Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2010, 11:24   #121
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ajay Devgn на Aap Ki Adalat’

3 августа 2010:

Болливудский актер Bollywood Ajay Devgn недавно был на популярной индийской комедии положений,




и он признался, что ему понравилось играть роль Haji Mastan, дона подпольного преступного мира в фильме Once Upon A Time In Mumbaai. Он также сказал, что его роль отличалась от того, что он сыграл в Company.




Rajat Sharma - ведущий Aap Ki Adalat’ на India TV.



Далее Ajay сказал, что фильм не полностью основан на жизни и деятельности Haji Mastan, однако его жизнь частично легла в основу фильма.

Актеру пришлось изучить образ жизни, который был распространен в 70-ых Mumbai. В некотором смысле он предпринял путешествие во времени назад в 1970-ые и должен был носить брюки клеш и следовать манерам, характерным для того времени.

Он также сказал, что он и Amir Khan – некоторые из оставшихся спокойных актеров Bollywood, которые не манипулируют никем ради получения наград.

–Sampurn

источник

А вот и сама передача
http://www.youtube.com/watch?v=5VxX7ZI5z5s

Добавлено через 1 час 49 минут
Madhur Bhandarkar устраивает праздник для Ajay, Emran

4 августа, 2010:

Madhur Bhandarkar вчера на съемочной площадке его предстоящего фильма ‘Dil Toh Bachcha Hai Ji’ организовал празднование успеха Milan Lutharia’s ‘Once Upon A Time In Mumbai’



Кинозвезды Ajay Devgn и Emran Hashmi, играющие в главных ролях в ‘One Upon…’ получили критическое признание за их работу в фильме.

Режиссер заказал 2 огромных торта прямо на площадку и праздновал с составом и командой, включая продюсера Kumar Mangat.

–Sampurn

источник

04.08.10

Цитата:
Сегодня я официально отмечаю успех Once Upon A Time in Mumbaai. Вечеринка Экты. Кто говорит, что я не хожу на вечеринки? За Ваше здоровье!
источник

Ехидина

Последний раз редактировалось Галина; 04.08.2010 в 19:30..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.08.2010, 08:57   #122
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iris Посмотреть сообщение
Сегодня я официально отмечаю успех Once Upon A Time in Mumbaai. Вечеринка Экты. Кто говорит, что я не хожу на вечеринки? За Ваше здоровье!
А вот и видео с вечеринки Экты по празднованию успеха фильма Once Upon A Time in Mumbaai

http://www.youtube.com/watch?v=2-LKJigq9v0

Добавлено через 24 минуты
Вот еще видео с этой вечеринки - более полная версия

http://www.youtube.com/watch?v=IbsvjKpVMHQ
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.08.2010, 09:09   #123
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Вот список гостей

Emraan Hashmi, Kangna Ranaut, Ajay Devgan, Prachi Desai, Tusshar Kapoor, Minissha Lamba, Sohail Khan, Milan Luthria, Shweta Salve, Randeep Hooda, Neelam Kothari, Rohit Shetty, Sunil Shetty, Mana Shetty, Ekta Kapoor, Pritam Chakraborty, Madhur Bhandarkar, Jeetendra, Divya Dutta, Shweta Tiwari, Chunky Pandey

тут можно найти и их фото

А вот еще статейка

Празднование Once Upon A Time In Mumbaai

Last updated on: August 5, 2010 11:43 IST

Вот, кто был из Ваших любимых знаменитостей.

Главные героини фильма Once Upon A Time In Mumbaai -- Kangna Ranaut и Prachi Desai – приехали в среду в дом продюсера Ekta Kapoor's в Мумбаи, чтобы отпраздновать успех фильма.



Фильм, открылся с восторженными отзывами и идет к тому, чтобы стать хитом в кассе.

По пятам за женщинами прибыли исполнители главных ролей в фильме - Ajay Devgn и Emraan Hashmi, которые позировали с режиссером фильма Milan Luthria.



Это - третий хит Ajay's в 2010 году. Первым был его Atithi Tum Kab Jaoge, сопровождаемый Raajneeti. К тому же, в этом году у актера есть еще три выпуска, следующие один за другим - Golmaal 3, Aakrosh и Toonpur Ka Superhero.

Похоже, что это - год Mr Devgn.

Ekta в восторге от того, что ее фильм - хит. Она даже писала на твиттере, что она может теперь распрощаться с 'K' (она наряду с режиссером Karan Johar consider считает букву удачливой).



Тем временем, еще одной гостьей на вечеринке была явно беременная Manyata Dutt без своего мужа Sanjay.



Несмотря на его была маленькую роль, Randeep Hooda был отмечен.
Он был вместе с Sohail Khan.



Среди остальных гостей на вечеринке успеха были Minissha Lamba и Neelam.



источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.08.2010, 19:04   #124
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Госпожа SRK окликает Ajay!

Meena Iyer, TNN, Aug 6, 2010, 12.00am IST

Bollywood, как политика, создает удивительных партнеров. Известно, что Shah Rukh Khan и Kajol не только лучшая экранная пара, но также и большие друзья. Но то, что Бадшах Болливуда и муж Kajol’s, суперзвезда Ajay Devgn, не уживаются вместе... остается семейной тайной обеих семей.

Эти два актера были холодны друг с другом в течение 15 лет, после того, как сорвался их кастинг в Karan Arjun (1995). И хотя говорят, что время все лечит, но SRK и Ajay все же держатся на безопасном расстоянии как профессионально, так и в жизни.

Теперь, похоже, лед будет сломан женой бадшаха Болливуда Gauri Khan. На вечеринке в начале этой неделе, устроенной дизайнером Anna Singh, люди с удивлением наблюдали Gauri в близкой и оживленной беседе с Ajay.



Посвященное лицо рассказал, “У Jaiveer (мужа Анны) была вечеринка по поводу дня рождения, на которой среди прочих присутствовали Gauri и ее близкие подруги Bhavna Panday и Neelam Kothari. Ajay, довольно близкий к Анне и Jaiveer, тоже был там. Когда Gauri заметила Ajay, она подошла к нему, чтобы поздравить актера за его работу в Once Upon A Time In Mumbai.” Конечно, Ajay было приятно получить комплимент от Mrs Shah Rukh Khan. И после того, как Gauri проявила инициативу, ее женская компания тоже вступила в беседу с Ajay. Правящие круги Болливуда полагали, что еще не скоро эти два актера зароют топор войны. SRK мог бы использовать предлог для обращения к Devgns, когда Kajol в октябре родит второго ребенка.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.08.2010, 10:23   #125
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Десять лучших фильмов Ajay Devgan

Friday 6th August 2010 09.00 IST
Boxofficeindia.Com Trade Network


По дистрибьюторской доле.

1. Raajneeti - 47.50 crore



2. Once Upon A Time In Mumbai - 26-28 crore (Expected)



3. Golmaal Returns - 27 crore



4. All The Best - 20.50 crore



5. Golmaal - 14 crore



6. Atithi Tum Kab Jaoge - 13.75 crore



7. London Dreams - 13.50 crore



8. Kaal - 12 crore



9. Apharan - 10.75 crore



10. Sunday - 10 crore



источник

Последний раз редактировалось Elain; 07.08.2010 в 20:23..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.08.2010, 07:02   #126
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Sanju отступает ради Ajay

Kunal M Shah, MUMBAI MIRROR, Aug 7, 2010

Это может быть классической историей Виру-Джая. Тот факт, что это происходит в беспощадном мире Болливуда, является шокирующим.

То, что Sanjay Dutt и Ajay Devgn - очень хорошие друзья, общеизвестно.



Особенно после того, как Sanjay старался изо всех сил закончить All The Best для Ajay. Но это мелочь по сравнению с последним жестом Sanjay. Как известно, актер перенес дату выпуска своего очередного фильма Knockout, потому что он не хотел, чтобы он столкнулось со следующим релизом Ajay’s Aakrosh.

Наш источник сказал, “ Kumar Mangat’s Aakrosh и Sohail Maklai’s Knockout оба намечались к выпуску 1 октября 2010. Однако, поскольку Sanjay Dutt и Ajay Devgn - очень близкие друзья, дата выпуска Knockout была перенесена на 8 или 15 октября.

Кстати, это Sohail Maklai, который также является близким другом Ajay’s, заметил, что оба фильма выходят в один и тот же день. Он позвонил по этому поводу Sanjay Dutt, который не стал тратить времени впустую и обратился к Ajay по этому вопросу.”

Так что, во всем этом разобрались в несколько минут. Ajay, кажется, нашел нового друга и в Sohail также. Режиссер подтвердил, “Да, это верно. Все мы совместно решили перенести Knockout на неделю или две.

Я звонил Sanju в Южной Африке, он посовещался с Ajay, и мы решили, что нет никакого смысла в столкновении наших двух фильмов. Это бы помешало бизнесу друг друга.

Мой режиссер Mani Shankar находится в Мумбаи, завершая редактирование. У нас есть достаточно времени, чтобы изменить дату и спланировать нашу промокампанию.”

источник

Добавлено через 22 минуты
Аjay’s Benaam готовится к выпуску

Published: Friday, August 06, 2010 13:18 [IST]

Когда фильмы некоторых звезд преуспевают, некоторые из их старых невыпущенных фильмов также получают путевку в жизнь.

Все думают, что что-то подобное может произойти со старым фильмом Benaam режиссера Anees Bazmee с участием звезды Ajay Devgn.



Фильм был снят и готов много лет, но был отложен по многим причинам, к некоторые из которых посвящены одни только производители.

Ну а теперь, хорошие новости - фильм готовится к выпуску, и Anees, являющийся режиссером нового века, произвел в нем некоторые изменения, а продюсер Dinesh Patel договаривается о цене за фильм.

Фильм предназначен к выпуску после успеха Once Upon a Time in Mumbaai, что должно повысить его кассовые перспективы.

Какая ирония!

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.08.2010, 20:53   #127
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Кастовые убийства в Болливуде!

Meena Iyer, TNN, 9 августа 2010, 0:00 IST

Priyadarshan не мог это рассчитать лучше. Его жесткий экшн триллер о любви вопреки кастовым барьерам и ритуальных убийствах, основанный на репортажах Times of India, выходит во всем мире 1 октября.



Год назад, когда Priyan объединился с производителем Kumar Mangat Pathak (Omkara), производители не предвидели, что некоторые районы Индии будут находиться под осадой khap panchayats. В широкоформатном фильме Aakrosh Ajay Devgn и Akshaye Khanna играют офицеров CBI - одного специально командированного в деревню и другого местного офицера. Остальные актеры - Bipasha Basu, Paresh Rawal, Reema Sen и Amita Pathak в звездных ролях.

Еще один USP фильма - музыка популярного болливудского композитора Pritam и лирика Irshad Kamil. Mangat вполне уверен, что фильм будет нести ударный призыв, поскольку ритуальные убийства продолжаются. “Это - тема, которая потрясает Индию. Наш жесткий коммерческий фильм, вероятно, сможет донести призыв до масс и властей,’’ говорит он. “ Omkara принес мне премии. Aakrosh должен принести меня премии и награды.’’

Ajay, чьи позиции оптимистичны после трех хитов - All the Best, Atithi Tum Kab Jaoge и Once Upon A Time In Mumbaai, считает, что фильм будет работать. Говорит актер,
"Болливуд переживает интересный и важный этап. Сегодня режиссер имеет право свободно обращаться к актуальным проблемам в пределах господствующего формата, комбинируя развлечение и социальные сообщения. Я упиваюсь ролями, в которых присутствует реализм. Здесь полицейские не картонные очертания, а люди, с которыми Вы можете идентифицировать себя. Aakrosh - колоритный триллер, что держит Вас в напряжении.''

Отношения Akshaye с Priyan имеет глубокие корни понимания. Он говорит: "У меня, наверное, больше всего фильмов с Priyan. Я хорошо знаком с его стилем и повествованием. Aakrosh был большим опытом. Ajay и я объединились вместе после нашего последнего успешного проекта Deewangee, так что это еще один дополнительный стимул. ''Bipasha говорит, что ее роль имеет очень интересные оттенки. "Вы увидите меня, как Seeta и Geeta ", улыбается она.

Лауреат Национальной премии Priyadarshan, который работает с комедиями и социальными драмами с равной непринужденностью, говорит, что Aakrosh принесет ему награды, которые он получил за Viraasat, Kala Paani, и его недавнего Kanjeevaram. “Я уверен, что он должно также принести необходимые кассовые сборы, потому что я получаю непрерывные отзывы после трейлера, который показали на премьере Once Upon A Time In Mumbaai,” сказал режиссер.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 15:06   #128
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Душевный папа

Hindustan Times
Mumbai, 02 августа 2010


Madhu, моя Mottu Maid опять хочет, чтобы я послышал всякую всячину про Ajay Devgn. Она врезалась в него на днях, когда он занимался промо Once Upon A Time In Mumbaai… Но любопытнее было узнать о том, что он второй раз станет отцом к концу этого года. Поскольку его лучший друг Ajay’s Sanjay Dutt, который также движется к отцовству в этом году, Mots поинтересовалась, не сговорились ли эти двое. Кажется, Ajay сказал ей, что это - совпадение, что оба друга станут отцами в одно и то же время, добавив, что Sanju и Manyata давно хотели ребенка, так что теперь он очень рад за них.



Mots также поинтересовалась о его планах путешествия с Nysa, которой он обещал поездку в Диснейленд в этом году. Папа Devgn ответил, что он объяснил ситуацию своей милой деточке и отложил этот план на следующий год. Конечно Nysa все поняла, но тем не менее, Ajay обещал ей это скоро реализовать. Душевный папа, говорю я Вам.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.08.2010, 12:07   #129
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Вот, что значит сиюминутная слава. Еще недавно про Аджая говорили не иначе, как "черный", "некрасивый", "непопулярный". В лучшем случае снисходительно признавали его талант и политкорректно подчеркивали "нетрадиционную внешность".
Но стоило Однажды в Мумбаи стать хитом, как все изменилось. Только недавно он возглавил топ-рейтинг пятерки лучших актеров на Редифф.

А вот, как теперь воспринимают его реальные и потенциальные партнерши.
Из чатов с горячими красавицами Болливуда:



Цитата:
Ajay Devgan, Imran Hashmi и Sharman Joshi сейчас наиболее востребованы красавицами Болливуда! Airtel Talk2Me представляет ошеломляющую Лару Датту 12-ого августа и элегантную Bipasha Basu 19-ого августа в 2-4pm.
источник

Добавлено через 1 час 10 минут
При оценке фильма Once Upon A Time In Mumbaai в некоторых отзывах звучали нотки, что, дескать, Аджай сыграл на уровне шедевра, а Эмраан - так себе, типа мимо пробегал. Это совсем не так (хотя я фильм полностью не смотрела, но кое-что видела, Эммочка там хорош!!!).
И Аджай с этим тоже категорически не согласен.
Вот одно из его последних интервью, где он говорит и об этом

Ajay Devgn: я никогда не представляю угрозу партнерам

August 10, 2010 02:14:33 PM IST
Joginder Tuteja, Bollywood Trade News Network




ONCE UPON A TIME IN MUMBAAI стал хитом, и как это уже происходило не раз, Ajay Devgn удалось выстоять высоко в еще одном мультизвездном проекте. Тем не менее, актер утверждает, что у него никогда не было исключительно его превосходства над партнерами. По поводу Emraan, как второго сильного главного героя в фильме у него нет никаких сомнений в том, что тот тоже имеет свое местом под солнцем.

"Я никогда не представляю угрозу партнерам. Кроме того, фильм только выиграет, если Вы будете смотреть на него в целом, а не только на Ваш персонаж", рассуждает Ajay, "В OUATIM экранное время у Emraan, так же, как и у меня, было очень сбалансировано, потому что этого требовал сценарий. Есть положительная сила и отрицательная сила. Фильм был о Короле и Принце, так что обе роли потребовали одинакового внимания."

Фильм постоянно раздирали противоречия, начиная с его объявления полтора года назад. Как только вырисовалась основная сюжетная линия фильма о Короле и Принце, начали чесать языки по поводу Haji Mastan и Dawood Ibrahim. Теперь, когда все увидели фильм, что скажет Ajay по поводу этой полемики?

"Это с самого начала было вымыслом, и люди это поняли, когда вышел фильм", говорит Ajay, "Кое-что было прописано в сценарии, но как кинематографисты, мы знали, что это, в конечном итоге, вымышленная линия. Кроме того, с самого начала фильма все сравнения исчезают, поскольку в силу вступают персонажи. Я знаю, что люди полюбили Sultan и Shoaib (персонажи, играемые Ajay и Emraan). Поскольку зрители восприняли эти имена, это - само по себе победа."

источник

И не просто полюбили. Персонажи стали суперпопулярными. И уже даже появилась компьютерная игра по мотивам этого фильма

Социальная игра Ajay Devgn и Emraan Hashmi games@ibibo.com

India Infoline News Service / 14:51 , Aug 09, 2010

На ibibo.com, одном из ведущих общественных игровых сайтов в Индии, приблизительно 200000 поклонников играют в игру Mumbai Underworld с Ajay Devgn, Emraan Hashmi, Kangna Ranaut и Prachi Desai.

Социальные игры стал новым модным словом и в настоящее время воспринимается как крутое средство интернета. Фактически, промо фильмов посредством социальных игр в настоящее время является важным маркетинговым инструментом, и с каждым выпуском это становится все более очевидным. Если мы посмотрим на последние тенденции в области социальных игр, мы увидим, что знаменитости являются вездесущими в сфере социальных игр и общаются и играют с поклонниками и последователями в обширной манере.

На ibibo.com, одном из ведущих сайтов социальных игр в Индии, приблизительно 200000 поклонников играют в игру Mumbai Underworld с Ajay Devgn, Emraan Hashmi, Kangna Ranaut и Prachi Desai. Число пользователей, играющих в игру, ежедневно увеличивается более, чем на 25000.

Ajay Devgn играл в Mumbai Underworld с его последователями на ibibo.com. До сих пор более 60 000 последователей сыграли в Mumbai Underworld с Ajay Devgn. И не только Ajay, Emraan Hasmi также делает то же самое и имеет 40000 последователей, внедряющих “Gunda” в своем собственном преступном мире на Mumbai Underworld. Другие звезды фильма также сделали то же самое … Kangna Ranaut и Prachi Desai также завоевали популярность в этой игре.

Болливуд реализует потенциал “Социальных Игр” в Интернете, и звезды и “Once upon a time in Mumbai” играют в игру Mumbai Underworld со своими поклонниками.

Так что, на сей раз, зачем играть в akele, если Вы можете вести Дона со своими любимыми звездами!!!!

источник

Кто пожелает - можете включиться, ссылки там есть
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 14:44   #130
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ajay Devgn тоскует по отпуску
...а он ему все никак не обломится

By: IANS Date: 2010-08-11 Place: New Delhi

Ajay Devgan, вместе с женой актрисой Kajol с нетерпением ожидающий рождения своего второго ребенка, тоскует по отпуску.



"Как только я произношу слово "отпуск", мне напоминают о промо Aakrosh. Он выходит 1 октября. В этом аду нет никакой надежды на отпуск. Пожалуйста, предложите мне идею спасения," написал Ajay на своей страничке Twitter.

Универсальный актер получил восторженные отзывы о своей роли в гангстерском фильме Once Upon A Time In Mumbaai. Его следующий выпуск - Priyadarshan's Aakrosh, основанный на убийствах в Бихаре.

источник

А вот и страничка Твиттера, где он так написал

вот здесь

Добавлено через 1 час 32 минуты
Ajay Devgn на презентации книги

By: The Hitlist Team Date: 2010-08-12 Place: Mumbai

Ajay Devgn был на мероприятии, посвященном презентации Zero Dial автора J Dey в книжном магазине на Kemps Corner.

Актер, как намечено, должен был представлять книгу в 19:00, но он прибыл на полчаса раньше, подошел к кафе при магазину и заказал бутерброды.

В ожидании прибытия остальных гостей - Chhagan Bhujbal и Rakesh Maria - он даже купил DVD и книги.

источник

А по этим ссылкам - фотогалереи с этого события

bollywoodhungama.com

indiaglitz.com

nowrunning.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
аджай девган


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10427 секунды с 17 запросами