Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2017, 13:04   #721
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



Вот почему все поклонники Шах Рукха Кхана ни в коем случае не должны пропустить повторную телевизионную передачу его культового сериала ЦИРК

Прачи Калкарни | 14 февраля 2017


Прежде чем Шах Рукх Кхан стал Королем Болливуда, было время, когда он делал сериалы на Doordarshan. Теперь все поклонники должны знать об очень популярных телевизионных сериалах SRK таких как Circus и Fauji. Даже тогда Шах Рукх Кхан был столь же очаровательным как и теперь и поклонники уже тогда знали, что эта звезда будет править Болливудом грядущих поколений! Говоря о самом любимом сериале 1989, Цирке, отметим, что поставили его Азиз Мирза и Кандан Шах. Действие сериал вращалось вокруг труппы цирка, а Шах Рукх Кхан играл владельца цирка Malayalee, Шекхарана. Сериал был о событиях в жизни цирка и как они с ними справлялись!
Теперь, когда мы оглядываемся назад на шоу, мы можем увидеть некоторых известных деятелей кино от киноиндустрии, которые весело работали тогда в сериале.

Режиссер, с которым SRK работал позже в Swades, был тогда тоже частью команды. Также bhabhi Салмана Кхана из Hum Aap Ke Hai Kaun, Ренука Шахне, тоже работала в Цирке с Шах Рукх Кханом. На самом деле, когда Национальный Канал Doordarshan написал об этом в Твиттере, “Хорошие новости для @iamsrk поклонников – не упустите @iamsrk в #цирке – сериал (1989) – с 19 февраля в 8 часов вечера только на @DDNational”, у актрисы Ренука Шахне это вызвало ностальгию и она была очень довольна! Она также написала в своем аккаунте в Твиттере, "Это - такие хорошие новости … .thanks @DDNational”.

Теперь, о том, почему для всех поклонников Шах Рукх Кхана важно посмотреть этот культовый сериал? Одна из самых интересных причин - химия между Ренука Шахне и Шах Рукх Кханом! Не многие видели их химию, и это будет совершенно новые ощущения для молодого поколения, наблюдать за парой впервые. Также мы увидим как очаровательная звезда протягивает свои руки самым удивительным способом,который сводит всех девочек с ума!

Но тогда, SRK еще не нашел свою фирменную позу. Так каким был его стиль двадцать восемь лет назад? Мы должны увидеть это в сериале!
Теперь, когда мы смотрим Swades, мы можем ценить работу дуэта Шах Рукх Кхана и режиссера Ашутоша Говарикера. Но все это началось 28 лет назад! Их общение так старо, как и Цирк, и следовательно, мы должны видеть, как происходило их соединение на маленьком экране!
Разве Вы не взволнованы увидеть игру известного теперь Шах Рукх Кхана, в то время, когда он был просто плохо знаком с гламурным миром? Тогда этот сериал просто необходимо смотреть! Также мы с гордостью можем сказать старшему поколению, которые всегда хвастались, что они видели начало карьеры SRK, что мы тоже теперь в курсе и являемся частью этого путешествия!

Мы в ожидании, получил ли Шах Рукх Кхан эту замечательную новость, и болельщики ждут реакцию актера с ямочками! Шоу, которое вернется после целых 28 лет, безусловно, привлечет огромное внимание со стороны болельщиков. Кроме того, у тех, кто не смог посмотреть сериал тогда, и только слышал о нем от своих родителей, есть эта золотая возможность смотреть Короля Кхана с его первых дней! Вот почему все поклонники Шах Рукха Кхана ни в коем случае не должны пропустить повторную телевизионную передачу его культового сериала ЦИРК

источник: www.india.com
перевод Hira10 для форума Индия ТВ
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.02.2017, 13:12   #722
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



15.02.17

Шах Рукх Кхан взял Абрама на ночную прогулку по пляжу Джуху


ШРК и его сын Абрам вышли на ночную прогулку по пляжу Джуху в Мумбае. Отец и сын наслаждались спокойствием вместе, Шах поделился фотографиями в соц.сети: « поздняя ночная прогулка по Джуху....рука в руку....и песочный замок,что мы построили простоит вечность...мы уверены»

Шакх Рукх Кхан наслаждался каждой минутой рядом с сыном. В то время как старшие дети Суханна и Арьян находятся на учебе за границей, актер любит как можно больше времени проводить с Абрамом. Во время съемок или продвижения фильмов, Абрам обязательно играет рядом. Вообще, мы верим, что Абрам стал привлекать столько же внимания, сколько и его знаменитый отец.

Ранее, ШРК признался,что Абрам любит камеру и ненавидит, когда он не может быть частью фотографий отца. «Он всем машет. Я был в аэропорту, должен был вернуться из Дубай и там было много людей, которые делали фотографии со мной. Поэтому, я сказал позволь мне встать здесь, закончить фотографироваться и сесть на самолет, а он хотел принять участие во всех фотографиях. Пол дороги, Рави (телохранитель) просто забирал его, но Абрам был очень не доволен.Он сказал: « Ты не даешь мне фотографироваться».

Мы просто влюблены в дуэт отца и сына.

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод от Гулим для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.02.2017, 05:23   #723
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



17.02.17

Салману и мне было стыдно за все, что было опубликовано про нас за эти годы: Шакх Рукх Кхан.

С тех пор как ШРК и Салман Кхан воссоединились, эти двое поддерживали друг друга - посещали фильмы и по любым другим вопросам тоже. Фанаты ждали, когда же они уладят свои разногласия и станут друзьями.
Намекая на это в одном из интервью ведущей газете, Шаха спросили, решил ли он свои проблемы с Салманом, уладил ли он отношения и с другими? ШРК ответил: « Друг, я ни с кем не враждую. Я не держу обиду ни на кого. Жизнь дала мне столько всего, что я всех люблю. Это все потому, что я очень эмоциональный человек. Люди, про которых ты говоришь ,- Притиш Нанди и Арджун Рампал...я еще ни с одним из них не враждовал. Я понятия не имею о чем ты говоришь, пока это не что-то, что пишут в СМИ».

Актер Raees добавил: «Недавно, пока мы с Салманом снимались для Tubelight, нам было стыдно за все то, что про нас писали за все эти годы. Когда не хорошие вещи происходят с нами, звездами, все раздувается. Мы такие же как и все люди. Даже сегодня я могу не согласиться с Салманом или кем-то еще. Иногда, нам нравятся или не нравятся действия определенных людей.Это всего лишь разная точка зрения».

Также его спросили, как он справляется со своей звездностью? Ответ был таков: «Достигнув звездности, я понял, что мне не нравится несколько вещей, но я не могу с этим бороться. Например, когда я со своей семьей, я не хочу, чтобы фотографы делали наши фотографии, я должен спокойно найти выход из этого. Я не могу просто наслаждаться популярностью, я должен позаботиться о многих других вещах. Но являясь публичной фигурой, я не могу жаловаться. С годами я научился быть терпеливым и налаживать свою публичную жизнь».

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод от Гулим для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.02.2017, 14:07   #724
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



Двигаясь На Запад? Шах Рукх Кхан приглашен сняться в Би-би-си драме "Дирк Джентли-это Холистическое детективное агентство"

Feb 19, 2017,

Мумбаи: суперзвезда Шах Рукх Кхан был приглашен как Звездный гость на второй сезон американского научно-фантастического сериала "Дирк Джентли-это Холистическое детективное агентство",исполнительный продюсер шоу Арвинд Этан Дэвид.

Би-би-си драма, основанная на серии романов Дугласа Адамса под тем же названием, в центре которого детективное агенство, которое расследует дела, связанные с сверхъестественным.

Все началось, когда 51-летняя звезда Болливуда, который совершенно не был в курсе телевизионной адаптации популярного романа, опубликовал свое фото на Twitter, написав, "Дирк Джентли-это сериал!! И я не знаю об этом! Горе мне. Sorry, Адамс. Фото без видимых причин".




Твит SRK привлек внимание Дэвида, который cделал предложение актеру, чтобы быть приглашенной звездой на шоу.

"Удивден, обнаружив, что @iamsrk является фанатом #dirkgently. Давай приглашенной звездой в #Season2", написал он в Твиттере.



В другом твите возбужденный Давид писал: "возможно, я слишком взволнован, что #ShahRukhKhan нравится #dirkgently-думаешь, он заметил?"



Актер был быстр, чтобы принять приглашение, он написал, "позвольте мне узнать время и место. С жильем разберусь сам!"



Наконец, Давид закрепил сделку своим твитом - "Дело сделано ".



источник: economictimes.indiatimes.com
перевод Hira10 для форума Индия ТВ
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.02.2017, 10:37   #725
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



22.02.17

Шахрукх Кхан говорит о его неудачах в жизни, как никогда раньше!


В карьере, охватывающей более двух десятилетий и 70 фильмов, суперзвезда Болливуда Шахрукх Кхан стал свидетелем невероятных подъемов и падений в своей карьере. Несмотря на это, ничто не мешало ему достигать новых высот с каждым новым фильмом. Ну, успехи и неудачи являются частью жизни, и это хорошо, чтобы увидеть, что большой актер, как Шахрукх Кхан дает нам главные жизненные уроки. В своем недавнем интервью журналу GQ (январь), звезда экрана обсудил свои успехи и неудачи. Звезда также говорил о том, как он получил выгоды из неудач.

Говоря о преимуществах неудач, Шахрукх сказал: «Если вы терпите неоднократно неудачи, это может сказать то, что вы, возможно, не вышли из них. Это может заставить вас взглянуть на ситуацию более тщательно, чтобы не повторять некоторые совершенные вами некоторые ошибки. Это убирает из вас высокомерие и самодовольства. Это может сделать вас более скромным и сосредоточенным. Но я думаю, что эти вещи заставляют вас чувствовать себя лучше, поскольку, правда, в неудаче вы чувствуете себя подобно дерьму. Но это также неизбежно».

О своих подъемах и падений, Шахрукх сказал: «Оба являются временным моментами. Как люди, мы зациклены на постоянстве. И это самый большой провал. Мы не хотим , чтобы праздник заканчивался, мы хотим быть всегда молодыми. Но ничто не бывает вечно, оставаться одним и тем же. Мы знаем, что это все равно закончиться, и все же имеем убежденность, с которой просыпаемся и идем каждый день».

Во время интервью, Шахрукх также поделился первым провалом в своей жизни. Актер сказал: «Я помню забег в 100 метров в школе (Святого Колумба, Дели) , вместе с мальчиками, старше меня. До этого момента я бегал с мальчиками своего возраста и привык к тому, что был в лидерах. В этом забеге, хотя я занял пятое место из шести или семи мальчиков. Как только забег закончился, школьное начальство подошли к победителям и взяли их на трибуну. Были люди вокруг, но никто не подошел ко мне. Это было чувство опустошенности».

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам businessofcinema.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.03.2017, 19:20   #726
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



26.02.17

Шах Рукх Кхану получает памятную награду имени Яша Чопры.

Известно, что Шах Рукх Кхан и ушедший Яш Чопра разделяли теплые отношения. Кинорежиссер создал образ влюбленного Кхана, который стал новой ступенью к успеху в карьере актера. Во время церемонии награждения престижной премией Яша Чопры, состоявшейся прошлой ночью, Шах Рукх Кхана не покидало ощущение ностальгии. Награду ему вручила актриса Рекха, на мероприятии присутствовала и Памела Чопра.

Приняв награду, в своей речи актер заявил, что его сотрудничество с режиссером было похоже на работу с легендой: "В последние пару лет я работал с несколькими режиссерами, и вы знаете, мы очень много беседовали с ними. И во время этих бесед в течение получаса мы обсуждали совместный фильм, и полтора часа - как это было, например, позавчера с г-ном Аанандом Л Раем - как г-н Яш Чопра заставлял актеров чувствовать себя на съемочной площадке, как он режиссировал их действия, как заставлял их чувствовать себя любимыми и как кормил их лепешками. Мне очень его не хватает".

Далее Шах Рукх Кхан добавил: "Это чрезвычайно эмоциональный момент, и, несмотря на то, что я чувствую внутри, мне не хотелось бы это демонстрировать, потому что этот долгий вечер является одним из самых важных вечеров в моей жизни. Я провел его в большой компании людей, которые говорили обо мне так много хорошего, посмотрели вместе со мной документальный фильм, рассказывающий о моих достижениях, - что было бы просто невозможно без любви, доброты, нежности и того заряда энтузиазма, которые они дарят мне всякий раз, когда я с ними встречаюсь. У меня не очень хорошие манеры, но я хорошо воспитан индийской киноиндустрией. Так что спасибо всем вам, являющимся частью этой киноиндустрии, за мое хорошее воспитание".

по материалам www.bollywoodlife.com (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.03.2017, 19:23   #727
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



28.02.17

Покажет ли SRK критикам фильм перед релизом?


По-видимому, Шахрукх Кхан решил показать свои предстоящие фильмы сначала известным критикам, чтобы узнать их мнения.

После того, как стать признанным суперзвездой Болливуда, Шахрукх Кхан в настоящее время находится на не вершине Олимпа, и Бадшаах знает об этом факте. в то время как "Dilwale" и "Fan" провалились в прокате, "Raees" удалось только окупить бюджет, но не взять ту сумму денег, которую можно ожидать от фильмов, сделанных Шахрукхом.

Предстоящий фильм Шахрукха является "Rehnuma" Имтиаза Али с партнершей Анушкой Шарма. В то время, как люди очень рады союзу SRK и Анушки Шарма на экране еще раз, тот факт, что Имтиаз не является режиссером, мастером романтический фильмов, Шахрукх Кхан теперь старается быть осторожным, и не оставляет камня на камне, чтобы убедиться, что его Rehnuma станет блокбастером.

В то время как звезда является непревзойденным, когда речь идет о продвижении фильмов и маркетинга, он решил вместо этого уделять больше вниманию качеству фильма.

По нашим данным: «Шахрукх Кхан решил, что перед выпуском и показом его предстоящего фильма "Rehnuma" друзьям или даже членам своей семьи, теперь он будет показывать фильм некоторым известным кинокритикам. Он хочет знать их мнения по поводу фильма, и если он предложат какие-то исправления или редактирование, что сделает фильм более интересным для зрителя, Шахрух обязательно рассмотрим их замечания, и возможно, даже включить предложения в фильм».

по материалам www.absoluteindianews.com (перевод Лолита. znaemtolk.forum2x2.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.03.2017, 19:00   #728
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



02.03.17

Хью Джекман считает, что в следующем фильме о Росомахе может сыграть Шах Рукх Кхан.


Австралийский актер играл Росомаху в течение шестнадцати лет. Впервые Хью Джекман снялся в этом образе в фильме 2000 года "X-Men", после чего этот персонаж появлялся на экранах еще восемь раз.

Теперь, когда Хью Джекман объявил, что больше не собирается играть Росомаху, напрашивается вопрос: кого можно будет увидеть в этой роли? В недавнем интервью, когда актера спросили о том, кто, по его мнению, мог бы его сыграть Росомаху, он ответил, что это мог бы быть Шах Рукх Кхан. Не известно, отнесутся ли производители франшизы к выбору Джекмана серьезно, но было бы интересно взглянуть на Шах Рукх Кхана в роли Росомахи.

Фильм режиссера Джеймса Мэнголда "Logan" выходит на экраны индийских кинотеатров 3 марта.

по материалам indiatoday.intoday.in (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.03.2017, 19:05   #729
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



02.03.17

Разговоры по театру! Имтиаз Али обменивается своим театральным опытом с Шахрукх Кханом


Кинорежиссер Имтиаз Али, работающий вместе с суперзвездой Шахрукх Кханом в своем предстоящем фильме, говорит, что он впечатлен тем, что актер не забыл свои театральные корни. Имтиаз, который более склоняется в сторону театра, выступал в Khidkiyaan Theatre Festival 2017.

Говоря о работе с Шахрукхом в фильме с рабочим названием “The Ring”, Имтиаз сказал: «Мы много говорим о театре Дели. Я не знал, что он по-прежнему имеет привычку выступать в том методе, каким он ранее играл в театре. Его подход очень театральный».

«Каждый день, когда он говорит о своем опыте в театре Дели, я очень рад этому».

Говоря о фестивале, Имтиаз Али сказал, что поскольку он сам вышел из театрального пространства, и теперь в фильмах есть «уникальная инициатива», которая «сочетает в себе театр и киноиндустрию вместе».
«Я очень рад, что есть фестиваль, который представляет собой театр и кино. Я хотел бы призвать всех людей, актеров или кинематографистов, которые участвовали в театре, поскольку это дает определенные атрибуты и сильные стороны, которые всегда будут полезны как в театре, в кино и в жизни в целом» - добавил режиссер.

В первый день фестиваля был отдан дань покойному ветерану кино, актер Ом Пури и музыкальному исполнителю П.Мишра.

по материалам www.koimoi.com (перевод Лолита. znaemtolk.forum2x2.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.03.2017, 16:57   #730
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



06.03.17

Шахрукх Кхан о появлении у Карана Джохара близнецов: У меня тоже был такой момент в жизни, поэтому я знаю, насколько это личное

В эти выходные нас всех поразила новость о том, что у Карана Джохара от суррогатной матери родились близнецы, Яш и Рухи. Знаменитости начали поздравлять Карана в социальных сетях. Журналисты очень хотели получить комментарий одного из самых близких друзей Карана Джохара, Шахрукх Кхана. Актер участвовал в модном показе Маниша Мальхотра вместе с Анушкой Шарма, там он пообщался с прессой. Он сказал:

«Мы желаем ему счастья. И в то же время, это очень личное. Не думаю, что я уклоняюсь от этого вопроса. У меня тоже был такой момент в жизни, поэтому я знаю, насколько это личное. Давайте уважать это и оставим эту тему. Мы выразим ему пожелания любви, здоровья и поздравления позже».

Каран Джохар утром в воскресенье (после того, как новость просочилась в СМИ в субботу) вышел в Твиттер и опубликовал официальное обращение: «Я в восторге от того, что могу поделиться с вами новостью о появлении в моей семье моих детей и продолжении нашей линии, Рухи и Яша. Я чувствую себя невероятно счастливым, потому что стал родителем этих двух частичек моего сердца, которые пришли в этот мир с помощью чудес современной медицины».

Далее в обращении сказано: «Моя работа, путешествия и общественные обязательства отойдут на второй план, и я готов к этому. Спасибо богу за то, что у меня есть самая заботливая и поддерживающая меня мать, которая примет непосредственное участие в воспитании своих внуков, и, конечно, друзья, которые являются моей семьей».

Источник: www.hindustantimes.com
Перевод - Анна для группы
http://vk.com/newindianmovie
Брать только через РЕПОСТ
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
шахрукх кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.11142 секунды с 17 запросами