Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2014, 15:28   #481
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

07.11.2014

"Амар, Акбар, Антони" тоже был бессмысленным.



Хотя любителям сенсаций хотелось бы другой реакции после комментария Джаи Баччан на литературном фестивале о том, что фильм "Happy New Year" является бессмысленным, на самом деле между нею и Шах Рукх Кханом нет никакой недоброжелательности.

В то время как многие были шокированы ее откровенностью, два человека, привлекших к себе повышенное внимание, не обращают внимания на слухи.

Фактически, когда Шах Рукх услышал оценку Джаи, он напомнил ей, что фильм ее мужа, великого Амитабха Баччана, "Амар, Акбар, Антони", ставший классикой, когда-то также считался бессмысленным.

Источник, близкий к семействам Баччанов и Кханов, говорит, что "Джая-джи любит Шах Рукха как собственного сына. Она всегда говорит что думает, и Шах Рукх любит ее прямоту. Прежде чем она высказала свое мнение на фестивале, она лично сказала актеру, что она думает о фильме. Он хладнокровно ответил, что "Амар, Акбар, Антони" в свое время также считали бессмысленным".

Абхишек Баччан, которого напрямую коснулась эта ситуация, находится в растерянности. "Абхишек очень близок с Шах Рукхом и считает его старшим братом. В то же время он уважает мнение своей матери. Он решил не принимать участия в полемике", - добавляет источник.

Источник: www.deccanchronicle.com
Перевод - LudmilaGros
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.11.2014, 15:27   #482
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

18.11.2014

Когда Шах Рукх и Салман танцевали вместе...



Шах Рукх Кхан и Салман Кхан провели эмоциональный воскресный вечер, на протяжении которого обе звезды не расставались друг с другом. Шах Рукх не смог посетить церемонию сангит в Хайдарабаде, но обещал быть там сегодня на свадьбе.

Объятия между Кханами, двумя крупнейшими суперзвездами хинди кино, не были просто обычным позированием для исторической фотографии. Это были реальные объятия - Шах Рукх и Салман Кхан не только поцеловали сестру Салмана, Арпиту, накануне ее свадьбы, но они также обняли и поцеловали друг друга.

"Это было не просто демонстрацией примирения, как на ифтаре Баба Сиддики. Это было реальным объятием, и на сей раз Шах Рукх и Салман решили забыть прошлые обиды. Это настоящее примирение", - рассказывает очевидец. Фактически, настолько реальное, что актеры даже вместе станцевали.

"Очень жаль, что никто не сфотографировал столь счастливый, волшебный момент в воскресенье вечером, когда Салман и Шах Рукх оставили все свои взаимные обиды и по просьбе Арпиты исполнили танец", - добавляет источник.

Согласно свидетельствам присутствующих, были и слезы: "Это было очень эмоциональное примирение. Никто не сфотографировал поцелуи Шах Рукха и Салмана. Но фактом является то, что в воскресенье в резиденции Салмана произошло искреннее безоговорочное воссоединение между двумя крупнейшими суперзвездами".

Согласно близкому другу одного из Кханов, Арпита и Салман настойчиво приглашали Шах Рукха на церемонию сангит в Хайдарабад, которая состоялась вчера вечером: "Шах Рукх выразил сожаление по поводу невозможности посетить церемонию, но обещал быть сегодня на свадьбе к 16:00, он пробудет здесь до ее окончания".

Аамир Кхан также подтвердил свое присутствие на свадьбе. Как и ожидалось, сегодняшняя свадьба Арпиты станет мульти-звездным мероприятием.

по материалам: www.absoluteindianews.com
Перевод: LudmilaGros


Видео

Последний раз редактировалось Галина; 20.11.2014 в 16:16..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.11.2014, 15:28   #483
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

20.11.2014

Шах Рукх не показался на свадьбе



Каждый говорит о свадьбе года в Хайдарабаде, а именно о свадьбе сестры Салмана Кхана - Арпиты, которая вышла замуж за Аюша Шарма.

В то время, как Аамир Кхан был практически частью семьи Салмана Кхана, стоя вместе с ними и встречая гостей, Шах Рукх Кхан, который, как предполагалось, должен был приехать, так и не показался.

И это после их очень громкого братского воссоединения в доме Салмана, в воскресенье.

Давние враждующие противники - Салман и Шах Рукх обнялись и станцевали вместе, чтобы отпраздновать надвигающуюся свадьбу Арпиты. Они расстались в воскресенье вечером, договорившись, что Шах Рукх будет присутствовать на свадьбе в Хайдарабаде, во вторник.

Близкий друг Шах Рукха говорит, что его отсутствие удивило каждого. "В воскресенье, когда Шах Рукх был в доме Салмана, казалось, как будто все разногласия были решены. Салман взволнованно позвонил и разбудил Аамира, после того, как Шах Рукх уехал и рассказал ему о визите Шах Рукха. Мы были все удивлены, когда он не появился на свадьбе."

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.11.2014, 05:27   #484
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

19.11.2014

Шах Рух Кхан и Фара Кхан в начале списка гангстера



Допрос арестованных членов преступного мира - гангстеров банды Дона Рави Пуджари показал, что Шах Рукх Кхан и Фара Кхан также были их целями. Банда была арестована в офисе кинопродюсера Махеша Бхатта в районе Кхар, в Мумбае, в понедельник.

На допросе, они сообщили, что они контролировали передвижения Махеша в течение прошлых двух месяцев и были проинструктированы стрелять в Мукеша Бхатта или Рахула Бхатта, если они упустят Махеша. Также они сообщили, что причина преследования Махеша состояла в том, чтобы посеять страх среди людей и быстро получить огласку.

Они также присматривались к дому Фары и бунгало Шах Рукха и его офису "Red Chillies".

Согласно ресурсу "Times of India", полицейский сообщил: "Гангстер попросил, чтобы его люди открыли огонь по этим представителям киноиндустрии, чтобы оказать большее воздействие на индустрию. В то время, как Бхатт не получал угрозы вымогательства, гангстер хотел припугнуть Шах Рукха и Фару, чтобы его помощник - Сунил Раниял (псевдоним Битту Сингх), проживающий в Нью - Джерси, получил права на фильм "С новым годом", который должен выйти там в прокат."

13 арестованных членов банды - это Ишрат Шейкх, Мохаммед Кхан, Азим Кхан, Ашфак Саяд, Шануваз Шейкх, Фероз Саяд, Шаббир Шейкх, Рахим Кхан и Мерчант.

Предположительно, что некоторые из арестованных были причастны к обстрелу дома Карима Морани, которому они угрожали с целью получить права на прокат фильма "С новым годом" за границей. Но он отказал и они попытались его припугнуть, открыв огонь.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.11.2014, 05:27   #485
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

20.11.2014

Шах Рукх Кхан посещает Рамеша Сиппи на съемках Shimla Mirchi.



Шах Рукх Кхан нанес неожиданный визит на съемочную площадку очередного режиссерского проекта Рамеша Сиппи Shimla Mirchi. Когда актер узнал, что г-н Сиппи снимает в студии Mehboob, он решил туда зайти. "Г-н Сиппи снимал одну из самых интересных сцен в Mehboob Studio. Для этой цели были построены масштабные декорации кафе. Раджкумар Рао, который играет в фильме вместе с Хемой Малини, столкнулся Шах Рукхом и сообщил ему о съемках г-на Сиппи, после чего тот решил нанести визит режиссеру. Он находился на съемочной площадке длительное время, в течение которого они оживленно беседовали. Шах Рукх хотел также встретиться с Хемой-джи, но в этот день у нее был выходной", - рассказал источник из производственной группы.
В прошлом Шах Рукх Кхан снимался у режиссера Рамеша Сиппи в кинофильме "Zamaana Deewana".

По материалам: www.deccanchronicle.com
Перевод - LudmilaGros

Последний раз редактировалось Галина; 24.11.2014 в 05:29..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.11.2014, 05:45   #486
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

21.11.2014

Почему Шах Рукх Кхан не посетил свадьбу сестры Салмана Кхана Арпиты.



Своим недавним визитом в дом Салмана Кхана во время свадебных торжеств Шах Рукх Кхан многих удивил...

На сегодняшней пресс-конференции, посвященной объявлению актера бренд-послом жилищной инвестиционной компании DHFL, Шах Рукх Кхан нарушил молчание о своем недавнем визите в резиденцию Салмана в Бандре, получившем громкое освещение в СМИ.

По словам актера, журналисты слишком драматизировали этот факт, сделав из него сенсацию. Говоря о его связи с Салманом, Шах Рукх Кхан сказал: "Я испытываю большую любовь и уважение к актеру. Между нашими семьями и детьми существуют крепкие связи. Я знаю Арпиту с детских лет, она мне как сестра".

На вопрос о своем отсутствии на свадьбе Шах Рукх ответил: "Я был связан некоторыми ранее взятыми обязательствами у себя дома, поэтому не мог поехать в Хайдарабад". После этого актер подтвердил, что будет частью сегодняшнего торжества. Молодожены Арпита Кхан и Айюш Шарма дают свадебный прием в Taj Lands в Бандре, который начнется через несколько часов.

По материалам: http://daily.bhaskar.com
Перевод - LudmilaGros
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.11.2014, 05:48   #487
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

22.11.2014

Шахрукх Кхан и Салман Кхан станцевали "Chaiyya Chaiyya" на свадьбе Арпиты Кхан



После звездной свадьбы в Хайдарабаде у новобрачной Арпиты Кхан и Аюша Шармы было много звезд на свадебном приеме в пятницу вечером в Мумбаи.
Событие было украшено теми, кто из киноиндустрии. В то время как вся семья Кхана, включая Салмана Кхана, Сохаила, Арбааза, Малайку Арору и Салима Кхана присутствовала на этом мероприятии, много знаменитостей, которые не могли посетить свадьбу Арпиты и Аюша в Хайдарабаде также, приехали, чтобы благословить пару.

Шахрукх Кхан, который посетил Сангит церемонию Арпиты ранее на неделе также, добрался до приема.
Ходили большие разговоры, по поводу того, что SRK украсит событие своим приездом на свадьбу и он это сделал. SRK и Салман танцевали вместе под Chaiyya Chaiyya К ним присоединился Ритик Рошан на танцполе.
Зрители на вечеринке сказали, что это выглядело потрясающе!
Теперь мы сможем безусловно сказать, что у Арпиты была свадьба мечты, которая запомнится на всю жизнь!

Видео

*Перевод специально для http://vk.com/club26043963
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.11.2014, 07:33   #488
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

26.11.2014

Почему Шах Рукх Кхан не хочет, чтобы о нем сняли биографический фильм.



Биографические фильмы правят в этом сезоне. Шах Рукх Кхан приветствует такие фильмы, и, по слухам, ведет переговоры об участии в экранизации истории о легенде индийского хоккея на траве Дхиане Чанде. Но на вопрос, хотел бы он, чтобы так же была увековечена его собственная жизнь, он решительно отвечает: "Нет!"

Шах Рукх поясняет: "Я - за биографические фильмы. Я хотел бы сняться в таком кино, если бы подходил на роль. Но если вы меня спросите, хочу ли я, чтобы кто-то снял биографический фильм обо мне, я отвечу: нет! Я буду честен: это очень неловко - придавать своей персоне столько важности, чтобы решить сыграть самого себя на экране. На самом деле, моя личная жизнь настолько незначительна, что я никогда не позволил бы Шах Рукх Кхану показать ее на экране. Скорее, обо мне можно сказать, что я - большая звезда, но незаметный человек, чтобы обо мне нужно было рассказать...(Смеется) Я бы никогда не посмел бы сняться в таком фильме, потому что не считаю, что это будет интересно."

Однако, он призвал кинематографистов снимать биографические фильмы о других представителях киноиндустрии, жизнь которых не только интересна, но и может служить вдохновением для других: "Амит-джи, Кишор Кумар, Лата-джи, Мохаммад Рафи, Гуру Датт, Радж Капур, Дилип Кумар, Яш-джи - так много людей, о которых можно написать интересные истории, а я - слишком маленький человек, чтобы снимать кино о моей жизни", - заключает он.

Источник: www.dnaindia.com
Перевод: LudmilaGros
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.11.2014, 15:09   #489
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

30.11.2014

Небритый Шах Рукх, по мнению поклонников, выглядит лучше, чем Сидхарт Мальхотра и Варун Дхаван...



Мы попросили любителей Болливуда ответить, чей образ, по их мнению, лучше выглядит с небритостью, и получили вердикт зрителей.

Результаты опроса показывают, что больше всех поклонников очаровывает бородатый Шах Рукх Кхан! Актер "Happy New Year" выиграл наш опрос с 35 процентами от общего числа голосов, опередив Сидхарта Мальхотру и Варуна Дхавана.

Сидхарт стал вторым, получив 30 процентов от общего числа голосов за свой образ в "Brothers". Мы ожидали, что его борода получит большой отклик! За Сидом - Валдапур Варуна, у него в кармане 21 процент голосов. Мы думали, что звезда за свой мужественный образ должна получить немного больше, потому что мы были им очень впечатлены!

Фавад Кхан занял четвертое место в списке с 12 процентами голосов. Он сыграл принца в его дебютном фильме "Khoobsurat", и мы хотим снова увидеть его бороду в следующих фильмах! Завершает список Арджун Капур, чей образ в опросе "Нет бритью в ноябре" был не так "впечатляющ", как мы ожидали!

Источник: www.bollywoodlife.com
Перевод: LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.11.2014, 19:19   #490
irsr
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

А бритый все же краше.

Снимутся ли, в конце концов, Шах Рукх, Салман и Аамир в одном фильме?

Захватывающие новости! Очень скоро три Кхана разделят экранное пространство.

Момент, которого мы все так долго ждали, наконец, настал. Шах Рукх Кхан, Салман Кхан и Аамир Кхан собираются впервые объединиться. Неужели они готовы вместе сниматься в кино? Прежде чем в ваших мыслях начнется сумятица и кавардак, спешим сообщить, что трио не будет вместе работать над фильмом, но они определенно объединяются для участия в популярном шоу Раджата Шармы, Aap Ki Adaalat. Никогда раньше зрители не были свидетелями, чтобы три Кхана делили экран, и только Раджат сделал это возможным.

После знаменитых объятий Шах Рукха и Салмана на предсвадебной церемонии сестры последнего, Арпиты Кхан, отношения между тремя суперзвездами потеплели. Аамир принял участие в свадебном торжестве с семьей Кханов в Хайдарабаде, а Шах Рукх посетил прием, устроенный молодоженами. Салман и Шах Рукх даже вышли в Facetime, чтобы связаться с Аамиром.

Поэтому объединение Аамира, Салмана и Шах Рукха, безусловно, станет праздником для всех их поклонников. Съемка пройдет 2 декабря в Нью-Дели, в ознаменование 21-й годовщины знаменитого шоу. В нем также примут участие Ранбир Капур, Дипика Падуконе, Приянка Чопра, Сонакши Синха и другие.

Вы рады? Потому что мы - очень!

http://www.bollywoodlife.com/news-gossip/are-shah-ruk.. (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
шахрукх кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10103 секунды с 19 запросами