Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2013, 13:44   #31
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

15.12.2013

После "Dhoom 3", Удай Чопра хочет уволиться и стать Богом!



Удай Чопра длительное время отсутствовал в новостных сводках. Если бы не его тесное общение с предполагаемой возлюбленной Наргис Факхри, актер придерживался бы сдержанной позиции.

Удай скоро будет замечен в проекте "Dhoom 3", с участием Аамира Кхана, Катрины Каиф и Абхишека Баччана.

Актер - младший наследник "Яш Радж Фильмс", написал в Твиттере: "Мои планы после отставки:
1) Переехать в Женеву, присоединяются к CERN (Европейская организация по ядерным исследованиям),
2) Открыть лазейку для альтернативной Вселенной,
3) Войти во Вселенную и объявить Божественность,
4) Жить как Бог".

Ну, мы надеемся, что планы Удая реализуются!

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.01.2014, 19:20   #32
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

27.01.2014

"Я бы хотел, чтобы отец увидел, как мой фильм показывают в Каннах", - Удай Чопра.



Grace of Monaco - биографический фильм о Грейс Келли с Николь Кидман в главной роли, откроет 67 Каннский кино фестиваль 14 мая этого года. Фильм будет показан вне конкурса.
Режиссёр картины - француз Оливер Дахан, со-продюсер - Удай Чопра.

"Я полагаю, теперь, после просмотра фильма, Каннский фестиваль разделяет с нами веру в фильм и так же взволнован, как и мы. Я счастлив, что Yash Raj Films Entertainment с первым релизом в Голливуде достиг такой высоты. Я жалею об одном - что рядом нет моего отца. Я бы хотел, чтобы он увидел это", - говорит Удай.

Николь Кидман, главная героиня фильма, играет актрису Голливуда, которая вышла замуж за Принца Монако Ренье III и стала принцессой. Роль Ренье исполняет Тим Рот.
Оскароносная Келли была большой звездой в своё время. Она работала с такими звёздами как Джон Форд, Альфред Хичкок и Фред Зиннеманн.
Фильм рассказывает, как 33-летняя звезда маневрировала через политическое минное поле, чтобы разрешить ситуацию с налогами.

Перевод: daria специально для ★ ИНДИЯ - страна любви ITCOL® ★
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.05.2014, 17:26   #33
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

13/05/14

Удай Чопра приземлился в Каннах



Сегодня Удай Чопра приземлился в Каннах, во Франции. Это его дебют на 67-ом Каннском Кинофестивале, который стартует в среду (14 мая).

41-летний актер работал над Голливудским фильмом "Принцесса Монако", который открывает кинофестиваль 14 мая. Компания "YRF Entertainment" спродюсировала биографический фильм о жизни актрисы Грейс Келли и ее романе с Принцем Монако - Ренье III. Главные роли исполнили - Николь Кидман и Тим Рот.

Голливудская дива - Николь Кидман завтра выйдет на красную ковровую дорожку и, возможно, там же мы увидим и Удая, наряду с актерским составом фильма.

Другие индийские знаменитости, которые появятся в Каннах - это Айшвария Рай Баччан, которая пройдется по дорожке в паре с мужем Абхишеком Баччаном и, вероятно, дочерью Аарадхией. Они посетят кинофестиваль 16 и 17 мая. Пара, будучи послами amfAR (Американский Фонд по исследованию СПИДА), также посетят соответствующие мероприятие - 22 мая.

Нашу икону стиля - Сонам Капур мы увидим в Каннах 18 и 19 мая, в качестве лица косметической марки "L'Oreal Paris".

Фрида Пинто будет также замечена на этом празднике 17 и 18 мая.

Даже Маллика Шерават вновь появится в Каннах. Она будет открывать павильон CII (Конфедерация Индийской Киноиндустрии).

67-ой Кинофестиваль закончится 25 мая.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.05.2014, 17:27   #34
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

14/05/14

Канны-2014: Удай Чопра на фотоколле "Принцессы Монако"



За несколько часов до открытия 67-го Каннского кинофестиваля состоялись фотоколл и пресс-конференция драмы Оливье Даана "Принцесса Монако".

На красную дорожку прибыли Николь Кидман, исполнившая роль легендарной Грейс Келли, Тим Рот - экранный супруг актрисы князь Монако Ренье III, а также Паз Вега, режиссер Оливье Даан, продюсер Удай Чопра (на фото - справа) и другие звезды.

Что касается нарядов, Николь Кидман надела белое платье с плиссировкой из осенней коллекции Altuzarra, лодочки Jimmy Choo и драгоценности Cartier. Паз Вега выбрала зеленое платье с кружевными вставками от Zuhair Murad, туфли цвета фуксии Christian Louboutin и украшения Cartier.

67-й Каннский кинофестиваль откроется показом "Принцессы Монако" уже этим вечером. Следите за нашей лентой новостей!

* по материалам www.spletnik.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.05.2014, 17:27   #35
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

15/05/14

Удай на открытии Индийского Павильона



Камал Хассан - председатель "FICCI Media and Entertainment Committee - South", открыл Индийский Павильон на 67-ом Каннском Международном Кинофестивале. Это событие посетили и другие Болливудские знаменитости - Маллика Шеравата и Удай Чопра.

На мероприятии также были замечены - Рамеш Сиппи, Судхир Мишра, Ашок Амритрадж, Арун Кумар Сингх - Индийский Посол во Франции и Бимал Джулка - Секретарь Министерства Информации и Радиовещания.

Удай Чопра - был частью первого дня кинофестиваля. Он представил свой первый Голливудский проект "Принцессы Монако" на открытии фестиваля.

Маллика также была замечена на красной ковровой дорожке на открытии фестиваля.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.05.2014, 17:29   #36
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

14.05.2014

Дебют Удая Чопра в Каннах получил не очень хорошие отзывы



41-ий заведующий YRF Entertainment, международное крыло компании Yash Raj Films, представлял на Французской Ривьере фильм ‘Grace of Monaco’, который основан на истории о Грэйс Келли, американской актрисе, которая стала принцессой Монако, когда она вышла замуж за принца Рэнье III в 1956 году.

В фильме ‘Grace of Monaco’, снимались Николь Кидман и Тим Рот.

Источник Guardian назвал картину 'катастрофической катастрофой', а вот Telegraph UK назвали ее 'драматически инертным как лицевые мускулы Николь Кидман'.

На фестивале Удай позировал вместе с Николь Кидман, Тимом Рот, Паз Вега, режиссером Оливером Дахан, Джином Балибар и французским продюсером Пьером Эндж Ле Погам.

по материалам http://www.pinkvilla.com/ (перевод для vk.com/club41556)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.05.2014, 23:37   #37
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

21/05/2014

Хитрый вопрос Удая Чопры



Удая Чопра, очевидно, смущают все эти утверждениях, относительно его отношений с Наргис Факхри. Он написал в Твиттере: "Кто это - Наргис Факхри, с которой каждый приписывает мне отношения ... Я никогда не слышал о ней." Вы думаете, что он знает ?

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.08.2014, 14:28   #38
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

31.07.2014

"Наргис - забавная, с отличным чувством юмора", - говорит Удай Чопра



Удая Чопра весьма часто дразнил средства массовой информации и своих фанатов, размещая в сети записи и фотографии Наргис Факхри. Но предполагаемая пара все еще не говорит открыто о своих отношениях.

В недавнем интервью "Filmfare", хотя Удай и не раскрыл свой статус в отношениях, он сделал комплимент актрисе, сказав, что она имеет отличное чувство юмора. Он также упомянул, что он считает, что она должна стать комиком.

Когда его спросили, что может быть актриса фильма "Main Tera Hero" - его идеальная девушка, актер сказал, что идеал - скучен, должно быть что - то интересное, что всегда будет привлекать в девушке.

Удай также упомянул, что он женится, как только получит одну - долларовую прибыль от своем компании "YRF Entertainment".

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.10.2014, 23:36   #39
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

28.10.2014

Удай Чопра считает себя бесполезным ?



Источники сообщают, что Наргис Факхри и Удай Чопра - снова пара, но последние чудеса, что он достаточно "значимый" для средств массовой информации, чтобы писать о нем.

"Люди пишут так много сумасшедшего материала обо мне. Это заставляет меня думать, что они все еще считают меня значимым, даже при том, что я им не являюсь," - написал Удай в Твиттере.

Актер последний раз был замечен на большом экране в фильме "Dhoom:3", в настоящее время возглавляет международное отделение баннера "Yash Raj Films".

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.05.2016, 21:53   #40
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



18.05.2016

Удай Чопра говорит о Наргис Факхри



Проблемы со здоровьем Наргис Факхри - первая новость в заголовках СМИ, так как она отсутствует на промоушенах своих фильмов, и слухи о том, что она рассталась со своим предполагаемым бойфрендом Удаем Чопрой, разрастаются.

Однако Удай Чопра нарушил своё молчание по этому вопросу. Актер выступил с официальным заявлением, сказав: «Я обычно не реагируют на сплетни, но пресса сообщала много фантастики, преподнося это как факт. Я просто хотел бы уточнить, что Наргис и я были и до сих пор являемся очень близкими друзьями. Пресса проделал замечательную работу по созданию истории из воздуха, и я приветствую их творческий потенциал. Однако это всё не соответствует действительности».

Актер также написал в Твиттере: «Хорошо, таким образом, должен был прийти к этому... @NargisFakhri и я близкие друзья, и все слухи, которые делают ходят вокруг, не имеют под собой никаких оснований».

*Источник: www.filmfare.com. Художественный перевод: Натали, специально для форума khushi.kamrbb.ru и группы vk.com/khushiforum
для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
удай чопра


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08230 секунды с 19 запросами