Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2014, 14:41   #11
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Июль, 2014

Анураг Басу откровенно о Ранбире, Катрине, Jagga Jasoos и байопике Кишора Кумара.



Ваш посдений фильм Barfi! вышел 2 года назад...
(перебивает) А Jagga Jasoos выходит в апреле/мае 2015 года. И что?

Почему такие длинные перерывы между вашими фильмами?
У РК были обязательства перед создателями Bombay Velvet и Tamasha, поэтому я согласился снимать в перерывах съемок этих фильмов. Но после сентября у нас будут идти съемки по полной, и к концу года фильм будет окончен.

Это правда, что Ранбир посоветовал Катрину на главную роль в ваше фильм?
Нет, если бы это было правдой, я думаю, она была бы в каждом фильме с ним.
Я сам давно хотел поработать с ней. Она должна была сыграть в Barfi!, но появилась Илеана и заменила ее.

Между Ранбиром и Катриной случился разлад на съемках, но теперь они снова вместе. Это как-то повлияло на производство фильма?
Разлады и любовные истории между актерами никак не влияют на съемки моего фильма.
Когда актеры со мной, они только снимаются для моего фильма.

Приянка удивила всех своей игрой в фильме Barfi!, стоит ли нам ждать подобных приятных сюрпризов от Катрины Каиф?
Катрина откроет себя заново с этим фильмом.
Она проделала все трюки сама, как и Ранбир. И она отлично со всем справилась.

Говинда, который играет отца Ранбира в фильме, известен тем, что часто опаздывает на съемки. Это вас не беспокоит?
Нет. Это была идея Ранбира взять его в фильм. Мы оба выросли, смотря на него.
Правда, единственный вопрос, который я задал Ранбиру прежде чем приглашать его в фильм : "Ты уверен, что он захочет сыграть твоего отца?"

Bobby Jasoos забрали половину вашего названия. Не огорчило ли вас это?
Прежде чем регистрировать название, мы знали, что у Видьи тоже намечается фильм под названием Bobby Jasoos. Многие детективные фильмы, который были сняты до этого, имели Jasoos в названии. Поэтому нет никаких проблем с этим.

Насколько другой ваш "jasoos" фильм?
Это не совсем детективный фильм. Это смесь разных жанров кино и Ранбир с Jagga Jasoos заставят вас улыбнуться.

Вы основали совместный баннер...
Я и РК стали близкими друзьями на съемках Barfi!, мы захотели дальше продолжить наше сотрудничество.

Под этим баннеров вы будете снимать только фильмы с Ранбиром?
Да, но я буду рад сотрудничать и с другими баннерами и работать с другими актерами.

Ваш следующий проект - байопик о Кишоре Кумаре?
Я не знаю. Я и Ранбир решили сделать этот фильм, но ему нужно подготовиться, прибавить в весе,
перед тем как перевоплотиться в Кишора. Для этого нужно очень много времени, как минимум 6 месяцев,
а этого времени у нас пока нет.

Жена Кишора, Лила Чандаваркар, и его сыновья, Амит и Сумит Кумар дали свое согласие на этот фильм?
Разумеется.

Вы не расстроены тем, что Barfi! не прошел на Оскар?
Оскар - не конец света! Я рад тому, что Barfi! получил достойное признание на международных фестивалях.

По материалам Ahmebadad Mirror Epaper
Перевод Регины Адамян для https://vk.com/ranbirkapoorfc
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.48595 секунды с 19 запросами