Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Толливуда, Колливуда и т.д.
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2012, 13:20   #101
SER123
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Каджал Агарвал молилась в храме об успехе "Бизнесменна"

14 января, 2012



Каджал Агарвал была в ожидании выхода на большие экраны "Бизнесмена". Фильм ударил по экранам вчера и Каджал сделала ставку и все свои надежды на этот фильм с Махешем Бабу в главной роли. Ее видели в храме Тирупати недавно возносящей молитвы Господу Баладжи. Вскоре после этого, Каджал сказала, что она молилась за успех" Бизнесмена" и за "Matraan" с Сурьей в главной роли, а также о проекте "Thuppaki" с Виджаем. При таких грандиозных проектах на руках, актриса надеется произвести большой фурор в киноиндустрии южной Индии.

Перевод - SER123, для bwtorrents.ru
Источник -www.behindwoods.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.01.2012, 22:49   #102
BabyGirl
Гуру
О пользователе
По умолчанию

17 января,2012

Каджал в болливудском «Бизнесмене»



Каджал, которая играла в паре с Махешем Бабу в фильме «Бизнесмен» будет играть в болливудском римейке фильма, на сколько нам известно. Источники сообщают: “Это уже подтверждено, что Каджал будет играть в «Бизнесмене» на хинди. Она в данный момент сосредоточена на тамильских фильмах, в которых она играет с Виджаем и Сурьей.”

Каджал вернулась с крикетного матча, между звездами (CCL), в котором она выступала в качестве представителя и болельщика от сборной телугу. Сейчас она занята для съемок фильма Муругадосса, и в фильме с Виджаем.


Перевод - BabyGirl
Источник - maastars.com (для bwtorrents.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.01.2012, 06:51   #103
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

19 января 2012 г

Каджал отрицает, что провела праздник с Прабхасом.



Похоже, что настало время для актрис, когда они вынуждены отрицать слухи, связывающие их с коллегами. Сначала Триша отрицала, что провела праздник с Рана Даггубати, потом Амала Паул опрвергла слухи о своих отношениях с режиссером Л.Виджаем, затем Шрути Хаасан сказала, что с Дханушем её связывает только профессиональная дружба, а теперь настала очередь Каджал Агарвал.

Часть СМИ недавно утверждала, что Каджал Агарвал в канун Нового Года отправилась в Бангкок, и встретила там праздник в компании актера Толливуда Прабхаса. Оба актера разделили экранное пространство в известном блокбастере "Мистер Совершенство".

"Я ни с кем не встречаюсь. Сейчас я одна. Это абсолютная чушь, что я встречала Новый Год вместе с Прабхасом. Я провела этот день в кругу семьи," - сказала актриса, которая в настоящее время снимается в фильме с Сурьей "Maatraan".

Окрыленная успехом, вышедшего в Толливуде на Sankaranth, фильма "Бизнесмен", Каджал говорит: "Этот год очень важен для меня, поскольку у меня есть проекты "Maatraan" и "Thupaki" с Виджаем. Кроме того, моя сестра Ниша дебютирует в Колливуде с фильмом "Ishtam".

Источник: www.indiaglitz.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.01.2012, 09:52   #104
SER123
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
Каджал отрицает, что провела праздник с Прабхасом.
Наверное отрицает очевидное, чтобы не злить будущую свекровь заранее. Видимо Прабха еще не до конца подготовил почву, похоже ребятам нужно дождаться, как говорят в Индии, благоприятный момент
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.01.2012, 10:48   #105
Janedgi
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

У меня Каджал асоциируется с Ашей, такая красотка. Как Аша в Болливуде, так и Каджал в Колливуде и т.д. т.п. ....Лапочка такая!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.01.2012, 10:01   #106
SER123
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Я хочу сниматься в комедийных ролях: Каджал.

Пятница, 27 января 2012



Каджал Агарвал в самом расцвете со своим новым и успешным фильмом «Бизнесмен». Она сделала отличную работу и это повысило ее популярность. Когда ее спросили о ее любимом жанре кино, Каджал сказала, что она любит комедии. Но, к сожалению, она кажется становиться героиней боевиков.

"Сначала я была даже не против сниматься в экшен картинах. Постоянное переключение каналов в поисках острых ощущений пришло с телевидения. Я все еще привыкаю к этому, и на самом деле сама поступаю так. Я восхищалась драками Махеша Бабу в "Бизнесмене". Так, что я просто в восторге, от этой комедийной картины. Я в поиске хороших комедийных ролей. Это будет хорошим вызовом для меня и уверена, что я полюблю делать это."- сказала Каджал.

У Каджал в планах фильмы с НТР-младшим и Рамом Чараном Теджа, как известно. Говорят сделать удачную комическую сцену является одной из самых сложных вещей. Давайте посмотрим, как Каджал это сделает, если она получает такой шанс.

Перевод - SER123, для bwtorrents.ru
Источник - www.123telugu.com

Последний раз редактировалось SER123; 28.01.2012 в 11:29..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.01.2012, 15:56   #107
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

29 января, 2012 г

Каджал Агарвал с Паваном Кальяном в фильме Пури Джаганнатха.



Как известно, Пури Джаганнатх будет снимать фильм со звездой Паваном Кальяном. Съемки фильма начнутся в мае. Продюсером проекта выступает ДВВ Данайя под баннером "Universal Media".

Последние новости - главную женскую роль исполнит Каджал Агарвал. Она сыграла героиню Махеша Бабу в последнем блокбастере Пури Джагганатха "Бизнесмен".

За последнее время у Каджал Агарвал вышло подряд несколько хитов. Новый проект - это её первый фильм в паре с Паваном Кальяном, и конечно, всех волнует одно - удастся ли этой паре показать химию на экране.

Подробности о других актерах и членах команды будут раскрыты в ближайшее время.

Источник: http://telugu.16reels.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.02.2012, 13:15   #108
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

8 февраля 2012 г

Каджал сосредоточилась на южных фильмах.



Каджал Агарвал, когда решила войти в Болливуд, внезапно потеряла свои позиции на юге, уступив место Саманте. В Болливуде Каджал снялась со звездой Аджаем Девгном в фильме "Singham". Несмотря на успех фильма, Каджал больше не получила достойных её внимания предложений. А тем временем она потеряла свои позиции в Толливуде.

Каджал поняла, что сниматься в больших хинди фильмах не настолько важно для неё, если она не будет героиней №1 в Толливуде. Теперь она торопится подписывать контракты на телугу и тамили проекты, и держится подальше от Болливуда.

Недавно Каджал отклонила предложение из Болливуда от баннера "Yash Raj". Она очень мягко отклонила предложение от престижного продюсерского дома, ссылаясь на загруженность своего съемочного графика. В этом болливудском фильме герой - Шахид Капур, режиссер - Маниш Шарма.

Источник: www.supergoodmovies.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 29.02.2012 в 10:49..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.02.2012, 09:21   #109
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

28 февраля 2012 г

Каджал снова снимется в Болливуде.



Каджал Агарвал, которая попала точно "в яблочко" с фильмом "Singham", скоро появится ещё в одном болливудском проекте. По сообщениям, она сыграет главную женскую роль в фильме с Акшаем Кумаром "Special Chabbis". Фильм режиссирует Нирадж Пандей.

"Special Chabbis" основан на печально известной истории ограбления 1987 года, когда один человек, выдавая себя за офицера полиции, средь бела дня, в Мумбаи ограбил отделение ювелирной компании "Tribhuvandas Bhimji Jewellers" и исчез с драгоценностями на сумму в несколько тысяч лакхов.

В принципе, в этом фильме нет места для женского персонажа. Однако, режиссер создал вымышленный персонаж, которую и сыграет Каджал Агарвал. Считается, что именно Акшай Кумар предложил Нираджу кандидатуру Каджал Агарвал.

Источник: www.supergoodmovies.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 29.02.2012 в 09:23..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.03.2012, 12:18   #110
SER123
Гуру
О пользователе
По умолчанию

У меня убийственная улыбка: Каджал.

07.03.2012



Горячая красотка Каджал Агарвал считает, что ее улыбка является ее сильнейшим оружием. "Люди говорят, что у меня убийственная улыбка, и я склона им верить. Моя улыбка - мой самый большой козырь, и я использую его по максимуму", говорит Каджал. Актриса снова в центре внимания после того, как снялась в "Бизнесмене" с Махешем Бабу.

Отвечая на вопрос о ее новом имидже в этом фильме, она сказала: "Я никогда не уклоняюсь от гламурной роли, когда это требуется. Если вы заметили, я думаю, что героине не подошла бы скромная одежда. Сари достаточно хорошо подходит для гламурной роли в случае необходимости". У нас все логично.

Перевод - SER123, для bwtorrents.ru
Источник - www.123telugu.com

Последний раз редактировалось SER123; 07.03.2012 в 18:42..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
каджал агарвал


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08223 секунды с 19 запросами