Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Южная Индия > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке телугу, тамили, каннада, малаям в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2013, 15:59   #11
Мила (Анастасия)
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Посмотрела первую половину (кажется, во второй начинается жесткач )
1. Юмор убойный - перевод вдвойне украшает фильм. Я реально смотрела из-под стола Сантанам, слава Богу, не Вадивелу, играет замечательно и не раздражает!
2. Вместо Картика почему-то четко видился Виджай. Хотелось бы Виджаюшку больше, чем Карти
3. Не увидела никакого отличия драк и погонь от "Попутчика". 100% дежа вю - будто смотрю продолжение.
4. Картик - костолом, образ аналогичный с "Попутчиком", даже внешне.
5. Анушка за пол фильма не сказала ни слова Ну и роль ))))
6. Так называемый "интервал" очень порадовал! Жаль, что раскрыто это все в описании... Я описания не читаю до просмотра, а тут промахнулась... И было уже не интересно. Но если бы не знала в чем соль, было бы намного приятнее.
7. Пока что фильм (на мое имхо) - хороший, по большому счету из-за свежего юмора и отличного перевода. Местами шутки были улетными )))
".... Тогда я буду злобно стоять тут"
"Птица ведь была в трусах!" Тупость, а приятно ))))

Вторую половину смотреть опасаюсь.... Кажется, ее испортят.... Южане это любят.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.03.2013, 15:17   #12
jyoti
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Мила (Анастасия), прости, не хотела спойлерить. Делала описание и все мучилась: упомянуть о похищении или нет... и все-таки упомянула.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 16:21   #13
Каир
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Главный герой этого фильма, так похож на Болливудского актера Абхая Деола
Фактически, я думала что это он и есть, а оказался Картик
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 13:38   #14
colac
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

randy23, спасибо за Картик
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 21:34   #15
Marijaineass
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 11:42   #16
alexx177
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

огромное спасибо за фильм!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 15:31   #17
Evgecha
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
1. Юмор убойный - перевод вдвойне украшает фильм. Я реально смотрела из-под стола Сантанам, слава Богу, не Вадивелу, играет замечательно и не раздражает!
2. Вместо Картика почему-то четко видился Виджай. Хотелось бы Виджаюшку больше, чем Карти
3. Не увидела никакого отличия драк и погонь от "Попутчика". 100% дежа вю - будто смотрю продолжение.
4. Картик - костолом, образ аналогичный с "Попутчиком", даже внешне.
5. Анушка за пол фильма не сказала ни слова Ну и роль ))))
1. Да Сантанам мне тоже больше нравится - может потому, что он помоложе. Здесь у него такие "героические" усы Вполне достойный комедийный актер, достойная смена китам типа Ведивелу и Вивека.
2. Не согласна у Виджая нет такой чертовщинки в глазах как у Карти (иногда у него даже жудковатый такой взгляд и вообще глазками "стрелять" умеет). Мимика хорошая.
3.4. Мне больше напомнило Неудержимого. Сначала видим героя этаким шалопаем-приколистом, а потом драчуном героическим . Не могу сказать, что костолом (тем более в Попутчике - он там весь такой романтичный) в драках выглядит довольно естественно (в смысле выполнения трюков с полетами и ударами не видно, ну или почти не видно как он все проделывает) хотя когда он прыгал с моста на поезд - не натурально получилось.
5. Зачем Анушка согласилась на эту роль не понимаю? Ее здесь просто нет как героини и как актрисы. Если вспомнить прежние фильмы у нее столько прекрасно сыгранных интересных персонажей!!!
Кстати именно "отсутствием" главной героини мне это фильм тоже напомнил Неудержимого. В нем чисто номинально присутствует Таманна.

Но в общем фильм оставил приятное впечатление - большое спасибо переводчикам. Картика очень люблю (как и его братца). Сначала он такой милый и в тоже время шкодный, потом целеустремленный, небеспринципный, в своем роде конечно. Ну и настоящий "герой" под конец.
Анушка вообще на себя не похожа - какая-то бледная не натуральная.


Последний раз редактировалось Evgecha; 01.04.2013 в 15:32..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.04.2013, 10:06   #18
marina_v
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Всем огромное спасибо, спасибо за любимый юг. Однако фильм не зацепил, и если бы не брат постоянно пасущий своих сестёр, то смотреть вообще было бы не на что.Несмотря на то , что и Карти и Аннушка в числе любимчиков. Хотя мы все знаем про вкус и цвет...так что смотрите.Может это именно ваш фильм.Но всё равно ещё раз спасибо!!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 14.07.2019, 20:55   #19
Artimir
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Встаньте на раздачу более полной версии! Возможно?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
анакша пури , анушка шетти , вайяпури , картик шивакумар , манобала , махадеван , милинд соман , никита тхукрал , пратап потхан , сантанам , сануша сантош , суман , сурадж

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08127 секунды с 20 запросами