Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Архив (для всего форума) > Фильмы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуЗакрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2011, 11:21   #1
Nilda
Гуру
О пользователе
Dvd5 Мы впятером / Hum Paanch / Бапу / 1980 / DVD5 / Без перевода

Мы впятером / Hum Paanch



Год выпуска: 1980
Страна: Индия
Жанр: Драма, боевик
Продолжительность: 02:41:34
Язык: Хинди
Перевод: Отсутствует
Русские субтитры: Отсутствуют
Другие субтитры: Английские

Режиссер: Бапу / Bapu

В ролях: Амриш Пури, Санджив Кумар, Шабана Азми, Митхун Чакраборти, Насируддин Шах, Дипти Навал, Радж Баббар, Удай Чандра, Гульшан Гровер, Аруна Ирани, Рупеш Кумар

Описание: Этот фильм явился дебютом режиссера Бапу в хинди-кинематографе. И в качестве дебюта он выбрал римейк популярного в южных штатах фильма Путтанна Кангала 1978 г.
В вечную борьбу добра и зла оказались вовлечены помещик Вир Пратап Сингх и его приспешник Лала, против которых сражается троица - Кришна, Бхима и Арджун, плюс двое братьев поруганной Сундарьи, на которой не захотел жениться Вир Пратап Сингх.

Качество: DVD5
Формат: DVD Video

Видео кодек: MPEG2
Размер кадра: 720x480 pixel
Частота кадра: 29,97 fps
Видео битрейт: 8000 kbps

Аудио кодек: АС3
Частота дискретизации: 48 kHz
Каналы: 5.1 (6 ch)
Аудио битрейт: 448 kbps

Дополнительная информация:

DVDRip 1.49 Гб с проф. переводом
DVD9 / Без перевода

Скриншоты меню
Скриншоты 1:1
Скриншоты Превью по клику
Вложения

Тип файла: torrent My.vpiaterom.1980.DVD5.torrent (22.6 Кб, 45 просмотров)

Последний раз редактировалось Nilda; 27.01.2012 в 17:24.. Причина: вставлена ссылка на альтернативную раздачу
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
26 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Nilda
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Против закона (Похищение) / Lootere / Дхармеш... Обложки к DVD и CD Nilda 0 9821 09.02.2017 10:55
Хаппи убежала (Сбежавшая невеста) / Happy Bhaag... Постеры Nilda 0 12562 02.12.2016 11:03
Отпуск: Солдат всегда на службе (У солдата... Обложки к DVD и CD Nilda 0 9558 20.10.2016 06:40
Месть и Закон / Sholay / Рамеш Сиппи / 1975 /... WEBHDRip soso4eg 20 22794 14.10.2016 14:10
Великий Могол / Mughal-e-Azam / 1960 / MP3 Болливуд Nilda 0 9841 12.10.2016 17:40

Старый 02.03.2011, 15:00   #2
марик
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Фильмец конеш средний, но Мит здесь просто душка, молодой тееееемный
Давно ищу русс. дорогу к этому фильму, и пока глухо.
Спасибо за фильм в хорошем качестве!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.03.2011, 15:11   #3
Shizik
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от марик Посмотреть сообщение
Фильмец конеш средний
Ну, кому - как, канеш...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 04.03.2011, 16:36   #4
LINORA12
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Фильм мне очень нравится,особенно образ Бхимы и незабываемая актерская игра Митхуна
Nilda, спасибо за долгожданный релиз!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.03.2011, 21:46   #5
akahea
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

У меня есть русский закадровый многоголосый перевод, но когда я попыталась подцепить его к видео - у меня такой же диск, как тут - оказалось, что там очень все непросто. Если кто готов взяться - я могу скинуть перевод, но работы по сведению будет много.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.03.2011, 00:13   #6
Ashanti
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Yeeeeeeeeees Амриш тут просто супер с Шаби - ГЕНИИ. Эта роль стала в какой-то мере для Амриша открытием. Если учесть, что фильм был снят в 1980 году, а Амриш в кинематограф пришёл в 1971 году. Это была, пожалуй, самая крупная работа (исключая фильмы Шьяма Бенегала). До этого он играл в основном небольшие отрицательные роли в коммерческом кино («DOSTANA», «NASEEB», «QURBANI»). В роли Тхакура он как всегда просто великолепен, роль создана для него. Никто из актёров ни сыграл бы так классно как это сделал Амриш. (кстати эта роль первоначально была предложена Амджаду Кхану, но Бапу с трудом настоял на кандидатуре Амриша Пури – огромная благодарность ему за это.) Здорово и убедительно получаются у него такого рода негодяи и подлецы. Особенно прекрасно снята самая первая сцена фильма, где тхакур выходя из дома, своим шарфом убивает голубя. Вот здесь, с первого появления в фильме и раскрывается в полной мере его гадкий, жестокий и скверный характер. Великолепен он и в других сценах (в сцене клятвы на огне в храме, в сцене охоты за Лакхьей, в сцене ночного свидания, в финальных сценах расправы и др.) Просто молодец!!!!! Образ Вир Пратапа Сингха, пожалуй, самый яркий персонаж в фильме. Большую дозу удовольствия, я думаю, получит тот зритель, который (подобно большинству Индийских зрителей) сведущ в великих индийских творениях эпосе MAHABHARATA и RAMAYANA, именно эти зрители могут смаковать путь, который искусно повторён режиссёром Бапу. Но это отнюдь не повторение легендарных строф. В фильме дано иное толкование эпоса в современном сельском контексте, как эпический рассказ о делении на касты и о притеснении представителями высших каст низкорождённых «неприкасаемых». Другая половина зрителей получит удовольствие от великолепной кинематографии, которая берет полное преимущество бурного пейзажа деревни Мелкати, (в южной части Индии близ города Карнатаки) и вырисовывающихся на экране руин индийского города Виджайнагара.

Последний раз редактировалось Ashanti; 06.03.2011 в 00:17..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.03.2011, 00:31   #7
jow
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от akahea Посмотреть сообщение
У меня есть русский закадровый многоголосый перевод, но когда я попыталась подцепить его к видео - у меня такой же диск, как тут - оказалось, что там очень все непросто. Если кто готов взяться - я могу скинуть перевод, но работы по сведению будет много.
Можно дорожку? попробую отсинхронить.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 29.03.2011, 09:41   #8
akahea
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jow Посмотреть сообщение
Можно дорожку? попробую отсинхронить.
Ссылку отправила в личку, но эту дорожку у меня уже спрашивали, так что может ею занимаются, я не знаю.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.03.2011, 11:54   #9
Nilda
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jow Посмотреть сообщение
попробую отсинхронить
дерзай
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 13.04.2011, 16:32   #10
jow
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Nilda
Цитата:
Сообщение от Nilda Посмотреть сообщение
дерзай
дорожку сделала, в ЛС отправила торрентом.
akahea еще раз спасибо.

Последний раз редактировалось jow; 13.04.2011 в 16:35.. Причина: добвление инфо
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуЗакрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09015 секунды с 19 запросами