Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Общение форумчан и форумчанок > Обо всем и ни о чем
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2010, 11:19   #41
drakosha87
Зритель
О пользователе
По умолчанию

ужасы в индийском кино?смешно
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 06.01.2011, 17:06   #42
87Мария87
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Насколько страшны индийские ужасы по сравнению с японскими или корейскими?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 14:42   #43
Nelly30
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Ужасы и кошмары не подходят индусам, хотя может это наши стереотипы.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 20:26   #44
Прити
Зритель
О пользователе
По умолчанию

не могу смотреть ни американские ужасы, ни тем более азиатские
но индийские иногда смотрю, они не такие страшные
мне понра Любовница, Эша классно сыграла и красиво снят)))
Магия крови (больше всего Амиша понра и ее танец D и Тайна с Бипашей)))))
очень страшно было смотреть Ничего не бойся
Тайна 2 с Канганой и Эмраном не понра, глаз тигра тоже средне.. ну кроме шикарного танца Шаха с Малаикой)))))))))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.02.2011, 21:51   #45
Королева Болливуда
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Обожаю индийские ужастики!!! Например "Играем в прятки" Просто супер!!!! Смотрела так же две части "Ничего не бойся" прикольно! А как вы относитесь к этим фильмам?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 17.04.2011, 18:01   #46
Telma75
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Добавлю в копилочку к фильмам ужасов фильм "Квартира". Мне очень понравилось, надеюсь понравится и вам.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 01.05.2011, 17:33   #47
Telma75
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Ну что-то совсем перестали обсуждать темку. Освежу.
Добавляю свою рецензию на фильм "Помогите" с Бобби Деолом, может быть кого-то заинтересует.
Нет, ну кто сказал, что индусы не умеют снимать фильмы ужасов? Прекрасно они все умеют!
Мне, например, этот фильм понравился. Однако, напишу и про плюсы и про минусы.
Сюжет, кстати, отличается от "Нерожденного". Есть некоторые схожие моменты, но основная суть совершенно другая.
О плюсах: хороший динамичный сюжет, прекрасный грим актеров, операторская работа, есть несколько моментов от которых слегка не по себе.
скрытый текст
Так же в плюсы отношу Бобби Деола, очень понравилось как сыграл. Привыкла видеть его в роли мачо, а тут на тебе - обычный любящий муж из обычной семьи. В любом случае его игра мне понравилась. Прекрасно отразил все переживания и беспокойства, внутреннюю борьбу. У него вообще лицо такое эмоционально напряженное постоянно, вот здесь и пришлось как нельзя кстати. Мугдха Годсе великолепно играла в гриме, особенно в финальных сценах.
О минусах: есть несколько неправдоподобных вещей. Ну например, эта подруга Дии Керол с ее глупыми разговорами. Настолько отвратительно Софи Ханда ее сыграла, что просто с глаз долой хочется ее вырезать. Фильм точно много не потеряет если ее убрать. Слишком наиграно и глупо ее и первое появление и последующие действия. Потом не разобралась с кассетой, чего то там намудрили это точно. Вроде как Пия говорит, что ее не было рядом когда погибла Дия, а кассета говорит обратное. В итоге я вообще не поняла кто там убил Дию. Опять же не понятно как кукла оказалась в доме будучи похороненной с Дией. Ну и наконец минус Мугдха Годсе актрисе сыгравшую Пию, видимо играть она может только в гриме призраков, все остальное у нее очень ненатурально получается.
Вот вкрадце и все. Вы уж сами решайте смотреть вам этот фильм или нет, свое мнение я высказала
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.05.2011, 23:48   #48
anushka
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Месть / Ghutan / 2007
http://bwtorrents.ru/forum/showthrea...EC%E5%F1%F2%FC
Анниян (Незнакомец) / Anniyan
http://bwtorrents.ru/forum/showthrea...EA%EE%EC%E5%F6
Смотрела оба фильма мне понравились.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.09.2012, 03:36   #49
шерифка
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Я познакомилась с индийскими ужастиками всего пару дней назад...Невероятно понравились "Призрак" и "Дом призраков" Ужасы со смыслом,сеющие добро-это нечто!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.06951 секунды с 19 запросами