хинди в WEBHDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2016, 21:09   #1
JayViru
Старожил
О пользователе
Icon2 Без тебя 2 / Tum Bin 2 / Анубхав Синха / 2016 / WebRip / Rus Sub

Без тебя 2 / Tum Bin 2


Год выпуска: 2016
Страна: Индия
Жанр: Мелодрама
Продолжительность: 02:21:17
Перевод: Отсутствует
Русские субтитры: Есть (Полные и на песни)

Режиссер: Анубхав Синха

В ролях: Адитья Сил, Неха Шарма, Ашим Гулати

Описание: Влюбленная пара, Амар и Таран, приезжает отдыхать на лыжный курорт. Рано утром Амар отправляется кататься на лыжах и больше не возвращается... После долгих поисков, Таран и семья Амара решают, что его уже нет в живых. Спустя время в жизнь Таран входит Шекхар и ее сердце вновь начинается биться от любви... Но когда они собираются пожениться, возвращается Амар... Девушке предстоит сделать нелегкий выбор.

Качество: WebRip
Формат: MP4

Видео кодек: AVC
Размер кадра: 1280x544 pixel
Частота кадра: 23.976 fps
Видео битрейт: 1 496 Kbps

Аудио кодек: AAC
Частота дискретизации: 44.1 kHz
Каналы: 2.0 (stereo)
Аудио битрейт: 152 kbps

Релиз-группа:

DVDRip (Upscaled) 720p с любительской озвучкой

Скриншоты
Скриншоты
Скриншоты
Вложения

Тип файла: torrent Bes.Tebya.2.2016.WebRip.AVC.IndiyaF.mp4.torrent (16.5 Кб, 71 просмотров)

Последний раз редактировалось Nilda; 06.01.2017 в 13:14.. Причина: исправлено имя режиссера, вставлена ссылка на альт. раздачу
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
24 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: JayViru
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Этот сумасшедший парень / Ekk Deewana Tha /... WEBHDRip JayViru 0 935 09.11.2023 12:12
Проклятый дом / Purani Haveli / Дипак Рамсей /... HD Video JayViru 0 1879 08.11.2023 22:41
За ста миллионами (На всю катушку / В погоне за... HD Video JayViru 0 1208 08.11.2023 07:47
Страшный лес / Veerana / Дипак Рамсей / 1988 /... HD Video JayViru 0 1475 29.10.2023 10:35
Призрак (Дочь) / Aatma / Дипак Рамсей / 2006 /... HD Video JayViru 2 1141 28.10.2023 20:25

Старый 29.12.2016, 15:41   #2
Инна
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Как фильм, кто смотрел, актёры мне совсем незнакомые?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 29.12.2016, 23:07   #3
JayViru
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Фильм потрясающий, а информацию по актёрам смотрите на Болливуд тайм

Последний раз редактировалось JayViru; 29.12.2016 в 23:11..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 30.12.2016, 08:16   #4
Инна
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

[QUOTE=JayViru;521913]Фильм потрясающий, а информацию по актёрам смотрите на Болливуд тайм[/Q

Спасибо, фильм скачала, посмотрела чуть, чуть, поняла что фильм классный очень, и актёры симпатичные, надо будет побольше узнать про них.

Добавлено через 3 минуты
А можете ссылку скинуть Болливуд тайм , не нашла где это?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.12.2016, 10:04   #5
Ратюся
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Инна, Адитью Сила ты видела в Старых джинсах
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.12.2016, 10:04   #6
Beam
Зритель
О пользователе
По умолчанию

В общем и целом, фильм интересный. Но странный.
Некоторые диалоги очень сильно растянуты, то есть герой говорит что-то и делает огромные паузы между фразами. Это не добавляет драматичности, а заставляет устало зевать. В эти моменты можно стрекотание сверчков вставлять, ей-богу.
Ближе к концу началась полная неразбериха. Видимо, хотели создать интригу в кульминации, но на деле создатели тупо обрезали сцены на самом интересном месте. И только потом дали объяснения всем обрывкам. Ну спасибо, тянули как могли! Хотя лично я всю подноготную заподозрила ещё в самом начале просмотра.
Отдельный привет главной героине.
Открыть содержимое


По поводу песен ещё хочу сказать.
Мне очень понравилось музыкальное сопровождение в некоторых моментах (например, где Таран видит в толпе парня, похожего на Амара, и бежит за ним). Но как всегда подобное никто не включил в саундтрек.
Жутко разочаровали вставки на английском языке. Если бы я хотела слушать английские песни, я бы не смотрела индийские фильмы. Ничего против не имею, но звучит он как-то омерзительно и портит хорошую хинди-песню((( Ну вот зачем?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.01.2017, 06:00   #7
Shizik
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Кучу сюжетов намешали - тут тебе и "Приди снова, дождь", и "Безумная любовь", и ещё много чего. Только относительный хеппи-энд за уши притянули, на чём и успокоились.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.01.2017, 14:24   #8
JayViru
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Ремейки же надо делать вот и сделали, да и вообще этот фильм для современной молодёжи, а не для старых умников
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.01.2017, 08:08   #9
Инна
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Посмотрела и я этот фильм, да это по фильму "Приди снова дождь" с моей любимой Анурадхой Патель, там фильм был без конца, догадайся сам чем он закончился, он взлетел на самолёте, а она осталась на земле плача одна, не понятно погибнет он или нет. И вот два фильма, я для интереса посмотрела и первый фильм Без тебя / Tum Bin Год выпуска: 2001. И вот теперь могу сравнить их два, в этом фильме, Без тебя 2, очень красивые актёры, но фильм, меня не тронул за душу,скорее всего это из-за главной героини, не понятно чего она хотела, кого по настоящему любила, вернулся её первый парень живой и невредимый, но радости от этого она не испытала совсем, и очень долго выбирала между ними двумя. Музыка конечно красивая, только и всего. А вот первый фильм "Без тебя", действительно затронул меня очень очень, видно сумели актёры донести до зрителя этот фильм, но там и сценарий отличается тем, что первый парень таки погибает, но всё равно у неё будет выбор между двумя, появится ещё один персонаж......Вообщем кто не видел первый фильм, всем советую.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
адитья сил , анубхав сингха , ашим гулати , неха шарма

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10817 секунды с 21 запросами