Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Болливуд > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке хинди в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2012, 21:18   #31
katrinka1209
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Леди голосуют за Рики Бехла!!! Фильм очень легкий, не перегружен плясками, много потрясающей музыки - всем советую посмотреть не взирая ни на чьи рецензии! Аннушка молодец - красотка и совсем не переигрывает. Равир сногсшибателен! У любой нормальной девушки от его улыбки бегут мурашки по телу))) Правда считаю его игру пока авансом переоценивают...Но думаю он наверстает) Короче - всем приятного просмотра и настроения!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.01.2012, 21:33   #32
Colnse
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Спасибо огромное!!! Как раз сегодня искала этот фильм и не могла найти. Ну все, про сон теперь можно забыть!!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.01.2012, 11:41   #33
Widogast
На сьемках
О пользователе
По умолчанию благодарность

СПАСИБО за КЛАССНЫЙ фильм! Для меня этот фильм как фейерверк радости, молодости, задора, оптимизма, драйва и ЛЮБВИ! Это своего рода ГИМН МОЛОДОСТИ с её беззаботностью и надеждами, планами и перспективами, мечтами и желаниями, весельем и безумствами, ошибками и первыми разочарованиями.
Анушка и Ранвир! До чего же гармоничная ПАРА!Красивы, молоды, энергичны, блистательны и очень ПЕРСПЕКТИВНЫ!.Смотреть на них вместе, на их завораживающую игру- сплошное удовольствие! А, кто не увидел ИГРУ, тот не туда смотрел! Одними глазами, грустной складочкой возле губ, чуть приподнятыми бровями, поворотом головы- всеми этими тонкими нюансами и штрихами и была передана целая гамма чувств между ними, и первое и главное их них- ЛЮБОВЬ!
Спасибо за доставленную Радость, хорошее настроение, широкую улыбку, блеск в глазах, за НЕОЦЕНИМУЮ возможность вернуться в МОЛОДОСТЬ! СПАСИБО!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.01.2012, 12:46   #34
indianka
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

спасибо за фильм и перевод, надо посмотреть
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.01.2012, 19:46   #35
Nnn_kk
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Огромное спасибо!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.01.2012, 22:21   #36
jyoti
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Всем пожалуйста!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.01.2012, 23:08   #37
Sofija77
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

jyoti, спасибо за фильм, очень понравился.
Актеры все супер. Пара Аннушка и Ранвир - великолепна. Сюжет не нов, но смотрится с большим интересом и удовольствием. Классный фильм одним словом.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.01.2012, 10:20   #38
marydulh
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Огромное спасибо, уже давно мурлыкаю песни из фильма, и наконец-то посмотрю сам фильм.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.01.2012, 12:00   #39
Джия Чопра
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Вчерась посмотрела, ага... понравилось! еще одним хорошим фильмом от ЯРФа стало больше . Однако шедевром для меня он не стал, хотя 4 балла из 5 я ему ставлю уверенной рукой . Ярко, живо, динамично, интересно, но вот чего-то мне не хватило... хотелось большей глубины, что ли....
Сюжет хорош, игра актеров на уровне, хореография Вайбхави Мерчант интересная, музыка Салима и Сулеймана неплоха... в общем рекомендую к просмотру, а пока пройдусь по актерам.
№1. Ранвир. Нет, не так- РАНВИР... нет, опять не так...- о, РРРРРААААННВИИИИИРРРР!!!!! (писки, вопли и слюнявчики прилагаются). Оооооооой, девочкииииииииииииииииии.... оооооййй, какой мужчинааааа!!!!! Ууууух, я думала, у меня сердце не выдержит лицезрения такой красоты... и так... и этак... и лохматый, и с бородкой, и с усами.... и с щетинкой (особо мне лохмат и с щетинкой-а-ля молодой Саифкин! вылитый Саифкин!) И робкий, и наглый... и в рубахе и в футболке... а уж бееезззз.... В общем, видно сразу, что этот кин о нем, для него и под него... а как глазьями зыркает!! уууй!! а улыбается..... аааааааа!!!
Значицца, оператор с камерой нам Ранвира, точнее его героя, показывает со всех сторон и ракурсов, в куче разных образов, что фильму, безусловно, только в плюс... Он тут ооочень хорош!! и акромя волнующей женские сердца и взоры красоты он показал классную игру!! молодец, отлично! вырос со времени ВВВ, вырос! Ранвиру -5!!
Паринити Чопра. Ну, надеюсь, что она избежит сравнений со своей эффектной кузиной (хотя Имрана с Аамиром сравнивают тока так, в чем я лично не вижу смысла...) дева как дева, ничего особенного. Ролька
Открыть содержимое

Анушка. Как -то она мне тут не такой яркой показалась, и было ее тока полфильма... где сияющие глаза и ослепительная улыбка? где свежесть и непосредственность? почему-то к ее игре у меня претензий не было, однако глядя кин, на все действия ее героини я думала, в каких фильмах я это лицезрела: "Это уже было вон там... так она двигала бровями там... а мордочку такую корчила вон там... а эту улыбку я видела воооон где... ничего нового" в общем, игра качественная. на уровне, но уровень ровен и неподвижен, холоден как-то .... От Ранвира искры летели, а она их притушивала... но тем не менее хороша, хороша, если б еще не тоща бы так...
Еще две героини- милые девы, но особо мне понравилась Райна (актрису не знаю, сначала думала-Малаика... )
Открыть содержимое
Очень по душе!!
Музыка. Хороша, но не особо цепанула, не такая зажигательная, как в ВВВ, тем не менее стоит послушать однако мне альбом показался каким-то однообразным, что ли, мотивы как будто не варьировались... больше всего взбесили припевы, состоящие из одной строчки, повторенной 4 раза... такое чувство, что песни сочиняли, руководствуясь тоненький брошюркой "Очень краткий словарь хинди", и поэтому богатства языка просто не хватило... пели одно и то же... Однако хореография весьма и весьма!!! очень неплоха!!
В целом фильм получает отметку ЗАЧТЕНО и заслуживает положительной оценки. Просьба смотреть!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.01.2012, 13:43   #40
jyoti
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Джия Чопра, Райну сыграла Дипаннита Шарма (16 декабря, Мой брат Никхил, еще где-то была).
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
адити шарма , анушка шарма , дипаннита шарма , маниш шарма , паринити чопра , ранвир сингх , шириш шарма


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08451 секунды с 20 запросами