Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Толливуда, Колливуда и т.д.
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2011, 18:35   #81
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Сиддхарт не может насытиться Шрути



22/02/2011

Кажется, актер Сиддхарт и Шрути Хаасан стали близкими друзьями. Они желают делать все больше фильмов вместе? Пара которая недавно работала вместе в фильме Уолта Диснея Anaganaga О Dheerudu, хочет снова работать вместе.

Несмотря на то что фильм не собрал кассу, Сидду рекомендует Шрути его продюсерам и режиссерам. Мы слышим о том, что Сидду, который планирует работать с Dilraju для фильма Oh My Friend, хочет заменить актрису Нитью Менон на Шрути.

Стало известно, что Сиддхарт настаивает на том, чтобы его друг Dilraju заменил актрису на Шрути. Уместно напомнить о том, что ходит много разговоров о любовных отношениях Шрути и Сиддхарта. Хотя дуэт отрицает это, и говорят что они "просто друзья", их химия на экране рассказывает совершенно другую историю.


Источник: http://www.indiatimes.com/
Перевод: P@ntera - http://www.indiawood-allstars.net
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.02.2011, 07:48   #82
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

23 февраля, 2011 г.

Нага Чайтания и Каджал Агарвал в фильме под названием Dream Lover?



Продюсерский дом "Kamakshi Kalaa", который произвел много фильмов с героями Аккинени, делает новый фильм с молодым героем Нага Чайтания. Романтическую пару молодому герою составит красавица Каджал Агарвал. Режиссером фильма будет дебютант Аджай Бхайян.

Съемки, пока еще неназванного фильма, в настоящее время начались в Хайдарабаде. По слухам, фильму хотят дать название - "Dream Lover".

Музыку к фильму пишет Шри Деви Прасад. Продюсирует фильм Д.Шива Прасад Редди.

Источник:telugu.16reels.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.02.2011, 10:29   #83
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

23 февраля, 2011 г.

Селварагхаван снимет фильм с Алу Арджуном и с бюджетом 50 млн. рупий.



Талантливый режиссер Селварагхаван (брат актера Дхануша) известен своим уникальным стилем снимать фильмы. Его фильм "Yuganiki Okkadu" (в тамильской версии "Aayirathil Oruvan") является одним из самых его великих творений, к которому благосклонно отнеслись критики. В настоящее время режиссер планирует еще один мега-проект.

Источники утверждают, что все уже готово для начала съемок нового фильма со стильной звездой Аллу Арджуном и с бюджетом в 50 млн. рупий. Если планы будут реализованы, то это будет самый дорогой фильм в телугу индустрии. Кроме того, режиссер отметил, что продюсер, который решил поддержать этот проект, уверен в будущем успехе этого фильма.

И если слухи верны, то вскоре после свадьбы Аллу Арджуна, съемки фильма Селварагхавана и Аллу должны начаться.

С другой стороны , в настоящее время Аллу Арджун завершает работу в другом крупнобюджетном проекте, в фильме режиссера В.В. Винаяка "Badrinath". Фильм планируют выпустить на экраны 27 марта.

Источник: telugu.16reels.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 24.02.2011 в 10:34..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.03.2011, 14:43   #84
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



04/03/11

Адитья и Швета ссорятся прямо на улице!

Адитья Нараян и Швета Агарвал (см. фото) выясняли свои проблемы прямо посреди улицы. Их отношения бурлили прямо на дороге в среду ночью, на частном ужине, который организовала Сунидхи Чаухан по поводу совместной записи песни с Энрике.

Адитья и Швета оба пытаются пробить себе путь в Болливуд; они вместе снялись в фильме Викрама Бхатта Shapith в прошлом году. После года любви отношения сына Удита Нараяна, Адитьи, дали трещину, и он публично погавкался со своей подружкой Шветой. После этого они продолжили ссориться возле ресторана, и Чаухан просто развела их.

Наш источник описывает происшедшее так: «Было явно, что у них что-то не так, они выглядели раздраженными. Хозяйкой приема была Сунидхи, которая только что завершила запись своего международного альбома с Энрике. Она пригласила своих близких друзей, в том числе Шефали Заривала, Хард Каур, Шрию Саран, Адитью и его подружку Швету, отпраздновать это ужином. Когда ссора Адитьи и его подружки вышла из-под контроля, они вышли из ресторана (близ Ошивары) и начали ссориться на улице. Вот тогда-то Сунидхи и выбежала на улицу и взяла ситуацию под свой контроль, пока не стало совсем плохо.

Адитья и Швета разошлись в разные стороны. Было видно, что что-то ужасно не так, и проблема началась еще до того, как пара прибыла на ужин». Когда мы с ним связались, Адитья сказал: «Я не из тех, кто будет ссориться, да еще на глазах у всех». На вопрос о том, все ли хорошо между ним и Шветой, он ответил: «Все прекрасно». Швета эхом вторила ему: «Я не знаю, о какой ссоре вы говорите».

Похоже, они помирились!

* по материалам www.mumbaimirror.com (перевод - www.priyaclub.ru)

Последний раз редактировалось Галина; 10.03.2011 в 15:05.. Причина: Шаран>>Cаран
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.03.2011, 14:05   #85
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

14 марта, 2011 г.

Симбу хочет Сонам, и отвергает Каджал Агарвал!



Как обычно, Симбу снова создает проблемы для фильма, еще до начала его официального запуска. Тамильский римейк хинди-блокбастера "Dabangg" заставляет своего героя Силамбрасана держать всех в напряжении.

Очевидно, что Симбу отверг кандидатуру Каджал Агарвал на роль главной героини. Источники сообщают, что Симбу искал на роль главной героини актрису из Болливуда, и он прилагает все усилия, чтобы убедить Сонам Капур подписать контракт на этот фильм.

Каджал Агарвал, которая сейчас делает большой дебют в Болливуде с римейком "Singam" в паре с Аджаем Девгном, считает, что ей по-прежнему очень трудно найти поддержку в Колливуде.

Тем временем выбор режиссера, который будет снимать римейк "Dabangg" тоже завершен...ну почти. Последние новости гласят, что римейк бует снимать режиссер "Dhool / Пыль", "Ghilli / Смельчак" - Дхарани. Недавно он закончил работу над высокобюджетным проектом на телугу под названием "Merupu" с Рамом Чараном Теджа в главной роли, и в данный момент режиссер абсолютно свободен.


Источник: www.indiaglitz.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.03.2011, 15:34   #86
Ravida
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

не думаю, что Сонам согласится...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 17:01   #87
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

15.03.2011

Триша забрала рекламу Асин!



У Триши есть больше причин улыбаться.

В её давней вражде с Асин, Триша одержала крупную победу. Она заменила Асин в рекламе крема Fairever.

Fairever - один из самых популярных защитных кремов в стране.

Асин и Fairever сотрудничали долгое время, это было первым главным рекламным контрактом Асин, который она подписала став звездой.

Менеджер бренда сказал:" Асин была лицом бренда Fairever на протяжении последних лет. Её отношения с производителями "CavinKare" были особенными, и самыми длинными из всех, кто когда - либо представлял бренд. Я не знаю , что пошло не так как надо, и сам был удивлен тем, что Триша снялась в рекламной компании Fairever."

На прошлой неделе Триша снималась для рекламы у знаменитого фотографа Рама Венканта в Ченнаи.

Источник: www.sify.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 15.03.2011 в 17:55..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.03.2011, 07:35   #88
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

17 марта, 2011 г.

Вишну: два Раджини наблюдают за мной.




Два Раджини внимательно наблюдают за Вишну, молодым героем фильмов "Vennila Kabadi Kuzhu" и ‘"Drohi", который сейчас ожидает премьеры своего нового фильма "Kullanari Koottam". Они это: суперзвезда Раджникант и Раджини, жена молодого актера.

"Мой тесть Натарадж является близким другом сэра Раджини. Их дружеские отношения повлияли на то, что свою дочь, которая стала моей женой, тесть назвал в честь главного актера. И сэр Раджини сыграл важную роль в моем браке", - сказал Вишну. "

В одном из интервью, говоря о том, что суперзвезда оценил его как актера, Вишну сказал: "Сэр Раджини сказал, что я отдаю отчет в том, что я делаю и заработаю себе хороше имя в киноиндустрии."

"На мне лежит большая ответственность, так как два Раджини наблюдают за мной. Так что я обдумываю каждый свой шаг. Мой предстоящий фильм, который является романтичесокй комедией, докажет , что я очень осторожно подхожу к выбору сценариев."

Источник: www.indiaglitz.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 18.03.2011 в 07:38..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.03.2011, 18:13   #89
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Манодж Манчу и Шрея Саран сыграют вместе

22 марта 2011



Шрея Саран, конечно, старше Маноджа, но возраст совершенно не мешает ей играть с актерами моложе ее. У Шреи получалась прекрасная химия и с Таруном, и с Удаем Кираном. Поэтому в ее дуэте с Маноджем нет ничего необычного.

Они подписали контракт на съемки совместного фильма (пока что без названия) компании DS Rao produces. Ожидается, что в фильме будет задействована еще одна героиня, но пока никого из актрис не утвердили.

Из-за травмы плеча Манодж взял перерыв, но сейчас готов играть с новыми силами. У него впереди три проекта.


По материалам supergoodmovies.com
Перевод Милы
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.03.2011, 12:35   #90
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

19 марта 2011

"Atithi Tum Kab Jaoge" будет переделан на телугу



Веселая комедия "Atithi Tum Kab Jaoge / Гость, когда же ты свалишь" со звездами Аджай Девгном, Конконой Сен Шармой и Парешем Равалом будет переделана в телугу версии в ближайшее время.

Режиссер фильма Ашвани Дхир , фильм был подготовлен Warner Bros. Pictures и Wide Frame Films. Баннер Sun Motion Pictures приобрел права на римейк телугу. Винод Сурьядевара произведет фильм.

Винод Сурьядевара сказал: "Мы счастливы переделать фильм, сделанный Warner Bros,команда фильма еще не подобрана. Мы объявим подробности в ближайшее время. "

По материалам telugu.16reels.com.
Перевод gustava, ajaydevgan.forum24.ru

Последний раз редактировалось Галина; 27.03.2011 в 22:32..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
новости


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08354 секунды с 17 запросами