Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2010, 22:37   #1
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Анил Капур / Anil Kapoor

Анил Капур / Anil Kapoor

... а также новости о сыне Харшвардане Капуре...




9.10.2010г

Анил Капур в голливудском фильме "Миссия невыполнима 4"



После фильма "Миллионер из трущеб", Анил Капур стал известным во всем мире, и он теперь собирается быть частью фильма, который был лауреатом премии Оскар, режиссер которого Danny Boyle. Это предложение Анил получил задолго до того, как ему предложили быть частью Голливудского сериала "24" (Kiefer Sutherland).
И актер конечно же собирается быть частью "Миссия Невыполнимо 4", наряду с Томом Крузом. Режиссером фильма будет Brad Bird. Съемки начнутся, как только J. J. Abrams который направлял третью часть фильма, напишет сценарий вместе с Andre Nemec и Josh Appelbaum. Ранее сообщалось, что Анил будет играть в фильме злодея, но теперь источники сообщают что это не так и что еще неизвестно кого он будет играть.
"В данный момент я могу сказать только то, что я согласился играть в "Миссия Невыполнимо 4.", сказал сам Анил.

www.bolly-tollywood.com
Подготовила Анаита

Последний раз редактировалось Галина; 02.08.2014 в 19:32.. Причина: оформление темы
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 14614 12.05.2021 22:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13151 08.06.2019 17:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 12604 19.05.2019 22:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 17716 17.07.2018 19:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 13672 16.07.2018 21:43

Старый 25.10.2010, 11:18   #2
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



25/10/10

Анил Капур в "Mission Impossible 4"

55 - ти летний индийский актёр Анил Капур дал согласие сниматься в голливудском фильме "Mission Impossible 4" (реж. Brad Bird) в отрицательной роли индийского плейбоя Бридж Натха, связанного с заграницей. Его партнёршей на съёмочной площадке будет соблазнительная голливудская актриса Paula Patton.

Съёмки картины начинаются в ноябре в Дубаи. Кстати, в этом же фильме в роли секретного русского агента будет занят наш Владимир Машков.

По графику фильм выходит на экран 16 декабря 2011 года.

Кроме того Анил Капур начинает съёмки в отрицательной роли ещё в одном фильме "Tezz" (реж. Приядаршан, рабочее название было "Bullet Train", по мотивам голливудского фильма "Speed"). Съёмки картины будут проходить в Англии (в Мидлэнде, Шотлпндии, Уэльсе и Лондоне). Анил будет также играть в новой картине режиссёра Викрамадитья Мотвани. "Возраст - всего лишь набор цифр, - говорит актёр, - На Западе я пока всего лишь актёр - дебютант".

* по материалам www.indiatv.ru (автор перевода - филип)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.11.2010, 09:31   #3
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Уф! Еле тему нашла! А такой замечательный актер. Ладно, сейчас он с моим Аджаем в двух фильмах снимается, ежели что будет про него - буду сюда давать

Я все еще могу играть в боевиках, считает Anil Kapoor

By: Upala KBR Date: 2010-11-15 Place: Mumbai

Спустя шесть лет Anil Kapoor с удвоенной силой возвращается к боевикам. Он старается изо всех сил идти в ногу с младшими партнерами



Anil Kapoor строго тренируется в Лондоне, чтобы сохранять хорошую форму и не отставать от младших актеров Ajay Devgn и Zayed Khan.

Kapoor возвращается к боевикам с Priyadarshan's Tezz и, как ожидают, будет сниматься в некотором очень напряженном боевом эпизоде.

Говорит источник, близкий к Anil, "В Tezz есть автомобильные погони, много беготни и прыжков через препятствия. В прошлый раз Anil выполнял сложные трюки в Sanjay Gupta's Musafir более шести лет назад.



Актер заболел бурситом в лодыжке (слишком напряженная деятельность, прыжки и бег причиняют ему боль), и вынужден был прекратить играть в боевиках. Всякий раз, когда ему нужно было сыграть в экшн эпизоде, который требовал усилий, он страдал от ноющей боли в пятке, его лодыжка распухала, и он не мог двигаться. Ему приходилось прикладывать к ноге лед и брать 10-дневный перерыв."

Сейчас он готов к выполнению трюков.

"Из-за бурсита AK больше сосредоточился на комедиях. Но теперь ему намного лучше и он тренируется в Лондоне. И хотя он не взял с собой своего тренера в этот съемочный график, он дважды в день тренируется в спортзале его отеля."

Кроме того, его партнеры Ajay Devgn и Zayed Khan - моложе лет на 10.

Источник добавляет, "Есть много эпизодов погонь, в которых также присутствуют прыжки через препятствия. Anil играл в эпизодах с бегом самостоятельно и хотел иметь такую же форму, как Ajay и Zayed. У него форсированная работа с этими двумя актерами."

Есть сцены, где старший актер должен их преследовать, и он не хотел выглядеть запыхавшимся в тех сценах.

"В то время, как Ajay моложе его более, чем на восемь лет, Zayed еще моложе. Anil не хочет, чтобы кто-то говорил, что он не может идти в ногу с молодыми, так что он держит себя, насколько возможно, в форме."

На этой неделе Anil уезжает в Дубаий, чтобы начать сниматься в Миссия невыполнима 4.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.11.2010, 10:45   #4
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



25/11/10

Анил Капур станет лысым для отрицательной роли "Power"

Анил Капур в очередной раз решил нас удивить. И на сей раз актер, который имеет репутацию человека, любящего свои волосы - он решил стать лысым.

И это не для его Голливудского проекта 'Миссия невыполнима 4', а для фильма кинопродюсера Раджкумара Сантошиа "Power".

Проект продюсирует Фироз Надиадвала, в котором также снимаются Амитабх Баччан, Аджай Девган, Санджай Датт, Амиша Патель и др.

Подтверждая новости, источник сказал, "Анил Капур, как известно, любит свои волосы. Это - первый раз, когда актер играет роль злодея в фильме. Его герой в фильме очень подвижен, остр и стилизован. Анил также думал о своей роли в течение последнего месяца и после долгого обдумывания, он решил стать лысым."

По слухам, Анил хотел, чтобы его герой напоминал классических злодеев, подобно Mogambo и Shakaal.

"Анил в настоящее время занят промоушеном своего нового фильма "Без проблем / No Problem". Потом у него начнутся съемки для 'Миссия невыполнима 4'. Домой он вернется примерно к Рождеству и вскоре после этого, он планирует подстричься и начать съемки для "Power", " добавляет источник.

* по материалам www.bollywoodji.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.12.2010, 10:06   #5
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Анил не будет делать фильмы без Акшая

Когда речь заходит об Акшае Кханне, Анил Капур признает, что актер имеет на него влияние. Актер-продюсер фильма «No Problem» говорит: «Я уже сделал три фильма с участием Акшая и буду делать их до тех пор, пока он мне не откажет. Люди часто говорят мне странные вещи об Акшае. Они говорят, что «он не сможет сделать это, не сможет сыграть того, он не появляется на людях, он не публичная персона». Но, честно говоря, не считаю, что это проблема. Акшай такой человек, какой он есть. Когда ты понимаешь его, он становится самым приятным человеком, с которым комфортно работать».

Анил объясняет, что влияние от Акшая исходит из-за личных качеств актера. Он говорит: «Акшай чувствует камеру. Он несомненно один из величайших талантов нашей страны. Декабрь – очень важный месяц для Акшая. У него будет две премьеры «No Problem» 10 декабря и «Tees Maar Khan» 24 декабря. В «No Problem» участвуют Sanjay Dutt, Paresh Rawal, Suniel Shetty и я, но у Акшая в фильме главная романтическая роль. Он молодой герой. Я знаю, что Акшай преуменьшает свои достоинства. Но факт остается фактом. Будь то «TMK» или наш фильм, я знаю, что Акшай – лучшая его часть».

Как будто старший брат, Анил заступается за актера: «Только безумец вроде него скажет "нет" общественности. Он неустанно повторяет: «Я не хочу этого делать, не пишите там моего имени». Вы видели, что Акшай не очень ценит себя как актера, но только такой скрытый и скромный человек, может творить такие вещи на съемочной площадке».

Анил также многим обязан актеру, ведь он чувствует, что молодой актер станет частью успешной карьеры баннера Anil Kapoor Films Co Ltd. «Без его поддержки, этого бы не произошло», - добавляет продюсер – «Я благодарен ему за такой вклад в мои фильмы, как Gandhi My Father, Short Kut — The Con и No Problem. Все эти годы я спал спокойно, ведь я знаю, что у меня есть потрясающий актер, замечательный друг и кто-то, на кого я могу положиться. Во время съемок в « No Problem» я сдружился с Anees Bazmee, Rajat Rawail, Sanjay Dutt и другими, но все знают, что из всей нашей команды моим любимчиком был Акшай. Конечно, я хочу продолжать работать со всей командой, если следующий сценарий позволит это. Но безусловно то, что я разделяю с Акшаем, совершенно отличается от этого».

Перевод - Romola
Источник - akshayekhanna.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.12.2010, 11:20   #6
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



13/12/10

Анил Капур отменил вечеринку по случаю выхода "No Problem"

Продюсер фильма "Без проблем / No Problem" отменил вечеринку по случаю успеха в прокате фильма, после того, как звезды фильма отказались присутствовать на мероприятии.

Продюсер фильма В К Моди (из компании Spice Studios) планировал большую вечеринку в своем доме в Джуху вчера вечером, чтобы праздновать выпуск фильма. Приглашения были разосланы всем актерам.

В отличие от продюсеров, актеры не жаждали участвовать в этом вечере. По слухам, что каждый от Анила Капура до Сушмиты Сен отказались идти на вечеринку после негативных отзывов критиков.

Источник сообщает, "Идея состояла в том, чтобы пригласить не только актеров, но и других важных людей Болливуда. Все приглашения были переданы актерам. Однако, когда он не получил никакого ответа от своего актерского состава, Анил Капур лично попросил его отменить вечеринку."

Добавляет источник, "Кангана и Сушмита - были первые, которые отказались от участия в вечере, поскольку обе актрисы были чрезвычайно недовольны тем, что их не включили в промоушен фильма. Санджай Датт и Акшай Кханна - сказали, что заняты другими обязательствами."

Очевидно, Анилу пришлось уговаривать Моди - отменить вечер, поскольку будет странно - праздновать выпуск фильма без актеров и съемочной команды.

Но источник близкий к Капуру заявляет, что он не был вовлечен в планы организации вечеринки. "Никакой вечеринки не планировалось. Это не имеет никакого отношения к Анилу. Он не был частью планирования и не был вовлечен в организацию."

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.12.2010, 14:49   #7
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

15 декабря, 2010 г.

Анил Капур: Абхай нуждается в помощи.



Много чего было сказано между Абхаем Деолом и Анилом Капуром на съемках фильма "Айша". И в то время как Абхай сделал официальное заявление, сказав, что он был очень не доволен тем, что все его проблемы возникли из-за фильма продюсерского дома Анила Капура, а тот в свою очередь, очень смело высказался в передаче "Кофе с Караном" , заявив :"Абхай Деол нуждается в помощи. "

Когда Каран Джохар спросил его: "В каком смысле?" , на что он быстро ответил : "Во всех ! Что-то ужасно неправильное с этим парнем. "

Что будет результатом такой вспышки? Трудно сказать, будут ли Абхай Деол и Сонам Капур снова сотрудничать когда-нибудь , хотя оба утверждают , что они хорошие друзья. К тому же Абхай Деол больше не собирается подписываться на фильмы продюсерского дома Анила Капура. И угадайте что? Абхай думает, что это даже хорошо и называет это как "взаимовыгодной ситуацией".

Источник: The Times of India
Перевод: Галина, для http://bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 15.12.2010 в 14:57..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.12.2010, 12:09   #8
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

21 декабря 2010 г.

Анилу Капуру - 55 !!



24 декабря Анил Капур будет отмечать свой 55-й день рождения. Анил, который выглядит не старше 45 лет, отпразднует свой день рождения с женой Сунитой, со старшей дочерью Сонам, которая прилетит из Пенджаба, с дочкой-продюсером Реей и с сыном Харшем, будущим режиссером.

Анил и Сунита уже огласили официальный список приглашенных гостей. Ранее уже сообщалось, что премьера фильма "ТМК" Фары Кхан состоится в тот же день, поэтому Анил устраивает совместную вечеринку. Анил и Фара - близкие друзья. В принципе, Фара хотела, чтобы роль героини в фильме "ТМК" сыграла Сонам.

Однако, как утрверждают, Акшай Кумар решил, что Сонам слишком молода для роли дерзкой Шилы. И так как Акки - сопродюсер фильма "ТМК", то Фара сдалась. Так или иначе, день рождения Анил отметит очень весело , так как его семья приготовила для него много сюрпризов.

Источник: www.bollywoodji.com
Перевод: Галина, для http://bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.02.2011, 15:04   #9
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



10/02/11

Анил, Голливуд снова зовет ?

Пташка, которая летела в Лос - Анджелес нашептала, что Анил Капур ведет переговоры с продюсерским домом Голливуда на участие в их следующем проекте. Актер уже выпустил "Миллионер из трущоб", работает над "Миссия - невозможна -4" ... а что потом ?

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.04.2011, 17:16   #10
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Семейные вопросы.



2011-04-03

Анил Капур и его дочь Сонам собираются сниматься вместе в новом фильме Базми.
Это, наконец, произошло. Что Ракеш Мехра не в состоянии был сделать в «Дели 6», Анис Базми собирается это осуществить. Режиссер планирует снять Анил и Сонам Капур вместе в фильме.
Согласно источнику, у Базми есть сценарий, состоящий на эмоциональной драме между отцом и дочерью. Он работал над подлинником в течение двух лет. Проблема состоит в том, чтобы найти способ снять фильм захватывающим, но свободным от излишнего драматизма.
Базми, когда с ним связались, был удивлен, что эта новость уже витает вокруг. «Я сам хотел удивить Анила и Сонам сценарием. Как Вы знали об этом? Я снял несколько комедий и решил исследовать другую сторону отношений, более трезвую», - сказал он.
Базми также сказал, что был вдохновлен написать подлинник после наблюдения связи между Сонам и отцом. «Я был близким другом семьи Анила в течение многих десятилетий. И каждый раз, когда я вижу их двоих вместе, я чувствую такую теплоту. Я всегда задавался вопросом, как их связь будет выглядеть на большом экране».
Согласно Базми, фильм должен обновить очарование «Anupama» Хришикеша Мухерджи. «Я не видел хорошего фильма с отношениями «отец-дочь» после «Anupama». Даже сегодня я вспоминаю, как покойный Тарун Боз и Шармила Тагор играли роли. Я хочу обновить то волшебство с Анилом и Сонам Капур».

http://www.mid-day.com
перевод MALIKA-AIDA
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
анил капур

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10308 секунды с 18 запросами