Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2015, 11:43   #441
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

22.10.2015

Дипика Падукон игнорирует Кангану Ранаут!



Дипика Падукон решила больше не реагировать на вопросы о Кангане Ранаут и отмалчиваться.
Да, две ведущие дамы Болливуда вели довольно интересные битвы. После того, как Дипика в прошлом году отдала свою награду за лучшую женскую роль Кангане, это стало камнем преткновения. Кангана обвинила Дипику в неискренности ее намерений, и в отсутствии смысла в ее действии. Кангана открыто обсуждала Дипику в присутствии СМИ и не раз задевала последнюю: “Да, я слышала об этом, что Дипика посвятила мне награду, но надеюсь, когда-нибудь, она скажет мне в лицо, что она думает о моей работе. Я оценила бы это намного больше.”

Но Дипика в своем милосердии пошла дальше и связалась с Кангоной, чтобы уладить конфликт. Кангана в интервью сказала: “Дипика мне позвонила, и уточнила, что у нее нет личной неприязни ко мне. Также, я объяснила ей, как это было бы несправедливо для меня, публично получить награду от нее, когда я решила не участвовать в каких-либо церемониях награждений. Это был эмоциональный и проникновенный разговор. Я ценю, что она мне позвонила; она по-настоящему вежливая и очень эмоциональная, и я люблю это в людях”. И только мы подумали, что все стало хорошо между двумя актрисами, все больше и больше приходили сплетни о битве между двумя дамами.

Было сказано, что Дипика пыталась вытеснить Кангану из фильма Вишала Бхардваджа Rangoon с участием Шахида Капура и Саифа Али Кхана. Ходили слухи, что Дипика заменит Кангану, так как последняя потребовала большой гонорар за свою роль. Однако все слухи были вскоре прекращены.

Дипика недавно была опрошена известным журналистом о Кангане, продолжается ли между ними война,но актриса решила воздержаться от комментариев. Она развела руками и для фото улыбнулась с ямочками на щеках.

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод Кристина для группы вк - Мир индийского кино / Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.10.2015, 12:01   #442
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

21.10.2015

Дипика Падукон хочет, чтобы Ранвир Сингх следовал стилю Шахрукх Кхана?



Дипика Падукон и Сонам Капур выпустили свои дебютные фильмы в один и тот же день в 2007 году и с тех пор были натравлены друг на друга из-за столкновения в театральной кассе. Когда ее спросили, кто из молодых актрис произвела на нее впечатление, Дипика сказала : “Сонам одевается действительно хорошо...У Калки весьма своеобразное чувство стиля.” Дипика также отметила звездных див ,высказала свое восхищение чувством стиля и его подачей - Хемы Малини и Шридеви.

Актриса также является поклонницей стиля суперзвезды Шахрукх Кхана и своего бывшего возлюбленного Ранбира Капура.
”Я думаю, что Шахрукх очень неплохо одевается. Лично, у него есть стиль, который мне импонирует, даже в джинсах и футболке. Ему удобно в том, что он носит, а это главное! Ранбир Капур имеет очень интересный личный стиль”, - сказала она.
В то время, как Дипика не назвала своего парня Ранвира Сингха среди мужчин-актеров, чей стиль она любит, она нахваливала его, когда спросили ее мнение на его выбор одежды.
”Я думаю, что он тот, кто имеет очень ярко выраженный стиль. Он тот,кто в каком-то смысле воплощает - ‘все о тебе’ (ее бренд). Я считаю, что это действительно о вас, когда одежда,которую вы носите, является продолжением вашей личности. Я считаю, это выражает его стиль. Он человек, который очень выразительный, очень уверенный и имеет много энергии, энтузиазма и все это проходит через одежду, что он носит”, - сказала актриса.

”Многие девушки одеваются очень хорошо. Я помню, когда я начинала несколько лет назад, тогда не существовало понятия стилиста. Теперь это обязательное условие для каждого актера и мужчины, и женщины. Каждый имеет интересный и своеобразный стиль" , - добавила Дипика.

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод Кристина для группы вк - Мир индийского кино / Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.10.2015, 12:03   #443
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

21.10.2015

Дипика Падукон вернулась на подиум с коллекцией молодежной одежды собственного бренда.



Перед тем, как стать ведущей актрисой Болливуда, Дипика Падукон работала топовой моделью и она вновь продемонстрировала свои навыки ходьбы на презентации собственного модного бренда 'Все о тебе' в Нью-Дели.

”Я считаю, мой личный стиль-это очень скучно. Я не думаю, что у меня есть какое-то личное чувство стиля. И вот почему я так зависима от стилистов, которые делают фантастическую работу. Мы постоянно наряжаемся для красной ковровой дорожки, для премьеры фильма, для съемок фильма или рекламы. Когда я смотрю на свой гардероб, у меня есть просто джинсы и футболки. Я не прикладываю много усилий, одеваясь для повседневной жизни. Моя линия одежды отражает простоту и непосредственность, она отражает меня”,- сказала Дипика.

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод Кристина для группы вк - Мир индийского кино / Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.10.2015, 13:41   #444
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

22.10.2015

Дипика Падукон и Ритик Рошан не работают вместе в Aashiqui 3!



Вопрос, который висит в воздухе в течение достаточно долгого времени - сможем ли мы увидеть замечательную новую пару Ритика Рошана и Дипику Падукон в третий части Aashiqui 3?
В недавнем интервью, Дипика открыто опровергла эту новость. Актриса честно ответила: "Нет, Ритик и я не работаем в Aashiqui 3. Но я бы подписалась на любой проект с его участием. Пока вы не услышите какого-либо подтверждения с моей стороны, не верьте ни в какие слухи. В данный момент я занята фильмами Tamasha и Bajirao Mastani".

Будем надеяться, что найдутся режиссеры, которым удастся заполучить двух ярких актеров Болливуда в свой фильм!

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод Кристина для группы вк - Мир индийского кино / Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.10.2015, 16:25   #445
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

24.10.2015

О женской моде с Дипикой Падукон!



Актриса Дипика Падукон не любит следовать модным тенденциям и говорит, что в одежде она выбирает комфорт!

“Да, есть девушки, которые подписываются на журналы мод и следят за трендами, и придерживаются их. Но я не принадлежу к этой группе. Я принадлежу к группе девушек, которые препочитают комфорт всему остальному. Я думаю, что идея, лежащая в основе бренда в том, чтобы побудить женщин быть самими собой и призвать девушек одеваться таким образом, чтобы они чувствовали себя комфортно. Также я хотела показать, что повседневный стиль может нравиться так же, как те наряды, в которых я выхожу на премьеры фильмов или на красную дорожку”, - сказала Дипика, которая недавно выпустила свою собственную линию одежды "Все о тебе".

”Я думаю, что человек может быть творческим во многом, и ‘Все о тебе’ - это просто знакомство с моей другой стороной творчества”, - добавила Дипика.

перевод Кристина для группы вк - Мир индийского кино / Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.11.2015, 17:12   #446
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

01.11.2015

"Я онемела, когда впервые встретилась с Шах Рукхом", - Дипика Падукон



Для любого актера - это словно мечта, ставшая реальность, когда выдается шанс поработать с Шах Рукх Кханом. И если это - их первый фильм, тогда очевидно, это действительно особенное событие. Именно это и произошло с Дипикой Падукон, которая дебютировала с Шах Рукх Кханом в фильме "Ом Шанти Ом".

В интервью для DNA, Дипика рассказала о первой встрече с ШРК, она сообщила: "В течение очень долгого времени, это казалось слишком ирреальным для меня и у меня ушло некоторое время на то, чтобы осознать, что я работала с Шах Рукх Кханом в "Ом Шанти Ом". Он снимался в фильме "Chak De! India", когда меня утвердили на роль в фильме "Ом Шанти Ом". Я никогда не забуду нашу первую встречу в его доме. Я была взволнована этой встречей, я словно онемела. Это был сверхъестественный опыт - сидеть рядом с ним и так обыденно болтать. Я чувствовала себя комфортно с ним. Шах Рукх обладает неким обаянием. Он чрезвычайно щедр, как актер, продюсер и друг. Это немного странно для меня - говорить об этом сегодня".

Она добавляет: "Мы в хороших отношениях. Когда я начала свою кинокарьеру, я доверяла ему вслепую. Теперь, мы равны в терминах работы, которую мы сделали. Шах Рукх и я - это отношения на всю жизнь. В его день рождения, я желаю ему здоровья и счастья".

* по материалам www.pinkvilla.com
(автор перевода - Rulka, khushi.kamrbb.ru, vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.11.2015, 00:08   #447
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

04.11.2015

Дипика Падукон любит чистоту в доме!



Не многие знают, что Дипика - педант по натуре, она очень любит заниматься домашними делами. И верите или нет, топ-звезда Болливуда умеет даже чистить общественные туалеты.

“Я люблю делать мою собственную работу. Я люблю бумажную работу. Также чрезмерно чистоплотна, у меня Обсессивно-Компульсивное расстройство (ОКР). Я начинаю уборку, если вижу бардак. Я даже чистила общественные туалеты”, - сказала Дипика.

Есть одна вещь, которой она очень рада - ее семья не изменилась с приобретением статуса звезды №1 Болливуда.
“Я видела во многих семьях, что каждый второй член семьи меняется и вращается вокруг этого человека, который стал актером. Но этого не произошло в нашей семье. Я мою посуду дома. Для меня ничего не изменилось в плане домашних отношений. Я все та же девушка для них, мои родители гордятся мной. Наш образ жизни в Бангалоре не изменился. Если я когда-нибудь изменюсь, мой отец запрет меня в кладовке. Он запирал меня в запаснике нашей кухне, чтобы наказать меня, когда я была ребенком”, - рассказала Дипика.

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод Кристина для группы вк - Мир индийского кино / Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.11.2015, 14:45   #448
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

11.11.2015

Мини - интервью: Все женщины должны верить в себя



Дипика Падукон призывает всех женщин верить в себя и оценивать себя по достоинству.
Во время беседы о расширении прав женщин на радиостанции 92.7 BIG FM Дипика прокомментировала:

“Я не думаю, что нам нужен какой-либо специальный праздник, чтобы почитать и восхвалять женщин. Я верю, что нам не нужно ждать с нетерпением Женского дня, Навратри или любого другого праздника, чтобы действительно оценить женщин по достоинству и отметить, что женщины - наше все.
“Женщины делают несколько дел одновременно, чрезвычайно сильны в эмоциональном плане, и знают то, на что они способны. Мое послание каждой женщине: "Мы все должны верить в себя и всегда по достоинству оценивать свои заслуги"

Актриса, которая сыграет роль Мастани в предстоящем фильме “Баджирао Мастани”, ранее сообщила в открытую о том, что боролась против депрессии. Всего за год она заняла свое место в индийской киноиндустрии с такими фильмами как “Эта сумасшедшая молодежь”, “Ченнайский экспресс” и “Пику”. Ее предстоящий фильм "Баджирао Мастани" будет выпущен 18 декабря, но до этого мы сможем увидеть Дипику в фильме "Спектакль".

Перевод: Мария Киселева
Специально для: vk.com/deepikapadukone_ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.11.2015, 11:16   #449
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

23.11.2015

"Ранбир Капур не может жениться, пока я не разрешу ему," - объявляет Дипика Падукон



Дипика Падукона и Ранбир Капур разделяют уникальные отношения. Актеры, которые когда - то встречались, сейчас забыли обо всем и идут каждый своей дорогой.

В то время, как Дипика, по слухам, состоит в отношениях с Ранвиром Сингхом, Ранбир предположительно встречается с Катриной Кайф. Однако, ни один из актеров открыто не признает свои отношения.

Но учитывая намеки, которые эти ребята продолжают делать о своих соответствующих партнерах, особенно Ранбир, то нам хочется узнать, когда он жениться на своей возлюбленной. Когда его спросили об этом, Ранбир ответил: "Это - очень большой вопрос о моей жизни. Я полностью верю в институт брака. Когда я буду жениться, то я позволю целому миру узнать об этом".

Продолжая эту тему, его коллега и хороший друг - Дипика Падукон добавляет: "Ранбир не может жениться, пока я не разрешу ему это".

* по материалам www.pinkvilla.com
(автор перевода - Rulka, khushi.kamrbb.ru, vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.11.2015, 07:13   #450
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

25.11.2015

Дипика Падукон – героиня в 'Sultan'?



После несколько месяцев спекуляций относительно актрисы на главную роль в 'Sultan', последние доклады показывают, что Дипика Падукон утверждена в пару к суперзвезде Салману Кхану.

Ранее актриса отклонила предложение, сославшись на проблемы с датами, но видимо, Дипика дала согласие на фильм.

Если это так, это будет в первый раз, когда Салман и Дипика появятся на экране в фильме.

Кроме того, появились сообщения, что 'Sultan' будет иметь двух ведущих дам. Но опровергая эти слухи, источник близкий к проекту, сказал Asian Age: «Существует только одна героиня для 'Sultan', и это очень энергичный и нахальный характер, который Дипика Падукон будет играть».

«Первая часть графика съёмок фильма уже стартовала 21 ноября, и Салман начал сниматься без героини. Создатели еще не нашли главную героиню. Адитья Чопра отвергал всех девушек, которые прослушивались для фильма. Особенно новеньких. И решили больше не тянуть со съемками и начали снимать только сцены с Салманом», - сказал источник.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.ibtimes.co.in (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).
Редакция: Натали
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
дипика падукон


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08868 секунды с 17 запросами