Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Южная Индия > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке телугу, тамили, каннада, малаям в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2012, 01:13   #31
lenootza
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Фильм бесподобен. Махеш неотразим, замечательно играл (как всегда). Ему идет и комическая и драматическая роль. Пара Махеш - Самантха, мне очень понравилась, хорошо смотрится вместе. Сюжет, песни, клипы, драки, юмор, перевод - все на высшем уровне. Я в восторге !!! Фильм оправдал все мои ожиданий. Буду пересмотреть не один раз.
Спасибо еще раз за долгожданный релиз.

П.С. Не думала что скажу это, но очень хочется озвучки.

и кто сможет устоять перед такой улыбке?

Последний раз редактировалось lenootza; 22.01.2012 в 01:48..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.01.2012, 15:33   #32
khanumany
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Присоединяюсь ко всем спасибам!!!!!
Огромная благодарность и от меня всем, благодаря кому посмотрела это чудо!!!
Наконец-то после многочисленных фильмов, где Махеша добиваются девушки, я увидела, как добивается ОН!!!! А то я уж было загрустила, что теперь в моде, когда барышня достает гарного хлопца, покуда уже не уложит его на лопатки и не добьется таки своего - не убедит, что любишь мол меня, а Иначе....
За это больше всего и обожаю Мурари и предпочитаю его больше всех остальных творений.
Махеш, как всегда, и здесь чудо, но то, что именно ОН добивается любви дамы, просто......
Музыка просто изумительная! Клипы - супер! Особенно Guruvaram, но больше Chulbuli Chulbuli - просто сумасшедший!!!!
Огромное спасибо еще раз admin за релиз, а Kazreti за долгожданный перевод!!!!!!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.01.2012, 17:10   #33
ratthe
Зритель
О пользователе
По умолчанию

пракаш радж не только злодеем бывает..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.01.2012, 22:46   #34
khanumany
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Соглашусь!!! Пракаш Радж здесь просто бесподобен, как впрочем и в любой картине!!! Преклоняюсь!!!!
Кстати покорила Саманта, даже не ожидала! Красотка, такая живая, естественная, милая, в самом лучшем понимании!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.02.2012, 13:18   #35
marina_v
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Итог просмотра-разочарование.Еле досмотрела.И уж точно не буду смотреть второй раз.Меня не зацепило в этом фильме ничего.Жаль.На мой взгляд один из неудачных фильмов любимой звезды!!!!Но сам релиз и перевод на уровне!!!!Спасибо!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.02.2012, 19:35   #36
Bips
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Огромное спасибо за релиз и перевод. Это второй фильм с Махешем который я посмотрела - раньше он меня вообще не интересовал и его фильмами я не интересовалась. После этого фильма очень он мне понравился и заинтересовал как актер. Еще раз спасибо!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.02.2012, 23:02   #37
oksanka81
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Спасибо огромное за релиз, отдельный поклон Kazreti за перевод!!! Я сама очень люблю Махешика, но (только не бейте) фильм вообще не понравился…. Эти бесконечные драки,один с двадцатью злодеями голыми руками…ну уж как-то слишком. Любовную тему вставили только потому что НАДО (быстро увидел,быстро влюбился,быстро женился). Уж больно идеальный наш герой,тут же у него свадьба (надо бы уделить жене внимание),тут же спешит разобраться с главной проблемой ,еще надо и отца убедить в неправильной действительности…

Одно понравилось-песни, игра Пракаша и костюмы Махеша…. Вообщем,ожидала большего,но ничего,подождем следующего.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
брахманандам , веннела кишор , махеш бабу , нараяна , нассер , пракаш радж , саманта рут прабху , саяджи шинде , сону суд , суббараджу , шриниваса рао кота

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10555 секунды с 20 запросами