Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2016, 23:39   #911
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



18.05.2016

Малайка и Арбаз готовы дать браку еще одну попытку?


Похоже, что Арбаз Кхан и Малайка Арора, которые недавно расстались, готовы дать своему браку второй шанс. Согласно сообщениям Mumbai Mirror, семьи Малайки и Арбааза поговрили друг с другом, чтобы прийти к согласию.

По сообщениям, Арбааз всегда был готов вернуть всё обратно, и теперь Малайка также решила дать браку второй шанс.

Будучи восприимчивой к советам своей матери Джойс и сестры Амриты Ароры Ладак, Малайка решила вернуться в дом, в котором когда-то она жила вместе с мужем и сыном.

По материалам: www.hindustantimes.com
Перевод: Галина
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.05.2016, 18:07   #912
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



25.05.16

Шок! Арджит Сингх принес публичные извинения и отчаянную просьбу Салману Кхану


Похоже, что популярный певец Арджит Сингх попал в серьезные неприятности с суперзвездой Салманом Кханом. На мероприятии, эти двое поссорились, и это вызвало некоторые проблемы между ними.

Арджит, который в последнее время стал любимцем многих композиторов, исполнил песню для нового фильма Салмана «Султан», но после размолвки, Салман изъял песню из фильма.

Извиняясь за свое поведение, Арджит Сингх вышел в соц.медиа, чтобы принести извинения и буквально умолял Салмана Кхана пересмотреть свое решение и оставить песню в фильме.

Пост был удален певцом, но он сказал следующее:

«Уважаемый г-н Салман Кхан.

Это последняя попытка, как я думаю, что смогу поговорить с вами. Я попытался написать вам, позвонить вам и сделать все возможное, чтобы сказать вам, что вы ошиблись в том, что я вас оскорбил. Я никогда этого не делал. В тот вечере на шоу все случилось неправильно, и это была неправильная аура.
Тем не менее, вы почувствовали себя оскорбленным, и я понял, я сожалею об этом, как я и моя семья были вашими поклонниками долгое время. Я пытался извиниться много раз, но вы не захотели меня выслушать. Сколько раз я посылал вам тексты с извинениями, вы это знаете.

На вечере Ниту джи я пришел, чтобы извиниться перед вами, но вы отказались. Нет проблем. Я извиняюсь здесь перед всеми. Пожалуйста, не удаляйте песню, которую я спел для вашего «Султан». Вы хотите, чтобы ее исполнил кто-то другой, это абсолютно нормально, но сохраните ту версию, по крайней мере. Я спел достаточно песен, сэр. Но я хочу уйти в отставку, зная, по крайней мере, что одна песня для вас сохранится в библиотеке. Пожалуйста, не отнимайте у меня это чувство.
Я не знаю, зачем я это сделал. Я знаю последствия. Люди будут писать от сердца и мысли. Я также знаю, что вы не побеспокоите г-на Салмана Кхана. Тем не менее, я думаю, что мне это нужно, чтобы принять это. В конце концов, я должен жить с этим фактом, что вы убеждены тем, что я не буду петь для вас, хотя многие из нас просят.
Но я буду всегда поклонником bhaijaan…

С уважением
Арджит Сингх
Да будет свет».

После удаления поста, Арджит сказал: «Я надеюсь, что он получил мое письмо таким образом. PS. Все это будет иметь обратный эффект для меня, я знаю. Молюсь….».

Интересно, что ответит Салман?

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.koimoi.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.05.2016, 21:23   #913
balu
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Взрослый уже, не мальчик, чтоб обижаться.

Добавлено через 12 минут
Жаль мужика, не умеет выбирать себе баб.

Добавлено через 1 минуту
Последняя умная женщина в его списке была Айшвария.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.10.2016, 13:40   #914
anushka
Модератор
О пользователе
По умолчанию

29.09.2016



Салман Кхан поддерживает Карана Джохара, предлагая Раджу Таккерею покончить с призывами бойкотировать пакистанских актеров.

После неоднократных угроз в адрес пакистанских актеров и певцов, последовавших после нападения в Ури, члены организации MNS во вторник устроили пикет рядом с офисом Карана Джохара, чтобы выразить несогласие с участием пакистанского актера Фавада Кхана в фильме "Ae Dil Hai Mushkil".

Согласно сообщениям, возле офиса собралось около 100 протестующих, которые требовали, чтобы режиссеры фильмов "Ae Dil Hai Mushkil" и "Raees" заменили пакистанских актеров Фавада Кхана и Махиру Кхан на индийских - в противном случае показ фильмов будет сорван.

Между тем, появились сообщения, что султан Болливуда, Салман Кхан, пришел на помощь Карану Джохару. Согласно информации, опубликованной в Spotboy, накануне Салман связался по телефону с лидером MNS Раджой Таккереем и попросил его положить конец этой проблеме и не мешать выходу на экраны "Ae Dil Hai Mushkil" и "Raees" с Шах Рукх Кханом и Махирой Кхан.

Несколько дней назад в телевизионном интервью Каран Джохар говорил, что понимает гнев и страдания, царящие вокруг: "Мое сердце обливается кровью при мысли о погибших. Ничто никогда не оправдает внушающий ужас терроризм. Это печально и мучительно. Если бы бойкот пакистанских актеров действительно стал решением этой проблемы, тогда он был бы оправданным. Но это не так."

Стоит подождать реакции MNS на предложение Салмана - возможно, лидер MNS смягчит требования к режиссеру и готовящемуся к выходу фильму "Ae Dil Hai Mushkil".

Источник: http://www.filmymonkey.com/bollywood/20 ... he-matter/ (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.10.2016, 06:26   #915
Brad_Crawford
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от balu Посмотреть сообщение
Жаль мужика, не умеет выбирать себе баб.
Согласна на все сто
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 05.10.2016, 06:45   #916
гумрал
Координатор
О пользователе
По умолчанию

BORKED
BORKED
BORKED
Не могла не поделиться такой новостью. Новость уже по нескольким каналам просочилась...

Последний раз редактировалось гумрал; 05.10.2016 в 10:40..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.10.2016, 08:08   #917
Shizik
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от гумрал Посмотреть сообщение
Не могла не поделиться такой новостью.
А какой новостью? У меня только белое пространство...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 05.10.2016, 16:12   #918
нари
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Я вижу три видео с ютуба. Только они на иностранном языке.

Айш сыграет с Салманом?

Последний раз редактировалось нари; 05.10.2016 в 16:14..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 05.10.2016, 18:22   #919
гумрал
Координатор
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от нари Посмотреть сообщение
Я вижу три видео с ютуба. Только они на иностранном языке.

Айш сыграет с Салманом?
Да, но там есть и на английском тоже. Там говориться, что Айш хочет сыграть с Салманом. И готова на предложения. Только с одним условием чтоб сценарий и режиссура были хорошими. Но в конце говорят, этого очень хочет Айшвария, но пока не известно, что об этом думает сам Салман.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.10.2016, 04:31   #920
нари
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

гумрал

Спасибо за разъяснение, я на слух не очень понимаю.
Вы правы. Одно дело, что хочет Айш, другое дело, как к этому отнесется Салман (и Юлия!). Пока что это только вероятность, причем гипотетическая. Хотя было бы ОЧЕНЬ интересно.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
арбаз кхан , салман кхан , сохаил кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 07:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08753 секунды с 17 запросами